2. Войтенко Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Войтенко Екатерина Андреевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Войтенко

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Я искала мастера без салонной наценки. Мне всё подошло и понравилось! Удобное расположение, легко найти от метро, общение, цена и качество.
Катарина
Комбинированный маникюр
Маникюр был сделан быстро и хорошо. Пришлось 1 раз перенести запись. Но форс мажоры бывают у всех. После процедуры подарили подарочек и сделали скидку за неудобства . Очень приятный мастер . Приду ещё )
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
К сожалению, услуга оказана не была.
Ехала к мастеру через пол Москвы, боялась опоздать, так как дома грудной ребенок и выйти вовремя зачастую просто невозможно. За полчаса до записи,когда я была практически на месте, мастер сообщила, что не успевает попасть домой к назначенному времени. Я была готова подождать мастера полчаса, но выяснилось, что мастер на данный момент в совершенно другом месте работает и будет дома только через час... Непонятно, почему мастер не предупредил об этом заранее, а не за пол часа, когда вероятнее всего клиент уже в дороге... Обидно, конечно, очень - мастера искала заранее, несколько недель, так как опять же, грудной ребенок и подстраиваться приходится под мужа, что тоже не всегда удачно, обидно и то, что завтра важное торжественное семейное мероприятие и как мне за этот вечер найти мастера, который согласится принять - большой вопрос...
Дарья Казурова
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
отличный мастер, работу выполнила быстро и качественно, всем советую !!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший специалист . Сделала красивый маникюр гель-лак , держится хорошо . Вежливая и приятная девушка. Рекомендую .
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Записывалась к мастеру за месяц! В итоге за час до моего визита мастер отменил процедуру. Считаю, что это по меньшей мере некрасиво. Да, мастер извинилась, предложила перенести на другую дату, но если честно, мне уже не хочется!

НогтиМаникюрВосстановление ногтей
Отличный мастер. Приехала вовремя. Маникюр за полтора часа, педикюр за час. Рекомендую

Прекрасный мастер, нашли сразу общий язык , доброжелательна, общительная,сразу общий вайб, прекрасный маникюр ,идеальный даже , очень рекомендую!!!❤️
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Ногти очень хорошие. 100% приду ещё раз. Давно искала именно такого мастера и результат)
Буду ждать ❤️🌹
Божьева Елена Павловна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный внимательный мастер! Рекомендую!!!!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все супер, быстро, аккуратно, красиво.
Николь
Наращивание ногтей гелем
Отличный специалист. Приезжала к ней. Дома все обустроено профессионально, и удобно. Делала сразу наращивание и педикюр. Екатерина помогла подобрать цвет и все получилось как я хотела. Я в восторге! Надеюсь мои ноги выдержут весь отпуск) Обязательно приду снова. Цены в полне хорошие. Ниже салонных.

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Спасибо большое Кате. Из моего ужаса сделала конфетку:) И всё шикарно держится, прошло больше недели! и покрашено под кутикулу! Пять с плюсом, повторюсь, ДО было ужасно, ПОСЛЕ стало прекрасно.
Маникюр+педикюр гель-лак

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо за педикюр !Все понравилось ,очень вежливая и аккуратная ,результатом осталась довольна
🌹❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все замечательно. Вежливая, обязательная девушка, работы хорошие, без нареканий
Дана
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Екатерина услышала мои просьбы, быстро сориентировалась. Быстро договорились о встрече. Приятная в общении. Маникюр (без покрытия) сохранился долго. Качественно обработала кутикулу. Спасибо!
Вероника Васильева
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Екатерина, спасибо больше за качественную работу!!! Педикюр получился великолепный!) Буду обращаться ещё.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Довольна работой мастера! Приехала в оговоренное время, сделала все быстро и качественно: маникюр хорошо продержался две недели, к моменту смены был в отличном состоянии.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вежливая девушка, слышит каждое пожелание клиента. Сделала все быстро, качественно и безболезненно👍 всем рекомендую, и сама еще не раз приду🌹💋❤️

Очень понравилась обстановка и сама работа, время пролетело просто незаметно🥰
1900
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный мастер. Чувствует клиента и учитывает его пожелания. Всё четко, ничего лишнего. Рекомендую! Цена очень лояльная.
Marina Burlakova

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Квалификация мастера хорошая !
НогтиКлассический маникюрАппаратный педикюр
Настя
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Опаздала на 15 минут,но это было видимо только начало этой «ответственной девушки». Маникюр и педикюр мне делали 4,5 часа,да я была с месячным ребёнком о чем я этого «мастера» предупредила. Ну не суть,у этого «мастера» на протяжении маникюра затекало покрытие постоянно что то было не так о чем уже говорило о её качестве и профессионализме,но мне так сильно хотелось доделать что я не стала останавливать и до последнего ждала когда это чудо закончится,по итогу что я получила вы увидите в фотографиях,крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА!
Деньги так и не вернула!!!

Не тратьте своё ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
Екатерина Войтенко
да Анастасия и поэтому вы благодарили меня 15 раз когда уходила или может потому что я наносила вам покрытие и пока вы держали руки под лампой я держала вашего ребёнка, посадили меня за стол боком и я вам сказала что было не удобно, вам плевать на моё удобство, каждый раз вы отходила и портили покрытие, первый раз когда был затек я попросила держать ровно руки но вы проигнорировали. Вы также могли подержать руки в лампе 5 секунд и пойти по своим делам, а мне потом приходилось снимать и наносить покрытие заново , почему вы об этом не написали??? почем вы не написали что я была у вас 4,5 часа потому что ребёнок постоянно плакал и мы делали руки поочерёдно что конечно увеличило время Маникюра вдвое. Вы живёте там куда нужно от метро добираться на автобусе, и конечно я немогу приехать минута в минуту. просто я в шоке с вас. только в вас проблема и во времени и в качестве.
Сати
Маникюр с гель-лаком
Хороший мастер, аккуратно работает. Расходники одноразовые, инструменты в крафт пакете как и положено.
Меланья

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне нужно было срочно сделпть маникюр и педикюр, с мастером мы быстро договорились, все сделала очень аккуратно и красиво. Спасибо за работу!
Нигора
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Очень вежливая)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приветствую всех! С Екатериной работали впервые. Замечательный мастер. Аккуратная, доброжелательная. Пришла в назначенное время. Что самое главное, никаких болевых ощущений я во время процесса не испытала. Плюс, очень приятный человек. Всем рекомендую Екатерину.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Вам Екатерина, во-первых за пунктуальность, во-вторых за отличную быструю работу. Аккуратная, инструмент обработанный, раскрытый при мне. Приятное общение. Рекомендую другим, обращусь за услугой ещё раз) попробую ещё педикюр)
Дина
Качественно, быстро и аккуратно👍
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Педикюр достойный) аккуратно и быстро) в целом все хорошо!)
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр сделан быстро , покрытие ровное. Сама мастер приятная девушка) рекомендую )
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСтразы на ногтях
Все очень понравилось, приятная девушка, хорошее качество маникюра, большой выбор цветов) Была приятно удивлена, рекомендую мастера!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер очень профессионально всё качественно и аккуратно делает. Очень довольна педикюром
Стелла
Аккуратная, пунктуальная, внимательная
Спасибо Вам)
🌹
Чебыкина Елена Ивановна
Маникюр с гель-лаком
Девушка приятная. Все сделала добросовестно и аккуратно.
Свою работа знает
Буду ещё обращаться
Результат мне понравился
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хотелось бы поблагодарить Екатерину за работу, сделана аккуратно, реагирует на просьбы спокойно, не боится пробовать для себя что то новой дабы угодить клиенту. Работой довольна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный маникюр, очень приятная мастер.
Пришла вовремя, сделала все качественно.
Я очень довольна работой!
Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Буду обращаться ещё

Располагает к общению!)
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист 👍

НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Прекрасный маникюр и педикюр. Мастер пришла вовремя, все необходимые материалы и инструменты принесла. Всё одноразовое, было вскрыто при мне. Лак очень хорошего качества, мастер перфекционист, сделала очень качественно и красиво. Учитывала все мои пожелания.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Тщательно, качественно выполнена работа.
Все как я хотела.

Педикюр гель-лак
Спасибо огромное , пунктуальна, аккуратна. Сделала всё очень хорошо
Резникова Злата Евгеньевна

Аппаратный педикюр
Екатерина, отличный мастер ! Делала педикюр моей возрастной бабушке, у которой сложные уплотненные ногти и сухие стопы. Екатерина со всеми задачами справилась замечательно. Все сделала аккуратно, качественно и быстро. Сама очень приятная, вежливая и спокойная девушка. Бабушка осталась очень довольна ! Буду приглашать к ней только этого мастера ! Очень рекомендую !
🙌😃🌺
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое, Екатерина откликнулась на заказ, приехала в этот же день, сделала всё хорошо. Заусенцы обошлись без крови, всё аккуратно.
Я вообще не любитель делать маникюр в домашних условиях, но ситуация так сложилась, пришлось искать мастера, и я не пожалела, что выбрала Екатерину.
Большое спасибо🙏😍🌹
Лиза

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюром очень довольна! Девушка внимательная, пунктуальна, вежливая. Большое спасибо за работу.
Спасибо😍🌺

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Старательный и внимательный специалист
ShellacКомбинированный маникюр
Мастер, приехала во время. Работу выполнила отлично. Рекомендую. Я осталась довольна. Екатерина, спасибо Вам огромное.

Классический педикюр
Очень понравилось!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все что пишут недовольные клиенты- это правда!
Мастер сама меня нашла, указала сумму 3000 руб,хотя у меня стояла 2,500 руб- френч делать не умеет.
Время назначила сама, но сегодня стала звонить перести время и так каждые пол часа- праздничный день совести у мастера нет,деньги гребет не хилые,а сама не умеет делать френч и необязательная.
Возмущенна!
Екатерина Войтенко
Да, Светлана. Я возмущена не меньше вашего.
Я предложила вам цену за которую я готова сделать эту работу, вы согласились и я не понимаю суть претензии. Про френч я вас предупредила сразу, я не обязана уметь его делать, и в заказе он не был указан. Интервал времени был, я не вместилась на 20 минут, хоть вы и сказали что подождёте меня а в итоге когда я приехала к адресу, увидела что я заблокирована и ваш отзыв. В итоге я потратила своё время и нервы. Я считаю что клиентам тоже нужно сделать рейтинг с отзывами.
Екатерина Сергеевна
НогтиДизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Хотела сделать маникюр/педикюр в итоге сделали только педикюр, маникюр не дали сделать дети. Хорошая , добрая, пунктуальная девушка. Рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Неаккуратно, небрежно, больно. Не стоит эта работа заплаченных денег. Мастер высказал недовольство по поводу круглого стола. А если у меня вообще нет стола. Мастер выезжает к клиенту. Как мне кажется должен быть готовым к неожиданностям. Пришлось создавать условия и и скать стол, который подойдёт мастеру. Лампу, чтобы мастеру было удобно работать. Лампу для сушки предоставить, так как лампа мастера была сломана. Предоставили, и на дефекты работы, мастер сказал , что дело в лампе. Ща работу заплатили. Но после ухода мастера, своей сестре пришлось доделывать мне работу. Хорошо, у меня есть все для маникюра. Я, более, точно не обращусь к этому мастеру. (Фото не передаёт не профессионально сделанную работу) 3 звёзды за старания. Человек работал.
Екатерина Войтенко
Ирин, честно я вас не понимаю. По поводу стола, конечно за круглым было не удобно в первую очередь вам (пришлось сильно тянуться). По поводу лампы, моя была исправна, это доказывает второй маникюр, который был сделан с помощью моей лампы. Материал сварачивался только в вашей лампе которую вы сами предложили. Если бы вы на месте сказали что именно вас не устраивает, мы бы устранили проблему. Маникюр для вашей сестры, я согласна(судя по фото), не качественный. Наверное я торопилась, потому что обстановка была некомфортный уже на тот момент,вы все время возмущённо указывали что мне делать + эти гель лаки ложатся в 2 слоя, но вы настояли на одном. Хочу ещё сказать что вы указали что это вам было больно, но я не сделала не одного пореза и т.д. Знаете Ирин, в первые 10 минут нахождения у вас, я поняла что стоит ожидать такой отзыв.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось,буду всегда обращаться мастеру Кате.Очень довольна результатом
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист сообщил за 1,5 часа что не сможет приехать,пришлось все дела переносить. Договорились на другую дату. Работу выполнил быстро и качественно!
Оля
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё супер!)) быстро и качественно! Очень довольна!
Огромное спасибо Екатерине! Отличный мастер!👍 Буду обязательно обращаться
Спасибо за маникюр.
Мастер приехала вовремя, сделала все быстро и качественно.
Спасибо🌹
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Неуважительно отнеслась к своей работе ! И переделывать не захотела ! Не советую обращаться к данному мастеру , потому что вроде сказала что переделает . Но увы нет ! Только говорит что все занято нет времени и т. Д. Ногти отвалились сразу же после покрытия ( . И переделывать. времени у неё нет покрытие не ровное ( относится к клиенту очень плохо . ( Не советую обращаться мало того что вы потратите кучу времени , и плюс ко всему этому деньги на ветер , а также и свои нервы ! Ищите другого мастера. Спасибо службе поддержки 💐 они помогли вернуть 500 рублей )))
Екатерина Войтенко
После выполненной работы вы остались довольны. По поводу сколов, я согласилась приехать переделать но мы не смогли найти время подходящее вам и мне. От вас начались сыпаться ***, после этого к вам приехать переделать было не возможно. Всего вам доброго🌹
Ралина

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист , приехала вовремя , инструменты одноразовые.
Качественно исполненная работа и энергически приятный человек. Рекомендую👍🏻
Классический педикюрПедикюр гель-лак
может специалист и хороший, но не приехала.... сообщила по вотсаппу за 30 минут до сеанса (предыдущий клиент был сложный и она не успевала. Кстати считаю, что мастер должен был уточнить все детали у клиента и затем строить свой график) . Я не часто читаю вотсапп и ждала специалиста. перед отпуском очень хотелось сделать педикюр!
Людмила Абасова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приехала вовремя. Работала в перчатках, одноразовыми инструментами - упаковку вскрыла при мне. Выполнила все быстро, за приятной беседой не заметила как прошли 1.5 часа. Сделала все аккуратно, без порезов, что проблематично с моей кожей.
Екатерина Митрофанова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Очень прекрасный мастер ! Сделала всё быстро, четко и очень качественно ) рекомендую
🌹
Игнатова Галина Борисовна
Покрытие лакомКомбинированный маникюрАппаратное снятие гель-лака
Хороший мастер
Лана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, отличный маникюр и покрытие !!!!
🌹☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный специалист! Быстро, качественно и недорого. Спасибо Екатерине! Очень приятное общение и чудесные ноготочки) Рекомендую!

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Екатерине!😇
Старается ....😇 Делает долго...,но очень качественно!😇
Благодарю вас, Екатерина!🙏 Буду к вам обращаться..🤗🌹🌹🌹
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер! Очень довольна качеством обслуживания. Все аккуратно и комфортно. Благодарю !
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо большое Екатерине! Комфортный и приятный в общении человек, аккуратно выполнила маникюр и педикюр у меня на дому . Я довольна работой мастера! Буду ещё обращаться.
🤗🌹☺️
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё отлично! Делала педикюр и маникюр! Рекомендую специалиста!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный и аккуратный мастер. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая , быстрая работа, приятный специалист, всем довольна
Нелли

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина замечательный Мастер! Она справилась с моими пальчиками на 5+🥳 У меня очень тонкая и нежная кожа и далеко не каждый мастер может сделать маникюр, не поранив. А Катя справилась! Все идеально! Я в восторге! Теперь буду обращаться только к ней🤗 Спасибо огромное за чудесную работу❤️
Большое спасибо🥰
Нелли

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая девочка , мастер своего дела !) я осталась довольной , рекомендую )
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа понравилась, я довольна результатом. Очень приятная девушка.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина прекрасный мастер и профессионал своего дела. Работает на самых лучших брендах гель лаков. Маникюр, выравнивание, наращивание, всё на высшем уровне. Хочу также отметить пунктуальность и очень приятное вежливое общение. С удовольствием всем рекомендую данного специалиста😊

Мастер мне очень понравился
Елена, спасибо🌹
Oksana Demidova
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина внимательно отнеслась к маникюру, посоветовала укрепление.
Исправляю)
Отзвонились, извинилась, едет;)
Будем надеяться, что всё будет ок🤞🏻
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр и педикюр качественный и быстро!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист и приятный собеседник. Я очень довольна маникюром!
Спасибо🌹
Рекомендую мастера Екатерину. Работу выполнила хорошо, даже посоветовала, как лучше делать укрепление моих ногтей.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем рекомендую специалиста Екатерину) Великолепный мастер и профессионал, прекрасное качество выполнения работы любой сложности и очень приятное общение🌷

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Милая барышня, очень старалась!!!