2. Восканян Софья Сергеевна
  3. Отзывы: Восканян Софья Сергеевна

Софья Восканян

Визажист, парикмахер, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Софья Восканян

Локоны
Прическа получилась даже лучше, чем я себе представляла. Софья не только подобрала правильный стиль к платью, сделала макияж, но с ней и просто приятно пообщаться. Работа была сделана быстро и качественно, на мероприятие успели вовремя.
Софья Восканян
Спасибо Анастасия, была рада знакомству и собрать вас на свадьбу 🌸
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Аккуратность, стиль.
Софья Восканян
Спасибо за отзыв, рада знакомству 🌼
Айя

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хороший и внимательный специалист
Советую
Все сделала как просила🥰
спасибо Айя за отзыв🌹
Женская стрижка
Замечательный мастер, нашу бабушку с большими проблемами в здоровье и покрасила и подстригала. Очень приятная девушка в общении. Мы довольны и будем и дальше пользоваться услугами этого мастера. Рекомендую
Софья Восканян
спасибо за отзыв🌹рада была поработать с бабушкой 🤗
Варсик

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Добрый день , Софья! Хотела поблагодарить Вас ещё раз , за проделанную отличную работу.
Софья выполнила для меня лёгкие локоны в виде волн как я и хотела , и нанесла вечерний макияж .
На Новый год , все подчеркнули , какая я красотка .
Спасибо Вам за это , буду обращаться именно к Вам всегда теперь . Всего Вам доброго и с Новым годом , пускай все мечты сбудутся в Новом 2023 году и побольше Вам добрых и красивых клиентов .Удачи в вашей работе .
спасибо большое, рада познакомится 🌹
Лана
Укладка утюжком
Прошло все замечательно. Душевная девушка,обращусь еще
Софья Восканян
спасибо большое за отзыв😘рада знакомству🌹

Укладка феном
Очень приятная девушка, любит свое дело, заряжаешься этим) красиво уложила волосы, раньше ходила в персону , private 7 уровень у мастера чувствуется
спасибо Мария, рада знакомству 🌹приятно было с вами работать🤗
Причёски для девочек
Мастер красиво и качественно выполнила свою работу, учла все пожелания для маленькой клиентки. Задача была сделать красивую прическу для девочки 7 лет для конкурсной программы по бальным танцам.
Софья Восканян
спасибо за отзыв, рада была работать 🤗и знакомству.
Вечерний макияж
Вечерний макияж понравился.
Я довольна результатом сотрудничества.
Софья Восканян
спасибо большое, Елена. Рада знакомству🌹 Елене было сделано локоны и макияж.
Макияж для фотосессии
Спасибо большое мастеру за прическу и макияж. Перед тем как сделать заказ я читала отзывы. Хотелось бы пожелать другим вашим заказчикам конкретнее формировать свои желания. У нас с мастером Софией было полное взаимопонимание. Я четко обьяснила что хочу по итогу, а мастер на месте немного корректировала. Большое спасибо за работу. Фото с мероприятия у меня еще нет, если тут возможно то позже обязательно загружу
спасибо Виктория, рада знакомству🌹
Макияж на выпускной
Не понравилось.
Софья Восканян
спасибо за отзыв Анна. Писала вам вац апп ранее 12 июля все ли вам понравилось, вы мне ответили да.
И сегодня увидев отзыв ваш, я вам написала в вац апп и извините еще раз что побеспокоила. Но для себя хочу понять что не понравилось? Т к я спрашивала и задавала вопросы вашей доченьке, и вам выслала видео с работой. В данном заказе я выполнила макияж для выпускного и локоны 29 июня. Хочу чтоб вам было хорошо. Буду рада обратной связи от вас. Заранее извиняюсь если что то не так.
ПричёскиЛоконы
Мастер хорошо сделала причёску и макияж.
Софья Восканян
спасибо вам, рада знакомству 🙏🌹было сделано для свадьбы сына локоны и макияж
Вечерний макияж
Специалист абсолютно не профессионал в области макияжа.Не советую его заказывать ,чтобы не обжечься как это было у меня,когда в последствии мне пришлось искать другого более профессионального мастера. Осталось лишь негативное впечатление.Вообще не рекомендую !
Дополню свой отзыв.Специалист мне больше часа мазюкал ,по-другому я это не назову,стрелки, кожа у меня очень чувствительная,когда специалист уже на 5 раз мне начал тереть глаз,чтобы исправить свою сверхпроыессиональную стрелку,я уже не выдержала и в первый раз повысила голос,уточнила,как долго вы занимаетесь макияжем,ответ был,что недавно 😳 Она попросила дать ей шанс,ок,я ей задала вопросы,что,может быть мне сесть к окну,лампу включить или что ещё,вы же профессионал,спустя полутора часа сидения,за это время она мне так и не сделала макияж(!!),стрелку все не смогла нарисовать 🤦‍♀️ Точнее одна все выходила кривой,она мне ее все рисовала…Мои нервы уже не выдержали ,когда я ее сама начала спрашивать ,вы же профессионал ,освещение и тд.тп -вы говорите где мне сесть ,чтобы все было прекрасно видно,а вам удобно,но специалист говорил,что нет,в «полутьме» все ок…По итогу я не выдержала,не нужно в отзыве писать про то,что я выражалась постоянно(это было под конец,после полутора часов «профессионального макияжа»,в ходе которого был сделан какой-то тон, тени ,которые намазюкали за 10 секунд. С Вами,Софья,терпение мое было на пределе,я заранее извинилась ,но других выражений я не смогу подобрать ,на сколько этот специалист довёл меня своим профессионализмом.
Плюс человек написал ,что приехал вовремя к 9,на деле опоздал ,минут на 10-15,все равно Вы уже недостоверную информацию пишите в отзыве..
Приехала с бардаком в сумке,это сразу у меня вызвало подозрение ,но после ее слов «у меня так много заказов,ничего не успеваю» поверила,а зря.
За дорогу и некую часть за потраченное время я специалисту заплатила.
Будущие клиенты,сами судите,нужен ли Вам профессионал такого класса,а отзывы можно и купить ,а фото работ скачать 🙃
Софья Восканян
Еще раз поблагодарю вас за отзыв. Скажу так наверное вы правы в том что я не ценю время свое в работе, что приехав к вам на большое расстояние. Творческий беспорядок у многих мастеров это нормально, когда человек работает ( а то что вы пишите намазюкала это смешно). Еще раз повторюсь к вам я не опаздывала а была во время. И не шанс мне нужно было, а выполнить работу чтоб вы погуляли на мероприятии. Это была моя цель (выполнить свою работу). Пусть я немного медленнее выполняю работу. Но оскорблять мастеров не нужно. И переходить на личность тоже не нужно. Может как человек я вам не понравилась не нужно было меня звать к вам. Но что ни делается все к лучшему. У каждого визажиста своя работа и подход к работе, не все одинаковые, и если вы просите выполнить легкий макияж то получаете лёгкий макияж. Да я попросила за свою дорогу т к я потратила время приезда и отьезда. 2400 р и 500 р расходник. Я не считаю остальное свое время, вот из за этого я благодарна вам что я должна ценить свое время. Удачи вам 🙏 Всего хорошего.

Окрашивание в один тон
Чудесный мастер. Сердечно благодарю. Рекомендую всем
спасибо Ксения большое🌹
Аделия

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все очень понравилось. И причёска и макияж. Ровно так, как мы и хотели. Причёска была сложной, волосы длинные и густые, но все держалось. Макияж не яркий, как мы и просили, подчеркнули красоту лица и все. В общем, очень рекомендую. Все вовремя, везде успели.
Софья Восканян
спасибо большое, рада за знакомство 🌹
Окрашивание волос
Все понравилось. Цвет получился такой, какой хотела.
рада, спасибо 🙏

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Софья, большое спасибо. Образ получился очень удачный. Много танцевала, макияж не потек, кудри остались целы.
Софья Восканян
спасибо большое и вам, приятно познакомиться 😊

Окрашивание в один тон
Специалист все выполнил классно, списались, обсудили детали, договорились, приехала и выполнила работу.
Пунктуальна - все сделано точно в срок! Аккуратна, вежлива, приветлива. По завершению процедуры дала рекомендации и советы.
Софья Восканян
спасибо и вам, рада знакомству 👌

Дневной макияж
Приятная девушка. Сделала мне макияж, что подчеркнули все... Рекомендую к ней записаться
Софья Восканян
спасибо большое вам, приятно познакомиться 🌹
Милана
Парикмахеры-стилисты
душевная девушка, быстро и оперативно уложила волосы!
Софья Восканян
спасибо большое рада была знакомству, удачи и вам👍
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
В сентябре Софья помогала мне подготовиться к фотосессии: выполняла макияж и прическу. К своей работе визажист подошла крайне ответственно: перед встречей обсудила со мной мои пожелания,принесла подходящую для меня косметику. Отлично подобрала тон и тени. Софье пришлось работать в крайне ускоренном режиме (исключительно по моей просьбе) и ей это прекрасно удалось,около часа у нас ушло на прическу и макияж (прошу обратить внимание,что это всего лишь один человек успел сделать,не в паре!).
Хоть Софья и является начинающим специалистом,но я уверена,что своими стараниями она добьётся больших успехов. У Вас все получится,продолжайте работать в том же духе! И спасибо за проделанную работу,в том числе и благодаря Вам фотографии получились очень красивыми :)
спасибо вам 😊
Алевтина

Макияж
Профессионализм, умение общаться с детьми
Была рада знакомству😊

Макияж для фотосессии
Отличный мастер, внимательная и приятная! С моим пожеланием по мейку справилась на все 100, я ушла очень довольной :) Все инструменты стерильны, по тону и косметике полное попадание в цель!
Софья Восканян
спасибо большое и вам, рада знакомству)