2. Воронов Олег Николаевич
  3. Отзывы: Воронов Олег Николаевич

Олег Воронов

Ремонт окон, герметизация окон, замена стёкол

Отзывы: Олег Воронов

Ремонт деревянных окон
У меня был не популярный заказ - наладить на старых деревянных окнах элементы устройств для запирания и петли.
От многочисленных окрашиваниях рам они с трудом открывались и пользоваться окнами было невозможно.
Спасибо, что откликнулись на мою просьбу и все сделали отлично!
Давид
Установка москитных сеток
Поставили сетку на 3 окна, быстро и аккуратно! Мастер очень вежливый и тактично, увидев, что у нас ребенок, разговаривал шепотом))) малыша не разбудил!
Большое спасибо!

Установка москитных сеток
Работа выполнена качественно и в срок. Выполнили работу отлично, всегда были на связи, сделали дополнительные крепления к сеткам и установили новые.
Самер
Регулировка пластиковых окон
Ничем не помог. Как дуло так и дует от дверей. Замена уплотнителя не дало свих плодов

Регулировка пластиковых окон
Все сделано качественно и быстро! спасибо!!!

Регулировка деревянных окон
Обратилась за помощью в оценке пострадавшей оконной рамы, а также устранения дефектов по всем окнам в квартире. Специалист вежливый, отзывчивый, работу выполнил качественно и быстро. Никогда так не радовалась отрегулированным окнам)) Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Однозначно посоветую этого мастера.
Олег Воронов
Спасибо большое вам за высокую оценку! Тепла и уюта вашем доме!

Регулировка пластиковых окон
Работой осталась довольной. все сделано отлично . однозначно рекомендую
Олег Воронов
Благодарю вас, мы стараемся!

Ремонт пластиковых окон
Идеальная работа, договорились, приехали во время, быстро заменили уплотнители на окнах, отрегулировали
Отличные мастера, советую
Регулировка пластиковых окон
Отличный спец, приехал вовремя все сделал, очень культурный и уважительный все хорошо! Большое спасибо!
Тепла и уюта вам!

Супер профессионал!!!
Все починил и отрегулировал.
И унес строймусор за собой!!!
Ярослав
Ремонт деревянных окон
Специалист приехал в назначенное время, за полтора часа сделал работу, устранил неполадку (окно продувало и пропускало шум с улицы). За собой убрался, оставил очень приятное впечатление. Однозначно рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах
Быстро и качественно выполнили работу! Мастера советую, а Олегу большое спасибо! Теперь в квартире тепло)
Олег Воронов
Спасибо! Тепла и уюта вам!

Андрей и Олег мастера своего дела , советую всем цена шикарная ,
Молодцы 👏!!!
Утепление окна
Ребята приехали, все посмотрели, обсудили стоимость работ. Работают аккуратно, заменили уплотнители, отрегулировали створки, устранили продувание из щелей рамы. После окончания работ убрали за собой мусор.
Спасибо ! Стараемся!

Замена уплотнителя на окнах
Работа выполнена быстро и качественно. Сквозняк устранен

Регулировка пластиковых окон
Стало гораздо теплее, тюль не "летает", окно не "свистит".
Олег Воронов
Спасибо,! Тепла и уюта вам!
Утепление окна
мастер заменил резинки, загерметизировал стыки, заменил ручку

в квартире стало тепло и тихо

Регулировка пластиковых окон
В срок, вовремя, быстро, качественно.
Регулировка пластиковых окон
Утепление пластикового профиля. Мастер приятный профессионал. Сделал качественно. Рекомендую.
Макс
Четко
Спасибо, стараемся!

Запенивание окон
Мастер 👨‍🔧 грамотный
Объяснил , сделал все необходимое .
Давид Хуцишвили
Замена уплотнителя на окнах
Все хорошо, приехал специалист Андрей, все объяснил, поменял уплотнители, смазал петли и фурнитуру, отрегулировал все. Рекомендую.
Владимир Юрьевич
Утепление окна
Оперативно приехал, качественно выполнил работу, устранил недостатки, которые я не заметил. и убрал за собой. Все прекрасно. Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Всё идеально, не знаю что и добавить. Максимально рекомендую

Замена уплотнителя на окнах
Мастер приехал в удобное время. Цену заранее обговорили, работу сделал быстро, все понравилось.
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал раньше зарланированного времени. Можно учесть как - и как +.
После рекомендации решили сделать немного другие работы. В целом на текущий момент всё отлично.
Олег Воронов
Спасибо большое за обратную связь и ваш отзыв!

Замена уплотнителя на окнах
Приехал Андрей. Не хороший, а ОТЛИЧНЫЙ мастер. Быстро, грамотно и с юмором!!!

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал быстро, произвел замеру уплотнителя и регулировку окон 4х створок окон и прошелся герметиком по швам менее чем за час!
Регулировка пластиковых окон
В связи с загруженностью ждать мастера пришлось 3 дня. Работу выполнил качественно. Рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена профессионально и быстро. Рекомендую!
Юра

Ремонт пластиковых окон
Сам Олег не делал. Подъехал его товарищ. Договорились на 11 утра. А он уже в 9 как штык!)) огонь 🔥 . Пока я ехал на адрес - Он уже переустановил все резинки, настроил окно. Оказалось нужно ещё швы загерметизировать- договорились - обсудили прайс на трубе 📞 - все сделал. Попили кофейку- Сбербанк онлайн - и разъехались. Парень красавчик! Олег тоже. Номер записал в телефон 📱
Олег Воронов
Юра спасибо вам большое за тёплые слова, мы стараемся!
Договорились о работе , быстро приехали все сделали . Качественно и оперативно
Олег Воронов

Установка приточных клапанов на окна
всё быстро и вовремя

Замена уплотнителя на окнах
Олег и его коллега Андрей, хорошие оконные мастера.
Оперативно, качественно и по доступной цене заменили уплотнители, ручку, отрегулировали балконную дверь и окно.

Теперь не дует, всем рекомендую.
Александр, благодарим вам отзыв! Спасибо
Степан Конев
Ремонт деревянных окон
Хорошие ребята, позитивные, вежливые.
Олег Воронов
Спасибо Степан! очень рады были помочь вам!

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Поменял уплотнители на 4х створках и сделал герметизацию швов. Теперь из окон совсем не дует и даже жарко стало в квартире)
Очень вежливый. Сделал всё профессионально. Выписал чек, потому что это было необходимо. Убрал за собой мусор. В общем рекомендую👍
Олег Воронов
Добрый день, Дмитрий! Спасибо вам за тёплые слова! Будем стараться!
Обслуживание окон
Дорого и совершенно бесполезно. Деньги на ветер. Мастер заменил уплотнитель. Если с новым окна так же потеют. То зачем? А цена за клапан вентиляционный вообще грабеж.
Олег Воронов
Ольга, добрый вечер! Жаль конечно что окна снова запатели! Но это можно исправить! В нашей практике был такой случай, когда клиенту обяснили что двух клапанов на окнах не достаточно на двух этажный дом( тем более в доме вообще нет вентиляции) и ещё, мастер вас заранее предупредил что два клапана мало, необходимо установить клапана в каждой комнате (не из за того что они дорогие) а для того чтобы обеспечить нормальный обмен воздуха в помещении!Чтобы потом у вас на окнах в дальнейшем не появилась плесень, !!!
Ви

Регулировка пластиковых окон
Русский парень приехал, все посчитал, дал цену. Сделал все на 5+. Больше всего, мне понравилось, что с меня не стали снимать три шкуры по деньгам. Отрегулировал окно, поставили новый уплотнитель, герметиком прошел, там где надо. Еще помог подшаманить шкафчик, саморез вылетел из дсп и петля перестала держать дверцу. 1 минута и дверца снова открывается, а не падает. Большое спасибо 🙏
Олег Воронов
Спасибо вам большое! мы всегда рады помочь!

Отлично настроил окна
Олег Воронов
Спасибо вам большое, мы всегда стараемся чтобы нашим клиентам было комфортно.
Регулировка деревянных окон
Ребята супер! Быстро решили вопрос за адекватные деньги!!

Замена уплотнителя на окнах
Все отлично: и работа, и общение
Олег Воронов
Все отлично, приятно иметь дело!

Пластиковые окна и двери стояли уже лет 10 без обслуживания, в квартире появились сквозняки. Обратились к Олегу за помощью в устранении этой проблемы. Мастер с напарником выехал по адресу в этот же день. Быстро и качественно заменили уплотнитель, отрегулировали прижим. Теперь ничего не дует и в квартире тепло. Работа выполнена на 5!

Замена уплотнителя на окнах
Мне надо было заменить уплотнитель и отрегулировать ручку окна. Договорились с Олегом. Он работает в паре с Андреем, и ко мне приходил Андрей.

Мастер пришёл вовремя. Быстро сделал всю работу. Сделано всё качественно. Цена адекватная. Я доволен.
Баха

Ремонт пластиковых окон
Акуратность качества и Бистро выполнил задачу. рекомендую всем.