2. Воропай Альвина Андраниковна
  3. Отзывы: Воропай Альвина Андраниковна

Альвина Воропай

Свадебный стилист, укладка, причёски на выпускной

Отзывы: Альвина Воропай

ПарикмахерыПричёски
Альвина - мастер своего дела! Очень понравилась прическа, все супер держалось, несмотря на дождливую погоду 😍
Настя

Причёски
Очень понравилась работа Альвины! Красиво, быстро, умело. Заранее встретились на пробную прическу, в день свадьбы Альвина приехала рано-рано утром, сделала всё быстро и красиво, учла все нюансы и пожелания. Прическа держалась целый день в +30С, вечером даже было жалко распускать :)
Очень советую мастера! Если возникнет необходимость делать прически, то только её рукам доверю свои волосы)
Спасибо большое ❤️
Укладка
Хорошая, общительная девушка и специалист. Красивая причёска за 2 часа на мои длинные густые волосы.
Причёски на выпускнойВечерние причёски
Очень красивая, аккуратная прическа получилась, держалась хорошо, самое приятное это общение с Альвиной, очень вежливая, слушает и понимает, чего хочет клиент, в процессе работы рассказывает всё, что делает и для чего, в общем я осталась очень довольна и самой причёской, и взаимодействием с Альвиной, поэтому буду к ней обращаться ещё и всем рекомендовать)🤍
Альвина Воропай
Большое спасибо за отзыв и за доверие ❤️

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Очень добрая и милая мастер Альвина, настоящий профессионал, вошла в положение, приехала пораньше, хотя договаривались чуть на другое время изначально, но накануне планы изменились и Альвина приехала пораньше, очень выручила. Сделала укладку Голливуд безумно красиво, быстро, аккуратно, была самой красивой на мероприятии. Спасибо большое ☺️
Анна благодарю за отзыв ❤️

Вечерние причёски
Мастер потрясающая девушка, спрашивала все ли комфортно в процессе работы. Прическа продержалась до самого вечера на 5+, локоны держались и на следующий день. Положительно реагировала на непредвиденные ситуации и быстро подстраивалась. Обязательно воспользуюсь еще услугами специалиста и порекомендую своим знакомым и близким.
Альвина Воропай
Нина, благодарю за отзыв ❤️ Вы прекрасны ! Буду рада снова встрече !
Вечерние причёскиЛоконы
Прически были сделаны идеально !Мастер приехал вовремя, была внимательна к пожеланием клиента, прически продержались весь день, спасибо за это мастеру будем обращаться еще

ПарикмахерыВечерние причёски
Альвина была очень приветлива и легка в общении.

Все пожелания по укладке были учтены, получилось очень красиво и в точности как я хотела!

Укладка держалась идеально, ни одной невидимки не вылезло, челка держалась там, куда ее уложили и не спадала на лицо.
Укладка пережила даже небольшой дождь, вид ее никак не испортился)
Альвина Воропай
Спасибо за доверие и отзыв ❤️ Рада что Вам всё понравилось ! Жду снова за красотой 🫶🏻
Yana

ПарикмахерыПричёски
Очень красиво сделали прическу🥰 я была самой красивой🤩
Альвина Воропай
Спасибо за отзыв ❤️ Рада , что вам понравилось !

Укладка
Альвина, отличный мастер, который сразу пободрала образ по запрашиваемой тематике. Легко было договориться о месте и времени встречи. Сам процесс укладки тоже прошёл легко и непринуждённо. А работой мастера осталась довольна на всё 100%.
Обязательно обращусь снова;)
Альвина Воропай
Спасибо за отзыв ❤️ Буду рада Вам снова !)

Вечерние причёски
Очень милая девушка. Сразу нашли общий язык. Приехала вовремя со всем необходимым. Прическа очень понравилась. Профессионал. Буду обращаться еще.

Вечерние причёски
Альвина, спасибо огромное, за образы которые ты мне создавала два дня подряд!!!
Я была неотразима☺️ Твои золотые ручки творят чудеса!!!!
Альвина Воропай
Олеся спасибо большое за отзыв ❤️ Рада знакомству , ты прекрасна !
Неля

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Альвина - это просто нежнейший цветок, который украсил утро на нашей свадьбе, делая причёски моим близким - маме и тётушке! Тактичная, внимательная, пунктуальная и талантливая девушка. Прекрасный мастер! Причёски выдержали все танцы и даже небольшие дожди. От всей души Вас благодарю.
А специалиста рекомендую на 10 из 10
Альвина Воропай
Благодарю безмерно за Ваш отзыв ! Была Рада собрать маму и тётю , Вы прекрасны ! ❤️

Вечерние причёскиЛоконы
Понравилось все!) и как человек и как мастер.. Все время уточняла все ли так, не больно ли.. Все пожелания учитывались.. Сделали причёску оперативно за 2 часа даже меньше) я очень довольна работой мастера) все штуки дрюки для работы Альвина привезла с собой... Восторг) учитывая то что ещё накануне у меня не было идей с прической.. И поможет и подскажет...
Анна , благодарю за отзыв ❤️ Спасибо за доверие !) Буду рада встрече снова 🫶🏻
Айсун

Укладка
Альвина очень милая , приехала заранее , была тактична, инициативна, в работе было максимально комфортно.
не смотря на высокую влажность в воздухе и дождь, укладка держалась больше 10 часов в достойном виде. волосы подвижные , воздушные и смотрелись прекрасно, получила море комплиментов !
спасибо большое за прекрасно выполненную работу , обязательно обращусь еще раз ❤️

ПричёскиЛоконы
Вы не представляете, как я благодарна Альвине.
Она мастер своего дела!
У нее золотые ручки!
Я предупредила, что волосы у меня такие и объем не держится.
Альвина мне посоветовала голивудсике локоны, я сомневалась.
Итог потрясающий!
Благодарна ей, что она мне сама написала и предложила свои услуги.
Я давно так не пищала от радости и восторга!!!!
Плюс она прекрасный позитивный человек!
Она мне даже пиджак погладила, когда я собиралась дальше на мероприятие.
Такого я еще не видела.
Спасибо!!!! 💕
Альвина Воропай
Надежда , спасибо большое за такой крутой отзыв и приятные слова 🤩 Я безумно рада знакомству ! Спасибо за доверие 🫶🏻 Вы невероятно красивая девушка !
Укладка на плойкуЛоконы
Альвина потрясающая!
Сделала из нас красавиц!
Отличная, оперативная работа, нас было много, все довольные!
Теперь только к Альвине!
Альвина Воропай
Спасибо большое за отзыв ❤️ Очень рада , что Вам всем всё понравилось ! Буду ждать снова 🫶🏻 Вы все красавицы !

Понравилось абсолютно все!
Альвина - пунктуальный, аккуратный мастер. В условиях дефицита времени сделала отличную укладку на средней длины волосах.
Получилось очень красиво! Я собрала множество комплиментов.
Альвина Воропай
Вера благодарю за отзыв 🫶🏻 Спасибо за доверие , очень рада , что Вам понравилось всё ! Буду рада встрече снова )

Плетение косПричёски для девочек
Альвина ответственный и пунктуальный мастер. Приехала в назначенное время и выполнила плетение кос за час, как и обсуждали ранее. Работа выполнена превосходно.
Буду рекомендовать мастера.
Альвина Воропай
Светлана , благодарю за отзыв и за дальнейшую рекомендацию ! Рада , что Вам понравилось !) Буду ждать встречи снова !) 🫶🏻
Укладка
Качественно, быстро и очень красиво😍
Анна благодарю за отзыв 🫶🏻 Осень рада , что понравилось 🥰

Укладка
Все отлично, девушка приехала заранее все подготовила, сделала очень крутую укладку, также ещё осталась помочь на съемке
Рекомендую❤️
Благодарю Вас 🤍 Приятно было работать с Вами 🥰
Адель

Укладка на плойку
Все прошло хорошо :)
Укладку сделала мастер как и договаривались
Все понравилось ,локоны продержались до следующего дня 🥳
Аля ,ты лучший мастер которого я встречала ❣️Спасибо
Альвина Воропай
Адель , благодарю за отзыв 🖤 Очень рада была познакомится ! Буду рада снова сделать вам укладку 🤗

Укладка
Альвина очень располагает к себе, приятная в общении, легкая и позитивная, приехала заранее, все профессионально обговорила, уточнила все моменты, все с ней согласовали, я даже не заметила как пролетело с ней время пока мы общались))
Благодарю за отзыв ! Рада , что Вам понравилось всё 🥰