2. Воробьева Ирина
  3. Отзывы: Воробьева Ирина

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Воробьева Ирина

ПарикмахерыСтрижка
Ирина стригла моих родителей очень почтенного возраста. Очень вежливая и внимательная. Стрижки стильные. Им все понравилось. Будем обращаться еще.

ПарикмахерыВечерние причёски
Прическа получилась такая какую и хотела

Женская стрижка
Ирина, отличный мастер и что не мало важно чуткий, внимательный и интелегентный человек!!! Маме очень понравилась стрижка!

Очень хороший специалист. Спасибо Вам большое. Обращаюсь к этому специалисту уже не в первый раз. Рекомендую!
Юрий Борисович
ПарикмахерыМужская стрижка
Неплохо.

Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Добрый день! Мы стригли у Ирины маленького мальчика. Стрижка очень понравилась, Ирина всё посоветовала сама, нашла подход к ребенку, малыш даже не капризничал. Мы очень довольны. Теперь будем стричься ещё. Спасибо большое Вам!

Мужская стрижка
Спасибо,постригли деда на отлично.

Стрижки для девочек
Парикмахер очень хорошая. В отношении с детьми очень общительная и коммуникабельная. Очень любит детей и детям очень с Ириной комфортно.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Ирина очень внимательная и очень приятная! Несмотря на то, что нам пришлось переделать химию во второй раз! И у нас ничего не получилось, все таки скажу что она меня постригла и покрасила нормально! Так что рекомендую( только без химии)!

Стрижка
Всё очень понравилось.Ирина очень внимательный,любищий свою работу и клиентов мастер.Она так хорошо подстригла и поговорила с моей мамой(ей 85 лет).Я неудержалась и тоже подстриглась.
Нам ооооочень понравилось. Будем общаться только к ней.Всем рекомендую.

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Отличный мастер, профессионал своего дела!

Стрижки для мальчиков
Профессионал своего дела. Случай в нашем положении очень сложный, но мастер справилась с этой нелегкой задачей. Советую мастера. Подстригали ребенка 3,5 года. Все супер, остались довольны работой мастера. Первое фото, до стрижки, второе - после.
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Хорошо постригла
ПарикмахерыСтрижка
Записалась к Ирине на стрижку из-за хороших отзывов . Ирина приехала вовремя, без опоздания.Подстригла она именно так, как я просила ,как мне хотелось.
Хороший мастер, очень внимательная, чуткая. Понравилось, что она спокойная, уравновешенная, общаться очень комфортно! Мне очень всё понравилось! Спасибо!
Зоя Платонова

Стрижки для девочек
Всё супер. Ирина умеет находить подход к самым капризный маленьким девочкам. Из нашего маленького лохматого домовёнка Кузи меньше чем за час сделала красоточку. Спасибо Вам большое за чуткое отношение к малышам. Всего Вам самого хорошего!

ПарикмахерыСтрижка
Индивидуальный, доброжелательный подход к маленькому ребёнку.

Стрижки для мальчиков
На стрижку сына не налюбуюсь!!! Ооочень нравится!!! Отличная работа, подход к ребёнку. Все супер. Рекомендую!

Стрижки для мальчиков
Специалист Ирина очень классный и как человек тоже!)
Подход к ребенку и к своему делу на все 10000000баллов,подстригла его и даже не заметили как,обычно беспокойный.Привезла свои игрушки развлекали малыша и даже его расслабила)наконец-то за несколько дней он уснул на пару часов.И стрижку сделала нашу первую очень аккуратно.Одни плюсы.Подход к детям и к взрослым замечательный и работу свою сделала отлично.Будем еще к Вам обращаться!Спаааааааасибо!))
Седа
Стрижки для мальчиков
Работа мастера понравилась. Ирина была доброжелательной, вежливой и нашла подход к малышу. Спасибо

Женская стрижка
Все отлично, мастер внимательный, профессиональный. Делали стрижку маме-пенсионерке, она довольна.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Очень хороший парикмахер! Всё супер!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Все отлично, Ирина мастер своего дела.

Мужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер!
Эльвира

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный специалист, внимательная, добрая, вообще всем довольны
Шахзода

Подбор стрижкиСтрижки для девочекКосметическая стрижка
Стригли ребенка первый раз, мастер работала профессионально, быстро и качественно. Советую всем.

Окрашивание в один тон
Отличный специалист, приятная женщина. Буду обращаться к ней ещё.
Каринэ

Парикмахеры
Спасибо большое Ирине! Все понравилось! Рекомендую. Подстригла бабушку 91 год за адекватную сумму, заодно и папу моего. Очень вежливая и пунктуальная!
Александра Рылеева

Женская стрижкаМодельная стрижка
Большое спасибо за качественную работу, творческий подход и чуткое отношение.

Отлично!Стрижка подростка. Очень все довольны. спасибо, уже 2 раза обращались

Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Понравилось все!!!! Отличный мастер! С ребёнком нашла контакт сразу, играла, проявляла внимание и заботу. ( подарила нам игрушку)))Ирина пунктуальна, работу свою выполнила шикарно! Оправдала все наши ожидания! Ребёнок не боялся у нас впервые стрижки! Остались очень довольны и теперь всегда будем обращаться!))) спасибо большое вам! Рекомендуем самого замечательного мастера своего дела с маленькими детишками!
Воробьева Ирина
Спасибо,что выбрали меня своим мастером
Все прошло отлично.
Хороший мастер

Стрижка
Ирина - молодец, хорошо подстригла, поддерживала интересную беседу, рекомендую!
Спасибо,обращайтесь
Причёски
Всё понравилась. Только прическа была в небольшом количестве лака. Прическа была некрепкая. Пришлось самим залачивать.

Все безумно понравилось
Ирина приехала вовремя ,все сделала быстро и качественно и именно то что я хотела
Даже успела сделать укладку подружке невесты
Отнеслась к заказу с душой (помогла платье невесте одеть )
Вообщем мастер своего дела 😘😘😘
Обращайтесь ,останетесь довольны
Стрижка
Привести в порядок причёску после больницы, результат работы мастера отличный!
Модельная стрижка
Ирина справилась со своей задачей хорошо, нет претензий по стрижкам мужа и ребенка. И цена работы очень порадовала

ПричёскиПлетение кос
Профессионал своего дела, очень остались довольны, делали прическу ребёнку 3 года, ребёнок просидел 2,5 часа не шевельнувшись, всем рекомендуем Ирину!!!

Стрижка
Встреча с Ириной прошла прекрасно! Мне очень понравилось, как мастер сделала стрижку. Форма держится даже без укладки. Специалист всё сделала именно так, как я хотела, слушает пожелания клиента. Мастер очень приятная в общении. Спасибо.
Втктория

Ужасная работа.

СтрижкаМужская стрижка
Рекомендую. Стригли деда на дому. Всё сделано вовремя, чётко и красиво. Дедуля остался доволен !
Зинаида

СтрижкаОкрашивание волос
Работой довольна, что просила то и получила. Единственное немного в цвет при окрашивании не попала, но это скорее вопрос к моим волосам (закрашены-перекрашены, волос забит пегментом притом темным). В части пунктуальности тоже нет претензий, мастер приехала в ранее обговорённое время, со всем необходимым инструментом. К замечаниям внимательна, готова уделить время столько сколько надо для того чтобы клиент остался доволен результатом. Общее впечатление только положительное.
Олег Савельев

СтрижкаМужская стрижка
Доволен стрижкой, буду и дальше пользоваться услугами этого мастера. Спасибо.
СтрижкаЖенская стрижка
Претензий нет, пришла вовремя, сделала всё быстро, общительная и милая девушка. Каких-то особых «вау» нет, но и нареканий тоже нет, мастеру – пять.

СтрижкаЖенская стрижка
Результат ожидала другой. Но мастер увидела меня своими глазами - неожиданно, но мне понравилось! Стоимость соответствовала результату. Как специалиста рекомендую и еще важно, что человек очень хороший!

Детские стрижки

СтрижкаДетские стрижки
Очень долго искала мастера своему малышу (2,7 года) и не зря ковырялась, это самый лучший мастер своего дела. Очень понравилась работа Ирины, все делала аккуратно, внимательно,не спеша (не как в салонах,подстригли как смогли и ладно,было такое у нас) . С первой минуты все было позитивно, малыш улыбался и общался. Умеет найти подход к ребенку, мы даже попробовали стричься машинкой и сынуля не испугался. Ирина помогла нам с выбором стрижки, доверились и не ошиблись. Мы с мужем остались очень довольны, это наша первая удачная стрижка в полном объеме,спасибо Ирине. Теперь будем стричься только у этого мастера )))

Укладка
Ирина очень хорошо сделала мне укладку! Приехала вовремя, работала аккуратно. Укладка хорошо продержалась. Было приятно общаться с мастером. Пять с плюсом. Спасибо!

СтрижкаОкрашивание волосХимическая завивка волос
Стрижка
Мне мастер очень понравилась. Ко мне она приехала вовремя, стригла меня в комфортных условиях, подстригла очень хорошо. Пока не знаю, буду еще обращаться к услугам мастера или нет.

Химическая завивка волос
Мастер сделал химию, дал понятные рекомендации и был очень деликатен. Большое Ирине спасибо.

СтрижкаМужская стрижка
Мы с мужем очень довольны его новой стрижкой. Ирина внимательно и творчески подошла к этому вопросу, я бы сказала даже, неформально, не как в парикмахерских. К осени хочу образ поменять, придумать что-нибудь этакое, возможно. С удовольствием бы обратилась снова к Ирине!
Вачаган

ПричёскиДетские причёски

Плюсы: Профессионал, внимательная к детям, отзывчивая.
Описание: Ирина профессионал своего дела.Сделала причёску ребенку на выпускной.Выслушала все пожелания, предложила свои варианты.Была очень внимательна к ребёнку.Прическа сочеталась с образом. Мы остались очень довольными.
Петр

СтрижкаМужская стрижка
Мне очень понравилось, как Ирина делает свою работу. Она очень пунктуальна, обстоятельна, дотошна, педантична, внимательна. И главное, мне понравился результат. Я доволен, пять баллов. Мне очень понравилось, все замечательно.

СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание в один тон

Галина Алексеевна
СтрижкаМужская стрижка
Специалист отлично выполнила заказ. Претензий никаких, все очень хорошо. Ирина доброжелательная, приветливая. Муж болен и во время стрижки ему стало нехорошо, она сказала, что давайте полежим. Внимательная очень к своим клиентам. Прекрасно поняла, что человек болен и торопить его не надо. И стрижку сделала хорошую.
СтрижкаДетские стрижки
Плюсы: Очень доброжелательный и внимательный к деткам мастер. С первой фразы приветствия малышей ( 1 год и 8 мес) чувствуется, что любит детишек искренне и они нового человека встретили не испугавшись ( обычно убегают, на руки к маме идут) , стали общаться с Ириной. Аккуратно под стригла двух сыночков, приятно удивила подарками малышам.
Ирина приехала во время и все финансовые предварительные договоренности были соблюдены.
Минусы: Нет
Описание: Профессиональный мастер, рекомендую для стрижки малышей и взрослых.

Александра Вячеславовна

СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание в один тон

Евгения (внучка)

СтрижкаЖенская стрижка
Ирина очень внимательный и знающий свое дело мастер. Сделала именно то, что я хотела. А это редкость , когда получаешь от парикмахера именно то, что просишь. Очень общительная и приятная женщина, которая даст профессиональный совет. Огромное спасибо Ирине за проделанную работу ! Всё было просто отлично и превзошло ожидания.
Жанна Витальевна

Химическая завивка волос
Работой мастера довольна.
Татьяна, Андрей

СтрижкаДетские стрижкиМужская стрижка

СтрижкаОкрашивание волос
ожидала качественную стрижку и покраску.результат 5.стоимость соответствовала работе.результат 5.обязательно порекомендую мастера воробьеву ирину своим друзьям.
Роман Дмитриевич

СтрижкаОкрашивание волос
Встреча с мастером Ириной прошла нормально, но результатом довольна не совсем. У меня свои очень кудрявые волосы, я понимаю, что с ними трудно работать, не каждый может. С кончиками не очень довольна осталась. Но в целом результат нормальный.

Маргарита Григорьевна

Плетение кос
ПричёскиПлетение кос
Мастер Ирина нам очень понравилась! У нас в назначенный день немного поменялось местоположение, но она быстро подстроилась и приехала туда, куда нужно. Все сделала быстро и аккуратно. Сама по себе очень приятный человек, вежливая, общительная. В общем, молодец, спасибо!
Марина Сергеевна

Марианна

Оксана Анатольевна

Свадебные причёскиПричёски

СтрижкаМужская стрижка
Ирина - интеллигентнейшая женщина, приехала даже минут за 10 до назначенного времени. Нам с сыном очень понравилось, как она работала, и сам результат превзошёл все наши ожидания. Мой ребёнок пойдёт на последний звонок самым красивым!

ПричёскиДетские причёски

СтрижкаУкладкаЖенская стрижка

Химическая завивка волосБиозавивка волос
СтрижкаДетские стрижкиЖенская стрижка
Мастер отлично отработала на заказе и хорошо нас постригла! Специалист подъехала к нам к назначенному времени со всем необходимым для работы. Перед стрижкой она внимательно выслушала наши пожелания, поделилась своими идеями, дала советы, как сделать лучше. Я, в первую очередь, приглашала мастера для ребенка, и тут Ирина показала себя с самой хорошей стороны – нашла контакт с сыном, отлично постригла его ножницами, т.к. малыш боится машинки. Наши с мамой стрижки нам тоже понравились. Мастер – положительная женщина, работу свою делает хорошо, профессионализм на «отлично». А еще она приятная в общении, интеллигентная, контактная, хорошо ладит с детьми. Будем приглашать этого специалиста к себе.
Окрашивание волосКолорирование волосМелирование волос

ПричёскиПлетение косВечерние причёски
Ирина сделала моей дочери прическу ко дню рождения. Была заплетена коса, переходящая в прическу. Результат очень понравился и дочери, и мне. Мастер приехала вовремя. Работала быстро и качественно. Планируем сотрудничать на постоянной основе.

СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Раиса
СтрижкаДетские стрижки
Я искала парикмахера на детскую стрижку. Моему сыну 2,7 года, а не каждый мастер умеет работать с детьми. Мне предложили Ирину, она очень добрая, и мой сын сразу почувствовал её доброту. Немного поплакал, но потом успокоился. Мастер знает подход к детям, очень старается, у неё легкая рука. Я уверена, что ещё не раз воспользуюсь услугами этого специалиста, всё-таки ребенку легче воспринимать уже знакомых людей. Спасибо.
СтрижкаУкладкаОкрашивание волос
Встреча с мастером прошла плохо, я не пошла на запланированное мероприятие. Пожелания мои не учла, испортила мне голову, подстригла не так, как я хотела, я показывала фото. Сожгла волосы очень сильно, я просила карвинг, мастер сделала полноценную химию, конкретные кудряшки, распрямить не могу, волос осталось очень мало. Вывод: Ирина замечательный мастер для детей и пенсионеров, для другого контингента вряд ли.
Галина Сергеевна

СтрижкаЖенская стрижка
Прекрасный мастер, прекрасный человек.
Все пожелания выполнила в лучшем виде.
Большое спасибо!
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Ирина делала мне женскую стрижку и окрашивание волос. Краска была моя, и результатом я осталась довольна. Цвет получился тот, который я хотела. Мастер приехала вовремя, замечаний нет. Моя оценка мастеру – 5. Спасибо.
Михаил Рожков

СтрижкаЖенская стрижкаМужская стрижка
Прекрасное отношение, профессионально-выполненная работа. Оценка самая высокая.

СтрижкаДетские стрижки
Мне очень был нужен парикмахер, который бы стриг моих детей - близнецов. Никаких истерик, хороший контакт с детьми. Рекомендую смело для работы с детьми Ирину. Самый положительный отзыв о работе профессионала.
Химической завивкой я очень довольна. Она прекрасно выглядит и отлично держится. Ирина хорошо со мной поработала. Сделала именно то, что я и хотела.
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
С первого раза, что рассказать... Ирина - пунктуальная, вежливая. Работу выполняет качественно. Прислушивается к клиенту. Стрижка и окрашивание волос выполнены профессионально. Меня устроило абсолютно все. Я бы еще к ней обратилась.
Нургуль
СтрижкаЖенская стрижка
Ирина приехала ко мне вовремя, была очень приветлива и дружелюбна, подобрала для меня оптимальную стрижку, я очень довольна результатом, ведь это именно то, чего я хотела.
Причёски
Ирина - замечательный мастер! Она приехала вовремя, без опозданий, очень быстро все сделала, в то же время очень качественно! Прическа получилась великолепная, Ирина умеет из косичек сделать вечерний вариант. Мне и всем моим знакомым очень понравилось!
СтрижкаЖенская стрижка
Ирина приехала вовремя. Она очень вежливая, тактичная женщина. Мастера мы искали для пожилой женщины. Постригли ее минут за сорок, замечательно, очень аккуратно. Стрижка красивая, подходит полностью. Мастер спросила, какие есть пожелания у нас, мы рассказали. Ирина привезла с собой все необходимые инструменты, даже шампунь. К мастеру будем обращаться еще.
Окрашивание волосМелирование волос
Ирина приехала вовремя, привезла необходимые материалы и инструменты для работы. Процедура заняла больше времени, чем я планировала, возможно, потому что Ирина сделала, помимо мелирования, еще и колорирование прядей. Результат мне понравился, только я перепутала с цветом, поэтому он отличается от ожидаемого.

ПричёскиПричёски на выпускной
Отличный мастер!!! Очень хорошо находит общий язык с детьми, ребенок просидел все два часа почти не двигаясь. Прическа продержалась весь день и еще следующие полдня. Спасибо за ваш профессионализм и за золотые руки.
СтрижкаДетские стрижки
Ирину подобрали в PROFI.RU на стрижку для сына. Мастер смогла найти подход к ребенку, он доверился мастеру и хорошо сидел. Стрижка мне очень понравилась - красиво и аккуратно!
ПричёскиВечерние причёски
СтрижкаДетские стрижкиМодельная стрижка
Ирина - замечательный мастер, она приезжала к нам, постригла моего сына. Стрижка выполнена на "отлично", мастер учла все наши пожелания. Ребенок тоже остался доволен. Спасибо!

СтрижкаМужская стрижка
Ирина делала мне стрижку. Приехала ко мне вовремя, как договаривались, внимательно меня выслушала, подстригла меня так, как я и хотел! Отличный мастер, всем рекомендую!

СтрижкаЖенская стрижка
Мне нужно было сделать стрижку на длинные волосы. В PROFI.RU подобрали парикмахера Ирину. Она меня поняла, сделала каскад, как я хотела. Ирина очень милая, работает быстро, легкий в общении человек, понимающая. У меня грудничок, во время стрижки я отлучалась на кормление, она спокойно ждала. Мастер нашла контакт и с моим маленьким сыном, хорошая, приятная, компанейская женщина!

СтрижкаОкрашивание волос
Меня все устроило, Ирина все учла, цвет волос получился хороший, мне очень понравился! Стрижка красивая и аккуратная. Мастер все сделала так, как я и просила. Очень довольна мастером и сервисом Profi.ru!

ПричёскиПлетение кос
Необходима была прическа, плетение кос. Ирина учла мои пожелания полностью. Я предоставила ей пример, и она сделала точно так, как я её попросила. Прическа продержалась до позднего вечера. Ирина очень хороший мастер и приятная женщина. На встречу не опоздала, всё успела вовремя. Спасибо!

СтрижкаОкрашивание волосТонирование волос
Я в восторге от работы Ирины. Сделали стрижку "Каскад", чувствую себя очень комфортно в новом образе. Окрашивание выполнено великолепно. Замечательный специалист, обязательно буду еще обращаться.

ПричёскиПричёски на выпускной
Не знаю, какими словами передать эмоции! Ирина сделала шикарную, обалденную прическу дочке на выпускной вечер. Дочка была в восторге. Все одноклассники, родители и даже директор школы отметили, что она сногсшибательна! Дочка очень довольна! Буду рекомендовать Ирину своим подругам тоже.

УкладкаВечерняя укладка
Ирина приезжала ко мне на прическу. Приехала вовремя, не заставила волноваться. Сделала просто потрясающую прическу, креативную, современную и очень подходящую по образу. Я просто в восторге от работы Ирины, да и не только я, даже все подруги сказали что прическа просто обалденная! Мы очень благодарны вам за подбор мастера, будем с удовольствием пользоваться услугами и мастера в дальнейшем, и услугами вашей компании. Спасибо вам огромное!

СтрижкаДетские стрижки
Как чудесно мастер Ирина нашла подход к моему ребенку и сделала стрижку в спокойной обстановке. Пунктуальная, вежливая, добрая и контактная. Работа чудесная, и настроение прекрасное. Мне есть с кем сравнивать, но теперь буду приглашать только её. Рекомендую мамам, у кого маленькие детки!
Причёски
Отлично отработал мастер, все прекрасно, я довольна, дочь довольна!!! спасибо.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Работа мастера Ирины Юрьевны нам с мужем понравилась, мы получили тот результат, на которой рассчитывали. Планируем обращаться к данному мастеру и дальше.
Писачева Галина Григорьевна
СтрижкаЖенская стрижкаМужская стрижка
Работа мастера нам с сыном понравилась, Ирина Юрьевна выполнила все очень хорошо, мастер знает свое дело. По сумме тоже все устроило. Спасибо.
СтрижкаДетские стрижкиКреативная стрижка

Детские стрижки
Мастер Воробьева Ирина великолепно подстригла мою маленькую дочку. Ей нет еще и трех лет, поэтому работать с ней было достаточно трудно. Но мастер быстро нашла к ней подход, и я очень довольна результатом. Моя оценка мастеру "5+".
СтрижкаДетские стрижки
Остались очень довольны результатом. Ирина - высокопрофессиональный и талантливый мастер, а стрижка, которую она сделала моему ребенку, мне очень понравилась, поэтому будем к ней обращаться

СтрижкаДетские стрижки
Мастер Воробьева Ирина отработала на "отлично". Она выполнила стрижку моему сыну. Мне все понравилось. По необходимости будем обращаться.

СтрижкаЖенская стрижка
Хочу выразить свою благодарность и восхищение тем, как Ирина меня подстригла. Мой имидж полностью изменен, и я очень этому рада. У меня осталось замечательное впечатление об Ирине! Сама по себе она очень приятный и тактичный человек, а также прекрасный профессионал в своей области. В работе были учтены все мои пожелания, а результат стрижки оказался просто замечательным! Спасибо ей огромное!
Тамара Борисовна
Стрижка
Мы довольны работой Ирины! Она замечательно сделала химическую завивку. Мастер приехала к нам вовремя. Ирина - вежливый и внимательный человек. Спасибо ей большое!
Раиса

СтрижкаЖенская стрижка
Ирина - добросовестный, внимательный и отзывчивый мастер! Она приехала ко мне домой вовремя. Стрижку и химическую завивку сделала отлично. Мне понравился результат. Планирую в будущем еще обращаться к Ирине!
СтрижкаДетские стрижки
Вызывали Ирину Юрьевну для стрижки сына 7 лет, который жутко не любит стричься, но при знакомстве с мастером ребенок нашел общий язык, во время стрижки сидел спокойно общаясь на разные темы с Ириной Юрьевной которая находит быстрый подход к детям! Подобрала несколько стрижек на выбор от классики до криатива , после чего сделала ребенку хорошую криативную стрижку! Также дала много профессиональных советов по женским прическам и окрашиванию! Ирина Юрьевна мастер своего дела !
Сергей Александрович

СтрижкаМужская стрижка
Хочу Вас и Воробьеву Ирину Юрьевну поблагодарить за оказанную и великолепно организованную услугу. (Стрижку). Все было выполнено точно ко времени,с классным качеством и профессионализмом.Ирина Юрьевна,очень коммуникабельна,внимательна и просто приятный собеседник. Все финансовые обязательства выполнялись точно. Оценка - 5+. Готов порекомендовать Вашу компанию своим знакомым.
СтрижкаМужская стрижка
Я очень доволен визитом Ирины Юрьевны! Встреча прошла отлично, постригла прекрасно, меня все устроило. Четко, оперативно, пунктуально. Мне все понравилось.
СтрижкаДетские стрижки
Мы приглашали мастера на детскую стрижку, ребёнку всего год и три месяца и не хотелось тащить его в салон. На дом к нам приехала Ирина Юрьевна. Малыш сначала немного нервничал, минут десять мы его успокаивали, затем мастер чётко и по-деловому сделала свою работу. Результат мы получили именно такой, на который рассчитывали, аккуратная стрижка под машинку.