2. Воронцов Олег Владимирович

Олег Воронцов

Мелкий ремонт, сантехник, металлоконструкции

Отзывы: Олег Воронцов

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Была проверена сложная работа по наладке котельной, выполненно отлично. Также стояла острая проблемам с потерей давления в системе отопления, долгая и кропотливая работа была выполнена, причина найдена и устранена. Рекомендуем специалиста.
P.S. Работы выполнены качественно и в срок, специалист надежный, ответственный, по стоимости всегда гибкий!

Ремонт котла
Олег причину проблемы выявил и быстро устранил.
На все интересующие вопросы развернуто ответил.

Настройка автоматики котла
Олег настоящий профессионал своего дела. Настроил автоматику Viesmann, прочистил систему отопления и отрегулировал уровень теплоносителя в системе. Очень приятный в общении
Тимофей

Отопление
Олег четкий, исполнительный, внимательный. Сделал все как договаривались, без задержек. Промыл систему отопления, почистил котел, перемонтировал развязку котла. Сам покупал материалы. чеки привозил, что для меня было удобно. За собой убирал. Будем обращаться и далее.

Мастер разобрался с достаточно ни простой протечкой в условиях физически непростого доступа к непосредственному месту работы.
Устранил протечку, заменил участок трубы ТЕСЕ и всё это сделал с минимальными для меня затратами и в кратчайшие сроки.
Обращайтесь, ни разочаруетесь.

Сварка металлических трубСварка листового полипропилена
Олег, помимо того, что просто приятный человек в общении, внушает доверие, как специалист, профессионал своего дела.
Созвонились, всё обсудили, обменялись фотографиями. Олег приехал ко мне, чтобы всё посмотреть лично, проконсультировать. Первый выезд был абсолютно бесплатно.
Очень пунктуальный человек, для меня это важно.
Переделывать и исправлять чужие ошибки - это всегда самое сложное, ни каждый за это берётся. Олег справился со всеми задачами на отлично. Несмотря на трудности с доступом к трубам и т.п., всё было сделано идеально.
В процессе ремонтных работ понадобились мелкие расходные материалы, Олег сам за ними съездил, с меня даже денег ни просил. Цена осталась не изменна, как договорились изначально, несмотря на увеличившийся объём работы.
Телефон таких специалистов должен быть в записной книжке и их ни стыдно рекомендовать.
Влад

ОтоплениеРемонт электрических котлов
Профи своего дела. За три минуты разобрался в огромной газовой котельной. Через час была горячая вода. Рекомендую специалиста. 👌
Ремонт бойлера
Очень приятный и воспитанный специалист,пунктуален,тактичен,дело своё знает,сделал все как и надо было,советую

Установка стальных радиаторов
Отличная работа в сложных условиях. Все вовремя, четко и без проблем. Имеет большой опыт и знания в своей области. Нужно было переделать подключение радиаторов в частном доме и сделать подключение "из стены". Сам купил необходимые материалы, провел штробление и подключение. По дороге починил бойлер отопительный и дал рекомендации по эксплуатации систем подогрева и очитки воды на газовом оборудовании. Убрал мусор и уложился быстрее ожидаемого времени. Рекомендую.
Liubov

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Очень довольна работой мастера. Он потратил много времени, что бы выявить причину проблемы, все очень тщательно осмотрел, дал рекомендации, договорились на то котла после окончания отопительного сезона. И за этот первый выезд Олег не взял оплату. Будем снова вызывать, когда нужно будет делать ТО.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Олег отличный специалист и очень отзывчивый человек. Выполнил всё отлично и даже больше. Отлично справился со всеми проблемами. Всё сделал быстро, чётко и очень аккуратно. Рекомедую Олега. Будем продолжать сотрудничать. Спасибо большое!

Мастер-профессионал! Подошел к работе ответственно, все сделал лучшим образом. Смело могу рекомендовать! В дальнейшем, при необходимости только к нему!
Установка инсталляции
Отличный мастер. С профессиональными инструментами. Сантехнику и другие смежные работы выполняет качественно и аккуратно. Очень ответственный человек. Сделал первую часть по монтажу сантехники ( разбирается в сложных кранах, системах, что очень важно для заказчика), жду комплектность для монтажа, и приглашу опять этого мастера. Рекомендую, вы будете рады результатам работы.

Ремонт котла
Мастер скрупулёзно проверил и почистил все элементы котла, нашёл неисправность- исправил, все работает, спасибо! Будем сотрудничать
Ремонт систем отопления
Олег профессионал в своем деле,все подробно объяснил показал, дал рекомендации.
Благодарю за работу!
Ремонт котла
Нужно было восстановить работу старого газового котла. Мастер определил причину поломки, быстро и качественно провел ремонтные работы. Спасибо за профессиональную работу.

Ремонт радиаторов отопления
Всё замечательно. Мастер пришёл во время, сделал свою работу отлично.
Рамиз

Работа сделана прекрасно! В сроки как и договаривались и очень качественно. Всё работает именно так, как я и хотел. Никаких нареканий к Мастеру. Некоторые узлы переделаны по его рекомендации и сейчас система отопления и горячего водоснабжения работает намного чётче. Рекомендую всем данного специалиста.

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Олег разобрался в проблеме и устранил её, тщательно проверил всю систему отопления, произвёл профилактику котла, рассказал все возможные подводные камни и нюансы эксплуатации газового котла, мы смогли прийти к обоюдоудовлетворяющей сумме за выполненную работу.

Ремонт систем отопления
Олег настоящий профессионал с большой буквы. Переделал очень сложный случай, от которого отказывались пять мастеров до него, сделал все идеально. Все греет, все работает, ничего не течет. Все объяснил и показал, дал рекомендации. Спасибо большое!

Разводка отопленияАвтономное отопление
Отлично работает, своевременно, вдумчиво и качественно исполнил.
Работой довольны!
Всё сделал хорошо.
19000

Ремонт систем отопленияРемонт тёплых половРемонт электрических котлов
Олег отлично отработал.
Была полностью «перебрана» вся обвязка котельной, установлены новые расширительные баки и трехходовые краны с сервоприводами.
Давление не падает, всё работает, как часы. Отличная, качественная работа
Алексей Дьяконов

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Хочу порекомендовать данного человека, как грамотного, знающего свое дело, специалиста.
Коллектор отопления в этом году дал теч, управляющая компания и ее компания партнёр с этой задачей не справились..... Ссылаясь на всяческие проблемы. Олег, был четвёртый Профессионал, который пришёл на предварительный осмотр за два месяца.... И к моему удивлению, он работу произвел через неделю. Сам купил все необходимое, привёз и установил.
Труба, с которой предстояло работать, установлена застройщиком на отоплении имеет не стандартный диаметр (об этом, кстати говоря упоминали, все "ходоки-мастера", может поэтому и отказались выполнять работу ), но Олег взялся за работу и все сделал.
Есть необходимый инструмент, всегда доброжелателен и с пониманием относиться к заказчику. Теперь буду ждать отопительного сезона....
СПАСИБО огромное.....

Отличный мастер. Пунктуальный, отзывчивый. Спасибо. Очень довольна.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все отлично, спасибо! Установлена душевая панель и устранена протечка в полотенцесушителе. Грамотный мастер, делает на совесть, не жалея сил и личного времени. Будем сотрудничать и впредь!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Олег быстро определил причину течи и также быстро устранил. Вежливый и со своими тапочками)
Рекомендую 👍
Замена радиаторов отопления
Это непрофессиональный слесарь!
Ужасно сделал работу, взял очень дорого. Теперь нужно все переделывать.
НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!

Никому не рекомендуем!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично сделано, быстро и качественно
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё супер.
Олег оперативно откликнулся и также оперативно и качественно устранил течь.
Отличная работа

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Олег отличный специалист, все четко и по делу. Работу сделал быстро и качественно!
Рекомендую!!!
Установка полотенцесушителя
Олег приехал с полным набором инструмента. Не торопился, делал качественно. Я результатом доволен.
Дина
Установка бойлера
Мастер грамотный, знающий свое дело. Сделал демонтаж, т.е отсоединил бойлер, после обновления плит снова все установил. Быстро и качественно. Рекомендую!

Установка смесителей
Специалист пунктуальный, пришёл к назначенному времени, доброжелательный. Все что требовалось для производства работы докупил(мелкие детали), работа выполнена качественно, в оговоренный срок, рекомендую данного специалиста!

Установка унитаза
Приехал во время как и договаривались. Установил напольный унитаз и унитаз на инсталяцию. Сделал все качественно и быстро. Исправлял каждую мелочь. Претензий нет, очень доволен работой.
Роман Герасимович

Ремонт радиаторов отопления
Всё отлично, мастер понравился

Установка раковины
Отличный мастер! Приехал вовремя, все сделал на 5 с плюсом! Рекомендую!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист, мастер своего дела. Устранил протечку и проконсультировал по всем вопросам.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Замечательный специалист. Буду пользоваться его услугами в будущем.

Установка фильтра для воды
Мастер работу выполнил отлично, быстро и аккуратно. Олег, спасибо.
Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды
Все супер. Человек общительный, приятный. Работу сделал отлично

Установка мойки
Профессионал высокого уровня,сделал все в срок,максимально качественно и на совесть!!!приятно иметь дело дело мастером.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Очень понравилось, Олег все сделал, быстро, качественно. Всё убрал за собой, очень приятный в общении. Рекомендую. Ставлю отлично с плюсом. Спасибо огромное.
Монтаж канализации
Всё отлично. Работа сделана чётко, в срок, без лишних разговоров.