1. Другое
  3. Отзывы: Воронцов Владимир Михайлович

Металлоконструкции, грузоперевозки, промышленное оборудование

Отзывы: Владимир Воронцов

Строительство
Выполнено всё на отлично! Ожидания полностью оправдались. Качество-класс! По деньгам-всё соответствует.
Манипуляторы
Не успел оглянуться, как Владимир со товарищи практически на руках подняли и отодвинули бытовку(брус 6х2м) в сторону, завинтили сваи, оголовили их и вернули бытовку на место. И даже сдвинули крайние сваи так, чтобы они не попали на углы, которые подгнили от долгого контакта с землёй, когда блоки, на которые они опирались, за 20 лет полностью ушли в землю. Теперь за нижние лаги я спокоен.
Отличная команда - отличная работа.
Цена выше средней по рынку, но зато оперативно, качественно, без шума и пыли)
Рекомендую. Спасибо, Владимир!
ПС. фото до и фото после

Строительство свайного винтового фундамента
Всё сделали на высшем уровне.Ребята молодцы.

Ребятам огромный респект! Всё сделали на очень проффесиональном уровне! Быстро! Чётко! Даже с учётом изменений которые выявились в процессе работ. Подошли с пониманием! Сделали всё по высшему разряду!!!

Нужно было заменить фундамент на свайный под сараем 3*5.
Владимир приехал, всё посмотрел, договрились о времени и стоимости. Сделали всё быстро, за один день. К качеству работ никаких нареканий нет. Цена адекватная.

Быстро, качественно, профессионально.
Приехали по времени как договаривались, сделали работу раньше чем планировалось и замечу, сделали её очень хорошо. Очень!
Если бы правила профи.ру позволяли поставить оценку выше, однозначно поставил бы.
Обязательно буду обращаться ещё, отличные специалисты и просто приятные люди.

Отличная бригада, сработали быстро и чётко. Развернули и передвинули хозблок, установили на новом месте по уровню. Спасибо за работу!
Приятно иметь дело с профессионалами.

Быстро и профессионально

Перенос домов
Ребята профессионалы. Всё выполнили даже раньше оговоренных сроков. Всё чисто и аккуратно. Работают слаженно и быстро. Был очень приятно удивлен качеству и скорости работы. Большое Вам спасибо! Рекомендую!
172000
Перенос домов
Владимир и его бригада виртуозно справились с работой! Приятные в общении люди и профессионалы своего дела. За 4 часа передвинули баню, которую мы самостоятельно пытались сдвинуть около двух недель… Благодарю за работу и советы по дальнейшей реконструкции!

Монтаж винтовых свай
Отличная, слаженная бригада! Работают быстро и качественно! Все четко! Ставили брусковую бытовку на свайный фундамент. Приехали в 9 утра в 16:00 уже закончили. Все убрали за собой, прокрасили места сварки. Рекомендую!
VV

Перенос бытовок
Владимир и ребята большие молодцы! Сделали все очень хорошо, качественно, приятные в общении. Рекомендую.
ВЯчеслав

Перенос домов
Очень аккуратно, вдумчиво. Все заранее было обсуждено, все материалы и оборудование привезено, сделано четко, профессионально, аккуратно, надежно и точно по плану.
Общение вежливое, профессиональное.

Подъём домов
Огромное спасибо бригаде Владимира! Сделано все просто замечательно. Приехали вовремя, работа бригады слаженная, и профессиональная! Рекомендую бригаду Владимира!

Подъём домов
Сделали хорошо, оперативно, помогли с доставкой материалов.

Перенос домов
Хочу поделиться впечатлением от красивой, слаженной, грамотной работе Владимира и его бригады.
Подняли домик над погребом 3*4, выложили фундамент из блоков, поставили на качественно подготовленное основание, обработали.
Выполнили работу на самую наивысшую оценку. Впечатлила пунктуальность, сложность, знание каждого работника своего фронта работы.
Одним словом - Профессионалы!
Спасибо большое за выполненную работу.
Смело могу рекомендовать всем, кому нужно проводить такелажные работы обращаться к Владимиру.
Владимир Воронцов
Спасибо за отзыв! Было приятно у Вас поработать! Удачи с предстоящим строительство хозблока :)
Мария Курушина

Подъём домов
Работа выполнена супер оперативно и очень профессионально! Результатом довольна на все 100%.
Благодарю за обратную связь! Спасибо
Алекс

Перенос домов
Все сделали быстро и качественно. Перенесли дом 4х5 в двух плоскостях и приподняли, поставили новый фундамент. Плюс помогли советами по дальнейшим работам.

Подъём домов
Ребята справились отлично. Приехали посмотрели, все посчитали, договорились делать через 2 недели, но по факту мне повезло, приехали в образовавшееся окно намного раньше. Перенесли сруб и подменили сгнивший два бревна. В процессе работы поменяли ещё одно бревно. Получилось даже лучше чем ожидал. Ребята подходят к работе с профессионализмом и аккуратность. Одни позитивные эмоции. Спасибо.
Ремонт фундамента
Прекрасная слаженная работа компетентных специалистов. Могу рекомендовать.
Строительство свайного винтового фундамента
Заказывали замену фундамента на винтовые сваи. Даже учитывая, что на дворе зима, ребята взялись за работу, поменяли фундамент. Рекомендую, всё 👍
Владимир Воронцов
Спасибо за отзыв! Жалко конечно что крыльцо оказалось хлипким...

Подъём домов
Добрый вечер,пару слов о Владимире и его команде.
Ребята молодцы работают слаженно и что важно каждый на 100% знает свою задачу,приехали посмотрели выполнили.
Работой остался доволен.
Советую.
Владимир Воронцов
Спасибо за отзыв! Приятно!
Перенос домов
Работа сделана на отлично! Пунктуальные, знают своё дело! Рекомендую! Спасибо большое Владимиру и его бригаде!

Перенос домов
Купив участок, решил сразу построить забор , на участке от предыдущих собственников осталась бытовка , которая стояла впритык к старому забору , было решено её переместить . Отправил заявку на профи , ребята приехали на следующий день, по времени им понадобилось не более 3 часов , размеры бытовки 7×2.5х3 , перемещали на +,‐ 1.5 метра . Нареканий нет , видно что работали профессионалы , очень благодарен. Цена вопроса 20 тыс.рублей
Валентин
Подъём домов
Ребята молодцы, хорошо знают своё дело! Как договорились, приехали со своими инструментами и оборудованием, отлично сделали работу. Переместили сруб на 10 метров на новый фундамент.
Ремонт фундамента
Отказался после переговоров и планов на зиму. На телефонные звонки и сообщения отвечать перестал.
Ремонт фундамента
Незнаю кто пишет эти отзывы, но Владимир очень занят, несколько дней отвечал на смс, потом пропал
Надежда Ивановна
Подъём домов
Замечательно! Работа в срок, профессиональная, качественная и с душой.

Подъём домов
Приятно удивили, в наше время- обязательность и пунктуальность.
Заранее договорились об осмотре для оценки объема работ и стоимости. Сергей приехал вовремя, быстро и профессионально оценил, договорились о цене и сроках. Мне пошли навстречу и приступили к работе буквально на следующий день. Приехали без опозданий, со своим оборудованием, полностью автономны.
Работали без суеты, криков и шума, профессионалы-каждый знает, что и как делать. Осуществили «переезд» сарая 6х4 метров на 20-25 без экстрима за 03часа и 15 минут!!!
Поставили на фундамент, который устанавливала другая бригада, но никаких негативных высказываний, как обычно бывает, в адрес «своих» коллег» не высказывали, максимально исправили их "косяки". У Владимира большой опыта этой области, в нестандартных ситуациях не теряется,навыки отработаны. Рекомендую и ребятам хороших заказов.

Ремонт фундамента
Я рад что в наше время можно встретить хороших людей, которые действительно работают и работают ответственно, качественно и быстро.
Владимир и его команда высококласные профессионалы.
Ремонт/замена столбчатого фундамента выполнены в оговоренное время за предварительно согласованную сумму.
Еще раз, спасибо Владимиру и Александру.
Ремонт фундамента
Владимир менял мне столбчатый фундамент на свайный фундамент уже готового бревенчатого дома 6х7. Бригада отлично отработала, за один день работа была выполнена. Профессионал своего дела!
Звиад

Перенос домов
Понравилось всё! Приехали вовремя. Ребята очень собранные, без суеты, каждый знает своё дело, работают качественно, быстро, чисто.Перенесли дом за один день, к вечеру , дом был на месте, как будто так и стоял. Спасибо за хорошую работу! Рекомендую

Заказ выполнен в полном объеме максимально профессионально. Бригада прибыла точно в оговоренное время. Очень слажено приступили к работе. Вытащили пресс через окно аккуратно не повредив ни пресс, ни чего либо вокруг (мы очень переживали за батарею под окном,на улице все-таки ночью -23С), плюс достаточно быстро, мне казалось, что это должно занять больше времени. Далее погрузили и установили на нужном месте.
Никаких дополнительных трат (как это часто бывает) не навязывалось и не предлагалось. Итоговая сумма за работу составила ровно столько, сколько было озвучено заранее и ни копейкой больше.
Ребята спокойные и вежливые, на все даже глупые вопросы дали исчерпывающие ответы.
Вспомнились слова из одной шуточной сказки: "Без мата и почти без перекуров мы пересунули шкаф в другой угол"... Так же без мата и без перекуров только уже не в сказке и на полном серьезе ребята перевезли промышленный пресс через окно!
Однозначное 5+ за качество, скорость и адекватность бигады.

Строительство свайного винтового фундамента
к сожалению они не делают то что мне надо было,поэтому работала с другим мастером
Владимир Воронцов
Ирина, добрый вечер, в каком состоянии печка, как мастера решили данную проблему? я как помню у нее отдельный фундамент и вариант выпиливания зазоров в крыше и полу Вас не устроил. демонтаж печки так же был отвергнут. По большей степени технический интерес...

Ремонт фундамента
Спасибо большое Владимиру и его команде! Сделали все быстро качественно в оговорённый срок! Рекомендую!
[[[[[[[

Монтаж винтовых свай
Технически подготовленный и профессиональный коллектив Владимира . Приятно удивлен и очень рекомендую всем. Мой заказ выполнен на ОТЛИЧНО несмотря на стесненные условия по перемещению бытовки размером 12*3 метра, демонтажем старого фундамента и монтажом винтовых свай.
Коллективу здоровья, успехов в дальнейшей работе.
Еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Передвигали хоз. блок.
Не самый простой вариант перемещения, с разворотом.
Сделали быстро. Профессиональная команда.
Что особенно понравилось - очень ответственный подход к работе.

Фундамент
Парни, молодцы. Сделали всë быстро, аккуратно, без сюрпризов))
Подъём домов
1.Пунктуальность-считаю один из главных критериев выбора специалистов,Владимир сам предложил
 посмотреть объект,вовремя приехал озвучил цену.Через день ребята так же в обещанное время
приступили к работе.
2.Детали работ обговорили сразу,поэтому проблем никаких не было.Ребята так же предложили привезти
недостающий материал.
3.Все работы проводились с полным пониманием процесса-опыт виден сразу,никаких длительных перерывов
на перекур и т.д.
4.Сам Владимир производит оч. приятное впечатление.
5.Все бы так работали.
6.Цена немного выше чем у других бригад,но иногда лучше доплатить чем сожалеть.
7.РЕКОМЕНДУЮ!!! Однозначно 5
Отличная и быстрая работа.
Рекомендую эту слаженную команду!
Оперативно решили вопрос с ремонтом фундамента беседки.
Нареканий по работе не имею.
Еще большое спасибо!

Ремонт фундамента
Ребята молодцы! Знают своё дело, подходят к решению с умом и профессионализмом. Нам ремонтировали угол фундамента, мы в полном восторге, очень качественно и аккуратно, вообщем теперь смотреть приятно. Рекомендуем, обращайтесь к Владимиру и не пожалеете.
Подъём домов
Подняли на домкратах дом 4,5 на 6,5. Сложную конструкцию из сруба и каркасника плюс второй этаж предварительно скрепили по периметру металлическими швеллерами и соединили уголками. Поставили на блоки и винтовые сваи. В результате процесс прошел без проблем, вся конструкция без малейших перекосов. Всё отлично!

Ремонт фундамента
У Владимира целая бригада. Работают слаженно и быстро. Изначально оговоренная сумма не менялась. Работы под ключ. Сваи вкручивают механически, с трубами вокруг них не бегают. Исправили недостатки, оставленные предыдущими мастерами. При желании привозят весь материал сами. Единственный неприятный момент заключается в том,что и я и мастера просмотрели необходимость постановки дополнительного швеллера. Пришлось потом обращаться к Владимиру ещё раз. Работы во второй раз также были на высоте.

Профессионально

Подъём домов
Специалисты приехали в удобное для нас время. Имеют профессиональное оборудование. За 1,5 часа подняли домкратами садовый домик и уложили 20 дополнительных блоков. Под домом в том числе, не разбирая пол и не вынося вещи из дома. Мы остались довольны работой. Спасибо большое!

Ремонт фундамента
Ребята,просто молодцы!Отличная команда! Знают свое дело! Результат очень понравился, я очень рада,что именно к ним обратилась!!!

Краны-манипуляторы
Отличные ребята, приятные в общении. Приехали во время. Сделали всё быстро, не смотря на то, что у нас тяжелая геологическая ситуация. Нужно было перетащить бытовку в торфянике (можно сказать в болоте)

Специалисты приступили к работе в назначенное время. Аккуратно и качественно выпонили необходимое мне перемещение негабаритного кунга (бытовки) и его разворот на 90° такелажным способом без помощи спецтехники. В проектном положении был выставлен по уровню. Хочется отметить наличие профессионального оборудования и сноровки у выбранного мной исполнителя.