2. Свиридова Юлия Антоновна
  3. Отзывы: Свиридова Юлия Антоновна

Юлия Свиридова

Мезотерапия волос, детский массаж, массаж лица

Отзывы: Юлия Свиридова

Gulya
Чистка лица
Делала чистку лица у Юлии и очень давольна результатом.Пока есть немножко покраснение, но лицо просто сияет. Юля очень хороший специалист и замечательный человек в общении. Рекомендую! Спасибо! 🌸
Благодарю вас!
Ультразвуковая чистка лица
Очень внимательный и чуткий косметолог

Косметология
Мне очень понравилось
Мезотерапия волос
Прошел у Юлии курс мезотерапии волос. Результаты меня порадовали: через 3 недели начали появляться первые пушковые волосы, а через 1,5 мес я уже заметно оброс! Процедура с легкой руки Юлии вполне безболезненная. Буду продолжать процедуры для закрепления положительной динамики
Наталья Викторовна

Чистка лица
Делала чистку лица. Косметолог сама подобрала нужные виды процедур. Дала нужные комментарии по уходу лица. Во время процедур неприятных ощущений не было. После процедуры было минимальное покраснение, хотя у меня кожа тонкая и чувствительная. Очень приятный человек и хороший профессионал. Спасибо.

Ультразвуковая чистка лица
Юлия Антоновна очень профессиональный косметолог. Специалист высокого уровня. Все подскажет, расскажет и сделает красоту🥰🥰🥰Я очень рада, что попала к такому грамотному специалисту, который любит свое дело👍
Мезотерапия волос
Юля большвя молодец! Очень лёгкая рука и клиентоориентированный подход.

Детский массаж
Юлия отличный специалист. Очень аккуратная, быстро нашла подход к ребенку. Курс массажа ещё не закончили, но уже видны результаты.

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Юлия - прекрасный специалист!

Чистка спины
Очень удачно сходила на процедуру чистки спины. Всё аккуратно, профессионально, чисто, не навязчиво. Я довольна, рекомендую.

Комбинированная чистка лица
Очень понравился подход. Делала чистку лица, осталась очень довольна
Юлия Свиридова
Наталья, благодарю вас за приятные слова?

Массаж лица
Юлия очень дружелюбная, сразу создала комфортную атмосферу.
Качество работы на 10+ : глубокий массаж лица, шеи и декольте.
Сильные, но при этом бережные руки.
Юлия Свиридова
Татьяна, благодарю вас за высокую оценку моей работы ?
Комбинированная чистка лица
ЮЛИЯ прекрасный специалист, мягки руки, скурпулезность в работе. Спасибо за труд и терпение.
Юлия Свиридова
Наталья, благодарна Вам за высокую оценку моей работы!

Массаж лица
Прошла у Юлии уже около десяти сеансов массажа лица. Вижу результат. Лицо стало более ухоженным и подтянутым.
Юлия прекрасный специалист с мед образованием. Подобрала мне крема и сыворотки на ежедневного использования.
Очень аккуратная, корректная, всегда пунктуальная.
С удовольствием буду продолжать сотрудничество
Юлия Свиридова
Елена, благодарю Вас за добрые слова!
Комбинированная чистка лица
Была на чистке у Юлии, все прошло хорошо. Я очень довольна результатом + Юлия давала хорошие советы по уходу.

Мне понравилась тактичность, так как, к сожалению, часто мастера начинают критиковать кожу/запущенность ухода или указывают на какие-то недостатки. За то, что критики не было, я очень благодарна 🤍
Юлия Свиридова
Оксана, спасибо большое за высокую оценку моей работы ?
Массаж лица
Ходила к Юлии на массаж лица и воротниковой зоны, все понравилось. Прекрасный массаж, расслабил меня на весь день, сама Юлия приятная и профессиональная, плюс комфортная атмосфера и и удобное расположение. Другими услугами не пользовалась, но эту точно могу рекомендовать!))
Благодарю, Анастасия🌸
Массаж лица
Посетила массаж у Юлии. У Юлии волшебные руки, одновременно и нежные и сильные. Массаж мне понравился. Рекомендую Юлию как специалиста.
Юлия Свиридова
Елена, благодарю вас🙏🏼 я рада, что все понравилось!
Анастия

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия замечательный специалист. В общении замечательный человек , подскажет расскажет все.
Умеет найди подход к малышу.
После массажей результат на лицо.
Спасибо большое)
Анастасия, благодарю за отзыв🌷
Ivan Moroz

Массаж для грудничков
Все отлично! Большое спасибо Юлии
Юлия Свиридова
Иван, благодарю вас за отзыв!😊
Массаж лица
Массажем лица осталась довольна, но увы не смогла пройти полный курс и оценить результат так как появились противопоказания.
Благодарю, Виктория! Жаль, что у вас появились противопоказания

Детский массаж
Очень понравилась работа с Юлией.
Малышу 5,5 месяца. Очень контактна с детишками, пунктуальна. Ребеночка себя чувствовал комфортно в ручках Юлии))
Надежда, благодарю за отзыв! Мне было приятно поработать с Вами🌷

Массаж лица
Хотелось бы выразить благодарность Юлии! Мне очень нравится эффект от массажа лица! Были зажимы мышц на лбу, после первого сеанса был виден хороший результат, перестала морщить лоб. Буду ходить ещё, закреплять результат)
Благодарю Вас, Анна! Рада помочь🌷
Хиромассаж лица
Все хорошо.
Благодарю, Наталья!

Массаж лица
Огромное спасибо, Юлии!!! Не просто профессионал, но и очень тактичный, и воспитанный человек👌
Быстро договорились
Без каких-либо накладок
Всё очень понравилось
Мы уже были у нескольких мастеров, но тут совсем другой уровень!
Для понимания, мы были в различных клиниках, где подобный массаж стоил в разы дороже, но сравнится с работой Юли невозможно.
Тут слова лишние - просто сходите на одни пробный сеанс и все вопросы сами собой уйдут.
Однозначно рекомендую 👍
Юлия Свиридова
Антон, благодарю Вас за добрые слова

Массаж для грудничков
Большое спасибо Юлии за проделанную работу! Это действительно крутой специалист. Трехмесячный сын за 3 занятия начал переворачиваться со спины на живот, теперь делает это с завидной регулярностью 😀
Чуткий и внимательный подход Юлии к малышам позволяет легко добиться успеха даже с самими капризными (с нашим точно было нелегко). Девушка очень мобильна, готова подстраиваться под время, когда ребенку максимально комфортно. Очень рекомендую специалиста!
Юлия Свиридова
Анастасия, благодарю за отзыв! Мне было очень приятно работать с Вами🌷
Марченко Ирина Юрьевна

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Спасибо Юле за массаж дочке.
Очень внимательная,добрая.
Нам очень понравилось.
Благодарю, Ирина!
Гельназ

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась Юля! Малышу 3 мес, сделали общеукрепляющий массаж. Сын сразу ее принял. 40 мин массажа плюс фитболл. Рекомендую)
Юлия Свиридова
Спасибо! Приятно было с вами поработать! До новых встреч:)

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Услуга была оказана, я довольна результатом.
Лилия, благодарю! Приятно было с Вами поработать
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия делала массаж моей малышке (год и месяц). Вела себя очень уверенно и профессионально, быстро нашла подход к ребенку. В процессе работы отвечала на все мои вопросы про развитие детей. Помогла выстроить мне правильный режим дня. Умница! В дальнейшем планирую с ней договориться о полноценном курсе массажа.
Спасибо за обратную связь. Буду рада поработать с Вами ещё

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Юлия пунктуальная, приятная и доброжелательная девушка. Быстро нашла общий язык с ребенком и со мной) Было интересно и приятно пообщаться с действительно грамотным специалистом.
Моей дочке год. Делали ей обычный общеукрепляющий массаж и во время курса стал заметен скачок в развитии ребенка. Все движения дочки стали заметно более уверенными, чем до начала курса, а самое главное - она начала ходить без опоры! Всем рекомендую. Юлия - специалист высшего уровня, 5 из 5!
Юлия Свиридова
Спасибо за добрые слова. Было приятно с Вами работать!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия как специалист очень понравилась, с малышкой обращалась ласково и в то же время уверенно, легко установила контакт с ребёнком. Во время сеанса Юлия охотно отвечала на мои вопросы по прикорму и и.д., многое прояснила для меня. Большое спасибо!
Спасибо, Евгения! Рада быть полезной

Детский массажЛечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стоп
Доброжелательная, вежливая , пунктуальная . Нашла подход к 11 месячной дочке . Все понравилось . Спасибо большое .
Благодарю!
Детский массажМассаж рукМассаж спины
Ребенок и родители очень довольны
Благодарю, Юлия
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень вежливая, добрая, организованная,очень приятно работать с Юлией)Дети сразу приняли её и начали контактировать, работала с 2-умя детками
Спасибо большое за отзыв! Буду рада поработать с Вами ещё

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия очень понравилась! Сразу расположила к себе и меня, и моего ребёнка. Массаж выполнен качественно, ребёнку понравилось:)
Спасибо за Ваш отзыв🌸