2. Воронцова Вера Николаевна
  3. Отзывы: Воронцова Вера Николаевна

Вера Воронцова

Визажист, свадебный стилист, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Вера Воронцова

Свадебный макияж
Вера очень профессионально подходит к своему делу. Приехала точно ко времени, которое мы обсуждали. Работу всю делает с душой, помогает во всех деталях образа, учитывает пожелания по образу. Во время внештатных ситуаций по свадебному процессу, просто предложила свою помощь, за что я вдвойне благодарна ❤️
Еще хочу отметить, что Вера помогла со свадебным платьем, и корсетом. Я получила множество комплиментов на своей свадьбе. Спасибо вам, Вера еще раз!
Лилу

Вечерний макияж
Всё отлично, большое спасибо!
От работы Веры самые лучшие впечатления 🩷

Свадебный макияж
Хочу поблагодарить Веру за прекрасный свадебный макияж и прическу!!! Получилось очень нежно и красиво, Вера учла все мои пожелания и подсказывала как сделать лучше, а также отозвалась на мою просьбу и приехала на час раньше! В итоге все получилось просто великолепно, прилагаю фотографию <3

Вечерний макияж
Все понравилось молодец очень хороший мастер

Просто шикарный специалист🥰🔥
Очень приятная в общении, пунктуальная и внимательная 🫶🏼
Услышала все пожелания и сделала все на высшем уровне!!! Накрутила волосы и собрала прическу вообще минут за 15-20!! Скорость🔥🔥🔥
Спасибо огромное! Просто лучшая в своем деле!

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Добрый вечер!

Хочу поблагодарить Вас от всей души за потрясающую работу! Я в полном восторге от результата.

Весь процесс подготовки был очень комфортным и приятным, благодаря вашему доброжелательному отношению и профессиональному подходу. Вы действительно воплощаете искусство визажа и создаете уникальные образы, подчеркивающие индивидуальность каждого клиента.

Я хотела бы отметить вашу внимательность к деталям и умение слушать и понимать пожелания. Вы смогли воплотить все мои идеи и при этом добавили свою креативность и экспертное мастерство. Результат превзошел все мои ожидания!

Ваша работа не только сделала меня красивой, но и подарила уверенность! Я получила множество комплиментов от гостей и чувствовала себя особенной, благодаря вашим умениям. Спасибо, что помогли мне выглядеть и ощущать себя великолепно!

Я безмерно благодарна за время, которое вы мне уделили,за талант и преданность своей профессии. Вы настоящий мастер своего дела, и я рада, что имела возможность встретиться с вами. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!

С наилучшими пожеланиями, Вика
Вечерний макияж
Вера - приятный, позитивный, внимательный человек.
Очень приятно было работать.
Макияж получился прекрасным. Я переживала, что моя жирная кожа будет блестеть буквально через час, но макияж выдержал 8 часов танцев и ни одного ненужного блеска на коже не появилось. За это - огромное спасибо!
Были учтены все-все мои пожелания.
Макияж, прическа - супер (лучше, чем ожидала).
Благодарю🌹
Дневной макияж
Вера, огромное спасибо за дневной нюдовый макияж и укладку на ДР сына!!! Отлично получилось, я довольна, как слоник. Ничего лишнего. Все продержалось весь день. И спасибо, что так оперативно откликнулись, плюс цены очень приятные, без накруток, наценок. Приехали так рано утром, без опозданий, и ещё и сами прекрасно выглядели (в отличие от меня :)) но я через два часа тоже стала ничего:))) удачи Вам, процветания и вдохновения!
Вика

Свадебный макияж
Супер!!! Самый лучший профессионал 🥰❤️теперь только она !!!! Энергетика супер и работа супер!

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Я тоже хочу поделиться и написать слова благодарности отличному профессионалу своего дела☺️Вера сделала очень крутой макияж, просто one love ❤️
Alena

Дневной макияж
Все понравилось! Договорились с Верой на макияж и прическу. Приехала во время с чемоданом косметики. Для прически были все необходимые шпильки и невидимки. Уложились в оговоренное время. Я довольна ) Вера, спасибо!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
С макияжем и причёской от Веры я стала королевой корпоратива)
Видно, что мастер с опытом!
Пунктуальна, вежлива, талантлива.

Вечерний макияж
Очень классный макияж и прическа!
Вера спасибо вам что создаёте такую красоту!

Макияж для фотосессии
Спасибо большое Вере за потрясающий образ на фотосессию!
Очень аккуратная, кропотливая работа, каждый штрих, каждый мазок накладывался с любовью и кайфом от свое работы) на месте обсудили макияж и причёску, я в восторге!
Приехала Вера вовремя, всё привезла с собой - чистое и аккуратно сложенное.
Ещё раз большое спасибо!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все понравилось, Вера очень приятная девушка, с ней комфортно было сотрудничать. Очень понравился мой образ, именно то, что я и хотела ❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Вера замечательный визажист , все получилось прекрасно , макияж и прическа были в идеале до конца мероприятия и даже дольше ) Рекомендую 👌

Вечерний макияж
Вера создавала образ маме на юбилей. Получилось шикарно. Спасибо за чуткость, пунктуальность и волшебный результат!

Свадебный макияж
Полное взаимопонимание с первых сообщений. Чёткое понимание и подход к образу, моим пожеланиям. Пунктуальный, аккуратный, профессиональный мастер. Да и сама по себе Вера очень приятная, прекрасная девушка. Сто из ста, при необходимости буду обращаться только к ней!
Лара

Свадебный стилист
Спасибо Вере за образ на семейный юбилей.. Очень профессиональная, аккуратная работа. Возрастной макияж сложный, много нюансов. С Веррй сразу поняли друг друга. Волшебством кистей и баночек стёрла с лица 10 лет.Особенно хочу отметить стойкость макияжа. Выдержал дождь, сильный ветер, 5-часовые танцы в душном зале.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Вере за свадебный образ) выдержал слезы и ветер! Получила кучу комплиментов)

Вечерний макияж
Понравилось все! И пунктуальность, и общение, и сам макияж, и укладка. Договорились на 9 утра - мастер приехала вовремя. Я правда думала, что времени у нас с запасом, но в итоге успели аккурат к выходу. Тем не менее, уделялось внимание каждой детали, каждому штриху. Работа была проделана очень аккуратно, на мероприятии собрала кучу комплиментов) были учтены все пожелания. Сама обычно не крашусь, поэтому боялась, что будет очень непривычно себя видеть с макияжем, но итог оказался выше всяких похвал. Я влюбилась в себя😅 спасибо Вере за отлично проделанную работу)

Свадебный макияж
Вера ,отличный мастер ! Приехала даже чуть раньше , рано утром , сделала очень красивый макияж , получилась крутая фотосессия,я была красивая буквально на каждой фотографии, спасибо огромное 🌹❤️🥰 я очень довольна

Вечерний макияж
Все понравилось. Спасибо огромное Вере! Она просто молодец!

Вечерний макияж
Вера профессионал своего дела! Собрала меня на свадьбу к друзьям. Макияж и прическа на высоте, все как и хотела и даже лучше. Однозначно рекомендую данного мастера!!!
Свадебный макияж
Хороший свадебный макияж. Благодарю.
Гладких Мария

Макияж на выпускной
Если вам нужен нежный образ, подчёркивающий вашу индивидуальность, то смело обращайтесь к Вере! Мастерица очень вежлива и дружелюбна, она советуется в течение всей работы, поэтому вы точно останетесь довольны конечным результатом! Мне очень понравился макияж и причёска, спасибо Вере✨
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Вере! Собрала быстро и так, как я хотела)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
От отлично, все во время, все замечательно и красиво!!! Накрасила и сделала прическу просто отлично, хватило на весь вечер, мне кажется хватило бы и на дольше)
Помогла с платьем и вообще Вера супер и молодец!!!
Огромное спасибо!!!

Свадебные причёски
Спасибо большое Вере за работу очень аккуратно и красиво
Анастасия Гуглева

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Вера большая молодец! Пришла вовремя! Работает на профессиональной косметике. Макияж и прическа очень понравился, я была самая красивая среди гостей!!! Спасибо большое Вере за ее профессионализм!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Делали свадебный макияж и причёску, всё понравилось,мастер учел все пожелания, приехала вовремя, вообщем спасибо, что собрали меня 🌺
Luiza

Дневной макияж
Я рада, что выбрала Веру. Отличный специалист. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.

Свадебные причёскиПричёски
Вера, спасибо большое за макияж и прическу! Все получилось как я хотела! Буду обращаться снова! Всееееееееммммммм рекомендую!!!!!

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа стилиста. И макияж, и прическа очень красивыми и отлично подобраны под выбранный мной образ для фотосессии. Все было идеально. Рада, что выбрала именно этого мастера.

Свадебный макияж
Вера - отличный мастер и очень приятная девушка. Учла все пожелания и выполнила макияж который превзошёл мои ожидания. И макияж, и прическа хорошо продержались весь день. Макияж невесомый, не было ощущения маски на лице, накладные реснички как свои. Жених и гости были в восторге. Спасибо огромное, благодаря вам я была сногсшибательна.
Alena Filimonova

Вечерний макияж
Огромное спасибо Вере за потрясающий образ! Я в восторге! Рекомендую!

Вечерний макияж
Вера-мастер своего дела! Работает на материалах премиум класса. Очень рекомендую

Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка, быстро собрала моделей ( макияж+прическа за час ) + сопровождала всю съёмку ( на протяжении 10 часов ), была очень внимательна к деталям ( что вообще редко встретишь в наше время ).
Макияж для фотосессии
Спасибо большое! Всё очень понравилось!
Макияж для фотосессии
Мастер приехала вовремя, макияж и прическа неплохие, долго держались.
Единственный минус - услуга заняла больше времени, чем планировалось изначально. Учитывайте это заранее и по возможности закладывайте время с запасом.

Свадебный макияж
Вера - фея красоты! Кажется, она рождена для этой работы. Я даже не ожидала такого результата. Макияж и прическа продержались до самого вечера. Гости все были в восторге, а муж, кажется, влюбился в меня заново 🙈. Много было нюансов на свадьбе, которые пошли не по плану и только Вера отработала на все 200%. Спасибо Вам большое!! Я ни на секунду не пожалела, что выбрала именно Вас !
Спасибо огромное за такие тёплые слова , Яночка💐
Отлично!
Вечерний макияж
Образ очень понравился! Вера учла все пожелания, макияж получился не слишком ярким, но при этом праздничным) Весь вечер активно танцевала и местами находилась под сильным ветром, но и причёска, и мейк прекрасно продержались!

Вечерний макияж
Спасибо большое Вере за прекрасный вечерний макияж . Делала мне и моей сестре. Очень приятная девушка и чувствуется , что она мастер своего дела . Услышала наши предпочтения и вечерний образ получился великолепный . ❤️
Очень рекомендую этого визажиста.
Вечерний макияж
Очень жаль но специалист отказалась от работы за день до мероприятия, по причине болезни
Вера Воронцова
А должна была с ковидом приехать? Добра вам .

Все очень хорошо!

Дневной макияж
Очень красивый макияж, так довольна! Веру благодарю))
Барканова Ирина Константиновна
Все было идеально!

Вечерний макияж
Мастер понравилась. Пунктуальна, вежлива. Любит свою работу, это очевидно. Работает на результат. Собственно результатом я довольна . Провела целый день под палящим солнцем, активно танцуя. Макияж не смазался, прическа держалась до последнего. Будет повод, обращусь снова и посоветую другим!

Макияж для фотосессии
Очень приятная, внимательная, деликатная девушка, настоящий профессионал, любящий свое дело, с тонким вкусом
Ксения Каскова

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера. Всё выполнено на высшем уровне-на корпоративе все оценили макияж))
Спасибо большое за момент почувствовать себя красоткой)

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный внимательный к деталям мастер. Всё выполнила профессионально👍 Спасибо, за красивый образ на свадьбу💕
Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера!!! Стойкий, красивый макияж и великолепная прическа! Приятная, аккуратная в работе мастер
Афина

Вечерний макияж
Вера приятный человек, мягкая и внимательная. Отлично подобрала вечерний образ мне и морей дочери добавила к этому укладку. Мы оцениваем Веру за отличный профессионализм и внимание к персоне. Спасибо Вера

Макияж для фотосессии
Вера прекрасный визажист! Макияж требовался для фотосессии, ожидания превзошли результат. Лицо смотрелось прекрасно. Мастер пунктуален, аккуратен, имеет большой набор косметики для любого случая. Однозначно рекомендую.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Верочка большое !
Идеально собрала на свадьбу меня и мою мамочку 🥰
Макияж волшебный 😊

Макияж для фотосессии
Выражаю огромную благодарность Вере за профессионализм, за отличную работу, за приятное общение, за ответственность!
Мастер приехала вовремя, всех девочек собрала как просили, все остались довольны)))
Сохранила контакты, буду обращаться снова. Спасибо большое!
Люция

МакияжСвадебный макияж
Волшебное преображение в волшебный день! Вера, спасибо вам огромное! До сих пор вспоминаем красоту и нежность того дня и красоту и нежность меня!

Макияж для фотосессии
Очень повезло, что Вера откликнулись сделать мне и подруге макияж с украдкой перед новогодней фотосессией. Макияж получился естественным, именно таким, как и хотелось. На фото смотрится отлично. Очень рекомендую!

Вечерний макияж
Вера, спасибо за прекрасный образ пиратки Карибского моря)) Укладка и макияж просто чудо🥰 Спасибо, что подобрали вариант, подходящий именно мне☺️
Ekaterina

Макияж для фотосессии
Профессионал своего дела, все очень красиво!
Рекомендую на 100!
Mira
Макияж для фотосессии
Понравилась работа. Рекомендую !

Дневной макияж
Хочу сказать огромное спасибо Вере!Макияж отличный,все как я хотела!Рада встретить мастера,с таким хорошим вкусом!Приятно,что все пожелания были учтены🙌🏻Со мной непросто)Колебания в выборе образа были специфические,но Вера нашла ту самую золотую середину!Макияж получился великолепный!И самое удивительное; Вера пришла ко мне,не смотря на метель и холод, в элегантном платье!С позитивным настроением!
Вера Воронцова
Спасибо огромное, Анастасия 💐 это так приятно читать, благодарю за терпение и Ким ☺️💐💕
K

Вечерний макияж
Все пожелания были учтены, получился отличный результат!
Макияж
Всё отлично! Вера сделала макияж мне, моей сестре и племяннице, и спасла нас от опоздания на свадьбу. Однозначно рекомендую!

Вечерний макияж
Спасибо большое Вере! Я не самый лучший клиент, так как не знала, чего конкретного я хочу. Доверилась мастеру. Довольна абсолютно. Вера собрала меня на свадьбу к подруге. Макияж и укладка. Гуляли по городу с гостями. Танцевали, пели и веселились от души в кафе весь вечер. Макияж сохранился изумительно! Вечером жалко было смывать. Укладка - волосок к волоску даже после всех свадебных конкурсов! При этом всё не "прилизано и залачено". Вера, спасибо!
Дневной макияж
Все очень понравилось, макияж был просто превосходным! Бонусом успели сделать причёску дочери! Спасибо мастеру за её работу!

Спасибо большое Вера!!!

Экспресс-макияж
Отличная работа. Вера- очень внимательный мастер. Не упустила даже самые мелкие детали! Приятное и полезное знакомство и у меня теперь есть новый профессионал в телефонной книге))
Вечерний макияж
Вера, спасибо вам большое за прекрасные макияж и причёску! Красота продержалась на жаре весь вечер!
Мария Риттер
Вечерний макияж
Вера приятная девушка. Пришла точно в договоренное время. Делала макияж и прическу. Все аккуратно. Все понравилось!

Всё понравилось. Чуткий, пунктуальный мастер
Дневной макияж
Спасибо Вам огромное за специалиста!!!
Макияж идеальный! Именно такой, какой я себе представляла! Очень рекомендую!
Самое главное - я наконец-то нашла мастера, к которому обращусь в следующий раз!
Вера, благодарю Вас! Вы лучшая!
Спасибо огромное за ваши тёплые слова✨. Я невероятно растрогана 🌸
Александра Андреевна

Вечерний макияж
Искала мастера в очень ограниченном времени. Вера ответила почти сразу и приехала через 1-1.5 часа. Всё успели, макияж на высшем уровне! Очень довольна :)

Макияж для фотосессии
Аккуратно, чисто, красиво, мастер сама приехала до места назначения
Макияж для фотосессии
Очень понравился макияж. Все супер профессионально)
Оля

Вечерний макияж
Вера очень приятная девушка. Приехала вовремя, с полуслова поняла, что я хочу и сделала на 5+👍🏻
Макияж просто супер, продержался весь вечер!

Естественный макияж
Мастер своего дела .Очень приятная девушка. Будем обращаться ещё.
Спасибо большое ☺️ Понравился специалист и работа 👍

Парикмахеры-визажисты
Вера великолепно выполнила свою работу. Качественно и в оговорённый временной интервал. Спасибо! Приятно работать со специалистом, который понимает с полуслова:)
Макияж для фотосессии
Всё хорошо, даже учитывая опоздание заказчика на полчаса и, как следствие, уменьшение времени на работу — я довольна результатом. Спасибо, Вера!

Дневной макияж
Делала макияж для уличной фотосессии. Получилось чудесно, то что просила, даже лучше .Очень нежный макияж. Мастер понравился , Вера очень пунктуальна и вежлива. Обязательно ещё обращусь. Спасибо за плойку :-)
Парикмахеры-визажисты
С Верой мы договорились о прическе и макияже заранее, мной была выбрана прическа в историческом стиле,...за день я уточнила про время, и вроде бы всё хорошо, но в день Х она опоздала на час! Я ждала ее в 8:00 в итоге она зашла ко мне в 8:55. Ни для кого уже не секрет, что из Кудрово просто так не выехать.
В итоге на прическу и макияж у нас было 2часа ((( с прической откровенный ПРОВАЛ, какие-то крендели...она развалилась у меня через пару часов, с учетом того, что мы с мужем были вдвоем. Макияж был не плохой.
У меня по времени было все спланировано, но так получилось, я опоздала в ЗАГС на 10 минут.
Будьте очень внимательны при выборе мастера.
Я заплатила меньше чем мы договаривались
Дневной макияж
Работа Веры очень понравилась .милая очаровательная девушка.

Макияж для фотосессии
Макияж получился супер!Всё как я заказывала😉Обязательно ещё раз обращусь в Вере!Отдельное спасибо за массажик лица 😜

Вечерний макияж
Мастер понравился. Вера сама все подобрала, глаза получились просто бомба. Однозначно пять звёзд! :)

Вечерний макияж
Понравился профессиональный подход к поставленной задаче, четко спланированный алгоритм действий, ожидаемый результат работы- восхищение и благодарность.

Прекрасный мастер!
Результат превзошёл все ожидания.

Макияж
Благодарю прекрасного профессионала своего дела- все сделала прекрасно , как человек приятная и красивая, ещё очень поддержала на съёмках! Благодарю и буду ещё обращаться❤️
Дневной макияж
Мне очень понравилась работа Веры. Макияж был безупречный!) Обязательно буду рекомендовать. Спасибо!

Дневной макияж
Потрясающая девушка и как специалист и как человек!
Рекомендую Веру!!!

Макияж
Спасибо! Специалист с великолепным вкусом, рекомендую! Даже если сам точно не знаешь что хочешь, получишь эффектный результат.

Дневной макияж
Спасибо огромное Вере за создание образа невесты, макияж продержался целый день даже в проливной дождь, волны тоже долго держались как могли)) очень красивый нежный образ получился, как я хотела ❤️

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Спасибо Вере за прекрасный нежный образ для фотосессии, очень довольна работой, бонусом Вера сделала локоны и маленькой 3х-летней дочке, которая потом стояла и говорила "тетя, только ты не уезжай, пойдем с нами гулять"))) а дети добрых и светлых людей видят сразу!)
Зоя

Вечерний макияж
Работа выполнена на высшем уровне. Макияж и прическа держались очень долго, макияж даже выдержал погружение в воду:))
Анастасия Манакова
Профессионал

Дневной макияж
Все волшебно! Шикарный специалист, делает все с душой. Однозначно буду рекомендовать друзьям.

Вечерний макияж
Прекрасный Мастер, работа сделана на высшем уровне, с удовольствием, буду работать с этим мастером ещё

Естественный макияж
Вера сделала замечательный макияж на выпускной, я просто в восторге!!! На празднике блистала

МакияжСвадебный макияж
Вера, просто супер специалист, всем советую 💯💯💯👌👌👌👌

Вечерний макияж
Нереально крутой визажист! Сделали вечерний макияж. Мне очень понравился получившийся образ) Мастер работает неспеша, аккуратно, доводит до идеала каждую деталь. Кроме того, очень доброжелательна и приятна в общении) 100%обращусь ещё!
Мануэла

Дневной макияж
Вера Профессионал с большой буквы. Она учла все мои пожелания до мельчайших подробностей и создала неповторимый образ. Было видно, как она старается, и как сильно ей нравится то, чем она занимается. Вера увлеченно работала и подправляла каждый штрих чтобы довести все до совершенства, напомнила мне художника) Мне сделали кучу комплиментов, настроение было отличное. Рекомендую Веру и обязательно буду обращаться к ней снова!
Вечерний макияж
Не хотелось вот ничего плохого писать -но мои глаза смотрелись очень странно. Стали визуально не больше, а наоборот уже. Короче, после будничной туши за 5 минут (фото 3) мои глаза куда лучше. Под вечер на веках,на складке образовалась такая белая полоса, от базы или еще чего не знаю. +Мастер опоздала на 20 минут, после чего я попросила закончить в 14.00, но закончили мы в 14.35 - за 5 минут до моего выхода. Времени на исправления не было -успела только завязать гулю(хехе) на голове и в горящим ... и раскосыми глазами выбежать в такси. В такси повторная оценка себя в зеркале вызвала только отчаянье ( Очень расстроилась, фото с собой практически не делала. Обидно, тк в обычный день выгляжу намного лучше ☹️ С тоном и проблемной кожей справилась хорошо- до вечера продержалось.
Вечерний макияж
Понравился работа мастера . Быстро , качественно и красиво !)
Нелли
Дневной макияж
Понравилась работа, все очень аккуратно, учли все пожелания. Идеально подобран тон на мою белоснежную кожу, чему я очень рада)

Вечерний макияж
Спасибо огромное Вере за работу! Всё получилось просто супер!
Макияж на выпускной
Прекрасный мастер! Макияж продержался весь вечер! Делали макияж+ прическа на выпускной.
Хилола

Вечерний макияж
Мне очень понравилась работа Веры. Быстро и четко отвечала на мои вопросы по заказу) учла все мои пожелания насчет прически и макияжа. Все держалось до самого конца мероприятия😍
Спасибо большое, Вера❤

Вечерний макияж
Очень довольна!! Все сделали так, как и хотела, даже лучше. Всем советую Веру.😊🙏😍
Камила
Дневной макияж
Макияж понравился. Укладка держалась красивой до последнего) Вера очень аккуратно работает) к хорошей работе прилагаются душевные беседы) макияж и укладка удались, комплиментов получила много)
Вечерний макияж
Макияж был великолепным. Ставлю 4 только из-за опоздания мастера.
Альбина

Дневной макияж
Прекрасный мастер! Очень отзывчивая, позитивная. Качество работы на высоте. Видно, что Вера очень любит свою работу и готова помочь даже там, где другие никогда бы этого не сделали. Делает быстро, со знанием своего ремесла. Спасибо!!! Обратимся ещё к ней обязательно!

Вечерний макияж
Спасибо Вере за вечерний макияж!
Все было тактично и легко. Очень красивый макияж. Получила массу комплиментов🤗 Превосходный специалист🙌🤗 Вера, спасибо Вам огромное🙏🙏

Дневной макияж
Хочу отметить не только профессиональный подход (приехала вовремя, работала четко, учитывала пожелания) , но и прекрасный вкус! Образ, который получился в итоге -гармоничный и деликатный, макияж и причёска идеально соответствовали друг другу и поводу. Очень рекомендую!

Макияж
Очень хороший визажист, работа сделана на высшем уровне!! У Веры определенно прекрасный вкус и прекрасное мастерство.
Всё очень понравилось, буду обращаться ещё и советовать всем подружкам :)
Хорошо

Вечерний макияж
Спасибо большое за работу, красоту навела неземную. Всем рекомендую этого специалиста
Дневной макияжМакияж на выпускной
Все понравилось,делали макияж на выпускной вечер.Получилось очень нежно,были учтены все пожелания. Советуем мастера!!!
Дневной макияж
Вера - интересный приятный человек, с которым очень комфортно. Это важное качество для визажиста - вам ведь не все равно, чьи руки прикасаются к вашему лицу 🙌🏻. Вера делала макияж мне и свекрови (возрастной). Мы обе остались довольны результатом 💫
Дневной макияж
Делала у Веры макияж на 36 недели беременности. Всё-таки вылез у меня герпес после её макияжа. Не надо было красить губы её помадой, как и хотела изначально, но поверила ей, что новая. Очень жалею, что доверилась ей. 😭
Теперь только остаётся надеяться, что хоть всё нормально будет.
Дневной макияжМакияж для фотосессии
Все понравилось, Вера замечательный мастер.

Вечерний макияж
Делала прическу и макияж у Веры. Все понравилось. Очень внимательный, аккуратный специалист. Мой образ получился шикарный😍спасибо, Вера!

Спасибо Вере.
Прекрасно провела время, интересно, полезно и очень комфортно.
Получила необходимую информацию и помощь.
Лика

Вера прекрасный мастер 😍
В день своей свадьбы я была неотразимой 😇
Видно, что человек любит свою работу)))

И Вера еще собирала мою маму, мама была красоткой 🥰🥰

Очень рада, что именно этот мастер меня собирала в такой важный день)

Хочу обратить внимание, что сборы начинались в 6 утра)
Вера не опоздала приехала вовремя и все время без перерыва говорила красоту 😍😍😍😍😍❤

Огромное спасибо !!!!!😉😘

Естественный макияж
Вера, спасибо вам огромное!
У меня был срочная просьба и Вера приехала ко мне уже через 40 мин и сделала идеальный нюдовый мейк!
Всё супер! Рекомендую только её и всегда буду обращаться к ней :)

Макияж
Спасибо! Прическа и макияж хорошо!Вышла с ощущением, что я невероятная Красотка )

Красивый и аккуратный макияж. Отличный мастер. Рекомендую
Катарина

Отличный мастер!)
Очень понравился макияж, работает на качественной профессиональной косметике, очень аккуратно, учла мои пожелания, и очень позитивная и приятная девушка!)
Рекомендую всем девушкам!!)
Не пожалеете)
Лана

Вечерний макияж
Мастер на 5+,все быстро и чётко.
А самое главное - очень красиво.
Обязанности только к Вере будем обращаться