1. Другое

Мебель, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Евгений Воробьев

Очень рекомендую Евгения: пунктуальность, качество и спокойствие 👍
Перевозка вещей
Все аккуратно, точно, оперативно и пунктуально
Фати
Перевозка вещей
Все прошло хорошо. Оказалось больше вещей, но он согласился перевезти за доп. Плату

Сборка шкафа
Спасибо, работа выполнена качественно, быстро. Всем осталась довольна!
Грузоперевозки
Все супер! Прекрасный человек. Рекомендую к сотрудничеству

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Большое спасибо Евгению, за проделанную работу! Рекомендую как отличного мастера !!!

Перевозка строительных материалов
Все прошло отлично. Подача машины была вовремя, даже заранее. Загрузка, доставка и выгрузка все быстро и четко. Рекомендую!
Упаковка мебели
Все понравилось, быстро, Качественно

Перевозка вещей
Понравилось абсолютно все, просто реальный специалист своего дела, заказ выполнен в полном объеме, осталась очень довольна, рекомендую, и сама если будет необходимость обращусь еще. Выражаю огромную благодарность Евгению, просто культурный, приятный и отзывчивый человек! Обращайтесь, не пожалеете;) 👍👍👍

Сборка шкафаСборка комодаСборка стола
Отличный мастер,откликнулся оперативно,приехал и все сделал быстро,мебель собрал идеально.Лишние разговоры не ведет,все четко и по делу.Очень рекомендую.
Melissa

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отлично 👍🏼 спасибо большое!
Роза

Сборка шкафа
Работа: быстро, чисто, качественно.
Специалист: пунктуальный, коммуникабельный
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер собрал тумбу за это спасибо, но 1) не хотел крепить зеркало к тумбе,зеркало идёт в комплекте с тумбой, аргументируя тем,что у нас маленький ребёнок,но в итоге поставил как и должно быть,2)дверцы кривые одна ниже другой,мама сразу не заметила тк мастер торопился,но в целом все собрал
Перевозка строительных материалов
Очень хороший специалист! Благодарю за работу! Буду обязательно обращаться в будущем.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Евгений, приехал оперативно в день, когда был размещён заказ, собрал быстро и качественно комод. Так же подождал пока нам доставят недостающие детали, помог мужу поставить комод. Специалист, профессионал своего дела! Сервис на высшем уровне! Советую!
Перевозка дивановПеревозка столов
Оперативно, помог загрузить и разгрузить из квартиры в квартиру, рекомендую !!!
Перевозка техники и оборудования
Всё отлично!

Перевозка вещей
Выполнил перевозку некоторых вещей, вежливый, пунктуальный, аккуратный. Было приятно иметь с ним дело. Взял сумму, на которую договаривались.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Переезд прошёл на Ура! Специалист пунктуальный, вежливый и очень быстро сделал свою работу) если будет переезд то только к Евгению!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Собрал комод быстро, четко! Никаких вопросов! Советую обращаться, сами контакт записали.