2. Воробьев Сергей Викторович
  3. Отзывы: Воробьев Сергей Викторович

Сергей Воробьев

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Сергей Воробьев

Алевтина

Демонтаж стиральной машины
Спасибо большое! Отличный мастер, рекомендую! 10/10.
Изготовление шкафа
Сергей выполнил работу быстро и аккуратно. Доброжелателен. Рекомендую
Столярные работы
Выполнено точно в срок, демократичная цена, хорошее качество исполнения.
Изготовление мебели
Тактичный, пунктуальный, аккуратный. Очень рекомендую! Работа выполнена безукоризненно и за приемлемые деньги!
Изготовление столаИзготовление мебели из ЛДСП
В начале из обещанных 10 дней производства все затянулось на месяц. Дальше договариааемся на определенный день сборки на час дня, специалист прибывает на 4 часа позже. Из договоренностей о том что небходимо делать вент отверстия для отвода тепла от ботарей через столешницу почему то зыбото, от отверстие для проводов в столешнице тоже забыто. Я щики собранв через *** шкаф справа ходи ходуном. Упор средней двери шкафа чуть ли не в глаз вылетает. Договорились о доделках через три дня. Так опять вместо 10:00 утра приехал в 13:00 и вот теперь вопрос, *** мне за это все платить и тратить свое время.
Столярные работыУстановка мебельной фурнитуры
качественная добросовестная работа!мы очень довольны
Баина

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
У мастера подход к дела «от души»! Всегда на связи, все учёл, все сам продумал и дал дельные советы) как советовал так и сделали)

Изготовление мебели
Подписываюсь под каждым положительным отзывом. Сергей спроектировал и собрал отличный стеллаж, попутно оперативно и качественно решая возникающие нюансы (наш некорректный замер/небольшая ошибка производства/ неровные стены).
Ответственный и приятный в общении мастер. Планирую обращаться в дальнейшем.
Сборка шкафа
Все нормально. Сделал несколько сложных шкафов в гардеробной, сложные потому что в раскрое отсутствовали присадочные отверстия и некоторые надо было собирать с учетом "кривизны" стен.
Данил

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
все понравилось, спасибо!

Сборка кухонного гарнитура

Изготовление стеллажей
Видно, что Сергей любит свое дело. Купил сосновый массив, посоветовал хорошее масло для покрытия и купил его. Изготовил стеллаж с учётом требуемых габаритов и нагрузки. Покрасил, привез, собрал. Подобрал детали так, чтобы лицевая сторона получилась лучшей, с самой красивой текстурой дерева. Позаботился о мелочах (мягкие наклейки на ножки, заглушки на саморезы). Стеллаж получился очень красивый.
Очень быстрая и простая коммуникация. Заказ был выполнен очень быстро (за вычетом не зависящего от Сергея времени на доставку масла и просыхание слоев покрытия).

Изготовление шкафа
Мастер очень хороший! Аккуратный, порядочный! Работу всю сделал очень качественно, все за собой убрал, помог выбрать материал, посоветовал что и где лучше купить. Вообщем к нему обратимся и ещё не раз! Хороших мастеров мало, а такие как Сергей на вес золото!

Изготовление мебели
Сергей очень мне помог. Выполнил заказ и сделал прям то, что я хотел - книжные полки и рабочий стол. Уже прошло несколько дней и я чувствую, что они именно такие, как должны быть. Очень нравятся.

Установка вытяжки
Хорошая коммуникация. Все сделал как договаривались. Качественно.
Изготовление мебели
Шкаф получился отличный. Были внесены профессиональные советы. Результатом довольны.
Ника

Плотницкие работы
Просто замечательный мастер! Я очень рекомендую. Работа выполнена на отлично, очень аккуратно.
Плотницкие работы
Результат достигнут. Стоимость соответствует. Мастера порекомендую.

МебельСборка мебели
Хочу выразить благодарность Сергею за выполненную им работу. Сборка тренажера заняла больше времени и сил,чем ожидалось,но мастер сделал все на 5+. Огромное спасибо!

Плотницкие работы
Большое спасибо Сергею! Сделал расчеты и замеры, сразу определил бюджет по материалам и работе, сам закупил необходимые материалы и предоставил все чеки. Работу выполнял тчательно и аккуратно. Очень советую мастера!!!
Саадат
МебельСборка кровати
Все быстро и аккуратно но сумму в конце поменял на другую))) не много не приятно было!
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Мастер приехал строго в оговорённое время; очень профессионально выполнил поставленную перед ним задачу; все аккуратно осталось на "рабочем месте" по окончании работ; стоимость услуги соответствовала ранее оговорённой сумме. Рекомендую обращаться именно к Сергею.
МебельИзготовление мебели
Спасибо Сергею за выполненную работу. Приоконной стол был выполнен с учётом всех пожеланий. Оперативно и аккуратно. Кроме того, Сергей сам купил необходимый материал, предварительно согласовав цвет и стоимость.

ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Большое спасибо Сергею за выполненную работу!
Несмотря на выходной день, Сергей смог приехать и помочь нам завершить ремонт.
Работы выполнены качественно и быстро!

МебельСборка кухонного гарнитура
Плотницкие работыИзготовление мебели
Сергей Викторович - ответственный, интеллигентный, старательный мастер. Делал у нас стеллаж для книг, полностью реализовал наш замысел. Оставил приятное впечатление, что тоже важно. Сам закупал материалы, стараясь удешевить проект без потери качества.

МебельПлотницкие работыИзготовление мебели

Сборка мебели
Спасибо Вам за подбор мастера. Мастер пунктуальный. Мебель собрал быстро и качественно.. Очень довольны.
Казбек

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо, Сергею! Все было устранено! Даже лишние отверстия отреставрированы спец. оборудованием.

Мелкий ремонтМуж на час

Все супер.

Сергей Викторович выполнял у нас ремонт шкафа. Мне все очень понравилось. Все было сделано четко, аккуратно, интеллигентно. Замечаний нет, мастеру наивысший балл.

Адам, Раиса

Сборка кухонного гарнитура

Сборка мебелиКвартирный переезд

Мебель
Большое спасибо мастеру.
Сергей выполнил работу в обговоренные сроки .
Работа выполнена аккуратно и по приемленной стоимости.
Материал мастер поивез сам что значительно упростило работу.

МебельЗамена мебельной фурнитуры

Данил
ЭлектрикаУстановка автоматов защиты
Выбрал мастера, он заменил автомат, адекватный человек. Я доволен. Договор есть. Если кому-то понадобится мастер – могу порекомендовать.
Роберт

МебельСборка мебели
Сергей выполнил замену ортопедического основания с подъемным механизмом в кровати. С поставленной задачей он справился хорошо, я доволен. Отзывы только положительные. Мастер был вежливым и аккуратным. Мастер пришел вовремя, без опозданий. По стоимости была соблюдена договоренность. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Людмила Владимировна
Наталья и Николай

МебельСборка мебели
Сергей Викторович приехал быстро из Москвы в Жуковский качественно собрал стенку тихо мирно РЕКОМЕНДУЕМ стоимость даже меньше чем результат
ЭлектрикаУстановка люстры
Сергей Викторович устанавливал люстру под натяжным потолком. Задача была непростая - крепление новой люстры не совсем походило по размеру, но ему удалось быстро решить эту проблему. Я считаю, что он отлично выполнил свою работу! Мне понравился этот специалист - приятный в общении, пунктуальный, ответственный и аккуратный. Всем рекомендую!

ЭлектрикаУстановка люстры

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Мира

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Сергей Викторович электромонтажные работы провел замечательно! С мастером быстро договорились о встрече, он приехал вовремя. Ему ничего не пришлось объяснять, он увидел, что надо сделать, и выполнил работу быстро, четко и вообще здорово! Мастер знает свое дело!

Установка вытяжкиУстановка розеток и выключателей