2. Восходова Юлия Артемиевна
  3. Отзывы: Восходова Юлия Артемиевна

Юлия Восходова

Выездная фотосессия, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Юлия Восходова

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Юлия отличный фотограф! Очень оперативно договорились о съемке, согласовали все детали. Процесс фотосессии прошёл легко и весело. Юлия также помогала с формированием композиции кадров, подсказывала выигрышные ракурсы. Очень классный специалист. Исходники получили в день съёмки, а на следующий день уже готовые кадры с обработкой. За час успели отснять очень много материала, более 300 кадров. Всем советую и рекомендую - профессиональный фотограф с креативным видением!!!!!!
Роман Цветков
Все хорошо, спасибо!
Анжела

Семейный фотографФотосессия в студии
Огромное спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту!
спасибо за то, что сохранили для нас эти моменты. Вы сделали наш день чуть разнообразнее
Все было красиво и талантливо
Еще раз хочу сказать спасибо большое от нашей семьи за возможность сохранить это не только в памяти, но и на фотографии.

Юлия -мастер своего дела!!Чуткая, отзывчивая и исполнительная, прислушивается к пожеланиям. Заказывали фотосессию в загсе ,фотографии исходные получили в этот же вечер. Фото в обработке через 5 дней. Фотографии огонь!!! Очень рекомендуем!!!
Стелла
Детская фотосъёмка
Прекрасные фото в день рождения ребенка. Оперативно получили все исходники и обработанные кадры. Спасибо!)
Пунктуальность
Доброжелательность
Качество фотографий
Формат предоставления материалов
Рима

Фотографы в ЗАГС
Очень понравилось. Фотки огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥мы с мужем в восторге, такие классные фотки. Юлия спасибо огромное 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Наташа
Репортажная съёмка
Юлия супер профессионал! Договорились оперативно, исходники получили сразу, обработку через пару дней. Результат – потрясающий, спасибо ♥️

Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Фотограф просто замечательный) терпеливая, Милая девушка. Расскажет, подскажет, поможет с образами и фотостудией)
В общем я очень довольная, с Юлей комфортно работать! Однозначно рекомендую) фото получились потрясающие )
Полтиникова Зоя Николаевна
Свадебный фотограф
На самое важное событие нашла Юлю на профи и не прогадала. Юля стала душой и для нашей не умеющей позировать пары молодоженов, и для молодой части друзей, и для родителей. Очень свободно комфортно и радостно с Юлей. И главное красивейший результат. Хоть еще раз придумывать праздник, чтобы запечатлеть его камерой Юли. Юля прекрасная, Юля профессионал, и солнечный прекрасный участник вашего праздника. Искренне в вашем празднике и радостно участвует самой душой во всем происходящем и делает красоту.
Свадебный фотограф
С Юлей сразу же нашли общий язык, с ней легко и весело) очень ответственно подошла к работе: т.к. у нас раньше не было съёмок, по нашему маршруту сама ставила нас в нужные места, говорила, что сделать, чтобы получить отличные кадры. Получилось очень нежно и живо👌🏻
Несколько фотографий в обработке отдала уже вечером, чтобы мы могли показать близким, все фото в цветокоррекции и исходники получили меньше чем через неделю!
Добавила от себя небольшой трогательный подарочек🥰
Мы очень рады, что доверили Юле этот важный день!
Уличная фотография
От всей души хочу поблагодарить Юлию за прекрасную работу. Во время фотосесси было легко, помогала в позировании, очень приятная в общении (будто бы знакомы всю жизнь). Исходник прислала в этот же день. Рекомендую всем! Не пожалеете!
Юлия Восходова
Спасибо вам большое за отзыв❤️

Уличная фотография
Замечательно позитивная девушка! Не просто провела нам фотосессию, а создала настроение! Огромное спасибо за высоко профессиональную работу, обязательность, пунктуальность и человечность!!!
Юлия Восходова
Спасибо вам большое❤️ Я очень рада знакомству с вами!
Семейный фотограф
Юля очень внимательная, старается сделать все на 5, ей удается. С ребенком контакт-без проблем. Фото нас порадовали. Мне важно соблюдение договоренностей. Тут тоже все без загвоздок. Спасибо 😘

Фотографы на крещение
Я в восторге от Юли как фотографа и как очень милой девушки. Фотки с крестин получились очень добрые, красивые и «живые». Юля супер-профессионал, она смогла уловить такие трогательные моменты, что просто хочется сказать ей миллион раз СПАСИБО!

Свадебный фотограф
Спасибо большое Юлии за отличные фотографии и положительные эмоции.

Фотограф на выписку
Все отлично, девушка за час приехала к назначенному месту и провела фотосессию по выписке из роддома. Благодарю за оперативность и желание работать !

Уличная фотография
Юлия супер фотограф. Работать с ней Мега комфортно, очень приятная в общении, разговаривали на одном языке. Фотографиями я более чем довольна. 🚀🤩Юлия даже видео сняла и смонтировала дополнительно. За это отдельная благодарность 🥰

Свадебный фотограф
Еслиб можно бвло поставить 10 было 10))супер девушка,яркая,добрая,веселая,мастер своего дела)фото живые,красивые,яркие))теперь за фото только к ней)))) Спасибо)))

Фотосессия беременных
Это уже наш семейный фотограф)))
В первый раз позвали на беременную фотосессию, фотографии получились просто супер! И конечно же, позвали Юлию, когда малышкам исполнилось 3 месяца для их первой фотосессии, и еще одна коллекция крутых фотографий! Спасибо))
Детская фотосъёмка
Отличные фотки☺️
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень милая фотограф, все пожелания учитывает, фото красивые . Ещё важный момент исходники может прислать в этот же день вечером. Это круто

Семейный фотографФотосессия в студии
Большое спасибо Юлии за проведенную фотосессию! Все прошло легко и непринуждённо. Малышка все время смотрела в камеру, потому что Юлия успевала и фотографировать и показывать мультики 😄 Получилось много отличных фотографий ☺️

Фотографы на день рождения
Очень ответственная и умеющая слышать просьбы клиентов. От себя сделала небольшой, но очень приятный подарок. Успехов!

Свадебный фотограф
Очень хорошая веселья девушка мастер своего дела спасибо большое мы очень довольны
Дмитрий Олегович

Свадебный фотограф
Только хорошие впечатления от работы Юлии.
Очень пунктуальный и профессиональный фотограф, фотки классные, обработаны быстро и качественно.
Плюс за позитивный настрой и приятное общение во время свадебной фотосессии =)
Портретная фотосъёмка
С Юлией очень легко работать.
Я человек, который всегда избегает камер,не нравится как получаюсь, не знаю как встать/сесть…Решила бороться со страхами, Юля поддержала и сказала что поможет. Подсказывала позы, отвлекала разговорами, чтобы я немного расслабилась. И самое главное- получила фотографии и очень довольна результатом!Юлия, спасибо большое!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Крутой фотограф ,очень выручила .
Приятный и талантливый человек

Фотосессия love story
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать❤️❤️❤️ Юлия не только предложила отличные локации для съемки, но и подготовила сама реквизит. Из-за погодных условий пришлось сдвинуть время, но это не помешало фотосессии, кадры получились волшебными! Юлия - настоящий профессионал своего дела! Фотографировала нас в экстремальных условиях - при минусовой температуре с ветром, по сугробам - но результат стоил того!!!🤩🤩🤩 и бонусом - очень приятная улыбчивая милая девушка! 10 баллов из 10ти!
Спасибо очень-очень приятно ✨
Светлана Клестова

Очень милая девушка )
Фотографии , пока что видела исходники , великолепны .
Pavel

Свадебный фотограф
Безумно рада, что нашла такого профессионального фотографа, как Юлия. Столько души в ее работах, столько тепла. Очень внимательно отнеслась ко всем участникам фотосессии, все сделала вовремя и так, как было нужно. Потрясающие фотографии 👏🏻👏🏻👏🏻

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Искали фотографа на мамин день рождения, хотелось сохранить улыбки родных и друзей✨
Юлии удалось передать атмосферу праздника, кадры и красивые, и трогательные, и смешные
Юля располагает к себе, было очень здорово познакомиться 😊
Элина

Спасибо большое)
Мне очень очень нравятся фотографии. Юля помогла с позированием, подсказала пару идей для фотографий.
Я немного стесняюсь, когда меня фотографируют или просят позировать, но с Юлией я чувствовала себя очень комфортно. Она меня успокоила и иногда показывала фотографии на экране камеры, и мой страх постепенно сошел на нет)
Христина

Портретная фотосъёмка
Спасибо большое за съемку)
Юлия очень хороший специалист. Всю съемку провела самостоятельно, я не отвлеклась от работы почти нисколько))
А главное, фотографии мне скинули через пару часов и я смогла их выставить ещё до конца выставки.
Буду обращаться ещё однозначно
Этера

Фотографы на день рождения
Очень красивые фотографии! Я в восторге ☺️Обработка невероятно стильная ! Каждое пожелание было учтено ,одно удовольствие иметь дело с таким профессионалом ,который и как человек ,просто чудоооо)
Очень добрый ,позитивный ,располагающий к себе ,в частности детей ,человек)

Свадебный фотограф
Спасибо Юлии за фото свадьбы. Очень хорошая, профессиональная работа. Рекомендую этого специалиста.
Юлия Восходова
Мне очень понравилось с вами работать, спасибо за доверие в такой ответственный день!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Юлия, спасибо большое за вашу работу!
Фотограф приехала заранее, установила контакт с детьми, все прошло отлично!
Много классных ярких кадров!
Гришенчук Надежда
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо, Юле! Провела нам великолепную фотосессию и много репортажных фото. Уже получила несколько. Очень понравился результат.
Рекомендую. Юля очень приятная и милая девушка и отличный фотограф
Арпине

Свадебный фотограф
Юля, спасибо огромное за потрясающие фотографии,которые передали все эмоции этого незабываемого для нас дня!!!!
Всё, что мы хотели и как мы хотели, ты, воплотила в жизнь! Фотографий много...ооочень много, фотографии офигенные!!!
Этот сказочный день, конечно, останется в нашей памяти, а шикарные свадебные фото только освежат эти невероятные эмоции. Множество улыбок,поцелуев и обьятий от дорогих нам людей!
Юля смогла передать все эти эмоции!! Спасибо)
Ты делаешь людей ещё чуточку счастливей!

Мы желаем тебе творческих успехов и много классных фотографий!!!
Спасибо огромное за доверие ❤️

Фотосессия love story
Юлия настоящий специалист и просто потрясающий человек!
Фотографии получились волшебными, каждый кадр подобран идеально! Мы не ожидали настолько нереального результата.
За любыми фотосессиями теперь только к ней😍
Мы счастливы, что выбрали такого чуткого, прекрасного человека, профессионала с большой буквы!
Спасибо огромное ❤️
Саша Купер

Свадебный фотограф
Юлия невероятно талантливая девушка и с ней очень уютно чувствовать себя! Она с такой легкостью провела съемку, что я не захотела ее отпускать)) находила такие интересные ракурсы, которые не видно с первого взгляда!
Рада, что познакомилась с ней!

Фотографы на день рождения
Большое спасибо Юлие за чудесные фото! Она снимала мой День рождения, 12 человек, все гости очень разные, но ей легко удалось найти подход к каждому и сделать шикарные фото. Я сама люблю снимать и сниматься, поэтому довольно привередлива, но Юлия идеально справилась со своей задачей. Уже на этапе исходников было видно, что она – профессионал: грамотно выстраивает экспозицию, работает с позингом. Я – очень довольна!
Юлия Восходова
Спасибо огромное за доверие! С вами было очень классно работать!

Фотограф
Юлия прекрасно справилась со своей работой,ей нужно было отснять праздник 1 сентября,первоклашек. Работать с детьми всегда сложно,но у Юлии это получилось. Фотографии получились прекрасные,живые! Мы их получили уже на следующий день. Рекомендую!
Спасибо вам за доверие❤️

Портретная фотосъёмка
Юлия очень ответственный и открытый человек. Фотосессия прошла на ура. Я даже не заметил как пролетело время.
Очень крутые фотографии, спасибо что уже скинули исходники, с нетерпением жду обработанные фотки.
Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям😊
Симара

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Всё отлично. Общительная, добрая девушка. Замечательно выполнила.
Юрий Абатуров
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Цена соответствует качеству. Не сказать, что прям вау.
Очень много фотографий сзади. Это был детский праздник — просто смотреть в спины детей, как они прыгают; немножко поближе, немножко больше живых эмоций, а не последовательность того, что там происходило.
Александр Пономарев
Свадебный фотограф
Большое спасибо Юлии! Фотографии просто огонь, работать с таким профи было очень комфортно!
Юлия Восходова
Спасибо большое за доверие))
Maria

Деловой портрет
Спасибо огромное! Сам процесс съёмки был классный и работы чудесные, для нашего проекта просто потрясающе! МЫ обязательно ещё обратимся к вашему профессионализму!
Юлия Восходова
Спасибо большое за доверие! Съёмка была очень классной!
Фотографы на крещение
Юлия хороший фотограф, мы остались довольны качеством фотографий, работать с Юлей приятно, рекомендуем!!!
Татьяна Куликова
Фотографы в ЗАГС
Нам понравилось всё: и работа, и общение и сам результат! Позитивная, коммуникабельная👍, пунктуальная!!!Спасибо Юлия!!!
Свадебный фотограф
Все не понравилось. Фотограф не отвечает требованиям профессии. Он не умеет практически ничего- работа на улица провалена, не подобрано интересных ракурсов в выигрышной локации. Не умеет подобрать объектив- на большом количестве фотографий безумное искажение пропорций. Не умеет работать со светом - куча фотографий с безумными бликами, золотой светоотражатель превратил участников фотосессии в больных желтухой. Не прислушивается к просьбам и пожеланиям, референсы были показаны заранее. В работе в помещении банально не знает основ композиции. Да, общаться тоже тяжело- не знаю как вам, но мне обращение котики от человека с которым едва знаком не понравилось. Единственное, что умеет - клянчить за арендованный объектив о котором не было договорённости. Сообразили отказать. Понравилось смотреть иконки фотографий когда скачали их с диска, даже поблагодарили вначале не разобравшись. При ближайшем рассмотрении впали в ступор. Юлия желаю скорее оставить профессию! Кол!
Юлия Восходова
За все 6 лет работы фотографом впервые столкнулась с недовольством моей работой. Просто посмотрите на все остальные отзывы. Во-первых, я считаю фотографии со съёмки хорошими и после ваших слов, снимки были отправлены коллегам и то, что снимки хорошие - объективное мнение специалистов Фотографии с этой съёмки полностью подтверждают моё портфолио. Теперь по поводу оплаты. Общее время работы составило 4 часа 40 минут. Вы же заплатили только за 4 часа съёмки. Аренда объектива была моей инициативой и вы не платили за него ни копейки, об и не было речи, пожалуйста, обманывайте. После съёмки я поднимала вопрос о том, что ассистент снимала на пленочную камеру, дополнительно (об этом была предварительная договорённость) но она использовала не одну катушку плёнки, а две и я вас только спросила об этом, так как изначально мы договаривались об одной стоимости расходников на пленку, я заплатила сама за вторую плёнку К сожалению, при проявке в салоне снимки засветили и деньги вам были возвращены Референсы, которые вы прислали были сняты на объектив от 16 до 20 mm (именно такой объектив и был взят в аренду, за мой счёт) Во время съёмки, я показывала вам фотографии на камере и говорила про блики, которые красиво обыгрывали кадры и вам нравилось. Вторая часть съёмки была в стиле хиппи с ретромобилем и я была в замешательстве, когда поняла что снимки на природе в хиппи-мобиле (такие были референсы) мы будем снимать на парковке бизнес центра, но даже там мне удалось сделать хорошие фотографии И я понимаю вашу эмоциональность, если вы представляли одно, а получили другое, но получать огромное количество оскорблений, без конструктива в 2 часа ночи очень неприятно. Тем более, что я пылась вам предложить какие-либо варианты решения, но вы мне даже не ответили
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Большое спасибо Юлии, получили замечательные фотографии с детского праздника в оговорённый срок.
Дарина

Семейный фотограф
Юля волшебный лучик света, который даже уговорил моего мужа фотографироваться! Очень лёгкий и приятный человек! Спасибо, что навсегда в нашей памяти останутся эти моменты!
Екатерина Ф.
Фотосессия в студии
Самая приятная и лучшая!
Золотова Александра Владимировна

Фотосессия в студииДеловой портрет
Съемкой осталась довольна!
Все прошло хорошо, без опозданий и каких - то неприятностей. Душевный фотограф.

Свадебный фотограф
Юлия - прекрасный фотограф и просто очень позитивная девушка. Все пожелания по фотосъемке были учтены и исполнены))) фотографии получились очень красивые и "живые" и точно в указанный срок))). Спасибо , Юлия, что помогли запечатлеть все моменты свадьбы моей подруги)))

Просто супер фотограф!!! Рекомендую ❤️
Спасибо за доверие❤️

Свадебный фотограф
Фотографии свадьбы получились прекрасные. Юлия - очень приятная и жизнерадостная девушка, отлично понимающая настроения и желания клиентов. На встречу приехала заранее, фотографии были обработаны точно в срок. Огромное спасибо! Рекомендую!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё прошло прекрасно, и, что особенно важно именно для детского праздника, душевно. Юлия соединяет в себе профессионализм и приятные человеческие качества, благодаря которым получаются красивые и естественные фотографии.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень классный фотограф 🔥 позитивная , коммуникабельная , ответственная , профессиональная , рекомендую ! Юля 🌸 спасибо , фото шикарные !!! Очень благодарю ❤️
Спасибо большое💗

Фотографы на день рождения
Спасибо! Специалист прибыла вовремя, выполнила съёмку и отдала качественные фотографии в рамках оговоренного срока. Спокойно, качественно без эксцессов, что особенно для меня ценно.
Юрий Васильевич

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Понравилось все! Отличные фото, приятная в общении. Очень оперативно. Понимает с полуслова) Рекомендую однозначно!
Юлия Восходова
Спасибо за хороший отзыв))

Фотосессия в студииДеловой портрет
Хочу выразить огромную благодарность прекрасной девушке, профессионалу своего дела- Юлии! Я живу в городе Королеве, искала фотографа в день в день и срочно. Она с удовольствием откликнулась и предложила свои услуги. Отдается работе всей душой. Свой стиль, доводит дело до результата. И делает прекрасные фотографии. Спасибо Юлечка огромное за твой труд, за такие потрясающие снимки. Будем постоянно с тобой делать фотосессии. Я нашла своего фотографа! Фотографии которые я загрузила это ОРИГИНАЛ)) без обработки. Я в восторге ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Работать одно удовольствие с Юлией! Свой взгляд, свои идеи! И вам рекомендую! 10 из 10.
5++++++++++++

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилась работа Юлии! Очень уверенный в работе фотограф, легко находит общий язык с людьми, позитивная.
Работали над созданием контента для сайта и инстраграмма. По всем задачам отработано идеально 👍🏼