1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Воробьев Антон Сергеевич

Программист, системный администратор, IT-аутсорсинг

Отзывы: Антон Воробьев

Программисты
Автору была поставлена необычная задача, конкуренты либо не знали как делать, либо просто отказывались от работы. Но у Антона все получилось выполнить в срок. Рекомендую автора!!!
Данил Черков

Программисты
Компетенция спициалиста, все в срок и качественно

Data scientist
Отличный специалист по разработке телеграмм ботов. Все сделано на отлично, в короткие сроки и по разумным ценам. Есть полное понимание организации бизнес процессов в компании.

Разработка ботов Telegram
Заказывала у Антона чат-бота ТГ с интеграцией в Power BI. Работа выполнена блестяще, учёл кучу моих хотелок и переделок) Обладает большой экспертизой в IT, чувствуется большой опыт решения разноплановых задач. Горячо рекомендую специалиста! Спасибо!
Антон Воробьев
Спасибо, за столь лестный отзыв) Приятно было с Вами работать, и рад знакомству! )

Разработка ботов Telegram
Антон отлично выполнил работу. Учёл и воплотил все пожелания, даже те, которые не оговорили заранее. Был всегда на связи, оперативно реагировал на все вопросы.
Настройка серверов
Грамотный специалист. Антон помог разобраться - предложил решение проблемы, в срок выполнил настройку сервера. Отличное сочетание цена/результат

Разработка на Python
Хороший специалист. Приятно было с ним сотрудничать.

Разработка ботов Telegram
Оперативно, качественно и с подробным объяснением Антон сделал всю работу. Продуктов доволен.
Уже дважды обращался к данному специалисту, дважды доволен работой, по соотношению цена/качество.
Ирина Лазутина

Системное программирование
Быстро и четко все сделали.

Разработка ботов Telegram
Была идея в голове как облегчить себе работу в сфере логистики, не разбираюсь вообще в АЙТИ сфере, не было подробного, понятного технического задания.
После обсуждение с 5 специалистами, которые отозвались на мой запрос, решил сотрудничать с Антоном, по 2 причинам:
1. Цена
2. Появилось внутренне доверия, меня поняли и показали готовность осуществить мой запрос.
По итогу я работай в полной мере доволен, сделали самодостаточного бота, за которым не нужно следить и постоянно уделять время, тем более никаких знаний специальных для этого не надо.
Оплату произвёл после теста бота и установление его на мой сервер и компьютер.
Точно рекомендую Антона как специалиста.
Ещё и земляк)

Разработка ботов Telegram
Заказывал телеграм-бота. Антон сделал все быстро и качественно, помог настроить бота и выгрузить его на хостинг. На протяжении работы четко и понятно отвечал на все вопросы и, что на мой взгляд самое важное, проявлял заинтересованность в проекте, предлагал как можно его улучшить. Далеко не все так делают. Вообщем, работай остался доволен, спасибо!
Арсений

Разработка на Python
Однозначно супер высоко рекомендую!
Если вы выбираете между потенциальными исполнителями, я призываю Вас остановить свой выбор на Антоне. Этот молодой человек проявил недюжинную выдержку, настойчивость и продолжал разбираться в проблеме до самой Победы. Я уверен что 99%+ человек повели бы себя по-другому в этой ситуации, но не Антон. Очень приятно осознавать что такие люди есть, и также приятно иметь с ними дела (думаю много кто обжигался на рынке фриланса). Обязательно буду обращаться в первую очередь к нему, если возникнут релевантные работы. Ещё раз выражаю огромнейшую благодарность, всего самого доброго и наилучшего!
Антон Воробьев
Благодарю за столь высокую оценку!
Был рад помочь, надеюсь, что нам предстоит еще над чем-нибудь поработать!

Разработка на PythonРазработка ботов Telegram
Антон очень быстро и качетвенно справился с заданием, всё объяснил и помог разобраться в финальном коде.
Петр

Программисты
Все сделано очень быстро и качественно. Антон настоящий гуру программирования, понимает с полуслова, очень доволен работой ))

Программисты
Огромное спасибо специалисту, сделал все быстро и без ошибок. Приятен в общении и быстро отвечает. Советую для решений проблем с excel или csv.