1. Домашний персонал
  2. Адаменко Эрнест Сергеевич
  3. Отзывы: Адаменко Эрнест Сергеевич

Эрнест Адаменко

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Эрнест Адаменко

Химчистка матрасов
За полчаса до заказа отменил его🤷🏽‍♀️
Эрнест Адаменко
Заказ пришлось отменить потому что вы не вышли на связь, увы

Химчистка диванов
Отлично выполненная работа, спасибо огромное! Эрнест почистил диван и кресло, которые были все в адской строительной пыли после ремонта. Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Химчистка матрасов
Заказ выполнен отлично, вовремя приехал мастер с оборудованием, все качественно сделал. Большое спасибо.

Химчистка матрасов
Все понравилось, была химчистка матраса, все пятна удалились

Качество выполненной работы
Наталья Майборода

Все отлично, спасибо !

Химчистка дивановХимчистка кресел
Диванам 13-14 лет, не разу не чистили,светлые, 3 детей убили их, спасибо огромное что очистили неочищаемое)! Все отлично!!! Диваны как новые

Химчистка матрасов
Работает отлично, быстро, качественно. Очень аккуратно и профессионально. Спасибо! Очень рекомендую.
Anna

Химчистка ковров
Отличная работа ! Все остались. Довольны Чисткой гимнастических ковров 👌 будем обращаться ещё 👍
Химчистка диванов
Обязательный, пунктуальный, вежливый. Качественно сделал свою работу. Был со своими тапочками! Для меня это пунктик.

Химчистка диванов
Работой довольны! Очень быстрая и качественная чистка дивана, стал как новенький, спасибо за работу!!!Будем рекомендовать.

Химчистка диванов
Эрнесту огромное спасибо! Вычистил ведро грязи. Диван стал выглядеть почти как новый. Буду рекомендовать знакомым и обращаться снова по мере необходимости.

Химчистка матрасов
Встреча прошла вовремя. Специалист знает своё дело. Очень вежливый молодой человек. Качество работы на отлично. Всем советую.

Химчистка ковров
Приятный, вежливый молодой человек хорошо выполняющий свою работу. Ковры были почищены качественно и быстро. Используется гипоалергенная химия высокого качества. Также было предложено бонусом что-либо еще почистить:) Очень довольны работой, а главное по доступной цене.
Дина

Химчистка диванов
Все прошло отлично, диванчики чистые, пахнет приятно, всем советую воспользоваться услугами Эрнеста, чистит на совесть, в подарок освежил подушки)
Буду рекомендовать друзьям!!

Химчистка диванов
Супер спец! На 3 раза очищал диван, стал как новенький. Вместо одного, возился аж два часа - до победного. Смело рекомендую!
Марина1151

Все очень хорошо. Думали уже покупать новые кресла в детскую, но после чистки кресла как новые. Мастер пришёл вовремя, сделал всё прекрасно.

Химчистка кожаной мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Благодарим за помощь и быстрый ответ!Аккуратно,качественно и доступнл в финансовом плане,претензий и замечаний потработе нет!Договорились о следующей встрече!Будем рекомендовать знакомым!Спасибо большое!