2. Воронова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Воронова Ирина Владимировна

Ирина Воронова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Ирина Воронова

Пошив платьев
Заказ выполнен в срок, качественно и профессионально.

Все хорошо. Работа понравилась

Пошив платьевРемонт одежды
Ирина контактный, доброжелательный и, главное, креативный мастер. Был ремонт одежды и перешив платья. Качество и идеи на высоте.

Пошив одежды
Заказывала Ирине пошив кружевного боди, кофточки и переделку нескольких вещей. Работой очень довольна. Все было сделано профессионально и в оговариваемый срок. В дальнейшем планирую заказывать пошив и дальше. Всем рекомендую.

Пошив одежды
Работа мастера очень понравилась, спасибо!

Пошив одежды
Я заказывала у Ирины замшевую жилетку. Очень довольна результатом. Она помогала с выбором ткани, сказала точное количество материала для покупки. Сделала все в срок и цена более чем устроила.
По качеству я была в шоке от того, насколько аккуртанто все сделано. Швы аккуратные, учитывая, что ткань толстая и непростая для шитья. Очень боялась, что в итоге выйдет, но я безумно довольна!

Пошив одеждыПошив платьев
Платье хорошенькое получилось. То что ожидала то и получила. Мне очень нравится!

Пошив одеждыРемонт одежды

Ремонт одежды

Пошив платьев
Всё прекрасно! Всё отлично сшито. С удовольствием обращусь к Ирине, если что-то надумаю шить. По срокам уложились.
Елена Серафимовна

Пошив одеждыПошив брюк

Пошив одеждыПошив платьев
Платье забрала, всё хорошо. Примерила, сидит хорошо. Получалось так, что общались мы не часто, не так много раз виделись. То, что я хотела, она мне сшила. Мастер любезна, не пропадает, она всегда на связи, если что, то перезванивает, отвечает. Нет такого, что я волнуюсь, когда она мне сошьёт. В этом плане всё нормально.

Пошив одежды
Плюсы: Креативная, необычная, профессионал своего дела!
Минусы: Их нет.
Описание: Спасибо, огромное Ирине! Она смогла исправить платье, которую испортил другой мастер. Желаю ей побольше клиентов! И поднять мне настроение.

Пошив одеждыПошив юбок
Очень понравилась работа Ирины. Поняла с первого раза,что мне нужно( хотя работа была непростая,шили юбку бохо).Золотые ручки у неё. Очень рада,что администратор Лариса порекомендовала мне именно её!!! Спасибо!
Арина Аркадьевна

Пошив свадебных платьев