2. Иванова Лилия Александровна
  3. Отзывы: Иванова Лилия Александровна

Лилия Иванова

Визажист, коррекция бровей, наращивание ресниц

Отзывы: Лилия Иванова

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Вместо классики, мастер сделала 2Д, чего я не просила. Да быстро, да качественно, но заказ был на классику строго. Я в очках и увидела это только дома. Разговор шел строго о классике и натуральном эффекте.
Оля

2D-наращивание ресниц
Всё шикарно, буду обращаться ещё

2D-наращивание ресниц
все отлично, замечательный мастер, приятнейший человек. результат - красиво🥰
Ксения Андреевна

2D-наращивание ресниц
Прекрасно. Быстро и без косяков, идеально наращённые ресницы👍

Всё супер 🙌🏻 большое спасибо 🙏🏼

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, качественная работа, рекомендую👍
Лена
Объёмное наращивание
Прекрасный мастер, очень понравилось, как Лилия работает, быстро, профессионально, сделала мне замечательные реснички.

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер , работает быстро, приветливая и очень приятная . Сделала на свой вкус, все очень понравилось .

3D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер, знает свое дело, рекомендую всем, сделала такую красоту, я в восторге! Я наращиваю ресницы редко, но после похода к Лилии, хочу теперь всегда ходить с ресницами! Очень важно что делает все быстро. Еще Лилия потешающий мастер по бровям, посоветовала как лучше сделать, результат потрясающий. За красотой все к Лилии. Спасибо вам огромное 🥰
Кузнецова Ольга Сергеевна

3D-наращивание ресниц
Рекомендую. Сразу поняла, что хочу! Для меня прям каторога всегда было наращивать ресницы, лежать по 3,5 часа. Больная спина, так как сама с бьюти сферы. Но, Лилия сделала мне реснички 3д за 1час 40мин. Это мего талантище!!! У меня даже спина не успела заболеть. Да ещё и качественно! Прям я оч рада) Да ехать далековато, НО, к хорошему скоростному мастеру да прям без проблем!!! Я очень горжусь скоростными мастерами(тоже являюсь скоростным мастером в другой сфере)
Знаю как клиенты ценят время. Респект и любовь с первого взгляда❤❤❤ Сразу записалась на сл раз

6D-наращивание ресниц
Профессионал, любящий свое дело- со всеми вытекающими отсюда няшками . Время, качество, вкус - все на высшем уровне. Девочки, кто еще в поиске своего мастера- обращайтесь !!!

6D-наращивание ресниц
Лилия лучший мастер которого я встречала за свой долгий путь👍🏽удивила скорость работы и длительная носка шикарных, пушистых ресничек, я открыв глаза офигела от обьема 😌
Зуля

3D-наращивание ресниц
Ресницы шикарные. Мастер от бога.
Лилия, спасибо большое за уютную атмосферу, приятные беседы. Всем рекомендую.

Все супер, спасибо

2D-наращивание ресниц
Мастер - супер во всём. Изгиб подобрала мне шикарный. Теперь только к ней!)
Инесса
2D-наращивание ресниц
Грамотно подобрала размер и изгиб ресниц. Всё качественно сделала. Очень приятеая в общении.
Инесса

Отличный мастер!

Лилия супер мастер🥰👍сделала реснички на вкус мастера и не капельки не пожалела👌еще и бровки за одно сделала👌ушла красоткой💃спасибо от души♥️♥️♥️
Мила

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, хожу повторно уже несколько раз

2D-наращивание ресниц
И писать нечего. Сделала, как я хотела, работа нравится, мастер видно без работы не сидит. Всё хорошо и уютно.Советую.

Наращивание ресниц
Лилия очень классный мастер! Я была немного растеряна на визите, т.к. совершенно не помнила какой объём, какой изгиб мне нужно. Лилия предложила сделать на свой вкус) И вкус у Лилии превосходный!!! Я очень довольна, результат превзошёл мои ожидания. Очень красиво! Искренне рекомендую этого мастера, как большого профессионала. А плюсом приятная обстановка и очень приятный в общении человек- это вообще супер)))
Kristina

1,5D-наращивание ресниц
Лилия вы очень классный мастер! Спасибо большое 🌺

4D-наращивание ресниц
Марика Денисова
2D-наращивание ресниц
Лилия очень внимательная и добрая, поможет советом и сделает точно как вы хотите) мне очень понравилось, всем от души рекомендую 😊

2D-наращивание ресниц
Все супер. Реснички даже лучше чем в салоне, не смотря на невысокую цену. Мастер своего дела. Однозначно 5++ Советую, не пожалеете. Обязательно приду ещё❤️
1,5D-наращивание ресниц
Рекомендую мастера ,качественный результат 👍очень аккуратно ,красиво 👍спасибо
Азиза

Прекрасный мастер ,подскажет вам ,если вы в чем то сомневаетесь ,проконсультирует ,посоветует ,полностью довольна 😇

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Она знает своё дело. Аккуратно и профессионально сделала мне реснички. Делала у себя, в комфортной атмосфере. На коррекцию и в дальнейшем только к ней. Всем рекомендую.
Римма

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Спасибо большое Лилии за ее работу ! Хожу и радуюсь! Поняла, что мне нужно! Аккуратно все ресничка к ресничке все сделала! Дома созданы все условия для нормальной работы!3 часа прошли незаметно, потому что она не только хороший мастер, но и хороший человек! Спасибо !)