2. Восканян Диана Зараировна
  3. Отзывы: Восканян Диана Зараировна

Визажист, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Диана Восканян

Женская стрижка
Очень красивая стрижка, мне понравилось и Диана приятный человек, осталось самостоятельно научится укладку делать👍🔥

ПарикмахерыСтрижка
Все отлично! Диана очень дружелюбная и милая девушка, учитывает все пожелания и точно не отрежет вам лишнего ))) прическа понравилась, давно хотела сделать каскад, но видимо специалисты попадались не те. Я довольна.

Женская стрижка
Приходила к Диане на стрижку в первый раз и осталась очень довольна! Думаю, я наконец-то нашла "своего" парикмахера, обязательно запишусь ещё.
Мастер подобрала отличную форму стрижки для увеличения объёма и подстригла повреждённые кончики с сохранением длины волос.
Также Диана показала, как укладывать новую причёску и посоветовала средства, которые подходят для моего типа волос. Теперь я могу повторять эту укладку дома, для меня это очень важный пункт в работе специалиста.
Ещё раз спасибо Диане, однозначно рекомендую её как мастера!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Диана очень чуткий и внимательный мастер! Очень аккуратно, без лишних срезов, сделала стрижку. Отдельная благодарность за укладку моей непослушной чёлки и прекрасное настроение💖
Обязательно вернусь к Диане снова❤️

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер! Стрижку сделали как и хотела! Общительная и приятная девушка!
Малика
ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень вежливый и приятный специалист, выполнила работу быстро и хорошо. Стрижка получилась практически такой, какую ожидала с учётом референсов! Были даны рекомендации по уходу и укладке!
ПарикмахерыСтрижка
Очень приятный мастер, хорошо выполнил работу)

ПарикмахерыСтрижка
Отличный профессионал, и очень хороший человек. Спасла меня после модной, дурацкой стрижки wolfcut.)) И правда, легкая рука!
Эвелина

Женская стрижкаСтрижка каскад
Диана сделала ШИКАРНЫЙ каскад и челку-шторку. Во время стрижки постоянно прислушивалась к пожеланиям, уточняла длину, не отрезала ничего лишнего. Очень приятная и располагающая к себе девушка. Рекомендую!
Ирина Верещак
Женская стрижкаСтрижка каскад
Всё очень понравилось. Отличный мастер!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравилась стрижка каскад. Спасибо большое.
Диана очень приятный человек и замечательный мастер.
Эльвира

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный специалист! Все понравилось!
Йолита
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер, есть о чем искренне поговорить. Настоящая, добрая и доброжелательная девушка🔥
Сильвия
Женская стрижкаСтрижка каскад
Диана, хороший специалист и в общении очень приятная, работу сделала хорошо, иду от нее окрылённая)
Рекомендую однозначно!)
Стрижка шегги
Диана работает быстро, явно знает что делает. В общении легкий позитивный человек. Добиралась к ней сквозь пургу и метель, но видимо не зря) результатом довольна
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Быстро, качественно, мастер всё рассказала про уход, про то как следить за волосами. Мне всё очень понравилось.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Большое спасибо Диане! Все прошло отлично, волосы мягкие и приятные, длина в точности, как я и хотела 🤩🥰
Спасибо за стрижку😌
Все отлично 😇
Луиза

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все понравилось! Постригли как просила💅🏻спасибо большое! ♥️♥️♥️очень довольна!
Ульяна

Парикмахеры-стилисты
Диана прекрасный мастер, который знает свое дело на все 100%
Я долго не могла осмелиться на челку, но доверилась мастеру и не пожалела, теперь комплименты собираю😊
Диана, большое спасибо
ПарикмахерыСтрижки для девочекПричёски для девочек
дочке очень понравилось, давно искали такого мастера!)
Айна

Женская стрижкаСтрижка каскад
Стрижка соответствует ожиданиям. Всё прекрасно. Красиво ещё уложили. Приятная девушка, хорошо поговорили. Посоветовали ещё средство для ухода.
Сабина
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Ужасная пабота,обкпомскали девушку,ужас,и взяла 1500р,
Красивые волосы превратила в мусор,из челки сделала перья,никому не рекомендую

ПарикмахерыСтрижка
Всё очень понравилось!!! 👍👍👍Очень приятная, весёлая и общительная девушка. Очень хороший мастер! Сделала всё быстро и профессионально, учла все мои пожелания, посоветовала как лучше, дала советы по уходу за волосами , стрижка получилась просто супер, лучше, чем я ожидала. Не смотря на то, что у меня проблемные волосы. Всё очень классно!!! Теперь буду только у неё подстригаться!!! Всем советую этого мастера!!👍👍👍👍! Спасибо вам, Диана, большое за вашу очень качественную работу, и всего вам самого наилучшего)))

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Очень понравилось как девушка подстригла, думали что больше уйдет подровнять концы, оказалась состригли мало, очень понравилось как сделала укладку, очень общительная девушка🌷

Женская стрижка
Диана профи в своём деле! Оказала тёплый приём, предложила чай и кофе🥰 Весело и интересно поговорили во время работы, милейшая девушка! Вышла с шикарной стрижкой и укладкой, можно сразу на свидание) Рекомендую.❤️‍🔥

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Это просто восторг! 🤩 Огромное спасибо! Доверилась мастеру, попробовала совершенно новую для себя стрижку и не пожалела! Очень рекомендую Диану, она отличный специалист и приятный человек! 🥰
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Дианочка, чудо))) всё очень понравилось, рада, что нашла такого прекрасного мастера)

ПарикмахерыСтрижка каскад
Диана сделала мне стрижку мечты - каскад. Все так, как я хотела 🥰С Дианой мило общались, очень добрая и располагающая к себе девушка. Будто приходишь не просто за стрижкой, а и поговорить по душам. Большое тебе спасибо 🙏

ПарикмахерыСтрижка
Девушка очень милая и как мастер просто супер! Учла все мои пожелания и превзошла все мои ожидания❤️

Женская стрижка
Очаровательный мастер, любящий свою работу и чуткий к пожеланиям клиента.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятная девушка, быстро и профессионально сделала стрижку, эстетически очень красиво.
СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Диана чудо-мастер сделала прекрасную стрижку, какую я и хотела 🌸 Не жалею что пошла именно к ней, в отличие от других мастеров у нее есть видение образа и свой стиль. Общительная и не равнодушная к клиенту. Видно что человек любит свою работу🥰 Всегда боялась стричься, с ней теперь не боюсь♥️

Женская стрижкаСтрижка каскад
В течение 10 лет не могла найти мастера, который бы на мои тонкие волосы длиной по лопатки сделал каскад.
Диана, я благодарю тебя от всей души за твой талант! Желаю дальнейших успехов в твоем деле и реализации планов!
ММ

ПарикмахерыСтрижка каскад
Диана профессионал своего дела! Очень учтивая и вежливая, учла все мои пожелания, в итоге каскад , который я хотела ! Спасибо 😍
Гульнара
Женская стрижкаСтрижка каскад
Диана - открытый, позитивный специалист, спасибо за уделённое время и внимание.

Все понравилось,умница,золотые ручки👍😉
Анна Троценкова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятная девушка, обговорили всё перед встречей. Сделала просто шикарный каскад, с учетом моих пожеланий. Обязательно приду снова 💞

Женская стрижкаСтрижка каскад
Великолепный мастер! Справилась с густыми волосами очень легко)
Ее каскады невероятны) Носятся и без укладки, выглядят отлично
Очень советую💖
Все отлично 👌Что ожидала, то и получила 👍🏻
Стрижка шегги
Светлый, приятный, трудолюбивый человек с прекрасными профессиональными качествами. Диана, спасибо большое за вашу работу. Мне нужно было пару дней чтобы привыкнуть к своему новому образу. Я очень довольна. Желаю вам только довольных клиентов, скорейшего завершения ремонта и легких родов! Всё будет хорошо!

Стрижка шегги
Сделали каскад,всё очень понравилось, мастер дружелюбная,внимательная, уважает желания клиента)Сделали всё как я и хотела)Спасибо большое Диана)Обращайтесь даже не раздумывая, останетесь в восторге!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Диана, спасибо большое, Вы умничка! Так отлично исправили ошибки предыдущего мастера, сделали прекрасную стрижку! Успехов, Вам в работе, побольше благодарных клиентов! Здоровья Вам, деткам (и будущему малышу)
Окрашивание волос
Замечательная девушка, рекомендую. Стрижка получилась очень красиво и покрасила хной. Я довольна))

Женская стрижкаСтрижка каскад
Всем доброго времени суток!
Диана замечательный мастер. Во время стрижки мило общались на разные темы. Эффект получился тот, который я хотела (фото прилагаю).
Рекомендую мастера!
Серафима
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Хороший мастер, очень аккуратная и добрая девушка

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравился мастер. Стрижка получилась прям как и хотела. Решили сделать челку и я думала, что сделаю короткую, но мастер посоветовала сделать подлиньше. И очень даже хорошо, что я не настояла на короткой. Советую мастера 👍

Все супер ! Довольна как слон ) веса рекомендую , мастер с золотыми руками

Женская стрижкаСтрижка каскад
Лучший каскад что у меня был. Работа выполнена быстро, укладку сделали, домой отправили красивую.
Стрижка выполнена так хорошо, что даже не нужно укладывается, все ложиться само как нужно.
Приятный в общении и в отношении мастер. Обратилась бы ещё не один раз.
Женская стрижкаСтрижка каскадУмная стрижка
Каскад получился очень изящный, летящий. воздушный. Диана молодец, внимательная и заботливая, приятно было пообщаться. Любителям каскада особенно рекомендую :).

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я осталась довольна! Обращайтесь к Диане, не пожалеете!

ПарикмахерыСтрижка
Диана сделала супер стрижку для дочки. У неё замечательное чувство стиля, очень лёгкая рука и вообще она лёгкий и весёлый человек. Причём не делала по принесенной картинке, а сама посоветовала, что пойдёт. РЕКОМЕНДУЮ!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер!!! очень внимательный, полностью удовлетворила все пожелания! Рекомендую!
Легких Вам родов и здоровья Вам и Вашим деткам!
Вика

Женская стрижкаСтрижка каскад
Диана мастер каскада!) уходишь красивой и с лёгкостью!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Отличный мастер ! Работу выполнил качественно и быстро , укладку сделал бомбовскую !

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Приятная и милая девушка. За общением незаметно пролетел как оказалось целый час. Настоящая умничка
Далиля

ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень дружелюбная и приветливая девушка!Сделала потрясный каскад и укладку!Быстро и как мне хотелось!Советую!😍

ПарикмахерыСтрижка каскад
Диана - очень позитивный общительный человек и отличный мастер. Сделала стрижку каскад и укладку. Длина волос осталась та же, как я и хотела, но волосы выглядят намного интереснее и аккуратнее. Огромное спасибо! :)
ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень милый и доброжелательный специалист! Помимо аккуратной, легкой стрижки дала советы по укладке и уходу за волосами! Однозначно буду снова обращаться к этому специалисту! :)

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Диана очень приятная, располагающая и внимательная девушка🌸
Спрашивала, не горячо ли мне от фена, не жарко ли, непринужденно побеседовали. Пришла к ней за челкой и ровными кончиками, что и получила. Челка вышла такая, как я и хотела, а мне с ней угодить сложно!😁
Спасибо🤍
Анжелика

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Приятная девушка и отличный мастер)

ПарикмахерыСтрижка каскад
Диана, отличный мастер, видно что человек кайфует от своей работы, замечательная стрижка и лучшая чёлка в моей жизни. Обязательно вернусь ещё. Спасибище!!!!!!
Виолетта
ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень приятная, общительная девушка, стрижкой довольна )

Стрижка чёлки
лучший мастер, которого я когда-либо встречала.
очень боялась делать челку, но Диана выполнила свою работу просто великолепно и ювелирно.
Более того, она очень приятный собеседник, я сидела во время стрижки с улыбкой ;)
Дарина
Женская стрижка
Прекрасный мастер, челка встала на место сразу после стрижки)
Очень приятная в общении, рекомендую!
Kristina

Вечерние причёски
Нужно было сделать укладку с макияжем на вечер корпоратива. Диана справилась с задачей на 100%. Несмотря на то, что укладка даже немного попала под снегопад, полностью она не разрушилась))) Держалось все очень долго👌🏼Мастер очень ответственно и с большой заботой относиться к работе! Однозначно рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятный мастер) Сделала все как я и хотела☺️ Спасибо большое, побольше вам счастливых клиентов😎
Aidana
ПарикмахерыСтрижка каскад
Приятная девушка общительная,очень быстро сделала , результат понравилась мне
Каскад сделали)
Довольная 😍😍😍😍
Приду ещё
Ханум

Женская стрижкаСтрижка каскад
Замечательный человек и мастер своего дела!Мне сделали стрижку каскад и удлиненную чёлку)всё как я просила!
Буду возвращаться за красотой снова и снова 💕

ПарикмахерыСтрижка каскад
Диана замечательный мастер своего дела🥰 сделала мне шикарный каскад, такой какой я задумала в своей голове😁 Я в восторге 😍 С мастером было очень приятно и легко общаться, Диана учла все мои пожелания, выполнила работу на высший бал👌 Обязательно буду обращаться ещё 🌸
Мелисса Овчинникова

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Работа выполнена супер!!!!Мне все очень понравилось 😊

Женская стрижка
Приятно, когда прислушиваются к вашим желаниям, предлагают варианты, интересуются мнением, и в итоге получается красота, о которой ты мечтала) За что благодарю Диану❤️

Женская стрижка
Очень хорошая, милая девушка. Замечательный специалист. Если хотите лучший каскад, Вам к Диане!
Лейла Каримова
СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Диана-замечательный человек!.Услуга- каскад на длинные волосы. Все произошло быстрее, чем ожидала!Не прогадала с выбором, прислушалась к совету мастера. Также, Диана может посоветовать, как укладывать, как ухаживать, видит человека, его образ. Рада, что выбрала данного специалиста!
Даша

Стрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Диана прекрасная девушка,с ней легко найти контакт, она сделала то,что я хотела,я довольна результатом❤️
Камила
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Очень приятная девушка. Все сделала,как нужно. Благодарю.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Получился идеальный каскад - именно тот, что у меня был в голове. И при этом стрижка заняла меньше часа (вместе с сушкой).
Очень рекомендую Диану - первый раз к ней попала и очень удачно🔥

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все супер, спасибо большое Диане за работу)
Милана

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень классно получилось, мастер сразу предупредила, о всех деталях) спросила о предпочтениях и только после начала работу😊 Очень понравился итог

ПарикмахерыСтрижка
Мне, мужу, и родителям понравилось :) Спасибо!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Диана, спасибо огромное! Муж наконец сказал, что я хорошо выгляжу, а для меня это самое главное) обязательно к Вам вернусь) Вы волшебница и очень позитивная девушка)))
Надя

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось, от общения до стрижки!!! Рука мастера! Воплощены все мои хотелки, оставлена длинна, сделан каскадик! Ушла в превосходном настроении. И приду ещё!!!😊🥰 Советую!

Стрижка чёлки
Приятная, общительная девушка, время пролетело незаметно, подстригла хорошо, учла все мои пожелания))Рекомендую👌🏽

Женская стрижкаСтрижка каскад
Диана отличный специалист и очень приятная девушка! Сделала стрижку на высшем уровне, прислушалась ко всем моим пожеланиям и помогла мне обновить образ. Визитом очень довольна, безусловно рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Диана очень приятная девушка,сразу расположила к себе. Выслушала и учла все мои пожелания и сделала все на отлично)) Спасибо большое,я всем довольна!)
Anastasia Koyusheva

ПарикмахерыСтрижка каскад
Отличный мастер. Оказала радушный приём. Качественно и профессионально выполнила работу. Большое спасибо 🙏😇
Стрижка шегги
Диана очень приятный человек, отличный мастер. Стрижка мне понравилась. Ожидания оправдались.
Марта

Женская стрижкаСтрижка каскад
Общение, мастерство и гостеприимство!
Быстрая договоренность и быстрая, качественная работа. Спасибо <3

Женская стрижкаСтрижка каре
Диана очень внимательная девушка.
Сделала все так, как я хотела в плане длины и хотя изначально я пришла с другой идеей - подсказала как мне будет лучше и да, попадание 100/100.
Принимает у себя дома, с изумительным видом из окна, я залипла на все время процедуры и даже не заметила, как пролетело время.
В общем - мой рекомендасьон, девушки.
Заходите обязательно.

ПарикмахерыСтрижка
В восторге от мастера! Рука очень лёгкая! Так всё аккуратно делала! Даже не заметила как закончили!
Очень советую этого мастера!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень быстро определилась с мастером, и в тот же день уже встретились.
Приятная девушка, работает быстро)
Учла все пожелания клиента) Я очень довольна стрижкой! Буду обращаться ещё.
ПарикмахерыСтрижка каскад
Всё понравилось, стрижкой осталась довольна!!! Спасибо!!!
Настя
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Спасибо Диане , очень круто и быстро подстригла :)
Результатом осталась довольна ☺️

Окрашивание в один тон
Покраска прошла быстро, качественно, без нареканий.
Эмилия

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер просто пушка!!! Мастер своего дела и просто замечательный человек! Делала первый раз стрижку каскад у этого мастера. Очень понравилось 😍🤤 Всем советую!
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Понравилось то, что Диана очень внимательна и чутка к пожеланиям клиента. Старается, чтобы ему понравилось. Сказала, что не отпустит меня, пока мне всё не понравится😂😂😂. Я смотрю всегда даже на самые мелочи и, учитывая их, Диана оставила у меня впечатление простой и приятной в общении девушки. Еще раз благодарю мастера за работу🤗🌸
Диана очень приятная девушка✨
Посоветовала как лучше постричься, о чем я просила в заказе. Все прошло хорошо, получилось очень классно)
Камила
Женская стрижкаСтрижка каскад
Все очень понравилось❤️ Очень приятная девушка) постригла так, как я и хотела!💃🏻
Мари

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилось и мастер и стрижка спасибо большое 😊 теперь только к вам

Женская стрижкаСтрижка каскад
Бережный и внимательный мастер! Спасибо большое!
Захида

Женская стрижкаСтрижка каскад
Постригла именно так как я хотела!
За разговорами даже и не заметила как быстро постригла
Очень рекомендую!!!
Inna

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Очень вежливая ,приятная как человек )))И очень понравилась стрижка ,впервые за долгое время меня услышали ,что я хочу видеть на своих волосах !И по длине все устроило и по качеству ,буду приходить еще .Любовь и восторг ,спасибо Диане 🥰🥰🥰🥰🥰

ПарикмахерыСтрижка
Все сделано быстро и качественно.
Ещё и даны рекомендации по уходу за волосами)
Женя

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилась стрижка! Спасибо Диана, довольна результатом.

Очень понравился результат!
СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Всё понравилось, спасибо большое Диане!
Виктория Букатина
Женская стрижка
Милая и приятная девушка! Очень любит свою работу и очень аккуратно исполняет ее.
Ася

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я просто в восторге от своей новой стрижки! Мне как будто пересадили новые волосы😂 Тот случай,когда мастер обещал не трогать длину И НЕ ТРОНУЛ ЕЕ! Теперь за стрижкой только к Диане♥️
Спасибо Вам за ваше мастерство и за то, что отговорили делать кератин!!!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я осталась оочень довольна всем - и причёской (каскад), и мастером! ✨ Стрижка получилась такой, какой я хотела, плюсом к стрижке идёт красивая, изящная укладка. Сама Диана очень располагает к себе - приятная, открытая девушка, которая поддержит разговор и создаст уютную атмосферу. Рекомендую и обязательно вернусь, когда придёт время обновить стрижку)
Теодора
ПарикмахерыСтрижка
Диана специалист отличный, а также и очень милая и веселая девушка. Время заказала в ближайшем сроке. Я сама не была уверенной в том что хочу, начали одно а потом я передумала, в итоге Диана исправила и все получилось отлично. Тоже может хорошо посоветовать как делать укладку, какая стрижка подходит... В общем вполне рекомендую Диану.
Ольга Шапошникова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравился и мастер и работа. Самые красивые каскады 😻С удовольствием приду ещё

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Очень милая девушка! Позитивная! Самое главное постригла так как я хотела. Я очень довольна! Советую

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Очень понравился как и сам мастер, так и стрижка!!!! Быстро, супер!!! Результат не хуже чем в салоне премиум класса! Обязательно буду обращаться!!!
Оля

Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Прекрасная, добрая, душевная девушка-мастер с образованием и большим опытом. После неудачно отросшей стрижки отговорила меня делать каре, чему безумно рада, потому что в душе не хотела стричь так коротко.
Диана прислушалась ко мне и моим пожеланиям, спасибо ей большое!!!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо Вам большое , Вы не просто хороший мастер , вы очень приятный и хороший человек, с Вами очень легко , спасибо, что Вы есть❤️
ПарикмахерыСтрижка каскад
Диана, благодарю за мастерство, доброту и внимание 🤗
Спасибо за стрижку 😀

Все понравилось!)
ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Специалист вообще не читает заказ. Было написано, что заказ у меня. Накануне оказалось, что она не выезжает. Напомнила, что укладка с прядями. Она вообще не поняла, о чем речь. Пришлось быстро искать другого специалиста
Диана Восканян
Милая Светлана,я вам написала что живу не далеко от Вас ,скинула свой адрес и Вы согласились ко мне приехать ,в день встречи вы написали мне ,что не сможете приехать ибо не успеваете по времени) Теперь вопрос ,ко мне какие претензии ?😃 Доброго дня Вам💖
Людмила Ситак

Женская стрижкаСтрижка каскад
Всем добрый вечер! Сегодня ходила к мастеру Диане мне понравилась работа делала стрижку каскад, девушка общительная милая всем рекомендую 😍🤩🌹🌹🌹5+++++😉

Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный мастер и просто очень приятная девушка! Стрижкой довольна🔥🥰😍. Спасибо за Преображение и приятное общение🥰🙏🏻 Обязательно приду ещё!

Диана чудесный мастер, сделала все, что я хотела и дала рекомендации по уходу. К тому же прекрасный дружелюбный человек, с которым приятно поговорить. Угостила кофе, что очень порадовало)
Ника
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Приехала к Диане, так как всё мои знакомые девочки не смогли меня покрасить, а это для меня было дело срочное и принципиальное. Управились мы быстро, цвет получится не совсем тот, но это моя вина, одного тюбика краски уже не хватает на мою длину волос. Диана солнышко, сделала всё быстро и оперативно 🥰 И даже не дала умереть с голоду, накормив ужином 😘
Женская стрижкаСтрижка каскад
Всё хорошо, в целом, удачная стрижка.
Залина

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный мастер, отлично справилась с работой! Диана не только хороший мастер, но и приятный в общении человек, очень советую!
Я давно мечтала о каскаде, но никак не решалась, а Диана воплотила все мои желания в жизнь.

Очень прекрасная девушка,милая,добрая!💝
Сделала все очень качественно
Результат очень понравился
Обязательно приду еще⚘

Женская стрижка
Чудесный мастер. С ней было приятно поболтать, но самое главное это стрижка, за нее поставила бы 100 из 10. У меня не было особых представлений и пожеланий, рассчитывала, что просто коротко подстригусь, срезав все сожженные и испорченные волосы, но Диана совершила какое то чудо. Договаривались на одну сумму, но я заплатила больше так как ее навыки и подход к клиенту того стоят.

Парикмахеры-стилисты
Очень понравилась Диана😍и как человек и как профессионал! Все выполнено быстро и как надо!) буквально на следующий день записала меня! Буду возвращаться ещё много раз-однозначно)
Советую,от души!🙏🏼

ПарикмахерыСтрижка каскад
Спасибо большое за стрижку. Все так как мне хотелось и за очень короткое время, что не мало важно. Я осталась довольна. Спасибо!
Парикмахеры
Хороший мастер, вовремя приняла, устроила по личным качествам. Всегда спрашивает удобно ли, нравится ли, предлагает посмотреть работу с возможностью переделать. Приятная на общение, можно поговорить.

ПарикмахерыСтрижка
Все замечательно, быстро, и красиво🤍🤍🤍

ПарикмахерыСтрижка каре
Сказать , что я осталась довольна работой Дианы - ничего не сказать )

Девушка оказалась очень внимательна , гостеприимна , вежлива и аккуратна !☺️
Приехала к ней с волосами , которые были в очень плачевном состоянии.
Диана не только «оживила» их , но и дала мне рекомендации по уходу за ними !)

Благодарю за оперативный отзыв на мою заявку , за классную обратную связь и волшебную работу ⭐️

Укладка на плойку
Благодарю, Диана, за твою работу! Прекрасный человек и мастер, который работает и развивается в индустрии красоты! Делала вечернюю укладку все отлично, ещё и макияж. Делает быстро, уверенно, подстраиваться под клиента, держится весь день. Можно приехать даже в течение дня без записи.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная и общительная девушка, трепетно относится к клиенту, в восторге от проделанной работы, большое спасибо ✨

Женская стрижка
Я благодарю Диану за прекрасную работу!
Стрижка на мои густые и вьющиеся волосы была сделана настолько прекрасна,что я могу их укладывать без особых усилий!
Рекомендую мастера!
Ева

Укладка феном
Моя стрижка это класс! Диана классная девчонка,было очень приятно пообщаться,с учётом моего нового классного образа! Я опоздала аж на 25 минут,никаких претензий,все на позитиве,отшутилась и забыли,это было очень приятно!🥰 обязательно вернусь к тебе,Диан,успехов тебе!

Окрашивание волос
Искала кого-то, кто согласится на бюджетный вариант окраски волос. Диана - одна из двух человек, кто откликнулся, несмотря на скромную сумму, которую я написала. Я приехала к ней со своей краской. Работа выполнена прекрасно, аккуратно. Цвет волос однородный по всей длине. Всё от души и на совесть, и никаких лишних денег. Девушка вежливая, тактичная, очень приятная в общении, с улыбкой на лице. Я очень довольна и результатом её работы, и хорошим настроением от общения с ней. Очень рекомендую всем к ней обращаться!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Сколько раз ходила в разные салоны, показывала фото стрижки и говорила свои пожелания, никто ни разу не делал прям того, что я хочу. Здесь же наоборот. Я просто показала фото и получила ровно то, что хотела. Просто замечательно! Рада, что попала именно к Диане🤍 Приду ещё раз обязательно. Специалист - милая девушка, с ней очень комфортно. Всё аккуратно, классно. Ещё раз спасибо Вам огромное! 🤍
Anastasia Kutsevich
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Диана очень хороший парикмахер , наконец я получила ту прическу, которую хотела ! Не побоялась убрать длину и вышло отлично ) Очень вежливая, общительная и внимательная , предложила кофе 😊 От визита к специалисту Диане осталась очень довольна , все супер ! Рекомендую 100% !

ПарикмахерыСтрижка каскад
Быстро,аккуратно,учла все пожелания и при этом лёгкие ручки,рекомендую.

Женская стрижка
Спасибо Диане за проницательное и глубокое понимание моего запроса всё получилось красиво и легко как я и хотела. Наш контакт был лёгким и душевным . И довольно быстро сделала стрижку хотя с моими волосами сложно слишком густые жёсткие но мы справились 🌺🌺🌺🌈🌈🌈✂️✂️✂️

Женская стрижка
Очень понравился индивидуальный подход к клиенту. Все пожелания были приняты к сведению, была заметна аккуратная работа с заботой о волосах. Очень плодотворное сотрудничество😊
Осталась очень довольна работой Дианы 🌸

Подравнивание волос
Девочки, если кто-то из вас будет сомневаться записываться к Диане или нет?! ОДНОЗНАЧНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ! Диана не только замечательный мастер, но и прекрасный человек! Спасибо огромное!🥰 работа выполнена на 5+! Как доказательно прикреплю фото до/после. Подравняли концы.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Замечательный мастер , да и просто человек. Были учтены все пожелания , все быстро , как я и хотела. Спасибо 🌺
ПарикмахерыВечерние причёски
Хочу поблагодарить Диану за возможность принять меня в 6:00 утра, она меня очень выручила) Мне нужно было сделать локоны и макияж💄 Получилось все отлично, сделала быстро и качественно ☺️Диана очень общительный и добрый человек 🌸
Polina

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Понравилось абсолютно все! Мастер сразу понимает потребность. Есть о чем поговорить)) да и вообще, доброй души человек с золотыми ручками☺️ Вернусь вновь 🚀
Поля

Женская стрижка
Диана будет переживать за предстоящую работу так, будто это вы её стрижёте, а не она вас. Когда делается с душой, получается тоже с душой. С мастером должна быть искорка, а искорка получилась с первых Дианиных слов.
Посоветует, как лучше, но и пожелания учтёт. Выйдет бомба. Меткий глаз, доверьтесь ему :)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Диана не только отличный мастер,но и очень приятная и внимательная девушка
учла все пожелания и сделала стрижку моей мечты! безумно рада что попала именно к этому мастеру

Окрашивание волос
Диана,очень хороший мастер! Мне покрасила корни и сделала стрижку.Пришла с посеченными волосами,а ушла с красивой прической.Рекомендую,останетесь довольны!

Укладка утюжком
Огромное спасибо за укладку и макияж! Всё продержалось весь день при жаре +30 и ещё и дожде!
Евангелия

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень приятно все прошло и быстро, а я очень не люблю стричься и боюсь. Все учла по пожеланиям, первый мастер в моей жизни который реально постриг кончики, а не половину длины) спасибо большое!
А ещё у девушки красивейшие глаза и милейший сын, спасибо!

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Замечательный мастер , очень внимательный , встречает с хорошим настроением . Профессионал своего дела , очень аккуратно и быстро . Остались только хорошие впечатления)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мне ОЧЕНЬ понравилась Диана!!!
Подстригла классно!
Спасибо! Чудесная девушка)

Мне понравилось все!
Диана очень приятная девушка, сделала мне отличную стрижку!
Месторасположение удобное. Рекомендую всем!

Окрашивание в один тонСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась Диана в работе. Не ведётся на стандартное мышление и мне это нравится. Не боится экспериментировать! Работает качественно, быстро и профессионально. Терпелива, доброжелательна и открыта. Рекомендую!

Укладка
Хороший ответственный мастер,а вдобавок еще приятный собеседник👍 Делала прическу на праздничный вечер. Мастер не отказала мне сделать несколько причесок чтоб выбрать подходящую для меня. В итоге остановились на собранных локонах. Прическа продержалась до ночи. Всё супер

Потрясающий человек и мастер. Справилась с очень сложной задачей на пять с плюсом. Очень вежлива, деликатна и понимает тебя с полуслова. Крайне горячо рекомендую
Снежана
Отличная работа! Волос подравняли хорошо 👌

Женская стрижка
Диана, спасибо Вам большое!)) Получилось то, что я хотела, сделали прекрасное каре)
Вам явно нужно продолжать развиваться в этой сфере!))
Анастасия Коршунова
Женская стрижкаСтрижка каскад
Стрижка понравилась, хороший мастер, рекомендую))) И действительно позитивный и открытый человек))
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Разочарована в специалисте, т.к. Диана не связалась со мной, как мы договаривались и встреча не состоялась(
Диана Восканян
Евгения ,забавно ,ведь вы написали что у вас выходные в четверг и вторник ) а сегодня воскресенье ) я бы вам написала за день ) а вы вот так решили в тихую написать плохой отзыв 😃хорошего дня 🌺
Океана

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Чудесный мастер . Сразу уточнила все детали , определились со временем. Выполнила свою работу на отлично . Я осталась очень довольна. А бонусом ко всему очень приятная собеседница . Спасибо вам 🖤
Женская стрижкаСтрижка каскад
Стрижка очень понравилась! Спасибо большое)
Диана очень дружелюбный и приветливый человек, рекомендую!!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все в точности как я и хотела! Очень приятный человек с хорошими навыками. Определенно максимально хорошая оценка

Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижка на 5+ , очень довольна, спасибо большое Диане, обязательно буду ходить к этому мастеру )

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Хорошения мастер,мне все понравилось советую всем
Ирина Викторовна

ПарикмахерыОкрашивание волос
Надо сказать, что у меня Мега тяжёлые и густые волосы. Редко хороший результат достигается крутыми професстоналами. Диана меня очень красиво покрасила и уложила. Я очень довольна и рекомендую её как специалиста.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Я осталась безумно довольна , Диана отличный мастер, привела мои волосы в порядок) сделала все аккуратно и быстро❤️ Очень приятная в общении, что немаловажно при выборе мастера! Обязательно запишусь к ней снова)
Марианна
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень внимательна мастер, работу выполнила аккуратно. Результат отличный:)
ПарикмахерыСтрижка каре
Самый лучший специалит по моему мнению !
Шикарно выполнила свою работу + клиентоориентированность на 100%
Обязательно приду ещё раз!