2. Воробьев Алексей Алексеевич
  3. Отзывы: Воробьев Алексей Алексеевич

Алексей Воробьев

Двери, ключи/замки, строительство бань и саун

Отзывы: Алексей Воробьев

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Мастер выполнил всё потрясающе. Нашел подходящий замок и установил без проблем. Очень советую

Я просто счастлива, что пришел Алексей. Я думала, все, конец двери и дверной ручке. Но нет! Алексей всё починил, и еще даже ручку входной двери отрегулировал. Я ОЧЕНЬ благодарна Алексею! Отличный мастер, профессионал. Однозначно рекомендую!
Сергей Суворов

Ключи/замкиЗамена замка
Просил поставить замок вертушку, оказалось что я купил не тот. В итоге был отремонтирован старый замок. Дверь очень древняя и почти рассыпалась, работали с тем что есть. Мастеру спасибо, будем обращаться.

Двери
Все понравилось, быстро и качественно
Мастер приехал быстро, аккуратно и профессионально сделал работу. Рекомендую!
Оперативно и качественно установил замок. Благодарю.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Профессионал, безупречная работа! неудивительно, что у него такие отличные отзывы - подписываюсь под каждым словом! Делал электронный замок Agara100, быстро, четко, аккуратно, оставил идеальный порядок после работы. Всё понятно объяснил.
Изнаур
Хороший специалист с приемлемыми ценами
Установка дверной ручки
Приехал во время ,приятно общаться , все сделал отлично. Буду обращаться ещё

Рекомендую! Быстро и качественно!

Врезка замка
Очень понравился мастер быстро и качественно установил замок в меж комнатную дверь и отсоединил стиральную машинку с перемещением в другую комнату
Сергей Корешков

Ремонт межкомнатных замков
Всё было сделано быстро и качественно! Рекомендую!

Хороший профессионал, сделал свою работу на отлично и даже больше, нашел решение проблеме. Закрывающие бухгалтерские документы хорошо подготовлены, это для нас важно как для юр. лица.
Марина П

Врезка замка
Оперативно и качественно установил замок, спасибо.

Врезка замка
Заказывала врезку замка в межкомнатную дверь. Алексей работу выполнил качественно, аккуратный, внимательный. Дополнительно за небольшую плату повесил полочку. Очень приятный молодой человек, как мастера советую.
Все сделано на оговоренных условиях. Качественно и аккуратно. Рекомендую.

Все отлично !

Замена замка
Четкость, быстрота, качество, профи своего дела!!!
Вскрытие замков
Все сделано быстро и качественно, приехал через 20 минут после договоренности. Сделал работу за 10 минут. Рекомендую
Замена замка
Спасибо за новый замок. Всё сделали оперативно и хорошо.

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Быстро и качественно 👍🏻

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень хороший и добросовестный мастер.
Я заранее оговорил с ним объём работы и стоимость.
Алексей оперативно пришёл, выполнил работу качественно и по оговоренной цене.
Поэтому я остался полностью доволен результатом.
Всем рекомендую данного специалиста.

Мастер своего дела!
Ремонт межкомнатной двериРемонт межкомнатных замков
Все четко 👍 спасибо Алексею. Буду рекомендовать и обращаться 👌
Александр Погосян
Ремонт межкомнатных замков
Быстро, четко, супер специалист! Спасибо, обращусь еще!

Врезка замка
Всё отлично, с уважением и пониманием дела. Можно смело выбирать мастера.
Майя
Врезка замка
Прекрасный мастер! Рекомендую Всем! Во-первых пунктуальный, во-вторых аккуратный, мало того, что все прекрасно сделал по просьбе еще купил сам замок. Честный, аккуратный, руки золотые! Рекомендую всем! Благодарю Вас!!!

Установка дверного замка
В вопросах с замками, важна оперативность. Алексей быстро откликнулся, приехал в ближайшее удобное время. На месте верно оценил ситуацию. Предложил удобный и недорогой вариант, чтобы замки функционировали правильно. Спасибо за помощь!

Врезка замка
Мастер оперативно приехал , качественно выполнил работу , все быстро и четко.
Мы довольны, мастеру большое спасибо!

Алексей, спасибо!

Врезка замка
Отличный мастер. Прибыл во время, сделал все быстро, аккуратно, качественно, «без шума и пыли»

Замена замка
Работу сделал качественно, быстро, аккуратно. Не очень дорого.
Лада

5. Производит впечатление искреннего и порядочного человека
6. Клиентоориентированный мастер
7. Даёт квалифицированные советы и консультации
Алексей Воробьев
наверное за такой отзыв я с вас много взял))) спасибо большое

Быстро и качественно
Варвара

Отличный мастер с положительным обаянием. Все быстро, четко и по делу, без сюрпризов с финальной стоимостью и надменного тона. Спасибо, Алексей! Рекомендую всем 😀
Надежда Савицкая
Двери
Аккуратная работа. Вместе разобрались, как это работает. Ответили на всё интересующие вопросы
Врезка замка
Мастеру поручена задача врезки «умной» ручки в межкомнатную дверь. В полотне необходимо было сделать нестандартные отверстия. Алексей очень быстро разобрался с инструкцией. Работа выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую специалиста!
Врезка замка
Мастер профессионал в своем деле !

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Все сделано качественно

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейПокраска входных дверей
Трое мастеров соглашались на заказ, но потом отказывались, так как не знали, как это сделать. Только Андрей смог помочь.
Алексей)))

Врезка замка
Оперативно приехал и сделал. Привёз с собой все необходимые запчасти, ничего не пришлось покупать самому. Ещё и скидку сделал. Однозначно рекомендую! Алексею ещё раз спасибо!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все было сделано хорошо

Установка дверного замка
Ночью разместила заказ, а с утра у меня уже стоял новый отличный замок. Очень интеллигентный мастер, чувствуются руки профессионала, а не любителя-шабашника. Купленный мною замок не подошел, у него при себе оказались разные замочки, быстро, качественно, профессионально решил многолетнюю проблему! Спасибо))
Альбина

Ключи/замки
Специалист приехал по договоренности быстро. Весь инструмент свой. Приятный в общении, выполнил работу, после себя убрал весь мусор. Задвижка работает
Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Быстро и без лишних разговоров и навязывания услуг. Устранил перекос дверных коробок, сменил замки с учётом пожеланий, устранил все недоделки пиковских работников со средней Азии

Всё четко, спасибо!

Установка дверного доводчикаУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
С Алексеем получилось оперативно договориться, и уже на следующий день мастер приехал и выполнил работу. Приехал вовремя, купил детали, которые мы заранее обсудили, предоставил чеки.
По мере выполнения работ снимал видео и отправлял мне, поскольку я находилась не на месте. Отнесся к моему желанию контролировать процесс с уважением. Общение было очень комфортным.
Темп выполнения работ высокий! 5 задач по ремонту дверей выполнил за 2 часа.
Качество выполнения очень высокое! Все работает!
После выполнения поставленных задач мастер прошелся по помещению и проверил остальные двери, ремонт которых я не запрашивала. Рекомендовал починить три ручки. Нашел у себя необходимые запчасти, починил. Денег за эту дополнительную работу не взял!
Я очень довольна, что обратилась к Алексею! Рекомендую этого мастера!

Ключи/замки
Спасибо Алексею за оперативный отклик
Быстро приехал и решил проблему с ручкой)
Получилось вполне симпатично изходя из моей ситуации
Работой довольна.

Быстро и качественно!)
Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Быстро, качественно, во время. Рекомендую.
Roza Sardarova

Ремонт ручек входных дверей
Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Когда я потерял свой ключ, этот мастер явно стал рыцарем в блестящей броне! Он взлетел на своем "мече" – болгарке – и с молниеносной скоростью срезал старый замок, открыв мне дверь к свободе! Теперь у меня новый замок, и я чувствую себя как настоящий хозяин крепости. Благодарю этого мастера за отличное "рыцарское" исполнение своих обязанностей! 🗡️😄

Ремонт замков входной двери
Супермастер. Алексей не только починил замок, но и нашел его, съездил за ним сам. Наилучшие рекомендации.

Быстрота, порядочность и хорошое отношение!

Сделал быстро и качественно. Результатом довольна! Спасибо

Отличная работа

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все понравилось, аккуратно 👍🏻

Ремонт металлических дверей
Алексей очень тактичный и знающий своё дело специалист! Благодарю Вас за работу и консультацию, за быстрый отклик и быстрый приезд! Дверь теперь открывается гораздо легче. Буду рада обратиться к Вам ещё! 5+

Оперативность и качество
Установка дверного замка
Всё было отлично - специалист быстро отозвался и приехал (задача была срочная), быстро управился с работой) Спасибо!

Ремонт замков входной двери
Приехал в 6:30 утра и помог с проблемой! Очень оперативный мастер, профессионал своего дела
Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Быстро, аккуратно, мастер такой спокойный и уверенный, сразу отключаешься от проблемы, понимая что все будет ок
Марина Москва
Работу сделал быстро и аккуратно. Цены не задирал. Буду обращаться

Врезка замка
Алексей все сделал супер быстро и чисто. Необходимо было вставить замок в межкомнатную дверь. Коммуникация на высоте, сориентировал по времени и стоимости, был вовремя :)

Всё отлично.
Родион

Врезка замка
Все прекрасно, быстро и четко. Специалист подобрал более незаметную модель замка, сам съездил и купил, взамен забрал имеющийся. Все по обговореной цене и очень быстро.
Врезка замка
Замечательный мастер. Пунктуальный, вежливый, профессионал своего дела. Цены не задирает. Сделал всё быстро, в срок, без проблем.

Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Все отлично! Спасибо.
Светлана Матвеева

Демонтаж замка
Мастер справился на отлично и наудивление быстро, 50 замков - немаленькое колличество. Вежливость и профессионализм- это ценное сочетание. Будем обращаться по необходимости и дальше.

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Мастер исключительный профессионал. Смог найти поломку замка межкомнатной двери и быстро её устранить. Тактичный вежливый человек. Имеет весь необходимый инструмент. После себя всё убрал. Работа выполнена под ключ. Рекомендую
Установка дверного замкаУстановка кодового замка
Мастер очень понравился , знает своё дело.
Сделал всё на совесть .
Очень рекомендую.
Алекс
Ремонт межкомнатных замков
Все четко и главное быстро!
Рекомендую !

Врезка замка
Пунктуально, аккуратно и за разумные деньги.
Инал

Врезка замка
просто лучший в своём деле!!! с момента нашего общения через час был уже на месте!! да и ещё за 15 минут все сделал!
вообщем, если выбирать, то его!

Профессиональная оперативная работа мастера
Цзюто
Отлично выполнена работа. Рекомендую
Саша

Прекрасный мастер! Приехал во время, работу сделал за 18 минут! Какая-то магия) очень впечатлило знание дела) ответственный подход, аккуратность! Выбирайте, не прогадаете!

Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Алексей приехал в оговоренное время. Сделал все быстро, сразу понял проблему. Спокойный, позитивный. Отличная работа!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстрая и качественная работа!

Вскрытие замков
Все прошло отлично. Алексей молодец, выполнил все быстро и все в наличии было.

Отличный мастер

Замена замка
Алексей - прекрасный мастер!
Сработал быстро, четко, аккуратно! Подстроился по времени, сам купил замок, исходя из фотографии старого (меня этот момент очень порадовал - не нужно ездить и искать). Алексей приехал даже раньше нас, без вопросов подождал, всё сделал максимально аккуратно, ещё и дал совет, как в будущем при необходимости сэкономить деньги на замене.
От души рекомендую!!!

Врезка замка
Спасибо,работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверейРемонт межкомнатных замков
Отличая работа! Быстро, качественно, спокойно, без лишних разговоров. Мастер все сделал, объяснил, был вежлив и за собой оставил порядок.
Vadim

Приехал вовремя
Сделал все быстро и качественно
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Замечательный мастер, оперативно выполнил свою работу в соответствии с договоренностями.
Михаил Леонидович
Столярные работыРемонт межкомнатной двериРемонт межкомнатных замков
Обязательность, профессионализм.

Ремонт межкомнатных замков
Всё прошло отлично, быстро договорились с мастером об объемах и сроках выполнения работ. Рекомендую.
Осипов Евгений

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всё отлично, быстро и четко
Арам

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Алексей хороший специалист,выполнил работу быстро и качественно!
Семён

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Всё четко - аккуратно, в обозначенный срок, по заранее оговоренной цене Алексей на совесть выполнил задачу по установке нового электронного замка Aqara N100 в старую стальную дверь. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Приехал в течении 20 минут , все быстро сделал. Огромное спасибо за работу.

Ключи/замкиРемонт замка
Очень приятный человек и прекрасный специалист! Отремонтировал все двери в квартире, профессионально сменил замки! Помог с выбором замка, все разъяснил, рекомендую!
Ремонт замков входной двери
Все отлично. Второй раз пользуюсь услугами этого мастера. Менял два замка в московской квартире. Сегодня на даче под Королевом выполнил сложную работу по замене внутреннего замка в деревянной калитке на металлической арматуре. Замок подобрал сам. Работал в дождь. Вежливый, умелый мастер. Рекомендую от души.

Оперативно и качественно!
Рекомендую однозначно
Богдан
Цену оговорили одну , но она чуть изменилась на 500₽ , кому-то может мелочь
Но мне заметно было , замок отличный
Цену мастер объяснил показав якобы чек от замка , тот ли это чек или он просто всегда с ним на такой случай я не знаю , оценку не занизил , так как сделал работу быстро
Алексей Воробьев
чек был от этого замка. посмотрите сколько он стоите магазине apeks перфоключ 35×35

Оперативно, качественно!
Динара

Врезка замка
Специалист отличный! Будем обращаться вновь! Все сделал в лучшем виде. Качественно, оперативно, надежно. Алексей настоящий профессионал своего дела. Рекомендуем обращаться к этому мастеру. Все на высшем уровне!

Врезка замка
Алексей молниеносно среагировал на наше выложенное объявление. На следующий день уже приехал. Замочек вставил быстро и качественно, мы довольны :) Спасибо!
Марат

СПС больше
Эдвард
Работа выполнена отлично. Никаких претензий

Замена замка
Сам по фото ключа купил замок. Приехал вовремя. Пять минут и готово!) Рекомендую

Замена замка
Абсолютно все понравилось в работе Алексея. Все четко и по делу.
Рекомендую однозначно.

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Алексей справился с поставленной задачей на отлично.
Работа выполнена чисто и аккуратно.
Замок устанавливали электронный.
Anna
Ремонт входных дверейРемонт замков входной двериРемонт деревянных дверей
Очень понравилось, как работал Алексей. Все четко, спокойно, отлично починил входную дверь, врезал новый замок. Очень аккуратно и оперативно. И приятный в общении человек! Искренне рекомендую

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Все супер! Быстро, качественно, надежно.
С собой полный комплект инструмента.
Большое спасибо за работу!
Дамир
Быстро, четко, качественно!
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Установил сложную ручку с сенсорным входом в межкомнатную дверь. Все успешно, благодарю.

Врезка замка
Приезд в назначенное время.Работа выполнена отлично.Все сделано аккуратно и качественно.Мастер высшего класса.

Установка дверного замка
Скорость, понимание своего дело!

Ключи/замкиВрезка замка
Хороший мастер. Делал врезку замка в деревянную дверь. Предложил свой вариант решения проблемы, на котором и остановились. Все сделано качественно и аккуратно! Рекомендую!
Ремонт межкомнатных замков
Всем доброго дня! Очень довольна работой мастера Алексея. Работа сделана качественно и быстро, замок в полном порядке. Рекомендую .Отличный мастер.
Елена Володина

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Замечательный мастер. Приехал быстро, работа выполненна чётко.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень оперативно откликнулся, сам съездил купил замок( который очень редкий), аккуратно всё поставил.
Дарья Добрина

Ремонт замков входной двери
Всё сделано оперативно и качественно
Ремонт замков входной двери
Все спокойно и оперативно. Я очень довольна.
Очень оперативно.
Марта

Ключи/замкиРемонт замка
В течение нескольких минут после оставления заявки отозвался и был на месте уже в течение получаса. Быстро и качественно выполнил работу, съездил и докупил, что нужно.