1. Артисты
  2. Сенин Алексей Викторович
  3. Отзывы: Сенин Алексей Викторович

Воздушные шары на праздник

Отзывы: Шары Останкино

Спасибо огромное, все быстро и четко👌
Красивые шарики!👍
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все быстро, и то, что нужно👍🏼

Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Все отлично все оперативно
ФотозонаВоздушные шары на праздник
Все отлично 👍, спасибо большое! Украсили ресторан шарами на юбилей, юбилярша осталась очень довольна.

Алексей замечательный специалист своего дела. Изначально мы купили свои шары и хотели надуть их. Но увидев его работы, поняли, что наши шарики полная ерунда и заказали шарики из коллекции мастера. Именинница в восторге. Грузики идеальны, фонтаны шикарные! Большой шар с перьями покорил всех гостей! Здорово, что можно использовать любую надпись и любой цвет! Мы довольны! Алексей справился с работой на отлично!!!
Ирина Понурко
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Заказывали шары в мае, специально пишу отзыв, спустя время😊
Шары прекрасно держались до сих пор,т.е два месяца)
Спасибо за качественную и красиво оформленную работу😊
Андреева Марина
Надувание шаров гелием
Шары были мои, обращалась только чтобы надули гелием.
Все прошло хорошо!

Воздушные шары на праздник
Очень понравилась композиция, шары качественные по хорошей стоимости 👍🏻 Доставили все во время 👌🏻😊
Шары Останкино
Спасибо большое за отзыв обращайтесь ещё
Елена Русакова

Надувание шаров гелием
Спасибо большое. Всё вовремя и качественно. И никаких допоплат.
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Заказ взял поздно вечером, учел все "хотелки", цена за заказ тоже порадовала, отправил на следующее утро рано в 6.30: как и просили, все здорово сделал, Но к сожалению с доставкой накладка, указал другой подъезд в результате чего мы его прождали у себя больше 20 минут из за чего стоимость доставки выросла в два раза. Рекомендую потому как сам заказ выполнен в ограниченные сроки и в хорошем качестве.