2. Степанова Екатерина Геннадьевна
  3. Отзывы: Степанова Екатерина Геннадьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Степанова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Супер мастер , первый раз пришла к ней, сделала все идеально . Настоящий профи своего дела .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Екатерины! Маникюр аккуратный и красивый. Цвет - прекрасен, а молочный топ - просто находка!
Приду ещё :)

Аппаратный маникюрShellacПокрытие лаком
Мастер Екатерина - знаток своего дела! Доброжелательная, общительная, готова помочь! Ногти укрепили после предыдущего не очень удачного маникюра, длину выравнили под самый короткий пальчик) Очень осталась довольной, можно идти смело! 💎
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Екатерине за аккуратный и красивый маникюр.
У Екатерины дома оборудованный удобный кабинет, а во время маникюра она дополнительно включает для гостя массажёр для ног. Очень приятно!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось! Супер мастер, настоящий профи! Исправила косяки предыдущего мастера, сделала прекрасный маникюр с покрытием и выравниванием. Уже сходила на педикюр. Все понравилось, все на высоте!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Качество работы отличное! Внимательна, аккуратна, спокойна. Ногти выглядят прекрасно. Рекомендую!

Наращивание ногтей гелем
Замечательно сделали, большая палитра, долго не могла выбрать что же будем делать
Малика
Педикюр гель-лакФранцузский педикюрЭкспресс-педикюр
Педикюр супер! Быстро, качественно, аккуратно. Видно что все инструменты стерилизованы!

Огонь ❤️ хорошее общение,уютная обстановка
Приду обязательно 🤝
Советую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра - Екатерине за великолепное обслуживание! Приятная и комфортная обстановка! Мастер работает профессионально и быстро и при всем очень аккуратно.
Рекомендую данного специалиста! Качество - это главный критерий в работе.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Как домой пришла) всё идеально)
Приду ещё раз обязательно)
Катюш ещё раз спасибо)
Софья Киселева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер понравилась, очень хорошая девушка, приятная в общении. Маникюр сделала отлично, аккуратно, учла все пожелания. Очень круто обустроин кабинет, большой кайф массажёр для ног) Спасибо Катя за отличный маникюр и приятное общение)
спасибо большое
Лия

Подологи
,Крутая и знающая свое дело , женщина .Все понравилось ,буду дальше ходить с превеликим удовольствием
Дарья Суркова

НогтиМаникюр с гель-лаком
все очень поправилось, обязательно вернусь 🥰

Нашли общий язык на второй минуте знакомства. Маникюр и педикюр лучше, чем могла ожидать)
Виктория Новикова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все стерильно , быстро и очень качественно! Однозначно рекомендую и приду обязательно еще.
Катя, спасибо за такую красоту, ты большая молодец))

НогтиАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Замечательный специалист, мастер своего дела. Приятная атмосфера и прекрасное настроение на весь день от общения с мастером.🕊
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарна Екатерине за маникюр .Мне все понравилось, я уже записалась на следующий визит, советую этого мастера.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Нашла Екатерину через профи -приложение ,первое,на что обратило внимание-это оперативность ответа,аккуратность и скорость в работе,ну а самое главное ,учла мое пожелание 🫶💕,спасибо большое за крутую атмосферу и доброжелательность ,теперь ,я твой клееент ,обняла ❤️!!!
Классический педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Все отлично!) спасибо ☺️
Амина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошо сделанный маникюр, быстро.

Все очень понравилось! Рекомендую. Приду еще

Все супер, поболтали ,мастер отличный 💕

НогтиНаращивание ногтей
Мастер своего дела. Сделано все очень качественно. Все очень понравилось.

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Это просто находка☺️
Мастер Екатерина все сделала так как я ее и просила. Ногти просто бомба😘
Рекомендую 👍🏻
Олеся Заляева

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Спасибо большое! Очень оперативно взяли на педикюр. Шикарная уютная студия-кввртира. Большой выбор цветов. Педикюр очень понравился, качественно , красиво и самое крутое что быстро. Потому что я торопилась. Спасибо мастеру Екатерине. Очень довольна
Регина
Медицинский педикюр
Все супер!Очень хороший мастер!Все делает аккуратно и приятна в общении!