2. Воробьев Павел Александрович

Павел Воробьев

Сантехник, электрик

Отзывы: Павел Воробьев

Аварийный выезд электрика
Мастер задачу понял сразу. Сделали все быстро. С мастером мыслили на одной волне. Буду обращаться еще.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Проблема решена! Все отлично
Юра
Ремонт труб
Быстро и вовремя, без лишних заморочек, цену объявил и все сделал
Хороший мастер. Приехал оперативно, проверил насос в колодце как договаривались)
Установка бытовой насосной станции
Работает быстро и качественно. Рекомендую!

Устранение течиРемонт стояков
Сделано качественно и недорого.

Замена вентиля воды
Огромное спасибо Павлу за работу. Оперативно устранил не только нашу проблему, но и исправил другие недочеты в доме за приятную цену. Рекомендую.

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Быстро, качественно. Переделан ввод воды на участке. В вводном колодце теперь минимум стыков. Отличная работа.
Замена вентиля воды
Ок
Заказчик

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Спасибо Павлу за проделанную работу!
Работа выполнена качественно, я доволен.
Быстро, качественно.
На все про все (ремонт потолочной проводки и замена софитов в ванной) ушло минут 30.
Отличная работа, спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Профессионально быстро работает, рекомендую.
Установка раковины с тумбой
Спасибо, все очень хорошо! Оперативность, пунктуальность. Работа выполнена отлично, все как ожидали.

Установка точечных светильников
Павел предложил прекрасный вариант решения нашей проблемы, без лишних затрат времени и денег. Спасибо за оперативность! Работа выполнена быстро и аккуратно. Мастер - профессионал! Рекомендую.
Устранение течи
С мастером сделали в два раза больше протечек, чем обговаривали. Плюс нашел скрытую. Внимательный и ответственный.
Установка потолочного светильника
Оперативный отклик. Качественно выполненная работа. Отзывчивый и вежливый специалист. Рекомендую

Ремонт труб
Приехал вовремя, работу сделал очень быстро, качественно. Отличный специалист
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Павел выполнил работу отлично.Рекомендую этого исполнителя.

Отреагировал оперативно, приехал как обещал!
Работу сделал на ОТЛИЧНО!
Поделился полезным опытом и дал рекомендации!
В процессе работы выявил слабые звенья, которые устранил!
Остался доволен!
Рекомендую!!!

Установка смесителей
Идеальный мастер!!! Быстро, качественно. Все объяснил, все рассказал. Выслушал все пожелания. Подобрал все соответственно запросам. Очень довольны его работой. Плюс очень приятный человек!!!
Разморозка труб
Отказался, но

Ремонт люстр и осветительных приборов
Огромное спасибо профессиональному мастеру! Сделал отлично и быстро работу не только по заказу, но и проконсультировал по старой проблеме с электричкой в ванной (которую пытались решать другие мастера, но без результата). Убрал за собой рабочее место. Рекомендую смело! Помимо профессионализма ещё и человек очень приятный! Ещё раз благодарю за отличную профессиональную работу!
Надежда Петровна Лапшакова

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все здорово , четко , аккуратно, со знанием дела, я не ожидала , это выше моих похвал!!!!!!!
Гуля

Установка раковиныУстановка смесителей
Павел отличный мастер, буду советовать своим знакомым: всё сделал очень быстро и качественно, работой довольна. Спасибо!
Все очень быстро, качественно. И цена приемлемая. Я довольна работой!

Устранение течи
Необходимо было заменить все прокладки на гребёнках горячей и холодной воды. Мастер приехал вовремя, даже раньше. Качественно выполнил все работы, перепроверил все соединения и за это ему отдельная благодарность, потому как ещё 2 прокладки были на исходе своего существования, за одно заменил и их. Мастер грамотный. Рекомендую.
Фёдор

Установка смесителей
Всё ооочень профессионально. Быстро продиагностировал что нужно докупить. Сходил в магазин. Рукастыми, опытными руками всё прикрутил, всё почистил. Работа высший класс. После таких работников хочется всё чаще пользоваться profi. Спасибо Павлу за дополнительную информацию. Очень коммуникативный человек, на все лишние и не лишние вопросы ответит понятным языком, подскажет и улучшит даже там, где не было объёма работ. Ещё раз спасибо. Буду обращаться к нему теперь по всем сантехническим вопросам.
Максим Борисович Новоселов

очень доволен
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер справился с нестандартной задачей. Все работает.
Феликс Дзержинский
Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист, договоренности все соблюдены, работа сделана, качеством доволен, благодарим ещё раз.

Установка полотенцесушителя
Огромное спасибо Павлу! Решил проблему, которую до этого не могли другие! Без демонтажа плитки. За разумную цену.

Очень внимательно отнёсся к ситуации. Сделал все аккуратно и не пришлось ломать плитку или стенку.
Гура Константин

Все супер. Быстро качествено, разумная цена.
Иваночкина Любовь Николаевна

Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Хороший специалист , терпеливый, спокойный , недорого берет , трубы прокладывать умеет отлично ; и быстро. Рекомендую.
Установка раковины с тумбой
Оперативно и качественно, по адекватной цене, всё необходимое для монтажа тумбы с раковиной мастер докупил сам. Рекомендую.

10 из 10! Всем рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасный мастер и хороший человек, очень быстро нашёл неисправность и выполнил работу качественно и оперативно, не накручивая цену и не навязывая лишние услуги. Спасибо большое Павел, ещё раз :)
Евдокия
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Хороший специалист. Сделал все быстро и качественно.

Замена счётчиков воды
Работа мастера понравилась. Отремонтировал все быстро, качественно, профессионально. Все возникающие вопросы оперативно решались.

Всем рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Отличная работа, прекрасный мастер. Оперативно откликнулся, быстро приехал, качественно выполнил работу. Рекомендую!!!!!
Устранение течи
Работа была выполнена оперативно и профессионально. Спасибо Павлу!
Сергей Терновой

Все быстро и качественно
Монтаж водоснабжения частного дома
Всё было сделано аккуратно и чисто. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично. Быстро и хорошо сделанная работа!
Игорь Жуков
Ремонт систем водоснабжения
Очень квалифицировано во всем разобрался - предложил простую замену более сложному устройству-съездил, купил и установил. Всё работает-все отлично!

Понравилось всё. Прекрасный специалист.
Хороший мастер, реклмендую

Установка фильтра грубой очистки воды
Нужно было поставить фильтр. Павел приехал вовремя, все сделал чётко и быстро. Рекомендую.

Ремонт кнопки унитаза
Очень приятный во всех отношениях мастер все сделал быстро чисто профессионально
Надежда Михайловна

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все сделано быстро и умело! Огромная благодарность!
Ремонт гидроаккумулятора
Приехал оперативно, сделал все быстро, цена за работу адекватная. Рекомендую
Динара

Установка люстры
Отличный специалист!!! Были подключены не правильно провода, всё исправил 👍Установил три люстры.

Приехал вовремя, отлично и быстро все сделал, цены адекватные
Договорились о замене гребенки, все четко и по делу, саму работу Павел выполнил чисто и качественно.

Монтаж систем водоснабжения
Нужно было помочь с монтажом насосной станции в частном доме. Мастер отозвался сразу. Спасибо ему огромное! Начали монтаж, ездили докупать запчасти, все делал быстро со знанием дела. Знающий, чисто плотный. Не наглел с ценами как многие другие товарищи... С оплатой решали на месте поскольку появились в процессе работы ещё проблемки. Павел огромное Спасибо будем обращаться 👍
Ремонт насосных станций
Приехал быстро, сделал, все объяснил.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Павел - отличный специалист! Прямо по телефону определил проблему. Приехал с кучей своего инструмента, быстро всё устранил, переделал. Взял вообще недорого. Дал много советов.

Ремонт систем водоснабжения
Замечательный грамотный мастер, разобрался с нашим водоснабжением. Все работает, спасибо.

Ремонт насосных станций
Грамотный мастер. Сразу определил, что оборудование восстановлению не подлежит. Съездили за новым, расходники взял ровно столько, сколько понадобилось. Быстро все установил. Цена адекватна.
Аркадий
Ремонт гидроаккумулятора
Всё отлично. Приехал как договорились. Вежливый. Быстро и профессионально всё сделал. Всё работает. Взял денег сколько договорились. Очень хорошее впечатление.
Быстро и оперативно. Я доволен

Все понравилось.

Установка бытовой насосной станции
Выполнено все, что требовалось, по ходу решил ещё несколько сопряжённых проблем с водопроводом. Рекомендую!

Установка душевой кабины
Классный специалист, всё сделал аккуратно и чисто!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все нормально. Пять баллов!
Геннадий
Сделал все отлично, аккуратно, цена не завышенная.
Медведев Алексей
Задачу выполнил на отлично
Все понравилось, большое спасибо
IVAN

Вовремя приехал, взял с собой все необходимое. Выполнил установку стиральной машины в короткое время, аккуратно, качественно. Профессионал одним словом. Рекомендую!

Молодец! Приехал, увидел, победил! Справился с задачей на 5+
Устранение течи

Все было сделано быстро и качественно. Хороший специалист, советую всем.
Насосы
Александр Александрович
Отличный мастер

Установка смесителей
Павел быстро откликнулся на заказ, цену за работу назвал адекватную, бесплатно помог выбрать и купить смесители. Мастер спокойный, воспитанный, хорошо понимает, что делает. Все было сделано быстро, четко и качественно. Безусловно, рекомендую.

Ремонт электропроводки
Отличный мастер. Слышит клиента и старается сделать работу на совесть! По деньгам заплатил ровно то на что рассчитывал! Всем советую!

Пунктуальный, аккуратный, опытный. Очень рекомендуем.

Аварийный выезд электрика
Прекрасный спец все сделал качественно и не дорого
Устранение течи
Сделал работу быстро! Поменял трубу и смеситель. Остались довольны! Спасибо!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все быстро, четко и по делу! Молодец!!!

Отличный мастер. Приехал точно ко времени, даже заблаговременно. Позвонил заранее, был очень вежлив.
Так как я любитель разобраться во всём сам по ходу работы мастера, очень часто задаю вопросы, чем иногда раздражаю специалистов. В данном случае Павел всё объяснил, показал что да как, без каких-либо вопросов, что очень круто) Работа которая была расчитана на час, была сделана за 20 минут. Другими словами, если говорить конкретно об электрике – мастер своего дела. Советую) И буду обращаться ещё сам, уже по сантехнике)

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все идеально. Быстро откликнулся, через час все уже было готово.

Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро! Спасибо мастеру!

Все отлично, рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все супер! Качественно! Профессионально! Спасибо:)

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень хороший специалист , все сделал! Приехал быстро , купил все нужные детали. Молодец.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Все отлично сделал!
Сам в магазин сходил, купил все, что нужно.
Спасибо вам большое за хорошую работу!
Ремонт смесителя
Быстро и четко решил проблему со смесителем
Мастер менял всю гибкую подводку в квартире. Все сделал хорошо и быстро. Стоимость соответствовала договоренности, хотя объем работ оказался чуть выше.

Установка акриловой ванны
Специалист пунктуальный, выполнил работу на 5+! Рекомендую
Олеся Муранова

Установка электрощита
Мне работа Павла очень понравилась. Оперативно, аккуратно, не дорого. В мосэнерго нам насчитали 11000 и пытались вхинуть 5 электро коробок, хотя у нас их 3 и в полне достаточно, да ещё 800 руб они содрали за выезд. Будем пользоваться ещё услугами мастера. Спасибо,Вы очень нас выручили.
Монтаж осветительных приборов
Быстро отозвался, быстро приехал. Осмотрел место в поисках неисправности. Худший диагноз ставить не спешил. Далее изложил результат осмотра, сам съездил за материалами, всё установил, за работу взял столько, сколько и обещал. Очень приятный опыт. Буду рекомендовать всем в нашем в районе.

Ремонт полотенцесушителя
Мастер полностью оправдал ожидания. Откликнулся и приехал, как договорились. Буду обращаться ещё.

Установка люстры
Мастер приехал вовремя, со всеми нужными инструментами, люстру повесил отлично, хотя по ходу работы возникали непредвиденные трудности - проводка старая, крюка для люстры в потолке не оказалось. Отличный специалист!
Устранение течиРемонт раковины
Всё очень понравилось,быстро и качественно
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена с должным качеством и в срок

Вежливость, аккуратность
Монтаж водоснабжения частного дома
Павел сделал водоснабжение нового частного дома под ключ. Результат: течь в соединениях полипропиленовых соединениях, под домом Павел заломал пнд трубу из колодца - результат - утечка вода и озеро под домом. После получения оплаты мастер на связь не выходит! Будьте внимательны! До Оплаты проверяйте качество работ
Азим

Идеально! пунктуален, компетентен, адекватен!
Галя

Заказ выполнил очень хорошо и по умеренной стоимости. Ответил на все мои вопросы. Еще и по электрике проконсультировал. Рекомендую мастера.
Влад

Монтаж систем водоснабжения
Все сделал отлично, всем рекомендую

Отлично!
Elena
Ремонт унитаза
Отличный специалист, качественно сделал свою работу! Оперативно отозвался и приехал. Смело могу рекомендовать

Установка полотенцесушителя
Очень хороший специалист, буду обращаться еще!!!
Вакуленко Юрий

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер. Всё объяснил, рассказал и хорошо сделал.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отлично, быстро, аккуратно и качественно все сделал. Рекомендую.

Прокладка кабеля
Рекомендую Павла, как грамотного, пунктуального, стрессоустойчивого специалиста. В процессе работы появлялись новые вводные, то сюда дополнительный кабель, то тут поменять. Павел очень доброжелательно и грамотно решал поставленные задачи. А, в его машине всегда находились необходимые мелочи, избавляющие заказчика от постоянных поездок в магазин. В результате работы Павла довольным остался не только заказчик, но и, соседи.) Павел, спасибо за Вашу работу. Очень понравилось.

Ремонт труб
Очень пунктуальный и грамотный специалист. Со своими инструментами и насосом. Быстро и качественно. Без дополнительной накрутки, ровно сколько было заявлено в отклике. Записала его Контакты, обращусь ещё раз.

Устранение течи
Все быстро четко, спасибо!

Установка полотенцесушителя
Отличный специалист. Аккуратный, ответственный, работай полностью доволен.
мастер своего дела. рекомендую

Павел, меня порадовал! Быстро отозвался, приехал. Всё починил. Стойко выдержал надсмотрщика в виде моей сестры, ответил на все интересующие ее вопросы. Профессионал. Его можно смело рекомендовать знакомым. Как говорится, стыдно не будет.
Спасибо, все выполнено отлично👍
Ева

Все было четко,профессионально и быстро! Рекомендую мастера!

Устранение течи
Павел мастер своего дела , все сделал быстро, качественно и не дорого. Обязательно будем обращаться только к нему. Передали контакт своим друзьям.

Спасибо большое!!!
Елена Шуганова

Быстро, профессионально.Огромная благодарность.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Павел выполнил работы по замене туалетов, подключение стиральной машины и установку фильтра под раковину оперативно, аккуратно. Рекомендую
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Быстро отозвался на заказ, приехал во время. Сделал все достаточно быстро и качественно, даже не смотря на то, что не хватило кое каких деталей. Оставляю номер телефона в записной книжке:)

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Спасибо мастеру! Комплекс работ выполнил качественно, за один день. Рекомендую

Все отлично - быстро, качественно, с дополнительными опциями. Спасибо.

Устранение течи
Хороший специалист! Работу выполнил быстро и качественно!

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отлично справился с заланием, с которым два предыдущих электрика справиться не смогли! Всё качественно и быстро! Рекомендую!

Установка розетки
Все профессионально и качественно. Спасибо.

Установка смесителей
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно.

Все работы выполнены качественно, грамотно, без суеты. Рекомендую обращаться к этому мастеру.
Kirill

Монтаж систем водоснабжения
Работал аккуратно и быстро. Смог открутить фильтры в трудно доступном месте, а предыдущий мастер не смог
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Профессионально и аккуратно. При необходимости обратимся еще.

Установка смесителей
Мастер быстро приехал, все сделал ещё быстрее, качественно, со знанием дела! Мы в восторге! В 17 часов оформили заказ, уже в 19 часов мы были с краном и счастливы) Спасибо!
Марк

Всё исправил
Валентин

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Договорились . Приехал точно в срок и разнообразным иструментом . И все четко сделал.
Серафима

Все понравилось. Приехал быстро, буквально через час после обращения. Определил проблему, которую сами не могли. Починил. Люстру повесил

Ремонт электрооборудования

Установка розетки
Все быстро и качественно. Спасибо

Аварийный выезд электрикаДиагностика электрической сети
Все хорошо!!!

Алексей Алексеевич

Илона

Установка унитаза
Всё замечательно
Приехал вовремя. Съездил докупил детали, которых не хватало. Дополнительно к работе прочистил фильтры.
Всё супер

Отличный специалист. Приехал, быстро все сделал. И даже лишних денег не накручивал. Оставлю себе контакт и буду друзьям и знакомым рекомендовать смело. Спасибо Павел.

Устранение течи

Хороший мастер. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Качественно и быстро сделал работу. Нужно было повесить три люстры. Рекомендую.

Устранение течи
Все супер! Мастер все объяснил, сам съездил купил нужный смеситель, все установил. Спасибо большое!

Ремонт бачка унитаза
Все отлично, профессионально, быстро. Буду рекомендовать. Мастер сам купил поражённый механизм, привёз чек. Сделал все быстро, но аккуратно и чисто. Заплатила за работу 1500 руб . Молодец, профессионал.
Игорь Наумов

Устранение течи
Все замечательно. В следующий раз позвоню обязательно.

Профессионал с большой буквы!!! Пунктуальный, доброжелательный, золотые руки! Во всем разобрался, имеет все инструменты, приспособления для выполнения работы! Пришлось лезть в колодец и ремонтировать насос. Выполнил замену фильтра, хотя это не входило в обьем работ. Сьездил в магазин, купил все необходимое для замены. Большое спасибо за работу!!!

Пайка полипропиленовых труб
Работа сделана на 5 балов.