1. Ветеринары
  2. Вовченко Дарья Артемовна
  3. Отзывы: Вовченко Дарья Артемовна

Дарья Вовченко

Ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология, акушерство животных

Отзывы: Дарья Вовченко

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Внимательная, приветливая.
Приехала даже немного раньше назначенного времени.
Не только осмотрела и сделала прививку собаке, но ещё и посмотрела кошку.
Мы очень довольны.

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Чистили зубы 12-летней таксе. В целом зубы у него очень даже ничего, но последний год клыки покрылись налётом. Я долго не могла решиться: все-таки пёс уже в возрасте. Но после обследования сердца кардиолог дал разрешение на чистку. И я все равно не торопилась с этой процедурой, так как переживала из-за возможных негативных последствий. Идти в ветклинику мне не хотелось. Я побывала и в дорогих, и в дешёвых - уже сложила для себя свое впечатление о соотношении стоимости и качества. А под востребованных специалистов приходится подстраиваться. К тому же для моей собаки поездка в ветклинику - большой стресс, поэтому решила найти специалиста с возможностью приехать домой.

Выбрала Дарью и не пожалела. Мы заранее созвонились, обсудили все нюансы процедуры, это сняло мою тревожность. Перед процедурой Дарья еще раз все объяснила, действовала осторожно. Понравилось, что обошлись маленькой дозой анестезии, свели все риски к минимуму. Плюсом подстригли когти, пока пёс еще не мог двигаться.

Я очень довольна результатом! Пёс быстро пришел в себя, перед уходом Дарьи уже мотал головой и принюхивался. Никаких побочек не было. Он достаточно быстро захотел пить и есть. Спасибо еще раз Дарье!

Стерилизация собак
Обращались к Дарье для проведения стерилизации нашему лабрадору.
Всё прошло отлично.
Врач был постоянно на связи, после операции
Всем рекомендую

Чистка зубов у животных
Чистили зубы собаке с седацией. Плюсом подстригли когти, пока пёс спал. Всё прошло отлично, не пожалела, что выбрала Дарью - прекрасный и ответственный специалист, который любит свою работу. Очень рекомендую 👍🏻

Стерилизация собак
Приехал врач и ассистент на операция , подробно рассказали , как будет проходить операция , дали рекомендации по дальнейшему уходу за собакой
Собака быстро отошла от наркоза , сама операция тоже длилась недолго
Всем рекомендую
Анжела

Кастрация котов
Специалист очень хороший!!! Приехала во время, все рассказала, операция прошла отлично!!! Котик быстро отошел от наркоза, буду обращаться к этому доктору и всем порекомендую!!! Спасибо большое!!!!
Лиана

Кастрация котов
Дарья Отличный специалист,врач,очень довольна👏Кастрация кота(крипторх),дала рекомендации которые нужны,рекомендую👍🏼
Стерилизация кошек
Оперативно и четко. Все прошло хорошо.

Кастрация котов
Кастрация моего злого кота) Очень пунктуальные девушки, Операция прошла отлично, от наркоза кот пришёл в себя быстро, сказали не кормить до вечера, но он ходит места себе не находит))
Очень подкупило, что приходит двое, потому, что с моим монстром трудно справиться. Хочу за Масяню извиниться, что поцарапал))
Ника Михайлова

Чистка зубов собакам
Прекрасный специалист, доброжелательна.
Рассказала о том, как ухаживать дальше, какие могут быть симптомы после.
Видно, что любит животных.
Будем ещё обращаться, спасибо большое!)

Кастрация котов
Спасибо за проведенную операцию на дому. Вся «процедура» заняла 1 час вместе с приготовлениями. Было предложено 2 вида наркоза и подобран оптимальный для нашего кота. Дарья подробно рассказала о процедуре, дала рекомендации по восстановлению и сопровождала по телефону состояние «пациента» после выхода из наркоза. Кот 🐈‍⬛ чувствует себя великолепно, даже не заметил подвоха. Очень рекомендую!
Клеопатра
Стерилизация кошек
Очень хорошие девушки, пришли и быстро всё сделали. Дали рекомендации по уходу, кошка в порядке. Советую этого специалиста, спасибо большое ❤️

Кастрация котов
Понравилось абсолютно всё. Врач объясняла каждый свой шаг, рассказала как нужно ухаживать за питомцем после кастрации, а чего лучше избежать. Приехала вовремя, без опозданий. Кот у меня спокойный, сразу пошел на контакт, конечно были моменты недовольства с его стороны, но это уже дело характера 😅 от наркоза отошел быстро, думаю по истечению часа он уже пытался подняться. Бедненький, не понимал что происходит, но врач подробно обо всех моментах предупредила и реабилитация прошла на отлично) с врачом была девушка-ассистент, заметно тоже с большим опытом, работа у них проходила в тандеме, быстро и качественно, минут за 10 все было готово. Обязательно порекомендую этого вет-врача своим друзьям и знакомым)
Федор

Груминг кошек
Благодарю Дарью за проделанную работу. Быстро договорились, сразу расположила к себе, ответила на все интересующие вопросы, поэтому с легкостью доверил котика ей) Приехали и достаточно быстро помогли избавиться от всех колтунов, которых было очень много. Если потребуется обязательно обращусь еще. Спасибо)))
Алексей Закондаев
Стерилизация собак
Спасибо большое такому прекрасному и волшебному специалисту,все прошло быстро,четко и без каких либо осложнений.
Операция прошла успешно,малыш быстро проснулся от наркоза. Все инструменты были очень хорошо простирилизованны. Спасибо большое,побольше бы таких специалистов!
Кастрация котов
Все прошло отлично! КОт доволен!

Кастрация котов
Операция прошла успешно, кот быстро пришёл в себя. Всей работой доволен 10/10/10
Анастасия Васюта

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Обратилась к специалисту по поводу проблем с зубами у кота и крови в кале. Были до этого у 5! других врачей, сдавали всевозможные анализы, все лечение было безуспешно и причины выяснить не удавалось. По совету Дарьи сдали несколько анализов, по результатам которых сразу же!!удалось найти причину состояния кота. Потрясающий специалист, очень подробно отвечала на все вопросы, осмотрела кота, назначила лечение! Коту требуется динамическое наблюдение, буду дальше обращаться к этому специалисту и выполнять все рекомендации. Большое спасибо за профессиональную работу!
Екатерина Кабакова
Стрижка кошек
Сделали стрижку с легкой седацией кошке 10-11 лет, после была на связи и отвечала на мои вопросы, так что я довольна

Стрижка кошек
Дарья приехала с ассистентом, и это огромный плюс! Помогли держать кота, очень аккуратно, с любовью, быстро вычесали. Спасибо
Тамара Михайловна

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Хорошие обращение с животным, внимательная. Мне очень понравилось. Буду рекомендовать.

Груминг кошек
Все очень понравилось, особенно, что работают вдвоём! А так же грамотный наркоз котику, аккуратность и быстрота в наведении красоты))) спасибо большое! Буду обращаться еще. Рекомендую 100%!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Большое спасибо Дарье! Случай со своим животным считаю крайне сложным! Кот нервный и при попытке его подстричь в груминг салоне нанес мне (хозяйке) множественные укусы пальцев! Именно по этой причине мной было принято решение обратится к Дарье! Быстро договорились, согласовали дату и время! Кот легко перенес наркоз и был подстрижен за полчаса! Быстро и комфортно! А главное все руки целы! Спасибо большое еще раз! Уверены, мы будем обращаться еще не раз!
Дарья Стрепетова

Передержка собак
Забота на высшем уровне, наша любимица похоже даже не хотела уходить 😊
Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Понравилась работа данного специалиста. Списались с Дарьей, предварительно проконсультировала по поводу чистки, препаратов, побочек и ухода после. И уже непосредственно перед и после самой чистки. Грамотная работа, цена вполне устраивает. Спасибо!!!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Специалист выполнила свою работу быстро и качественно. Кастрировала двух котов, быстро нашла к ним подход. Очень довольны мы и котики, спасибо!

Передержка собак
Оставляла у Дарьи собаку на передержку с 25.03.2023 по 05.04.2023, т.к. взять её собой в отпуск не удалось.
Услугой осталась очень довольна. За собакой осуществлялся надлежащий уход, своевременный и продолжительный выгул.
Видео и фото Дарья присылала ежедневно.
Дарья, ещё раз огромное спасибо!
Всем рекомендую и обязательно ещё воспользуюсь услугами Даши.

Кастрация котов
Привозила котика на кастрацию. Все прошло быстро и спокойно. Дарья проконсультировала перед операцией, объяснила все риски и дала соответствующие рекомендации после. Котик быстро пришел в свое привычное состояние. Приятная девушка и хороший специалист. Рекомендую 🫶
Микаель
Стерилизация собак
Всё отлично , кастрировали собачку на дому.
Врач привёз всё необходимое , от нас нужен был чистый стол.
Весь инструмент был стерилизован. Перед операцией Дарья полностью осмотрела собачку.
Всё прошло отлично, маленькие шовчики , Буч вышел из наркоза быстро , к вечеру уже просил кушать и был активным
Виген Хачатурян

Дарья -отличный специалист.
Мы перед стерилизацией очень волновались за нашу Мию.
Врач нас успокоил , объяснила все этапы , которые будет делать и , что делать нам после операции.
Мия после операции чувствует себя отлично.
Огромное спасибо!

Кастрация собак
Обращались к Дарье, по поводу кастрации и ультразвуковой чистки зубов нашему Йорику.
Перед операцией , внимательно осмотрела , расспросила про хронические заболевания.
Инструменты были в крафт. пакете
В итоге пёсика кастрировали , почистили зубки и удалили пару гнилых зубов
Огромное спасибо вам
Александр Кондратьев

Передержка собак
Часто оставлял собак на передержку, но впервые все прошло так гладко! Собаки вернулись счастливые, отдохнувшие, чистенькие)) спасибо большое Даше - очень рекомендую
Рябов Сергей Евгеньевич

Кастрация котов
Дарья молодец, свое дело знает. Культурная, обходительная нам всё понравилось. Спасибо Дарья.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Замечательный мастер, внимательна к животному, аккуратна в работе!
Тени

Я довольна. Понравилось.
Влад Олейников

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Все супер, рекомендую!
Рамиль

Груминг кошек
Хороший специалист. Замечаний нет.
Михаил Михайлов

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Всё хорошо. Доволен. Снова обратился бы.

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Дарье, за профессиональный подход к нашему характерному хищнику! Она не только убрала нашу 5ти летнюю шерсть, но и во время стрижки бережно и заботливо относилась к животному ! Професмионал своего дела ! Мы очень довольны и будем обращаться теперь только к ней ! 5++++++Ещё раз, огромное СПАСИБО!!! 😍🤩

Стрижка кошек
Спасибо большое Дарье! Мастер очень быстро, качественно и с огромной заботой о животных постригла 3 котов, коты бесконечно благодарны новым стрижкам, от зеркала не отходят!

Груминг кошек
Очень понравилась быстрая и профессиональная работа специалиста!!!! Огромное спасибо!!!!
Юлия Михайлова

Всё было отлично!
1900
Анастасия Ермакова

Очень хороший мастер.
К животным особый подход
Все отлично, кот доволен)
Все стерильно, все безопасно для ваших животных)
Всем советую, мастер очень добрый и общительный)
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Отличный мастер

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Прекрасный специалист ☺️
Наш кот очень не любит какие-либо процедуры , стрижку в особенности.
Дарья дала нашему котику время , чтобы он привык и успокоился.
В итоге всю стрижку Сава спокойно лежал и мурчал. Было темного у него возмущений ,когда брили животик.
Это был наш первый опыт , когда кота не надо держать втроём.
Дарья профессионал своего дела , стрижёт быстро , без порезов , быстро находит контакт с животным.
Теперь только к вам будем записываться!!!🥰
Юлия Алексеевна Акулова

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от стрижки моих двух крупных кошек. Дарья не только прекрасный мастер по стрижке- быстро и качественно, но и прекрасный ветеринар. Сделала наркоз кошке внутримышечно, коту внутривенно. Проверила их реакции и до и после наркоза, дала рекомендации. Кошки никогда не ошибаются в людях- Дарья наша любовь с первого взгляда. Будем постоянно к ней обращаться. Очень рекомендую этого специалиста. Большое спасибо за работу!