2. Воронов Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Воронов Николай Сергеевич

Николай Воронов

Высотные работы, демонтаж сооружений и конструкций, благоустройство территории

Отзывы: Николай Воронов

Удаление деревьев
Отлично, быстро!!! Большое спасибо!!!
Валерий Коробкин

Валка деревьев частями
Николай приехал вовремя, быстро оценили обстановку, всё чётко сделали, цена отличная, рекомендую!
Заказ выполнен

Удаление деревьев
Все сделал очень быстро и аккуратно. Приехал вовремя.

Распил деревьев
Очень быстро и качественно мастер спилил сломанную вишню, все вывез на помойку и собрал мелкие ветки, участок оставил чистым.
Валка деревьев частями
Если кому-то нужно удалить дерево, или несколько деревьев на участке - однозначно рекомендую Николая!
Он, с напарником, приехал в обговоренное время, выполнил не только ту работу, о которой договаривались, но и дополнительно спилил ещё одно дерево. Вежливые ребята, слышат пожелания клиента, находят оптимальный вариант решения вопроса, берут на себя проблемы с утилизацией веток, мусора. Очень бережно относятся к имуществу клиента, к его растюшкам. У меня на участке, для удаления, есть ещё несколько деревьев - обращусь только к Николаю!

Удаление деревьев
Николаю большое Спасибо за выполненную работу и грамотную консультацию. Мастер своего дела.
Работа выполнена ,
качественно.
Приехали вовремя,за час спилили 3 дерева,убрали пеньки,оплата по договоренности.
Работой остались довольны.

Удаление кустарниковКорчевание кустарников
Оперативно и качественно, по адекватной цене.
Удаление деревьев
Созвонились, договорились. Николай приехал и все сделал.
приятно было выполнить заказ
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Хочу поблагодарить за быстрое и качественное выполнение работы,все договорённости соблюдены,участок расчищен.Буду обращаться повторно при возникновении потребности.
Николай Воронов
очень приятно было познакомиться и общаться
Удаление деревьев
Спасибо за работу. Быстро, качественно.

Валка деревьев частями
Николай - профессионал своего дела. Приехал четко по времени, быстро и чисто выполнил работу по вырубке сухостоя. Работу выполнили грамотно, безопасно для рядом стоящих забора и насаждений. В общении вежливы и внимательны. Спасибо большое!
Удаление деревьев
Спасибо! Приехали вовремя, выполнили весь объем работ, на просьбы реагировали, оплата по первоначальной договоренности, буду обращаться к этому специалисту!

Приехали в назначенное время, сделали быстро, аккуратно. Надо было спилить две огромные аварийные березы. Положили их ровно в то место. куда я и попросила. Благодарю!!! Очень понравилось.
Саша
Молодец спец поофи

Удаление деревьев
Все сделано превосходно, быстро, выше всяких похвал! Спасибо огромное!

Распил деревьев
Николай быстро отозвался на запрос со сложной задачей распила больших корней с налипшей землей. Приехал в тот же день, как договорились. Работа сделана очень четко и аккуратно. Отличный специалист , чувствуется, что с большим опытом!
Дарина

Оперативно откликнулся и приехал в день обращения, что для меня было очень важно. Вежлив, приятен в общении. Быстро и качественно выполнил работу - рекомендую!
Быстро и качественно

Удаление деревьев
Спасибо за проделанную работу! Сделано всё быстро и качественно. Дерево располагалось около проводов, удалили с ювелирной точностью. Цены очень приятные. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую этого специалиста!

Валка деревьев частями
Рекомендую 100%. Ребята приехали в точное время. Выполнили работу очень быстро, аккуратно, ничего не повредили.
Спилили большую сосну по кускам, ветки отдельно и распилили ещё по 40 см. Когда при звонке сказали, что удалят большую сосну за час, Я посмеялась, не поверила. Ровно полтора часа С момента приезда, наших разговоров, переодевалок
👍
Молодцы! Отработали хорошо!
Прекрасно выполненая работа.

Удаление деревьев
Спасибо большое за оперативность! Всё быстро и качественно. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё сама. Благодарим!

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Николай с бригадой очень быстро и качественно работает. Проявляет гибкость в решении вопроса оплаты, дает большие скидки. Всем рекомендуем этого специалиста!
Антон Владимирович

Варвара
Удаление деревьев
Большое спасибо Николаю и его сотрудникам!
Деревья были очень сложные, потребовалась вышка и целый день напряженной работы.
Все сделано замечательно, никаких ляпов и претензий. Всем рекомендуем - это профессионалы.

Удаление деревьев
С задачей справились на отлично. Нужно было спилить 3 сосны на участке. Быстро и профессионально. Рекомендую.

Валка деревьев частями
Шикарно всё выполнено. Чётко в срок, и по времени.
Всём рекомендую обращаться к этому специалисту
Быстро и качественно

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Вежливый и исполнительный. О цене договорились по факту осмотра, никаких "неожиданных" доплат в ходе работы не было, всё четко, быстро и в срок.
Nfnmzyf

Выкорчёвывание пней
Выбрала Николая для работы по расчистке участка, исходя из исключительно положительных отзывов, и не ошиблась! Николай - пунктуальный, приятный в общении, хорошо знающий свое дело профессионал. Работа выполнена четко, аккуратно, вовремя, с учетом всех пожеланий. Он также дал мне ценные рекомендации по дальнейшей обработке участка. Теперь на участке нет ни аварийной березы, ни уродливых пеньков, ни мелколесья. Важный шаг к превращению моего участка в райский уголок сделан!

Валка деревьев частями
Профессионализм,пунктуальность, аккуратность! В восторге от работы!
Регина
Удаление деревьев
Приехали вдвоём. Быстро и аккуратно спилили два высоких дерева
Удаление деревьев
Все сделано аккуратно, грамотно, безопасно. Хороший специалист.
Выкорчёвывание пней
Приехали без опоздания. Сразу приступили к работе. Результатом довольна. Можно рекомендовать.
спасибо за отзыв

Удаление деревьев
Супер специалист.Все очень быстро,аккуратно и профессионально.Во время с’емок ( спила дерева) никто и ничто не пострадало ( ворота,заборы,посаженные вокруг растения).Попутно нашлась ещё работка по удалению деревьев и с ней у Николая сложностей не возникло. Одним словом рекомендую всем
спасибо
Акиндина Светлана

Удаление деревьев
Отличная работа. Быстро, чисто. Просто молодцы. Рекомендую.
спасибо за отзыв.обращяйтесь
За три дня бригада Николая очистила заросший лесом земельный участок 12 соток + 2 сотки перед участком. Ребята молодцы. Очень порадовала пунктуальность и желание сделать ХОРОШО, а не тяп ляп. Николай полностью руководил процессом заказывал технику и контейнеры для вывоза мусора. После корчевания корней трактором все аккуратно разровняли. По ходу дел высылали фотоотчет. Мне осталось только приехать и принять работу. Учитывая занятость по будням, это очень удобно. Всем рекомендую этих ребят...
Распил деревьев
Быстрое реагирование, качество, понимание задачи и ее выполнение. Спасибо, Николай, за работу.
Валка деревьев частями
Позвонила Николаю в субботу и уже в воскресенье заказ был исполнен. Ребята спилили огромное дерево , состоящее из нескольких стволов. И все очень оперативно и качественно. Рекомендую.

Валка деревьев частями
Быстро договорились, быстро приехали, очень профессионально удалили дерево, и все вывезли. Большое спасибо за высокую скорость и аккуратность!

Удаление деревьев
25.08.22 Николай удалил сосну на моем дачном участке с корнем. Приехал вовремя, даже раньше договоренного времени . Работу сделал быстро и качественно за 2 -2,5 часа. Все ветки и ствол распилил на части, как мне было надо. Корень удалил в диаметре около 1 метра. Работой очень довольна. Заплатила как договорились. Я неработающий пенсионер, он мне сделал скидку. Спасибо большое! ВСем рекомендую
Удаление деревьев
Всё было сделано быстро, профессионально.

Покос травы
Быстро договорились. Николай подъехал за несколько часов , выполнил работу быстро и хорошо ! Советую !
Очень быстро управились с выкорчевыванием деревьев и рытьем траншеи. Работ оказалось больше чем было заявлено, но все обговорили по цене. Быстро, четко и по делу, показали где и что нужно и Николай с коллегой сразу взялись за дело. Стоит учесть что работали в ужасную жару. Соседский забор цел, на гравий, который кто-то закопал в землю, не ругались. Дали совет про другие деревья. И отдельное спасибо, сами догадались что нужно отнести ветви за забор, это очень ценно. Немного смутило что сдвинул время приезда, предупредив за пару часов, но компенсировали супер скоростью. Рекомендую👍
Нормально сделали - забор, сирень и провода целы. И часть дерева нормально попилена)) Вообщем я считаю, что всё ок))
Покос травы
Работа выполнена добросовестно, быстро,аккуратно! Приветливые доброжелательные ребята! Приехали во время.

Удаление деревьев
Все отлично. Быстро договорились, мастер приехал вовремя, выполнил свою работу быстро и точно.
Эдуард

Удаление деревьев
Ребята свое дело знают и делают на совесть, однозначно рекомендую!
спасибо
Выкорчёвывание пней
Николай с помощником выкорчевали старый большой пень от яблони и выкопали 5 ям для посадки яблонь. Справились с работой очень быстро, что приятно, потому что сильно сэкономило мое время.
спасибо за отзыв

Очень хороший специалист. Заказывал Николая для валки леса. Работа была выполнена быстро и в срок.
Удаление деревьев
Береза убрана. Спасибо Николаю!

Корчевание деревьев
Созвонились. Договорились о времени. Специалисты приехали вовремя. Все сделали в лучшем виде, не вовлекая каким-либо образом меня в процесс. Удаляли 3 яблони и большую ель. С корчеванием! Я полностью доволен и процессом и результатом. Планирую продолжать сотрудничество.
Пётр

Опиловка деревьев
👍

Профессиональная работа
Краснопольский Александр Даниилович

Удаление деревьев
Приехал вовремя, сделал все аккуратно и быстро. Соседние растения и деревья не повредил. Также абсолютно бесплатно осмотрел остальные сосны, и дал по ним рекомендации. Нареканий по работе нет. 5+. Всем советую.

Удаление деревьев
Ребята большие молодцы! Аккуратно удалили деревья, убрали ветки и распилили ствол на "пни" для дров. Рекомендую 👍

Удаление деревьев
Отличный профессионал. Дерево нависало над электрическим проводом. Николай аккуратно по частям его порезал и спустил вниз. Спасибо большое!
Светлана Ивановна
Удаление деревьев
Николай - настоящий профессионал . Выполнил все быстро , качественно . Всегда был на связи , доступен .

Удаление деревьев
нужно было спилить огромную липу на участке - рядом забор и провода. справились за 3 часа.
работа была выполнена профессионально, провода рядом с деревом даже не пошевельнулись. прекрасно справились с заданием, очень рекомендую!!!
мастер точно оправдал свой высокий рейтинг.

Выкорчёвывание пней
Работа выполнена великолепно!!! Быстро, четко, аккуратно. Я даже не предполагала, что такой объем работ можно так быстро выполнить. Николай - мастер своего дела!!! Спасибо огромное!!! Мастера смело рекомендую и буду обязательно обращаться ещё!

Удаление деревьев
Отлично сделали! Две березы порубили за несколько часов! Всем советую!

Выкорчёвывание пней
Приехали и быстренько спилили поросль ивы под корень! Посоветовали обработать корни больших пней... да и все! Быстро и четко. Спасибо

Удаление деревьев
Отреагировал очень оперативно и все сделал, как договаривались. Хотя условия удаления дерева были не самыми простыми
Расчистка участка
Работа выполнена хорошо. Все сделано согласно договорённостям. Мастера пунктуальные, приезжали всегда вовремя, ждали сколько нужно.

Удаление деревьев
Николай удалил сложное аварийное дерево (крупную березу) вблизи дома и беседки.
Понравилось все - качество, оперативность, четкость. Березу спилили, распилили на части на дрова, пень убрали. Если возникнет необходимость в подобных работах, обязательно обращусь ещё.

Плюсы: Профессионализм, порядочность , физическая выносливость.
Описание: Таких работников как Николай долго ищешь, а найдя , всегда будешь иметь под рукой его координаты, чтобы пригласить на следующие объекты. При выборе ландшафтного дизайнера рассматривала несколько кандидатур и не ошиблась , выбрав Николая, тк для женщины выполнять те работы, которые делал Николай было бы трудно. Плюсом является и то, что Николай не взял денег за консультацию. Был заключён официальный договор и выполнены все работы. Помимо обрезания деревьев , была снята почва верхняя со старой травой, распределено 20 кубов новой земли и посеяна газонные трава, сверху постелили белое покрытие, полили. Сделал широкую дорожку чудесную из натурального камня . Провёл бесплатный мастер класс с работниками, как ухаживать за деревьями и правильно их обрезать. Спасибо! Председатель Правления ТСЖ Единство. Чавдариди Ирина Львовна.
Обрезка деревьев
Отличная работа. Николай все сделал в срок, быстро и аккуратно. Смело буду рекомендовать всем кому понадобятся услуги по реконструкции деревьев.

Удаление деревьев
Супер мастер! Очень сложные деревья, огромные,старые ракиты были удалены аккуратно и очень профессионально. Безупречная работа Николая достойна восхищения. Напарник тоже ловко и слаженно работал с мастером. Был момент очень рискованный ,но все обошлось. Не ожидала,если честно ,насколько велик риск этой по настоящему Мужской с большой буквы работы,ее специфике. Мастеру Николаю огромный респект и уважение.
Удаление деревьев
все понравилось, четко сработали, быстро убрали березу,спасибо большое!

Обрезка деревьев
Приехал вовремя. Мастерски справился с сухой грушей.
Обрезал мешающие ветки на окружающих дом фруктовых деревьях.
Быстро и качественно без лишних разговоров. К середине дня работа была выполнена.

Удаление деревьев
Благодарю Николая и его напарника Евгения за быструю, качественную работу и разумные расценки. Очень довольна! Порадовало то, что заказ был выполнен в день обращения. Сам Николай и его напарник - приятные и доброжелательные в общении люди. Сделали даже больше, чем было запланировано. Думаю, что в дальнейшем обращусь за помощью к Николаю еще не раз. Рекомендую, не пожалеете!) Николай, огромное Вам спасибо за вашу работу!!!
Удаление деревьевВыкорчёвывание пней
Быстро договорились, приехали на следующий день, профессионально и быстро выкорчевали пень и все корни, аккуратно сложили мусор и удалили еще два куста с площадки строительства. Спасибо за отличную работу. Рекомендую. Спасибо. С уважением, Ирина. Август 2019 г.
Астахова Светлана Валерьевна

Удаление деревьевВыкорчёвывание пней
Работа выполнена на высшем уровне профессионализмам, качественно, добросовестно, быстро и сверх моих ожиданий. Пень надо было выкапать на глубину лопаты, а выкапал и выпилил его глубже и шире по площади, чем я ожидала. Работа выполнена так, как я и не мечтала! Николай - Мастер с большой буквы! Благодарю Вас от души, и я в восхищении от Вашей силы и мощи, так расправиться с огромным пнём, красиво! МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО!!! Выкладывается на все 100!
Дарья Владимировна

Высотные работы
Был спил сосны. Все сделано четко, аккуратно, быстро и добросовестно. Рекомендую!

Удаление деревьев
Быстро!!!! Качественно!!! Без лишних слов..!!!! Сложная, наполовину гнилая береза над домом. Слова мастера... полтора часа её не будет!!!! что сказал то и сделал!!!
Наталия Валентиновна

Выкорчёвывание пней
Всем рекомендую данного мастера. Быстро откликнулся на заявку. Работы были выполнены аккуратно, в полном объеме, в оговоренное время, по заранее согласованной стоимости.

Удаление деревьев
Николай настоящий мастер своего дела! За час превратил тридцатилетнюю берёзу в компактную кучку веток и кругляшков для дорожки. Работает очень аккуратно: дерево стояло близко с соседскому забору, но ни одна ветка не упала на чужую территорию. В добавок бонусом удалил небольшую ёлку! При случае обязательно обращусь к нему снова, порекомендую знакомым.
Алла Сергеевна
Благоустройство территории
Очень давольна работой Николая. Мастер откликнулся сразу, все было сделано в соответствии с договоренностями, инициативный, оперативный, пунктуальный.
Удаление деревьев
Отличный мастер, сработали быстрее чем ожидали.
Удаление деревьев
Работа выполнена оперативно. Дерево спили профессионально. Порубачный материал был убран мастером. Результатом довольна.
Удаление деревьев
В обговоренный день мастер не приехал, с утра сегодня уже оценил фронт работ дороже, хотя в задании указано все , что нужно сделать и он был согласен на цену.
Жаль, что вчера потеряли время и отказали другому мастеру.
Да, справедливости ради лишь размер мусора больше чем предполагалось, но о 2-м контейнере мы и не договаривались.

Удаление деревьев
Мастер очень крутой. Все инструменты были при нем и работа была произведена качественно и быстро

Удаление деревьев
Высококласный специалист, все четко и быстро, цены приемлемые. Очень доволен работой и результатом! Всем рекомендую!
Удаление деревьев
Мастер сделал всё, как и обещал. Стоимость услуги в пределах договорённости. Работу выполнил очень быстро, несмотря на плохие погодные условия. Хотелось бы пожелать Николаю быть более пунктуальным... За это ставлю оценку "5-". А в остальном - хороший мастер. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Удаление деревьев
Профессионал очень высокого уровня. Работа выполнена на отлично! В срок , быстро, аккуратно. Не успели оглянутся, дерева уже не было. Была непростая задача в виду небольшого расстояния между деревом домом и забором. Николай спилил все очень аккуратно ничего не задев. Всем рекомендую.
Надежда Николаевна

Плотницкие работы
Высококвалифицированный мастер, организованный, работает быстро.
Ненужно долго объяснять задачу. Есть свои инструменты, докупает все расходники при необходимости. Не создает из этого проблему.
Расчистка участка
Николай сам приехал на участок, очень быстро и чётко произвёл работы, подсказал как сделать лучше! По окончанию работ прислал детальный фотоотчет! Стоимость работ соответствует качеству и уровню профессионализма исполнителя!

Расчистка участка
Отличный мастер. Оперативно приехали, все сделали очень быстро и качественно. Участок отчистили на 5+. Спасибо.
Вадим.БЫСТО.КАЧЕСТВЕННО. СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА.
Быстро, качественно. Со знаниемю

Расчистка участка
Очень оперативно! Сделано всё как просили! Спасибо! Обязательно обратимся ещё!
Удаление деревьев
Спасибо большое, Николаю, за пунктуальность, профессионализм и скорость исполнения! 9 марта, на моем участке, спилил огромный тополь без лишних слов и действий! Выполнил работу в полном объеме, за оговоренную сумму. Кто любит смотреть, как другие четко справляются со своей работой, очень рекомендую!

Потребовалась очистка крыши от снега и наледи. Николай отлично выполнил эту работу, быстро, четко, аккуратно, профессионально. Договоренности по сумме были соблюдены. Обязательно порекомендую его своим друзьям и при необходимости обращусь еще раз.

Удаление деревьев
Все сделал отлично. По факту работа оказалась сложнее, чем было заявлено мной изначально. Но решение было найдено на месте.
Ирина Куроптева

Выкорчёвывание пней
Здравствуйте! У меня в октябре Николай корчевал пень большой. Результатом очень довольна. Пень ликвидирован до такого состояния , что я и хотела. Стоимость услуги соответствовало тому ,что мы оговорили. Николая обязательно порекомендую своим друзьям и сама по мере необходимости буду обращаться.

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Николай выполнил всю работу на высшем уровне, завалил 4 больших дерева. Все безопасно, аккуратно,четко и быстро. Вежлив, понктуален. По больше бы таких специалистов. Еще раз спасибо.

Удаление деревьев
Отличный специалист, выполнил всю работу за два часа и за ту сумму которую предложил в начальном заказе. Мы остались очень довольны.

Благоустройство территории
Обращалась к Нколаю Сергеевичу по поводу удаления старых деревьев (6 огромных старых туй), кустарников (14 штук) и пересадок двух огромных туй. Все было сделано очень быстро, аккуратно, оперативно. Ребята работали слаженно, работу выполнили, на территории навели порядок, удаленные деревья вывезли, ямы закопали и разровняли, пересаженные туи аккуратно подвязали. Мне очень понравилось то, что после согласования объема работ, срока и цены, мне не нужно было волноваться больше ни о чем. Ни о том как они все сделают, ни о том на чем они все вывезут, ни о том куда они все выбросят. Идеальное сочетание цены и качества! Спасибо)
Благоустройство территории
Работу по очистке участка от кустарника и садовых деревьев выполнили быстро, качественно , результатом довольны, нареканий нет, правда цена оказалась немного выше ожидаемой. Мастера рекомендуем!

Удаление деревьев
21 сентября 2018. Николай удалял плодовые деревья и кусты на моем участке. Работой довольна. Работал быстро и профессионально. Спасибо, Николай.
Удаление деревьев
Удаляли яблони на участке.Все сделали как обговаривали, без особого контроля, работой довольны.Спасибо.

Расчистка участка
Быстро и четко выполненная работа!

Удаление деревьев
Ребята профи! Сделали все быстро, аккуратно и с высоким качеством. Спасибо. Наметили очередной фронт работы.
Высотные работыБлагоустройство территории
Плюсы: Удалено и распилено на мелкие части большое дерево. Работа выполнена быстро и качественно, в соответствии с поставленной задачей.
Минусы: Стоимость, названная при отклике на заказ, при осмотре увеличилась в три (!) раза, хотя к заказу были приложены фотографии, из которых понятен объем работ.
Описание: По-видимому, занижение первичной стоимости - стандартный ход. Можно было ожидать, но ощущение все равно неприятное.

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Николай первый отозвался на мою заявку. Работа выполнена очень быстро и квалифицированно. Все на высоте. Очень культурно. Рекомендую всем обращаться к Николаю. При необходимости буду обращаться только к нему. 5+++++

Удаление деревьев
Лучше не бывает! Результат превзошел все ожидания! Была необходимость избавиться от огромных пней! Сделали все и даже больше! Быстро, аккуратно! Рекомендую однозначно!!! Спасибо Вам огромное, вы супер! ???

Удаление деревьев
Профессионалы. Всё быстро, березу метров 20 на поленья за час. Рекомендую.
Светлана Александровна

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Великолепно сделал свою работу. Быстро, аккуратно. Я даже не предполагала, что можно так удалить три старые яблони на участке, не повредив ни одного растения рядом.
Одобряю!

Благоустройство территорииВыкорчёвывание пней
Результат превзошел ожидание! Спасибо большое Николаю и его коллеге за проделанную работу! Все сделано четко, быстро, профессионально! Рекомендую всем!
Благоустройство территории
Все сделал как договаривались, только документов на выполненые работы нет.
Результат полностью достигнут.
Стоимость услуг получилась несколько выше, чем при предварительной договорённости, но сложность работ этого заслуживает. Однозначно могу порекомендовать, как специалиста по удалению сложных деревьев в ограниченном пространстве.
Александр Петрович

Благоустройство территории
Все сделали быстро и качественно. Спасибо.

Результат достигнут!
Все чётко, спасибо)

Благоустройство территории
Большое спасибо Николаю за проделанную работу, всё было сделано предельно аккуратно и четко. Деревья распилили так, что можно поколоть и использовать в качестве дров! Пилили 3 осины метров по 30 каждая... дом не пострадал, хотя осина была так близко, что била по крыше

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Николай профессионал своего дела, все грамотно и отлаженно выполнил !! Деревья спилили , потом распилили на чурбачки, сложили . Все спокойно , без посторонней суеты . Очень довольны , спасибо !!!

Благоустройство территории
Николай профессионал , приехал вовремя, все чётко и слажено сделал. Блестящая работа! Спасибо
Лариса Антоновна

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Все отлично но приехал и исполнял работу другой)))

Отличная работа.Спасибо.
Благоустройство территории
Николай быстро и качественно спланировал участок и положил дорожки из природного камня. Радует,что не приходится комментировать и проверять каждый этап работы, т.к.Николай хороший специалист и разбирается в своем деле. СОВЕТУЮ

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Спасибо за профессионально сделанную работу! Дерево располагалось вблизи дома и проводов.Мастер был пунктуален, спилил дерево быстро, аккуратно и все за собой убрал. Все наши пожелания учитывал.
С работой мастер справился на 5+ и с ним очень приятно иметь дело?

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Николай мастерски отпилил пень от сросшегося с ним дерева, быстро и аккуратно, с вниманием к деталям. Работа на пять с плюсом! Даже опилки от бензопилы были маленькие и мягкие. Моя огромная благодарность!

Благоустройство территорииВыкорчёвывание пней
Николай отличный специалист! Быстро созвонились, договорились, четко в срок приехал, качественно выполнил поставленную задачу! Спасибо огромное за профессионализм! Рекомендую!

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Спасибо за работу. Быстро, качественно.
Удаление деревьев
Очень долгое время мы мечтали заняться нашим участком. Выбрали Николая. И не ошиблись. Стояла сложная задача: выпилить, выкорчевать огромное количество деревьев и кустарников, которые выросли за несколько десятков лет на участке более чем 12 соток! Николай и его команда очень ответственно подошли к работе. Работали очень профессионально. Даже сложно было поверить, что в такие короткие сроки возможно сделать ТАКОЙ объём. Честные и порядочные люди, лишнего не возьмут, грамотно все подскажут. Когда потребуется, будем обращаться только к Николаю. Спасибо огромное.

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Отличный мастер. Приехали вовремя, быстро оценили обстановку. Аккуратно свалили деревья. Свал был действительно сложный, одно дерево было с сильным уклоном в сторону соседей. Все сами распилили на короткие чурбаки для переноски.

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Быстро, грамотно и качественно.
Удаление деревьев
Спасибо работа выполнена очень хорошо и быстро. Николай и его помощники настоящие профессионалы. При необходимости будем обращаться к нему.
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Хороший мастер с хорошей умелой командой. Дуб 60 см в диаметре и высотой 27-29 метров свисал над воротами и забором. Справились и убрали без проблем, качественно и быстро. Молодцы!

Юлия Леонидовна

Удаление деревьев
Огромнейшее СПАСИБО!!! Вы отложили свои дела ради нас. Приехали как и обещали. Один за считанные часы сделали то, что мы года три мечтали сделать. Наш дачный участок заиграл простором. Соседи второй день ходят на экскурсию, а мама всем рассказывает про волшебника по имени Николай. Профессионал и просто хороший человек. Спасибо!!!
Юрий М

Все ОК. Быстро и качественно
Лолита

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Николай очень ответственно подошёл к работе!всё выполнил точно в указанное время. Работа выполнена идеально ! Очень рекомендую

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Очень довольна. Мастер выполнил свою работу отлично! Рекомендую всем. Мастер перевыполнил нужный объём работ и даже не взял больше обговорённой суммы. Очень хороший, скромный, исполнительный, вежливый, просто замечательный специалист!