2. Воронов Алексей Вячеславович
  3. Отзывы: Воронов Алексей Вячеславович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Воронов

Ремонт розеток
В работе Алексея понравилось всё: как быстро отреагировал на объявления о работе, предложил адекватную цену услуги, быстро приехал и всё починил😁🥳
Да и сам мастер приятный😉
Очень благодарна Алексею!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Сборка мебели.Спасибо,все быстро и красиво
Ремонт бачка унитаза
Приятный в общении мастер. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо!

Укладка ламината
Быстро и качественно выполнил работу, очень довольна👍
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все как договаривались.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный мастер! Все сделал быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хотели заказать установку посудомоечной машинки. Но при разговоре Алексей попросил замерить нишу и сравнить с размерами ниши производителя. В итоге оказалось, что размеры не совпали в связи с чем пришлось пока отказаться. Я вот о чем: специалист действительно имеет опыт и знает с чего начинать диалог с клиентом!
Вика

Подключение электрических плит
Быстро и без проблем подключил плиту. Спасибо!
Алексею респект!
Сделал всё быстро и качественно👍

Монтаж пластикового плинтуса
Родителям нужно было установить напольный пластиковый плинтус, 20 метров. Мастера нашла на этом сайте, ввюыбрала по отзывам. Алексей пришел в то время, в которое договорились. Все сделал быстро и качественно. И сам Алексей родителям понравился). Мастера рекамендую 👍
Василий Груев
Установка смесителей
Алексей мастер своего дела, очень быстро и качественно сделал свою работу. Очень даже рекомендую.

Установка карнизов
С огромной благодарностью пишу о мастере Алексее. Приглашали повесить карниз.
Аккуратный, вежливый, профессионал, во всех отношениях.
Подготовленность к работе 100%.
Благодарим! И компанию ПРОФИ, и Алексея!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отлично, качественно и в срок!
Подключение стиральных машин
Алексей сделал все быстро и качественно. В общении приятный и вежливый человек.
Регина
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Изначально мастера я искала на комплекс работ: полки в ванную и установки электрического карниза для штор, заранее мастеру была направлена ссылка на нужный элемент, в итоге прибил 2 полки и сказал… я ухожу, карниз не сделаю… мало того что я искала мастера именно на все работы вместе, а не на полки отдельно я потеряла уйму времени, уже на сегодня никого не нашла так он еще и отбил часть потолка, испачкал все стены (работал без пылесоса) и еще и остались черные «чирки» на обоях…не знаю как остальным, мне явно не повезло с ним.
Но как пришло время прощаться потребовать денег за часть работы он не забыл, оплатила и забыла про него.
Алексей Воронов
изначально было оговорено три полки по 500 р и карниз 2000, что карниз не вешал такой я предупредил, мне сказано было что есть инструкция, тогда я согласился на работы. По договоренности было три полки по итогу две, но я не обиделся, так как сумма была оговорена за шт. я их повесил и стал разбираться с карнизом через ютуб, так как инструкция мне была не понятна. ознакомившись со сложностью работ я отказался его вешать, дабы не испортить. За выполненные работы по монтажу полок попросил оплату на, что мне было отказано, я собрал инструменты и покинул клиента. В скоре оплата за полки мне была переведена, спасибо,

Все просто идеально!

Подключение стиральных машин
Все быстро и четко, советую специалиста!

Специалист своего дела. Быстро собрал шкаф. Всё отлично

Установка люстры
Спасибо большое мастеру, все сделал быстро, идеально, буду обращаться ещё и рекомендовать!

Навеска зеркал
Алексей просто супер! Быстро договорились о днем и времени. Пунктуален. Быстро выполнил свою работу без нареканий! Всё сделал идеально!
Установка фильтра для воды
Всё отлично установил👌Быстро и качественно.
Монтаж систем очистки воды
Очень довольна, все качественно и в срок! Рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Вовремя. Оперативно. Аккуратно. Доброжелательно. Очень рекомендую.
Установка люстры
Хороший мастер, сделал все очень быстро и качественно, обращаюсь не первый раз. Рекомендую

Всё как и договаривались, быстро и качественно!

Бысто и качественно
Тажиб

Укладка ламината
Быстро, качественно .

Сборка дивана
Отличный специалист.Рекомендую 100%.Собрал диван очень быстро и качественно
Установка настенной сушилки
Всё отлично

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Профессионал своего дела! Всё чётко, аккуратно и быстро! Спасибо Вам большое
Сборка корпусной мебели
Всё, как и договаривались: стоимость и время. +Хорошая работа. Приятно иметь дело.
Установка душа
Оперативная и хорошая работа, всё как договаривались.

Разборка мебели
Все отлично! Алексей - очень отзывчивый человек и профессионал своего дела! Без проблем связались и согласовали дату, а также примерное время. Оперативно приехал, без проблем собрал новую 2х спальную кровать и установил тумбу с раковиной и смесителем, повесил и подключил зеркало, а также собрал остальную необходимую в квартире мебель после переезда. Приятный мастер, хорошая и более чем адекватная стоимость работ. Рекомендую!!!
Сборка шкафаСборка письменного столаСборка обеденного стола
Все было вовремя, качество и стоимость соответствовали ожиданиям. Рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Всё оперативно, в оговоренные сроки
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Спасибо Алексею за работу!
Всегда был на связи и отвечал на дополнительные вопросы, очень ответственный и внимательный мастер. Работа выполнена отлично, сделал все за пол дня.
все очень быстро и качественно и чисто. Спасибо за оперативность, быстро договорились и все соответствовало, результат-кран работает 👍

Укладка линолеума
Алексей отлично справился со своей работой , быстро и качественно 👍
Даже собрал мне комод по моей просьбе .
Очень вежливый .
Благодарю 🙌

Установка инсталляции
Работа сделана отлично. Рекомендую мастера.

Муж на часНавеска телевизоров
Замечательный мастер! Все сделал быстро, аккуратно. Был на связи, помогал с подбором розеток. В день заказа приехал вовремя, не отказался вернуться доделать шкаф (изначально прислали полки неверного размера). Установлен плинтус по периметру комнаты, собраны 2 стеллажа, комод и шкаф, произведена замена электрических розеток, навешен ТВ на кронштейн. Однозначно рекомендую мастера👍🏻
Анастасия Богданова
Сборка прихожей
Все выполнено отлично, во время. При сборке шкафа не были доложены комплектующие, но мастер нашел выход. Очень рекомендую 👍🏻
Подключение стиральных машин
Приехал во время, подключил всё быстро. Специалиста рекомендую
Муж на час
Все отлично 👍🏻

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно установили стиральную машинку, без нареканий, спасибо большое!
Лейсан

Установка инсталляции
Очень благодарна Алексею за выполненную работу. Пунктуальный, корректный; качественно выполненная работа, без лишних слов, все четко и по делу. Рекомендую и обязательно обращусь ещё )
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все хорошо, приехал вовремя , аккуратно прикрепил стол. Рекомендую.
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Алексею. Работу выполнил быстро. Объяснил всё, что было непонятно.

Муж на часУстановка сушилки для белья
Работой мастера остались довольны, всё было сделано чётко, вовремя, за обговоренную сумму, попросили мастера о дополнительной работе, не отказал, за что отдельная благодарность.
Рекомендую, сама планирую обращаться при необходимости.
Быстро. Качественно. Рекомендую!
Все прошло хорошо
Замена смесителя
Отличный мастер и специалист своего дела.
Несмотря на сложности, возникшие при замене смесителя (не зависящие от мастера), Алексей вошел в положение и замечательно справился с ситуацией.
Работа выполнена быстро и качественно!
Андрей Стрижак

Устранение течи
Отличная работа, быстро и качественно. Мастер приехал во время. + дополнительно проконсультировал, помог советом.
Сверление отверстий в бетоне
Оперативно приехал и также оперативно выполнил свою работу.
China

Муж на час
Оперативно, качественно.
Оксана Геннадьевна

Сборка мебели для ванной
Отличный специалист, сделал всё качественно и быстро. Оплата ровно столько, сколько договорились изначально. Спасибо!
Анжелика
Ремонт шкафов
Работой мастера довольна (ремонт дверцы шкафа). Четко, быстро, профессионально.

Монтаж светодиодной ленты
Алексей большой молодец, мастер своего дела. Выполнил работу быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!

Сборка трёхдверного шкафа
Быстро, качественно, приехал во время
Кучерова Светлана Евгеньевна

Фильтры для водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Быстро, качественно.Спасибо.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работу выполнил всрок!!!Все профессионально,оперативно!!!полностью все устроило!!!👍
Алина Кононова

Вырез в столешнице
Всё вовремя и качественно

Установка вытяжки
Всё отлично, Алексей приехал через 20 минут и не только решил вопрос с вытяжкой, но и повесил шкафчики — огромная благодарность мастеру, рекомендую
Устранение течиРемонт смесителя
оперативно, профессионально, надежно; рекомендую мастера.

Укладка линолеума
Огромное спасибо!все быстро,качественно,обязательно буду рекомендовать Алексея,и обращусь ещё!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер, обращаюсь к нему уже не в первый раз!
Установка измельчителя пищевых отходов
Устанавливал измельчитель, все сложности мастерски преодолел, работа выполнена отлично
Сборка шкафа-купе
Навеска телевизоров
Мастер приехал вовремя , сделал все качественно, быстро , и на удивление чисто , аккуратен и профессионален. При этом у него самые демократические цены!!!!
Навеска зеркалНавес полок
Быстро, качественно, профессионально! Огромное спасибо! Буду обращаться снова!
Tymoxxxa
Сборка шкафа
Отличная работа, спасибо за оперативность.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично, спасибо большое, золотые руки !
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
По телефону договорились о времени и сумме. Приехал все сделал качественно

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Все понравилось, огромная благодарность Алексею за сделанную работу. Постелил линолеум и установил плинтуса всего за 1 час.
Алексей Моргунов

Сборка четырёхдверного шкафа
Алексей отличный специалист. Приехал как договаривались. Шкаф и прихожую собрал очень быстро. Нареканий по работе нет, еще и проконсультировал по другим вопросам. Однозначно рекомендую

Ремонт инсталляции
Мастер оперативно приехал, проконсультировал и быстро устранил проблему. Грамотный и порядочный специалист. Будем обращаться еще.

Быстро, аккуратно.
Лорета

Установка кронштейна
Быстро и красиво. Мастер очень вежливый
Толковый специалист, сделал все согласно пожеланиям

Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на посудомоечную машину
Быстро и качественно

Установка душа
Быстро, качественно, недорого. Будем обращатся ещё.

Установка смесителей
Мастер все отлично сделал, спасибо!

Алексей заменил вышедший из строя редуктор, по прошествию месяца ничего не течет, все в полном порядке. Сам мастер отличный специалист, знает свое дело, порядочен и приятен в общении. Однозначная рекомендация.
Анжелика Михайловна
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Установка люстр. Мастер выполнил быстро и качественно. Благодарю. Рекомендую.

Установка люстры
Аккуратно , качественно и быстро сделал работу
ЕвгенийК

Установка раковины над стиральной машиной
Здравствуйте. Разместил заказ на ПРОФИ об установке раковины под стиралку и шкаф для аксессуаров в ванне. Откликнулся Алексей. По цене договорились. Договорились о встрече. Приехал специалист сразу. Весь инструмент в наличии. Сделал дополнительный заказ. Работу сделал качественно. Мои рекомендации. ☆☆☆☆☆+
Алексей, спасибо большое Вам от моей супруги. Уже всем пользуется. Будем рады вновь Вас увидеть.
Ремонт смесителя

Установка турника
Прекрасный специалист. Приехал оперативно, все сделал на высшем уровне. Рекомендую 👍
Ли

Замена счётчиков воды
Цена за услуги не завышена. Хороший специалист. Благодарю за выполненную работу.

Сборка мебели
Требовалась сборка мебели в гостиную. Все сделано быстро, аккуратно, решили возникшие вопросы в процессе. Спасибо! Однозначно советую

Навеска зеркалНавес полок
Все понравилось приехал все сделал за 5 минут и очень дёшево а мастер классный очень вежливый и дружелюбный мужчина все спрашивал куда что повесить и тому подобное

Ремонт розеток
Всё отлично. Быстро и качественно!
Филипп

Ия Анатольевна
Навеска картин
Алексей быстро откликнулся на заказ, приехал в удобное время на следующий день. Доброжелательный в общении, быстро и качественно выполнил работу

Сборка четырёхдверного шкафа
Все быстро , аккуратно.Спасибо большое)Рекомендую и буду рекомендовать друзьям .

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал без задержек, собрал быстро и качественно, советую

Очень быстрая и качественная работа мастера. Плюсом еще послужила рекомендация по использованию люстры с диммером (оказывается нужны особые лампочки, о чем я раньше и не подозревала и никто не рассказал).
Очень рекомендую Алексея. Точно не пожалеете.
Буду обращаться ещё
Ярослав
Быстрота работы.
Мастер позвонил и предложил оказать услугу раньше что было на руку.
Алексей Воронов
спасибо, а что не понравилось, уточните пожалуйста.

Быстро, качественно

Установка люстры
Люстру повесил быстро, всё работает, спасибо!
Елена Щербинина

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Долго не могла найти хорошего сантехника. Знакомый посоветовал посмотреть на сайте Профи. Выбирала по рейтингу. Понравился Алексей Воронов. Очень рада, что интуиция меня не подвела. Алексей приехал на следующий день после заявки. Работу выполнил быстро и качественно. Подключил стиральную машину, раковину на кухне, посудомоечную машину и смеситель на кухне по вполне доступной цене. Настоящий мастер своего дела. Спасибо ему огромное. Однозначно рекомендую всем.

Установка смесителей
Быстро и качественно, рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Алексею! Договорились по цене, на след. день приехал и всё сделал. После без вопросов вернулся на небольшую доработку, быстро доделал. Однозначно рекомендую, будем обращаться ещё
Нелли

Замена электропроводки
профессионально

Все очень понравилось.
Установка напольного плинтуса
Спасибо Алексею за помощь. Установил карнизы, поменял люстры. На следующий день приехал и подправил мой небольшой каприз) Огромное спасибо)

Установка вытяжки
Сделал всё быстро, аккуратно. В лучшем виде!

Отличная работа. Все по делу, ничего лишнего.

Подключение стиральных машин
Приехал вовремя. Работа выполнена быстро и качественно (подключал стиральную машину). Взял оговоренную заранее сумму, без дополнительных "неожиданных" расходов. Рекомендую.
Установка потолочных карнизов
Быстро, качественно, советую
Навес полок
Спасибо большое мастеру Алексею, за качественную работу.

Устранение засоров
Быстро и качественно.

Подключение стиральных машин
Красавчик, все сделал быстро, аккуратно. Пунктуален цена качество на высшем уровне. Рекомендую.

Ремонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Мастер приехал в указанные сроки и идеально сделал свою работу. Все супер, спасибо.
Макс Шония
Быстро и надёжно
Radislav Bogdanov
Всё сделал быстро
Yanochka

Все быстро, легко, качественно! Дал советы. Спасибо Алексею.

Все четко и быстро. Рекомендую
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
У меня был очень срочный заказ и я нашла в Алексее мастера- универсала.
Большое спасибо за отзывчивость и профессионализм .

Мелкий ремонт
Отличный мастер. Выполнил все качественно и вовремя. Быстро договорились, приехал в день создания заказа. Цена максимально адекватная. Обязательно обращусь еще. Спасибо, Алексей.

Сборка дивана
Всё супер. Быстро и качественно
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Все очень понравилось. Быстро чисто и аккуратно.

Установка карнизов
Все очень быстро сделал. Всем довольна

Ремонт бачка унитаза
Отличный, опытный, грамотный специалист. Всё работу выполнил быстро и качественно. Сам купил всё необходимые материалы. Рекомендую.

Все супер, быстро пришёл и быстро починил. Спасибо!
Установка карнизов
Вызвала мастера прикрепить багету. Спросила сколько будет стоить повесить 3 навесных ящика и три полки. Он сказал 5000 я цен незнаю женщина . Решила проверить по среднестасистическим . Оказалось он меня обманул.Вместе с багетой отдала 6000 . Ладно бы правда были бы деньги. Я одинокая многодетная мать . Нашел на кого обманывать. Все время куда то торопился и работа выполнена на скорую руку. Не отодвинул мебель когда сверлил. Не советую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Работа выполнена отлично. Сделано оперативно и качественно. Спасибо

Быстро, оперативно!
Спасибо, рекомендую

Быстро, качественно и за хорошую цену. Больше для таких работ ничего не нужно.
Установка унитаза
Быстро и качественно
Alla

Муж на часНавеска картин
Отличный мастер! Приехал вовремя,работа сделана быстро и профессионально. Рекомендую!

Отлично выполнил свою работу
Подключение варочной поверхности
Быстро, качественно, пунктуально

Навеска шкафов
Мастер отличный. Работу сделал быстро!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все хорошо, сделано быстро и качественно.

Качественно и быстро.

Быстро, качественно. 5+
Татьяна Козлова

Подключение стиральных машин
Отличный специалист, не первый раз обращаюсь. Все оперативно и качественно, всем рекомендую
Elena

Подключение стиральных машин
Все супер, всем советую !
Анастасия Леонидовна

Установка вытяжки
Отличный специалист! Приехал вовремя , очень быстро демонтировал старую вытяжку и установил новую . Цена -как и договаривались . Спасибо большое ! Рекомендую 👍

Установка смесителей
Понравилась оперативность прибытия, скорость и качество выполненной работы.

Установка унитазаПодключение стиральных машин
Все быстро,качественно.

Установка вытяжки
Обратился к Алексею с установкой навесной вытяжки на кухне. Созвонились я предоставил всю необходимую информацию, специалист сам купил необходимые материалы. Приехал в удобное время. Очень быстро и качественно выполнил работу.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё очень понравилось, быстро, аккуратно, Алексей мастер на все руки!

Установка смесителей
Алексей приехал вовремя,все быстро и аккуратно установил. Спасибо!
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все было сделано быстро и качественно. Спасибо.

Установка потолочного светильника
Очень понравилась работа Алексея! Договорились быстро, приехал в течение 30 минут. Сделал все быстро, качественно, аккуратно, без лишних слов. Спасибо большое!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо огромное за помощь! Быстро приехал и всё сделал отлично. Спасибо большое!
Ольга Астафьева

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер, всё сделал быстро и аккуратно)

Установка вытяжки
Отличный мастер, пришёл к договоренному времени, все замерил, сам купил, установил. Рекомендую!

Навеска предметов интерьера

Укладка линолеума
Всё отлично. Работа выполнена быстро и качественно.

Все понравилось. Большое спасибо
Установка смесителей
Большое спасибо Алексею! Вежливый, аккуратный, добросовестный мастер. Установил новый смеситель на кухне, объяснил, какие есть проблемы, докупил всё необходимое. Сделал быстро и качественно!
Установка турника
Мастер приятный, вежливый. Работу выполнил хорошо и быстро

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Алексей спасибо большое! Мастер настоящий профессионал!!!

Ремонт унитаза
Цена качество оперативно 5+ отличная работа , спасибо!
Установка люстры
Все отлично. Быстро повесил люстру, цена была, как и договаривались
Ирина Мерзлякова

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Быстро. Качественно. Очень довольна. Спасибо большое Алексею, выручил
Ада
Сборка четырёхдверного шкафа
Всё отлично, шкаф собран, спасибо!
Алина Тестова

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Хороший специалист. Быстрая, качественная работа

Установка водонагревателя
Договорились о работах на следующий день, заранее уточнил про материалы. Пришел вовремя и сразу с материалами. Вежливо и понятно объяснил что было не так и как будет правильно, выслушал и выполнил все просьбы и уточнения по работам. Сделал все на совесть.

Замена смесителя
Быстро приехал, сделал работу без вопросов, оперативно, четко. Спасибо мастеру! Теперь по вопросам сантехники буду обращаться к нему!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса

Укладка линолеума
Профессионал! Всё быстро и качественно! Спасибо! Мы и в дальнейшем будем с Вами сотрудничать!

Подключение стиральных машин
Сделал все о чем договорились качественно и быстро

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Идеально. Быстро, профессионально, четко, без лишних разговоров.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро среагировал на заказ. Оперативно приехал и собрал комод.
Вовремя приехал, все аккуратно сделал)

Установка люстры
Установка трех люстр в квартире. Все замечательно, профессионально и быстро.

Большое спасибо

Монтаж осветительных приборов
Большое спасибо Алексею, все было сделано быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать друзьям!

Установка раковины
Выше всяческих похвал! Пунктуальность, качество исполнения - всё понравилось
Буду обращаться ещё

Установка водонагревателя
Алексей - профессионал. Быстро и качественно сделал работу. Снял старый нагреватель и установил новый, а в после дал советы по правильному использованию.

Установка потолочных карнизов
Работа выполнена отлично, быстро и без замечаний
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все договоренности выполнены

Сборка кровати
Требовалась сборка кровати. Алексей пришёл вовремя, со всем необходимым инструментом. Работу выполнил быстро и качественно.
Евгений Ищенко
Подключение индукционной варочной панели
ситуация поменялась, и мастер пошел навстречу. Спасибо.

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защиты
Качественно, быстро

Сборка журнального столика
Вежливый и умелый мастер! Большое спасибо
Сборка трёхдверного шкафа
Приехал быстро, собрал шкаф аккуратно и качественно, молодец😊👍

Быстро, качественно повешена люстра
Инга

Замечательный мастер! Быстро и качественно решил проблему! Ответственный специалист! Спасибо ему огромное!

Сверление отверстий
Работа выполнена отлично, плюс оперативно по времени.

Установка смесителей
Спасибо! Всё работает. Мастер сделал быстро за адекватные деньги. Рекомендую!
Установка люстры
Работа выполнена быстро. Мастер пунктуальный, вежливый. Рекомендую.

Цена не завышена, работа выполнена качественно, профессионально и чисто, сверх не накручивает(как часто бывает), даже вышло по сумме чуть меньше, чем оговаривали... В общем огромное спасибо, рекомендую! Честный, доброжелательный, профессиональный мастер! Спасибо!

Установка вытяжки
Все понравилось! Конкретно, четко, быстро и по делу! Буду обращаться ещё обязательно.
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер профессионально и быстро демонтировал старый кран и поставил новый. Алексей был вежлив в общении и сосредоточен в работе, рекомендую специалиста
Екатерина Житенева

Сборка письменного стола
Отличная работа, пунктуальный и вежливый мастер, быстро и аккуратно собрал стол. Будем обращаться ещё и всем советуем.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично! Уже не в первый раз обращаемся к этому мастеру

Установка кронштейна
Быстро и качественно установил кронштейн
Некоторые детали не подошли, но мастер смог всё подогнать

Навеска зеркал
Все аккуратно, быстро, пришёл вовремя, заплатили сколько договаривались
Сборка мебели
Оперативно. Можно работать.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё супер. Видно, что мастер и знает своё дело. Быстро и качественно установил унитаз.
Все хорошо и быстро

Установка смесителей
Все отлично) быстрая и качественная работа. Поменял смесители и ещё деталь). Если что буду обращаться снова к этому мастеру. Рекомендую!
Александр Арнаутов

Сборка шкафа
Быстро и качественно.

Сборка кровати
Отличная работа. Быстро, качественно, без каких либо нареканий

Быстро, чётко, профессионально.