2. Воронов Дмитрий Геннадьевич

Дмитрий Воронов

Электрик

Отзывы: Дмитрий Воронов

Установка розеткиУстановка выключателя
Заказ выполнен хорошо. Спасибо за помощь!

Установка розетки

Очень понравилась работа мастера. Четко, спокойно и качественно выполнил необходимые работы. Порекомендовал, как сделать лучше, а что лучше не делать. Остались очень довольны работой!

Ремонт розеток
Работа сделана на отлично, спасибо!

Установка светильников
Хороший мастер. Рекомендую

Монтаж электропроводки
Работа Дмитрия превзошла все ожидания! Замена старой проводки, вывод новых розеток. Вся работа проведена очень качественно. Дмитрий супер пунктуальный, интеллигентный мастер, профессионал в электрике! Всем рекомендую!

Очень понравился мастер. Помог разобраться в проблеме и исправить косяки предыдущих горе-мастеров. Спасибо большое!

Очень добросовестный, исполнительный. Сделал все быстро и качественно. Советую всем обращаться только к этому специалисту. Спасибо Дмитрий за отличную работу.
Работой мастера довольны. Перед встречей подробно рассказал по стоимости, что сколько стоит. Очень недорого. Будем обращаться ещё и рекомендовать.

Опытный мастер, с знанием своего дела, сделал все в срок аккуратно и по адекватной цене. Обязательно обращусь еще.

Спасибо большое Дмитрию за выполненную работу! Проложил новую проводку по квартире и поставил новый считок. Работа была не лёгкая, но сделано все отлично! Советую этого мастера!

Дмитрий выполнил работу быстро и качественно, стоимость услуг адекватная, мы непременно обратимся к этому специалисту ещё! Спасибо большое!!!
Лолита

Добрый дкнь. Все понравилось, работу выполнил качественно и быстро. Спасибо большое мастеру)))

Дмитрий большой профессионал в своём деле.
Очень доволен качеством выполненных работ и клиентоориентированности Дмитрия.
Тот случай, когда с вас не пытаются взять больше денег, а только то, что нужно по факту. При том, что менялась вся проводка по квартире.
Рекомендую данного мастера.
Эля

Ремонт розеток
Мастер приехал вовремя, сделал все очень хорошо и быстро. Очень довольна. Спасибо огромное

Спасибо, отличная работа, знающий мастер, рекомендую всем.
Алик

Работа сделана быстро и качественно. Мастер сам купил недостающие детали
Установка розетки
Быстро, не дорого

Профессионал своего дела, приехал оперативно, все неполадки быстро устранил. Вежливый и доброжелательный. Работай осталась довольна, буду обращаться ещё.
Светлана Владимировна

Работой Дмитрия очень довольны. Тут же перезвонил. В этот же день подъехал, договорились. Быстро, четко, грамотно и профессионально сделана вся проводка в однокомнатной квартире и лестничной площадке, поставлен счетчик под стиралку. И не дорого. Дал месячную гарантию на работу.
Ильдар

Приехал как договаривались, переделал проводку на кухне, все аккуратно и оперативно.

Все отлично. Быстро приехал, недорого сделал.

Спасибо Дмитрию за прекрасно выполненную работу. Думал задача будет проще, оказалось нужно тянуть проводку к люстре. Самые важные качества мастера в нем есть: профессионализм и честность. Человек не пытается накрутить цену. Буду советовать его своим друзьям.👍

Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Я остался очень доволен проделанной работой Дмитрия ! Всё сделано оперативно, аккуратно и качественно ! Я очень рад, что познакомился с профессионалом , он мастер своего дела ! Мою проблему решили очень быстро ! Буду рекомендовать его своим Друзьям и знакомым !

Дмитрий очень профессиональный мастер, все сделал как договаривались. С минимальным количеством грязи, для меня это было очень важно, т.к. комната отремонтирована. Я довольна! Спасибо!
Варвара
Установка светильников
Шинопровод и светильники установили, все аккуратно и все работает:)
ИРИНА

Дмитрий Геннадьевич быстро откликнулся на мой призыв о помощи: надо было в непростых условиях (дом 1928 года постройки) провести розетку для стиральной машинки. Дмитрий приехал вовремя, осмотрелся, сбегал сам в магазин за всем необходимым и (УРА!) ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА я избавлена от таскания по прихожей удлинителя! Теперь всё рядом с машинкой! Спасибо огромное! Результат: его проводка совсем не видна, в отличие от старой! Стоимость соответствует. Рекомендовать буду! И сама в случае необходимости приглашу: теперь у моих розеток появился СВОЙ ЛИЧНЫЙ МАСТЕР!

Качественно произведенный ремонт в установленные сроки, очень ответсвенный мастер.

у нас был совсем небольшой объем работы - перенести розетку в другое место, не все брались, да и цены заламывали.
Обратились к Дмитрию, обговорили удобное всем время. Сделал быстро, аккуратно, не дорого :)
Большое спасибо.