2. Вопшин Геннадий Анатольевич
  3. Отзывы: Вопшин Геннадий Анатольевич

Геннадий Вопшин

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Геннадий Вопшин

Михаил Сергеевич Чудинов
все хорошо
Геннадий Вопшин
Благодарим вас,Михаил за отзыв и оценку. 🙂👍🏼Пусть ваша техника служит долго. Рады были вам помочь🙏🏻
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо! Случай сложный, но мы почти его победили!)

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое вашему напарнику Алексею за работу и особое терпение:)
Геннадий Вопшин
Благодарим вас,София за отзыв и оценку. 🙂👍🏼Были рады вам помочь.
Выполнили, что обещали.
Благодарим Вас,Евгений за отзыв и оценку. 🙂👍🏼
Пусть ваша техника служит долго. 🙏🏻

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, нашел неисправность и быстро ее устранил. Большое спасибо машина работает.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Ольга за отзыв и оценку.Были рады вам помочь.
Ремонт посудомоечных машин
Специалист быстро перезвонил, договорились о встрече. Приехал, быстро диагностировал причину поломки и через 2 дня машинка уже работала.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Александр за отзыв и оценку. 🙏🏻 Как сами понимаете всё зависит от причины поломки. Пусть ваша техника служит долго .
Качественно
Благодарим Вас,Максим за отзыв. Пусть ваша техника служит долго .🙏🏻

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Алексею за помощь, удалось обойтись дистанционным советом, очень довольна, все заработало!!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Виктория за отзыв и оценку. ???Пусть ваша техника служит долго.
Стрекалова Дарья

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Отремонтировал машинку быстро и качественно. А потом еще помог разобраться с кнопками, дал по телефону очень полезную консультацию. Вежливое и позитивное общение, профессиональный подход.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Дарья за тёплый отзыв и оценку.???Были рады вам помочь. Пусть ваша техника служит долго!

Ремонт стиральных машин
Спустя три года пользования стиральной машинкой вдруг сбились программы: после этапа стирки не осуществляется переход к этапам полоскания и отжима. Мне кажется впринципе полоскание не работало. Приходилось после этапа стирки руками выбирать полоскание и отжим. И ещё в процессе стирки из под машинки протекала вода. Так же мне было важно выполнить работу в выходной день.
После размещения заказа многие без диагностики называли причину поломки с предложением цены, лишь ребята задали уточняющие вопросы, сразу обозначили время работы и готовность приехать в удобное время.
Приехал Алексей, провел диагностику, выявил причину (проблемы с электрикой, с подачей воды, определил место протекания) и сразу обозначил цену работы. Сумма по итогу не изменилась.
Работу выполнил за один день, пришлось повозиться, но по итогу все заработало.
Спасибо большое за помощь и отзывчивость!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Светлана за такой развёрнутый отзыв и оценку.?? Были рады вам помочь.???Пусть ваша техника служит долго.
Nadya Nadya
Качественно провели диагностику и быстро выявили причину поломки. Ремонт на 5+

Рекомендую +
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Надя за отзыв и оценку. Рады были Вам помочь. ???
Ремонт стиральных машин
Все сделал прекрасно, но стоимость выше, чем я рассчитывала.
Геннадий Вопшин
Добрый вечер,Лариса. Вы сами сказали,что бюджет ограничен,мы договорились,и обсуждали с вами цену. Вас самих не было при ремонте,были не в Москве,но Надежда,которая присутствовала,осталась довольна,даже созванивались с ней после тестовой стирки.Плюс ко всему были бесплатно заменены хомуты и чистка сливного тракта,так же проконсультировал вас по другой стиральной машине в другой вашей квартире. Не совсем понятно,почему такая оценка(((. Но Вы всегда можете рассчитывать на нас.
Ремонт посудомоечных машин
Заменили обмотку на движке и отошёл контакт на плате геркона. Ремонт был трудный и непредсказуемый, но Алексей всё сделал хорошо и аккуратно.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Александр за отзыв и оценку???
Ivan

Ремонт посудомоечных машин
Сделал все супер, быстро качественно
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Иван за отзыв и оценку ???. Были рады вам помочь. Пусть ваша техника служит долго.
Ремонт стиральных машин
Выражаю огромную благодарность Геннадию не только за профессионализм и помощь, но в первую очередь за человечность!
Ни один из мастеров этого сайта не задал вводные уточняющие вопросы по модели стиральной машины, по тому как и куда сливается вода (проблема была в этом). Все абсолютно предлагали замену детали и стоимость этого.
Благодаря бесплатной консультации Геннадия, я сама, в итоге, решила проблему, просто почистив сифон! Без всякой замены деталей.
Я искренне благодарна Вам и признательна. Всего Вам доброго и хорошего!
(Если кто хочет проверить, могу скинуть скрин переписки)
Геннадий Вопшин
Благодарю вас,Юля за такой тёплый отзыв?Пусть ваша техника служит долго ??

Ремонт посудомоечных машин
Обратилась за ремонтом посудомоечной машины. Подробно дистанционно обсудили, что может быть не так, дали советы по самостоятельному устранению и назначили выезд-диагностику, подстроившись под мой график. В итоге машинка испугалась приезда мастера и сама заработала)) но специалист всегда был на связи и все еще дает советы, за что ему большое спасибо!!!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Анна за отзыв и оценку.?? Были рады Вам помочь. Можете на нас рассчитывать!???
Ремонт посудомоечных машин
Приезжал мастер Алексей, быстро выявил проблему, предложил варианты, оперативно приобрел запчасти, был на связи, заменил двигатель, почистил фильтр, был вежлив и адекватен. Спасибо, буду обращаться и рекомендовать друзьям.
20500
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Александр за отзыв и оценку🙂👍🏼 Рады были Вам помочь.
Сделали
Но дорогова то
Рима

Ремонт стиральных машин
Рекомендую всем своим знакомым.
Ребята знают свою работу и выполняют её на 5+!
Благодарим Вас,Рима за отзыв и оценку🙏🏻 Рады были Вам помочь🙂
Ремонт посудомоечных машин
Все починили хорошо. Нет никаких претензий. Вежливый мастер. Рекомендую.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Наталья за отзыв и оценку. Пусть ваша техника служит долго. Рады были Вам помочь 🙏🏻
Ремонт стиральных машин
Понравилось что без навязывания услуг мне помогли решить мою проблему дистанционно. В действительности решение заняло буквально 5 минут. Огромное спасибо!
Благодарю вас,Дмитрий за отзыв. Был рад помочь. 🙂

Ремонт посудомоечных машин
Мастер прочитал задание, сразу понял в чем дело, написал что это не поломка и сработавшая защита и объяснил гуманитарной тетке что нужно сделать, что сбросить защиту и вернуть пмм в строй. Спасибо огромное! Настоящий профи и честный специалист! рекомендую!
Геннадий Вопшин
Благодарю вас,Ольга за тёплый отзыв и оценку🙏🏻. Был рад помочь,пусть ваша техника служит долго!
Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный, профессиональный специалист. Помог и объяснил чётко и по делу. Проконсультировал и дал ценные и важные рекомендации. Спасибо большое. Рекомендую!
Геннадий Вопшин
Благодарю вас,за отзыв и оценку 🙏🏻

Ремонт посудомоечных машин
Договорились по времени с учётом моих предпочтений. Разбирали аккуратно, по ходу дела нашли неверное крепление корпуса к панелям кухни. Продиагностировали все элементы машинки, загерметизировали.
Но что больше всего удивило, так это то, что потом через день позвонили уточнить нет ли нареканий - удивительная забота, никогда такого не встречал. Рекомендую!
Геннадий Вопшин
Благодарим вас,Кирилл за отзыв и оценку. Были рады вам помочь 🙂👍🏼
Ремонт посудомоечных машин
У канди трио вышла из строя встроенная посудомойка (не сливалась вода, а потом сгорела плата, через 5 лет после покупки). Через год решили всё таки починить вещь, т.к. если её менять то - менять всё вместе с плитой, а это очень накладно и глупо.
На профи откликнулось немного мастеров, выбрал того у кого больше хороших отзывов и не прогадал. Было 3 приезда мастера. (Алексея)
1) вытащил плату, забрал её на диагностику. (1500 выезд +2500 диагностика)
2) приехал с отремонтированной платой, вставил её , заменил сливной насос, лимонной кислотой огромным шприцем промыл датчик уровня воды (14000 (около 9000 за ремонт платы...), проверил, всё работает, задвинули на место. Дал письменную гарантию на пол года на плату и насос.
3) 3 приезд мог бы и не состояться, т.к. когда задвинули машику на место - забыли проверить не перегнулись ли за ней шланги. В итоге Алексей вечером по пробкам ехал ради того чтобы отодвинуть машинку и поправить шланги...) Еще раз всё проверил, нигде ли не течет. Мастер вежливый, ничего лишнего не навязывал, рассказал какие в будущем могут быть проблемы и как их можно устранить самому.
Мастеров рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Первый раз вызвала мастера с Профи.ру. Конечно, немного сомневалась… кто приедет? Как сделают?
Приехал мастер Алексей, выявил причину, забрал деталь в ремонт, через несколько дней (мы просто уезжали) приехал и всё починил. Мастер очень приятный, опрятный, вежливый, знающий свое дело.
Рекомендую данного мастера!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Юлия за отзыв и оценку🙂👍🏼Рады были Вам помочь. Пусть Ваша техника служит долго.

Всем добрый день.

Этот отзыв про человечность и про клиентоориентированность. К сожалению, таких людей сейчас мало, но Геннадий именно такой. Рассказываю подробнее:

У нас перестала стирать машина и я решил составить заявку на ремонт. Откликнулось 6 человек и каждый из них сразу постарался навязать свои услуги, приехать, что-то починить, что-то сделать, выставляя прайс за еще не проделанную работу.

Геннадий был единственным, кто сначала задал уточняющие вопросы, выяснил, в чем может быть причина и вместо того, чтобы договориться о встрече и выставить прайс, взялся бесплатно проконсультировать онлайн и дать советы по самостоятельному устранению неполадки.

Я вернулся домой с работы и последовал советам Геннадия. И ура! Стиральная машина заработала как ни в чем не бывало)

А что Геннадий? А он даже и рубля не попросил за то, что помог нам в этой ситуации! Большое человеческое спасибо🙏

Рекомендую обращаться к этому специалисту на все 1000%👌
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Константин за такой развёрнутый и тёплый отзыв🙏🏻. Всегда рады помочь,пусть Ваша техника служит долго!!! Обращайтесь!!!🙂👍🏼
Ремонт посудомоечных машин
Причина поломки оказалась в эрозийном отверстии, которое по какой-то причине образовалось в поддоне посудомоечной машины. Как результат, залило плату, потребовалось ее восстановление: замена части элементов. Так же (как это часто бывает) обнаружился износ в двигателе потребовалась замена деталей. Саму эрозию изначально решили устранить доступными средствами (без пайки), но и без гарантии. Нам удалось договориться, что так как сумма общего ремонта существенна, то мы хотим решение "подо ключ" с гарантией от мастера. Мастер согласился, доработал эрозийное отверстие, дал личную расписку. Машина работает. Надеемся, что гарантия не пригодиться.

Из ожиданий не сошлось, что "накрутили" доп ремонт (меня не было на месте и приходилось решать вопросы по телефону) и что не сразу готовы были сделать с гарантией. Вообще это частая боль мастеров - пытаться взять все и сразу, а не построить доверительные длительные отношения с клиентом и взять его на обслуживание.
Геннадий Вопшин
Добрый день,Александр. Спасибо за такой развёрнутый отзыв,правда не понятно почему Вы решили его отставить спустя почти полгода после ремонта))))),может быть поэтому Вы забыли,как было на самом деле. Мы никогда не «накручиваем»,как Вы сказали,потому что работаем по другим принципам и всегда остаёмся на связи с нашими клиентами,как и расстаёмся в хороших отношениях после ремонта. Не смог дозвониться до Вас,но в ватсапе Вы написали,что всё в порядке. Вам было ПРЕДЛОЖЕНО заменить втулки в рециркуляционном насосе, чтоб продлить срок его эксплуатации и соответственно самой машинки. Никакого давления или «накручивания»дополнительного ремонта соответственно не было🤷‍♂️. В любом случае решение оставалось за Вами. Вы знаете,что мы на связи. Рады были Вам помочь. Пусть Ваша техника служит долго!

Ремонт стиральных машин
Очень внимательные, аккуратные ребята.
У меня был сложный ремонт. Пришлось снимать узлы и плату и везти в мастерскую. Все отвезли, починили очень быстро, привезли и установили.
Приезжал Алексей. Все спокойно, с объяснениями, терпеливо отвечал на все вопросы.
Очень рекомендую )))
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Наталья за отзыв и оценку!🙂👍🏼Били рады Вам помочь. Пусть Ваша техника служит долго 🙏🏻.
Хорошо
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас за отзыв. Рады были помочь. 🙂👍🏼Пусть Ваша техника служит долго.

Ремонт посудомоечных машин
Геннадий, выражаю Вам огромную благодарность!
Геннадий проконсультировал меня просто в переписке, я сделала так как он сказал и у меня всё ЗАРАБОТАЛО!!!! А заламывали такие цены!!!! И мне было бы на данном моменте, очень сложно оплатить! Я сейчас без работы…
Я в шоке? Такое бывает?)))
Самый бескорыстный и порядочный!
Если будут проблемы, теперь только к нему!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Анастасия за такой тёплый отзыв и оценку🙏🏻! Был очень рад Вам помочь 🙂👍🏼. Пусть Ваша техника служит долго!!!
Вкратце:
- Выбрал мастера, который первым откликнулся на заявку о ремонте. В приглашении от мастера было сказано, что "сумма ремонта адекватная и гуманная в условиях рынка".
- Мастер прибыл в назначенные день и время.
- Стиралка (Zanussi FCS 825C) в итоге отремонтирована, работает.
- Выполненные работы: "углубленная диагностика с разбором", замена ТЭНа, ремонт модуля управления (модуль на день увозили в ремонт).
- Стоимость ремонта мастер озвучил как "11-14 тыс". Поскольку был сильно занят и была нужна стиралка, особо спорить и сравнивать с рынком не стал.
- Фактическая стоимость выполненных работ составила 14 тыс. (картинка прилагается). Насколько это "гуманно и адекватно"? Мне такой ценник кажется преувеличенным раза в два. Стоимость нужного ТЭНа IRCA 1400W на Яндексе, к примеру, около 1 тыс. А с меня взяли 5 штук за ТЭН с заменой.
Резюме - нормально (посмотрим, впрочем, что дальше с машинкой будет), но дорого.
Геннадий Вопшин
Добрый день,Владимир. Можете конечно же помониторить рынок и убедится,что сумма адекватная,плюс ко всему существует аналоги деталей с надписью такой же фирмы,но не оригинал,что может привести к короткому замыканию на модуль управления. Детали для замены подбираются по шильдику машинки и на складе,где цены разняться. Были рады Вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Чудесные ребята ! Приехали во время ,сделали все очень качественно, машинка была не из простых , нужно было повозиться. Очень рады ,что обратились именно к ним . Машинку чинили у нашей бабули , я нахожусь в отъезде, но не смотря на это, ребята поддерживали связь, полностью передавали всю информацию, объясндяи что к чему так, что поняла даже наша бабушка . Однозначно рекомендую, если понадобится,будем теперь обращаться только к ним!!! Низкий поклон за доброту , отзывчивость и честность !
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Екатерина за такой развёрнутый и тёплый отзыв 🙏🏻. И за оценку 🙂👍🏼. Всегда приятно иметь дело с порядочными и адекватными людьми. Были рады Вам помочь.
Ремонт стиральных машин
Диагностика и ремонт выполнены быстро и качественно. Произведена замена сгоревшей платы и ТЭНа. Надеюсь, стиральная машина прослужит долго
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Наталья за отзыв🙂👍🏼. Пусть Ваша техника служит долго!!! Были рады Вам помочь!

Быстро и качественно.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Светлана за отзыв и оценку 🙂👍🏼. Пусть Ваша техника служит долго. Рады были помочь!
Хороший специалист!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Александр за отзыв 🙂👍🏼Были рады Вам помочь!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Ирина за отзыв и оценку!🙂👍🏼Были рады Вам помочь!!!
Александр Соколов
Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, аккуратный, чистоплотный. Работал много, так что цена получилась вполне адекватная.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Александр за отзыв. 🙂👍🏼Были рады Вам помочь!
Ivan Milton
Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал свою работу отлично, жалко конечно что сломался рециркуляционный насос, поэтому стоимость ремонта оказалась очень дорогой
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Иван за отзыв и оценку🙂👍🏼. Кроме замены двигателя(рец.насоса) так же была заменена уплотнительная резинка и ремонт модуля управления,если Вы помните🙂. Пусть Ваша техника служит долго. Были рады Вам помочь 🙏🏻.

Ремонт стиральных машин
Алексей за 1 выходной день реанимировал б/у стиральную машинку. Итог: машинка бесшумно стирает, была замена амортизаторов, тэн.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Александра за отзыв и оценку 🙂👍🏼Вы единственно забыли указать самую большую часть работы,замену подшипников(оригинальных)🙂.Были рады Вам помочь. Пусть Ваша техника служит долго!

Ремонт посудомоечных машин
Подход к решению проблемы с ПММ и ее решение на 5 из 5. Спасибо большое!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Марина за отзыв и оценку 🙂👍🏼Были рады помочь. Пусть Ваша техника служит долго!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу! Мастер приехал вовремя, устранил неисправность, дал рекомендации по тому, как следить за машиной
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Виктория за отзыв и оценку!🙂👍🏼

Рекомендую !!!
Всё на высшем уровне ! Мастер пришёл, в течении 10-15 минут определил неисправность , уточнил наличие запчасти на складе , озвучил цену на неё + работу , сам съездил на склад и через пару часов ПММ готова. Спасибо!!!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Александр за отзыв и оценку!🙂👍🏼
Yaroslav
Благодарим Вас,Ярослав за отзыв🙂👍🏼

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер.Приехал в назначенное время, оперативно устранил поломку в ПММ - поменял зап.часть, которая была с собой в наличии и не пришлось заморачиваться с её покупкой.
Рекомендую специалиста.
Стоимость работы вместе с деталью считаю адекватной.
Спасибо большое.
Благодарим Вас,Екатерина за отзыв и оценку 🙂👍🏼
Ремонт стиральных машин
Спасибо Геннадию, оказался очень порядочным, Я не могла созвониться с мастером который ремонтировал стиральную машинку и решила, что меня оставили с моей проблемой наедине . Так как машинка перестала работать после отъезда мастера. Геннадий сразу перезвонил и нашел другого мастера. Приехал Алексей нашёл, проблему и починил, все работает. Алексею отдельное спасибо.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Людмила за отзыв и оценку 🙂👍🏼 Знайте,что Вы всегда можете на нас расчитывать.
Мари
Не приступил по моей инициативе!) оплатила за диагностику. Спасибо 👍🏻
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Мари за отзыв🙂👍🏼.
Ремонт стиральных машин
Отработал оперативно с ночи на утро. Сработал датчик протечки в стиралке, устранил, спасибо ему и рулону туалетной бумаги). Стоимость работ осталась загадкой - мастер объявил её оптом уже одетый при выходе за дверь, потому 4.
Roman

Диагностика посудомоечных машин
Несколько раз переносили встречу. Но всё по итогу достаточно оперативно и быстро сделали. Была только диагностика посудомойки - решили не ремонтировать)
Отдельное спасибо мастеру Алексею.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Роман за отзыв и оценку🙂👍🏼.
Ремонт стиральных машин
Работал Алексей Морозов. Оставил очень хорошее впечатление. Реанимировал стиральную машину ( отработала более 20 лет). Проявил настойчивость при подборе необходимых запчастей и устранении неисправностей, в том числе в устранении скрытой течи и стуков в машине. Мы остались довольны его работой и общением с ним.
Благодарим Вас,Алексей и Владимир за отзыв и оценку. Были рады Вам помочь 🙂👍🏼
Влад

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Правильно отдефектовал причину поломки и устранил её. Спасибо.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Влад за отзыв и оценку! 🙂👍🏼Были рады Вам помочь !
Быстро и качественно
Благодарим Вас,Максим за отзыв. Были рады Вам помочь 🙂👍🏼
Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, работал честно, аккуратно. Старался не попортить машину. Пришел вовремя. Поломку определил, потом забрал мотор и панель на диагностику. На следующий день принес в назначенное время. Все заработало. Однако ремонт оказался по стоимости значительно дороже, чем стоимость такой же машины бу на авито в два раза. Работа мастера 5000. Мотор 7000, амортизаторы 4000, ремонт платы упрааления 9000 + работа. Так что стоит сильно подумать перед вызовом мастера вообще.... За а все вышло 23000р.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Антон за отзыв и оценку 🙂👍🏼. Иногда к сожалению выходит такой сложный и каскадный ремонт,но следует учесть,что была выполнена работа: Ремонт модуля управления. Ремонт двигателя. Замена амортизаторов. Так же у Вас был выбор по ремонту или покупки техники Bosch б/у,которая в среднем стоит от 10000(С ГАРАНТИЕЙ ВСЕГО НА 3 МЕСЯЦА ИЛИ ТОГО МЕНЬШЕ),но при этом не понятно,сколько она прослужит,так как это может быть «кот в мешке» и « франкенштейн»,не говоря уже о транспортировке,установке и микрофлоре самого бака.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист во всем разобрался, диагностировал проблемы, все починили, все работает! Чисто, аккуратно и вежливо. Большое спасибо!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Алла за отзыв и оценку!🙂👍🏼Приятно иметь с Вами дело! Были рады помочь!

Ремонт стиральных машин
Работал мастер Алексей. Хорошая работа. Всё оперативно, четко.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Марина за отзыв и оценку 🙂👍🏼! Были рады Вам помочь!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативный , качественный сервис. Рекомендую!
Благодарим Вас Карина за отзыв и оценку!🙂👍🏼

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал на следующий день как договаривались, сделал диагностику, выявил неисправность (сгорел тэн и часть платы). Все показал, рассказал, озвучил примерную стоимость. В этот же день сам отвёз в сервис плату на ремонт, купил тэн и вечером все установил. Спасибо за оперативность, буду всем рекомендовать.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Евгений за отзыв и оценку!🙂👍🏼Рады были помочь!
Радик
Ремонт посудомоечных машин
Знает свое дело, работает чётко.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Радик за отзыв и оценку🙂👍🏼. Были рады Вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Был прислан мастер Илья. Выполнил свою работу на отлично 👍. Меняли крестовину и подшипник. Обошлось недешево, но машинка пока работает без нареканий. Готова порекомендовать мастера друзьям и знакомым.
20700
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Елена за отзыв и оценку!!! Рады были Вам помочь. Всегда можете на нас рассчитывать!🙂👍🏼
Катя

Все супер)
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Екатерина за отзыв и оценку!🙃👍🏼

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в день заказа. Определил причину и устранил неполадки. Работа сделана быстро и аккуратно. Выражаю огромную благодарность. Рекомендую
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Елена за отзыв и оценку. Приятно было иметь с Вами дело.🙂👍🏼 Были рады помочь.
Ремонт стиральных машин
очень хороший мастер, вежливый, доброжелательный, пришел во-время, правильно диагностировал, съездил за деталью, быстро и аккуратно починил, пояснил как обслуживать стиральную машину и оставил в подарок средства для ухода за техникой.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Ольга за отзыв и оценку! Рады были Вам помочь. Пусть Ваша техника служит долго!🙂👍🏼
Ремонт посудомоечных машин
Посмотрим, как будет работать дальше. Цена за работу выше ожидаемой
Геннадий Вопшин
Светлана,благодарим Вас за отзыв. У Вас была замена заливного клапана и замена датчика температуры. С учетом нынешних цен на запчасти,сумма ремонта адекватная. Как будет время,посмотрите пожалуйста актуальные цены на оригинальные запчасти и где они находятся в наличии. С учетом что клапан залива воды всегда находится под давлением воды,ставить некачественную деталь,не совсем правильно. Рады были Вам помочь и конечно же все было сделано на совесть🙂!!!
Ремонт посудомоечных машин
Машина работает, но как оценить работу не знаю!
Все было очень странно.
Мастер сказал ,что надо ремонтировать двигатель снимать и увозить и тд предположил ремонт 12000₽/15000₽
Хотя машина работала просто в конце выдавала ошибку Е22 иногда Е24
Хорошо муж был дома и потребовал просто сбросить настройки
Мастер это сделал взял 6000₽ и был таков.
Я в недоумении до сих пор.
Ирина,здравствуйте.
Мы если честно в ещё большем недоумении,потому что такое отношение от клиента происходит впервые.

Мы всегда остаёмся в хороших отношениях с клиентами и доводим ремонт до конца.
По поводу ремонта: На момент визита к Вам,Вы были дома без супруга,была сделана диагностика после которой выяснилась причина в рециркуляционном насосе (по ошибкам,это чаще всего встречается,можете спросить у любого хорошего специалиста,но так же бывают и банальные случаи,которые мы Вам описали).После пришёл Ваш супруг и потребовал,как Вы выразились сбросить ошибку через тестовый режим и сделать ПОЛНУЮ ЧИСТКУ сливной системы.

На что был дан ответ,что это поможет только на время и ошибка появится вновь. На что Ваш супруг сказал,что этого достаточно,-делайте!!!

Мы со своей стороны предложили когда повторится ошибка,продолжить ремонт,а сумма за ПОЛНУЮ ЧИСТКУ сливной системы и диагностику(которая аннулируется),будет включаться в последующий ремонт. Сумма на данном этапе составила 5200₽,а не 6000₽. После чего,через пару дней Вы написали отзыв и удалили личный кабинет с Профи,сказав в разговоре,что были не в настроении в том числе и от частых сообщений Профи и я был в шоке,что Вы не переговорили с супругом о вообще всей ситуации,на что Вы сказали,что удалите или отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктируете отзыв,а ремонт продолжим в понедельник,когда Вы вернётесь в Москву. Накануне в воскресенье,Вы не взяли трубку 2 раза и не перезвонили,чтоб мы смогли уточнить время визита,а в понедельник уже заблокировали мой номер🤦‍♂️🤷‍♂️.

Ответственно и профессионально
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Наталья за отзыв и оценку! 🙂👍🏼Рады были Вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Моя машинка снова стирает! Получила исчерпывающую консультацию относительно поломки и правил эксплуатации , ухода за машинкой.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Мария за отзыв и оценку. Пусть Ваша стиральная машина служит как можно дольше! Рады были Вам помочь!🙂👍🏼
Кретова Юлия

Ремонт посудомоечных машин
Работал Алексей, очень ответственный мастер. Все тщательно проверил, быстро починил и не менее тщательно проверил качество ремонта.
Также, мне очень понравилось, что мастер учитывал сложность моего временного графика, приезжал к назначенному времени и выдерживал сроки ремонта.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Юлия за отзыв и оценку!🙂👍🏼Были рады Вам помочь!

Все быстро и хорошо
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Наталья за отзыв и оценку!🙂👍🏼Рады были Вам помочь.

Ремонт посудомоечных машин
Вся работа была выполнена в срок и качественно
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Евгения за отзыв и оценку. 🙂👍🏼Рады были Вам помочь!!!

Ремонт посудомоечных машин
На вызов приехал Алексей. Все очень быстро и качественно. Особо могу отметить ответственное отношение к работе. "Мозги" пмм были починены и установлены за сутки. Большое спасибо Алексею за качественную и быструю работу!
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Мария за отзыв и оценку!🙂👍🏼 Нам это очень важно!
Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, профессионал своего дела, сделал сложный ремонт стиральной машины за пол дня, сам все съездил и купил.
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Карина за отзыв и за оценку!🙂👍🏼Рады были Вам помочь!!!
Федор
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Фёдор за отзыв. Рады были Вам помочь!

Ремонт посудомоечных машин
В ходе ремонта специалистом была проведена полная диагностика пмм; обслуживание и чистка. Очень аккуратная работа.
Благодарю Вас,Александр за оценку и отзыв. Очень рады были Вам помочь!!!🙂👍🏼
Ремонт посудомоечных машин
Всем привет! На ремонт нашей поломки пмм приехал очень вежливый, корректный мастер по имени Алексей. Приехал оперативно, разобрался в ситуации, объяснил суть неисправности и быстро ее устранил за разумную цену. Рекомендую на 100%. Особенно сейчас, когда развелось очень много «профессионалов» с большой буквы, которые после своего визита сливаются, перестают отвечать на вопросы, почему забрали деньги, а дело не сделали. Агрегатор, разумеется, никакой ответственности за действия таких пассажиров не несет. Также особо хочу отметить и это заслуживает отдельной похвалы, на следующий день мне позвонил Геннадий (партнёр по работе Алексея) и уточнил, все ли в порядке, все ли работает!
Благодарю Вас,Елена за такой развёрнутый отзыв! Были рады Вам помочь!🙂👍🏼
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Приехали вовремя, сделали быстро! Спасибо!
Геннадий Вопшин
Наталья,Благодарю Вас за отзыв. Рады были Вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Геннадию и Алексею за оперативную и профессиональную помощь! Рады,что обратились к вам! Ещё и советы получили, как ухаживать за машинкой!))))
Геннадий Вопшин
Благодарим Вас,Надежда за отзыв и оценку! Пусть Ваша помощница служит долго!🙂👍🏼 Рады были помочь!
Ярослав

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный специалист. Приятный в общении, что не мало важно. Буду обращаться только к нему по соответствующим проблемам. Спасибо. Так держать!
Геннадий Вопшин
Большое спасибо Вам за отзыв и за оценку,Ярослав! Были рады Вам помочь🙂👍🏼! Долгих лет жизни Вашей технике!
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за оперативный ремонт машинки! Мастер приехал точно в указанное время и за полчаса устранил проблему: заменил помпу, тен и прочистил засор. Все детали были у него в наличии с собой. Если нужен будет ремонт машинки, буду обращаться к этим ребятам.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Елена за отзыв🙂👍🏼 Были рады Вам помочь!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист хороший. Быстро откликнулся, быстро приехал. Продиагностировал. Дал советы. Просто в нашем случае лучше новую купить, чем эту "лечить")) Спасибо за работу.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас за отзыв,Олеся! Согласен бывают разные ситуации. Пусть Ваша новая техника служит долго!)

Работа выполнена быстро, качественно
Благодарим Вас,Наталия за отзыв. Пусть Ваша техника служит долго!🙂👍🏼
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машины - не нагревалась. Работа выполнена качественно. Рекомендую.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Ирина за отзыв. Пусть Ваша техника служит долго!
Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику стиральной машины, установил причину поломки.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Полина за отзыв. Пользуйтесь советами,чтобы увеличить срок службы Вашей стиральной машины)))

Ремонт стиральных машин
Всё быстро и хорошо сделал. Поменял Тэн.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Владимир за отзыв. Обращайтесь!
Ремонт посудомоечных машин
Всё быстро и надёжно. Наилучшие рекомендации. Большое спасибо!
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Павел за отзыв. Пусть Ваша техника служит служит,как можно дольше!
Арений

Ремонт стиральных машин
Супер, чётко, оперативно, всё объяснил, как для младенца
Благодарю Вас,Арсений за отзыв. 😁👍🏼

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, профессионал в своём деле, с техникой на ты!
Плюсом очень вежливый и приятный человек! Рекомендую!
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Карина за отзыв. Очень рад, что смог помочь Вам! Долгих лет жизни Вашей техники!🙂👍🏼

Ремонт стиральных машин
Не каждый раз встретишь такого умелого и доброжелательного мастера как Алексей Васильевич Морозов(партнёр Геннадия ).
Он быстро обнаружил дефектный узел, организовал доставку нового и моментально устранил неисправность.
Мы ему очень благодарны!
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас Ирина,за такой тёплый отзыв. Рады были Вам помочь. Пусть Ваша техника служит Вам как можно дольше!!!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал мастер Алексей, напарник Геннадия. Провёл диагностику Пмм AEG , заменил помпу - всё быстро, чётко, профессионально 👍 мастера рекомендую ! Цена ремонта с запчастью 8000
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас Наталья за отзыв,рады были Вам помочь. Пусть Ваша помощница служит долго 🙂👍🏼

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно подъехали в назначенное время. Было предметно рассказано о вариантах работ после предварительной диагностики. После работ машинка работает чётко уже четвёртый день. Спасибо
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Александр за отзыв. Рад что помог Вам,пусть Ваша техника служит долго 🙂👍🏼

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, если есть возможность удешевить ремонт, он ей воспользуется и сэкономит Ваш бюджет.
Работу выполняет быстро, параллельно дает рекомендации по использованию стиральной машины.
Очень доволен, буду рекомендовать друзьям!
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Артём за отзыв!!!! Очень приятно разговаривать и иметь дело с адекватными и порядочными людьми 🙂👍🏼 Пусть Ваша техника служит как можно дольше!!!!
Ремонт посудомоечных машин
Диагностировали причину поломки по телефону, проблема решена
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Даниил за отзыв. Пусть Ваша машинка служит долго!
Ксения Максимовна
Диагностика стиральных машин
Спасибо за проделанную работу. Машинка работает как часы
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас за отзыв,Ксения. Рад что помог Вам!

Ремонт стиральных машин
Доброго времени суток! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу. Мастер приехал в обговорённое время, разобрал стиральную машинку, провёл диагностику и выявил причину поломки. После выявления причины предложил варианты, вместе выбрали оптимальный. Мастер дал рекомендации, так же правильно установил шланг, который все это время был не правильно установлен.
Я очень благодарна и буду рекомендовать данного мастера, мастер не только профессионал своего дела, но и отзывчивый человек!
Хочу отметить, что стоимость за проделанную работу не такая высокая, как объявляли другие мастера, а качество при этом на высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо!!
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас Юлия за такой тёплый и классный отзыв! Очень рад был Вам помочь! Пусть Ваша «помощница» служит очень долго!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер точно диагностировал и быстро устранил неисправность посудомоечной машины, при этом подробно и понятно объяснил ее причину. Спасибо за профессионально и оперативно выполненную работу!
Геннадий Вопшин
Илья,благодарю Вас за отзыв. Пусть Ваша техника долго! Рад был Вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Геннадию за быстрый и качественный ремонт стиральной машины. Сразу понял в чём именно проблема и быстро её устранил. Всё подробно объяснил и проконсультировал. После ремонта проверил. Повторно проблема не возникала. Рекомендую данного мастера как надёжного и профессионального.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Роман за отзыв! Рад,что помог Вам!

Ремонт стиральных машин
Добрый вечер! Хочу от всей души поблагодарить Геннадия! Спасибо Вам большое! Единственный мастер, который пытался онлайн реанимировать машинку, помочь самой разобраться! Давал инструкцию!
Но не получилось, ошибка была серьёзная! Приезжал 2 раза, забирал электроннику. Торопился побыстрее отремонтировать, был всегда на связи!
Очень порядочный мастер! Достойный, отзывчивый человек! Мы Вам благодарны очень! Также Геннадий оставил рекомендации, что можно и что нельзя, дабы продлить жизнь, работу стиральной машины! По нашим с супругом соображениям, взял небольшую оплату за свои работы! Спасибо!
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас Светлана за такой комментарий! Очень рад был помочь. Надеюсь моя работа продлит жизнь Вашей техники на долгие годы!

Ремонт стиральных машин
Геннадий прекрасно выполнил работу по ремонту стиральной машинки.
Очень внимательно и добросовестно. Без спешки.
Устранил неисправность, дополнительно проверил работу основных устройств машинки, провел профилактический осмотр, сказал на что следует обратить внимание при дальнейшей эксплуатации.
Спасибо, очень довольна его работой.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Наталья за столь развёрнутый и тёплый отзыв. Рад,что смог Вам помочь. Пусть Ваша «Помощница»,служит долго!

Ремонт стиральных машин
Починил деталь в стиральной машинке (блокиратор дверцы)
Что самое приятное что именно ПОЧИНИЛ старую деталь а не просто заменил (замена стоила бы значительно дороже а заняло бы существенно меньше времени для мастера)
Геннадий Вопшин
Благодарю за отзыв,Станислав! Рад,что Вам помог! Пусть «Ваша» техника,служит долго! Всегда рад прийти на помощь адекватным людям)!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Все работает. Спасибо!
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас Марина за отзыв! Пусть Ваша техника служит долго!
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал полную диагностику, полностью перепроверил и обслужил системы и устранил проблему. Все было профессионально.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас,Евгений за отзыв. Рад что помог Вам!
Ремонт стиральных машин
Мои наилучшие рекомендации! Позвонили мастеру. Объяснили причину неисправности. Приехал в назначенное время.
Сделал полную диагностику, детально объяснил причину нашей проблемы, устранил протечку. Подробно рассказал дальнейшие рекомендации по эксплуатации. Очень вежливый и приятный молодой человек.
Буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Геннадий Вопшин
Благодарю Вас, Михаил! Очень рад был Вам помочь, приятно работать с такими людьми. Пусть Ваша бытовая техника служит, как можно дольше!

Ремонт стиральных машин
Консультация по телефону, советы, помощь, все супер!!! Геннадий подсказал на что обратить внимание!!!
Геннадий Вопшин
Благодарю,Евгений!!! Рад был Вам помочь. Обращайтесь!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно. Провел необходимую диагностику. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Заявленая заранее цена не изменилась. Рекомендую.
Надежда Горбатович

Ремонт стиральных машин
Мастер на все руки и очень хороший человек!👍Геннадий выполнил свою работу профессионально ☝️Разобрал машинку, нашел неисправность, все объяснил и починил в этот же день. К Геннадию обращаемся не первый раз. Стоимость за ремонт на мой взгляд не завышенная👌.
Геннадий Вопшин
Благодарю за отзыв! Рад работать с порядочными с людьми!

Ремонт стиральных машин
Вся работа прошла в очень профессиональном русле!
Рассказал об ошибке и причины их появления, посоветовал правильную эксплуатацию, сделал хорошую диагностику. Стоит отметить и пунктуальность, немного задерживался, но сообщил об этом.
Цены адекватные, в заявке я сделал акцент на качественные детали в случае замены, все было учтено!!!
Можно доверять!
Геннадий Вопшин
Большое спасибо Вам, Георгий! Приятно работать с такими клиентами!
Ремонт стиральных машин
Спасибо вам огромное за хорошего мастера! До него были три мастера и никто не смог устранить поломку.
Правда мастер Генадий долго выявлял поломку, но в итоге нашёл и устранил проблему. Считаю что Геннадий хороший мастер т.к.до него мастера поломку не могли определить.
Побольше бы таких мастеров!