2. Волжин Антон Сергеевич
  3. Отзывы: Волжин Антон Сергеевич

Антон Волжин

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Антон Волжин

Ремонт посудомоечных машин
Знаете, скажу так, вам очень повезет, если приедет именно этот мастер.

Большое спасибо !🤝🤝🤝
Быстро, качественно без лишних накруток

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, отремонтировал посудомойку. Заменил датчик и устранил протечку.
Мастера рекомендую👍

Ремонт посудомоечных машин
Все прекрасно! Отличный мастер, быстро устранил проблему, дал рекомендации.
Данила

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела. Машинку починил сразу, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию и уходу машинки. Крайне сильно рекомендую!
Elena

Ремонт посудомоечных машин
Все супер. Мастер работает чисто, быстро и аккуратно

Понравилось. Спасибо

Все быстро и профессионально
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро устранил проблему.
Поменял помпу.
Отличная работа

Ремонт посудомоечных машин
Всё прошло отлично! По цене ровно так как договаривались! Сделал диагностику, все запчасти были с собой, заменил. Был аккуратен к мебели, все аккуратно извлек и вернул на место как было. Посудомойка работает исправно.
Эка

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист своего дела. Всё сделал быстро. Подсказал какие ещё проблемы нужно устранить.

Ремонт стиральных машин
Качественный ремонт и полезные рекомендации, оперативность на высоте!!! Все выполнено на 100%!

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо! Приятный человек и отличный мастер. Всё честно, оперативно и без накруток. Очень рекомендую!
Армен

Ремонт посудомоечных машин
Одно емкое слово- профессионал, знает свое дело на отлично. Приятно было с ним иметь дело. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все быстро починил, запчасти у него были с собой! Супер! Спасибо огромное!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру за хорошую работу.
Ремонт сушильных машин
Мастер быстро отреагировал на заявку,приехал на следующий день,сушильную машину разобрал полностью и детально прочистил,поменял необходимые детали,все починил,все работает отличная работа 👍🏻

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо! Все очень четко, быстро и со знанием дела. Отличный специалист
Лев
👍
19000

Ремонт посудомоечных машин
Мастер выполнил работу на 5+, объяснил все риски по дальнейшей эксплуатации и дополнительно обработал герметиком швы. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Все было сделано хорошо, по времени и цене как и договаривались
Александр Васильевич

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально и очень оперативно!
Ремонт стиральных машин
Мастеру пришлось приезжать дважды, т.к. случай оказался не совсем очевидный. Но неисправность устранил. Были установлены амортизаторы и заменена манжета. Все необходимые запчасти у мастера были с собой.
Сейчас машинка испытывается уже на третьей стирки- течи нет и она не прыгает!
На все допрлнительные вопросы мастер отвечал оперативно)

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Посудомоечная машина работает как новая. Все договоренности соблюдены. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично без лишних движений и слов
Анна Тарасенкова
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал,починил. Машина работает. Все чисто,аккуратно. Спасибо большое.

Отличный мастер!
Коммуникабельный, профессионал.
Все запчасти к посудомойке ссобой.
Быстрая работа.

Все супер !

Ремонт посудомоечных машин
Отлично все сделал. Быстро, по-существу, профессионально.

Профессионально.
Все как договаривались
Ольга Мартынова
Ремонт стиральных машин
Как договорились приехал в течение часа, быстро выполнил работу, взял сколько обозначил заранее! Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Работал мастер Игорь. Очень быстро откликнулся, приехал точно ко времени, провёл диагностику, выявил проблему и быстро ее устранил. Спасибо, будем рекомендовать знакомым!

Все клева
Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа! Оперативно и качественно!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер Игорь , понял проблему сразу, приехал быстро, объяснил все доходчиво , дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Огромное спасибо, за быстрый и качественный ремонт посудомоечной машины.
Igor

Ремонт посудомоечных машин
Специалист провел глубокую диагностику, после которой выявились еще несколько неполадок в технике. Все они были устранены быстро и качественно, так как все необходимые запасные части у него были с собой. Благодарен за работу.
Ремонт посудомоечных машин
Молодец! Как договорились- приехал вовремя, исправил, поставил обратно, проверили- работает. Спасибо. Рекомендую
Ламия
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Римма

Профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист своего дела. Выявил причину поломки посудомоечной машины. В наличии была запасная деталь, которая была заменена. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро выявил проблему и решил ее на отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, быстро, по делу, с инициативой и честно. Спасибо

Замена манжеты стиральной машины
Все оперативно сделано, приехал вовремя, вопросов нет.
Artem Artemov

Ремонт стиральных машин
Все отлично, спасибо большое за оперативность.
Дарья Николаевна
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, все быстро и четко! Спасибо

Диагностика посудомоечных машин
Позвонил,за час до назначенного времени. Приехал во время. Все как договаривались! Рекомендую мастера!
Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Мастер приехал вовремя. Всё чётко и по существу. Объяснил из-за чего проблема, разобрал, деталь поменял, проверил, что машинка работает корректно. Дал рекомендации по уходу, чтобы дольше прослужила. Очень довольны работой! Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился. Ничего лишнего, пришел как договаривались, все посмотрел, сделал ремонт. Лишнего не навязывал.
Аня Егорова

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо! Все работает. Люблю, когда люди такие четкие, быстрые, знают свое дело)

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро отреагировали на размещённую заявку. На все вопросы ответили очень оперативно. Уже на следующее утро мастер был на месте точно во время. Устранили поломку машины, исправили косяки предыдущего "мастера". Всё отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в быстро, в тот же день, даже раньше, чем обещал сам. Причем время, когда сможет приехать сообщил сразу при оформлении заявки. Культурный, аккуратный, все по делу! Стоимость основного ремонта была озвучена заранее и не изменилась по факту. Починил дополнительно фиксатор открытия двери (дверь открывалась просто на петлях до этого и не фиксировалась). Хочу отметить, что, хотя и не занимается сантехникой, заменил испорченный кран подключения подачи воды в посудомойку. Мои наилучшие рекомендации!
Ремонт посудомоечных машин
Приезжал, мастер Игорь. Работа выполнена на отлично. Исправил недоделки прошлых мастеров. Всё быстро, четко, чисто. Полное и оправданное ощущение, того, что мастер знает свое дело! Благодарю, за оказанные услуги. Мастера рекомендую!
Все четко и быстро
Ремонт посудомоечных машин
Четко, быстро, профессионально. Цена, как и договаривались.

профессионально
Рустем

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в назначенное время. Быстро определил и устранил неисправность в посудомоечной машине Bosh.

Ремонт посудомоечных машин
Все было быстро, профессионально, качественно и со знанием дела. Ценные советы по эксплуатации. Рекомендую мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный и аккуратный мастер. Все быстро и четко выполнил.
Ремонт стиральных машин
Антон профессионал своего дела,пунктуальный. Качественно и в срок выполнил ремонт стиральной машины(оригинальными запчастями), за оговоренную плату, дал гарантию.Специалиста рекомендую.
Жан

Ремонт стиральных машин
Пришли в обещанное время. Починили быстро. Вышел датчик температуры. Плюс почистил машинку от грязи. Все работает и греет. Обязательно сохраню контакты.
Рустам Хакимович Зайниев
Оперативно! Профессионально!
Быстро, профессионально, рекомендую
Наталия Никитина

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал во время. Все быстро починил. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Все чётко, оперативно. Мастера рекомендую.
Диагностика посудомоечных машин
Мастер приехал, прочистил посудомоечную машину, определил проблему и подсказал, какие материалы необходимо докупить (скинул пример).
Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно. Профессиональный мастер. Быстро откликнулся. Цена приемлемая.
Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро отремонтировал посудомоечную машину, дал советы по дальнейшей эксплуатации, сумма была такая же, как изначально договаривались, все понравилось, спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, мастер своего дела- Игорь💪👏. Очень оперативно ( в течении 30 минут) отремонтировал посудомоечную машину!!! Восторг! Всем рекомендую!!!

Ремонт посудомоечных машин
Всё прошло на высшем уровне! Антон приехал вовремя! Быстро отремонтировал посудомоечную машину! Все запчасти были при нём. Сумма была та же, что и при вызове! Всем буду рекомендовать этого мастера!!!
Иван Викторович
Ремонт посудомоечных машин
Быстро. Качественно. Не дорого.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Еще до приезда Антона мы с ним обсудили симптомы моей посудомойки, и он сразу сказал, что это похоже на поломку рециркуляционного насоса. Приехал утром как договорились, все так и оказалось. Показал мне поломку, заменил насос (он его привез с собой), все объяснил, проверил все остальное. Машина теперь работает.
Ремонт посудомоечных машин
Откликнулся быстро, приехал сразу же после заявки, поменял впускной клапан в посудомойке. Работой довольна
Аслан

Ремонт посудомоечных машин
Большой специалист по технике Бош, как раз то что было нужно в нашем случае. Всё профессионально починил.
Вадим Кружков
Ремонт посудомоечных машин
Замена доводчиков на двери посудомоечной машине.
Быстро заменил (до приезда мастера самостоятельно достал и разобрал одну сторону).
Дал год гарантии.

Замена манжеты стиральной машины
Все прекрасно, очень быстро и качественно
Irina
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал ко времени, провел диагностику посудомоечной машины, заменил неисправную деталь. Все работает.
Ирэн

Мастер своего дела!приехал,отремонтировал,быстро,четко .Мастера рекомендую
Мастер приехал вовремя,все отремонтировал
Зарина

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, быстро разобрался с причиной, огромный плюс, что все материалы были с собой - нужно было менять насос.
Ремонт посудомоечных машин
Всё как и других. Качественно, быстро. Без дополнительных накруток по цене. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, сделал всю работу от начала до конца за минимальное время, по цене как и договаривались. Однозначно рекомендую!

Мастер отлично знает свою
Работу , быстро нашел проблемы и решил их за что большое человеческое спасибо , буду рекомендовать

Быстро, оперативно, качественно.
Ремонт стиральных машин
Отлично, мастер быстро приехал, диагностировал и исправил

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела, быстро , качественно выполнил свою работу
Ремонт посудомоечных машин
Очень качественно починил посудомойку, показал детально, что именно поломалось. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все очень быстро и профессионально

Быстро, качественно. Спасибо большое

Мастер все сделал оперативно. Приехал вовремя. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, побольше бы таких мастеров как Антон, у которых голова работает и руки откуда надо растут. Спасибо вам большое за качество выполненных работ и консультацию в дальнейшем пользовании.
Ляна Сергеевна
Ремонт посудомоечных машин
Антон великолепно восполнил свою работу. Профессионально , бесшумно, быстро . Спасибо !
Инесса

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, оперативно, профессионально! Большое спасибо Антону!

Ремонт посудомоечных машин
Профессиональная работа: быстро, четко, аккуратно. Всё, как договорились. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, профессионал своего дела!
Все рассказал, быстро отремонтировал, дал гарантию 👍🏽
Замена манжеты стиральной машины
Очень быстро, оперативно. Приятно общаться. Рекомендую мастера.
Илона
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро и качественно сделано . Сразу определил в чем неисправность
Все необходимые детали были с собой . Заменил насос у посудомоечной машины

Замена манжеты стиральной машины
Очень хороший мастер. 2й раз пользуемся его услугами. Компетентный, пунктуальный и вежливый специалист. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Все сделано быстро и четко, как и договаривались.
Sabina Sharipova
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал все починил, машинка работает все отлично 👍
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно в рамках заранее оговорённой стоимости. Мастер пунктуальный, дал полезные советы по эксплуатации посудомойки
Бахтиёр

Быстро , профессионал
Ремонт сушильных машин
Быстро устранил неполадку с сушильной машиной . Спасибо .

Оперативность, качество
Ирина Евгеньевна

Ремонт посудомоечных машин
Напарник Игорь - отличный специалист! В посудомоечной машине не было напора воды и вода не нагревалась. Игорь поменял две детали, отрегулировал высоту ножек машины за разумную цену. Проблемы устранены. В наличии у мастера весь необходимый профессиональный инструмент и зап. части. Спасибо за работу!
Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена быстро и качественно

Ремонт сушильных машин
Просто замечательный мастер. В тот же день секунда в секунду приехал , за час полностью устранил неполадки. Все детали были с собой . Выражаю благодарность за оперативность и качество !
Ремонт посудомоечных машин
Мастером очень довольна. Приехал очень быстро, запчасти были с собой. Быстро определил поломку и устранил. Вежливый, аккуратный, компетентный. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Антону. Ремонт был выполнен быстро, качественно, аккуратно по заявленной изначально цене.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, всё чётко и быстро. Очень рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Все четко, быстро и за оговоренную заранее сумму.

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела! Сделал все быстро и качественно, все как договаривались!
Марианна

Ремонт посудомоечных машин
Очень внимательно и быстро провел диагностику и выявил проблему. Запчасти были с собой, заменил износившиеся детали циркуляционной помпы. Мастер очень аккуратный, после ремонта за собой все убрал. Дал гарантию на работу - год. Мастера однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Антон - профессионал своего дела.
Очень пунктуальный, имеет при себе запас всех необходимых деталей.
Рекомендую его в качестве мастера!!!
Виолета

Ремонт посудомоечных машин
Антон откликнулся на мою заявку, предложил приехать на следующий день для ремонта посудомойки. Уточнила заранее какие возможные причины поломки (ошибка Е24) и стоимость её устранения. Всё прошло по оптимистичному сценарию. Мастер приехал в назначенное время , сделал работу быстро и аккуратно.
Подсказал, что не правильно подключена посудомойка и что нужно сделать. Рекомендуем к сотрудничеству. Если кто-то сомневается так же как и я - не сомневайтесь - смело обращайтесь к Антону.

Ремонт посудомоечных машин
Все оперативно, со знанием дела. Мастер настоящий профессионал, огромная ему благодарность. Я очень доволен выполненной работой.
Акопян Ашот Левонович
Специалист провёл диагностику.

Быстро, качественно, удобно!

Пунктуальный,аккуратный,грамотный специалист.
Все отлично! Советую 👍

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, четко, в указанную при заказе сумму.
Пунктуальный, приятный, чистоплотный
Устранил проблему быстро
Николай Владимирович

Ремонт сушильных машин
Все как сказал, так и сделал.
Приехал вовремя. Сразу знал, что надо делать. Шустро разобрал, показал причину, почистил, наладил. Запустил, проверил (ремонтировал сушилку)

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. Свою работу знает и выполняет на отлично. Цена+ качество👍
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, все чётко сделал и рассказал

Ремонт посудомоечных машин
Антон пришел вовремя. Осмотрел машинку, понял суть проблемы, все заменил. Теперь работает как новая.
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуален. Аккуратен. Знает дело. Очень приятно общаться с профессионалом. Очень рекомендую. Адекватная цена за работу .

Ремонт посудомоечных машин
Чесный ремонт, быстро, качественно, с подробной консультацией!!!!
Всё хорошо
Ремонт посудомоечных машин
Мастер прибыл вовремя, с собой имел все необходимые запчасти, нашел и ликвидировал сразу несколько неисправностей. В процессе ремонта пояснял, что и почему делает. Сумма ремонта составила 7200 и практически соответствует предварительной оценке мастера. Дал скидку как пенсионеру. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в день заявки, быстро починил посудомойку. Взял ту сумму, которая была им озвучена ранее.
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машины Bosch, мастер определил поломку по симптомам, сразу привез запчасти, приехал через 30 минут и устранил поломку. Всем рекомендую
Яков
Посудомоечная машина снова работает

Ремонт посудомоечных машин
Антон сделал все максимально профессионально, быстро и без лишних слов

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро и качественно отремонтирована посудомоечная машина. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Все великолепно! Мастер починил посудомоечную машину и дал рекомендации по эксплуатации.

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный специалист и приятный человек. Делал все быстро, четко, аккуратно, все показывал и объяснял (не как некоторые «у меня свои секреты»). Поменял успешно рециркуляционный насос на пмм Bosch. Благодарю за работу!
Ремонт сушильных машин
Отличная работа мастера, видно, что хорошо знает как решить проблему. Вовремя приехал, отремонтировал, взял оговоренную заранее плату. Всем довольны!

Ремонт посудомоечных машин
Приятный в общении, вежливый, быстро определил и доходчиво объяснил проблему. Починил все на месте, довольно быстро. Очень остались довольны мастером. Благодарим!

Ошибка Е-09 (замена агрегаторов) + замена доводчиков на дверь машинки

Мастер приехал своевременно, очень оперативно все исправил, показал и дал рекомендации.
По стоимости услуг проговорил все на входе без последующих неприятных неожиданностей.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно диагностировал проблему, предложил и реализовал ее решение
Подсказал, как улучшить эксплуатацию техники в дальнейшем

Ремонт стиральных машин
Качественно быстро, очень рекомендую.
Аркадий
Ремонт посудомоечных машин
Нормально. Посмотрим, как будет работать дальше.
Ремонт посудомоечных машин
Заказ выполнен, очень оперативно. Неполадка найдена, деталь заменена. Выдан год гарантии на работу.
Ремонт посудомоечных машин
Диагностика проблему не выявила. Предположили на потек на стене. Будем наблюдать. Мастер квалифицированный. Рейтинг оправдывает. Спасибо
Эдуард

Ремонт стиральных машин
Приехал, пунктуальный грамотный специалист. Быстро определил поломку, быстро устранил. Заменил щетки. Рекомендую.
Сурен
Все отлично. Пунктуально и быстро

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Была проведена диагностика. Мастер все доходчиво объяснил. Спасибо!
Профессионал, рекомендую!
Отличный специалист.
Быстро отозвался, приехал в тот же день. С собой имел все запасные детали к технике, поэтому ремонт был оперативный и качественный.
Наиль
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер , работу знает, пришел в договоренное время , сделал по оговоренной ранее цене , загерметизировал поддон , была протечка ,проверил , поставил , все работает 👍

Ремонт стиральных машин
Классный специалист. Мастер приехал очень быстро, работу выполнил крайне профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, все четко. Приехал вовремя, разобрал, диагностировал, починил, все объяснил. Огромное спасибо!
Эмма
Очень оперативно!
Неисправность специалист устранил быстро!
Надеюсь, качественно)
Произвел приятное впечатление- вежливый, корректный, грамотный!
Ремонт сушильных машин
Мастера рекомендую, приехал вовремя. Починил сушильную машину, ответственный и порядочный, все объяснил и показал!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо! Антон все починил очень быстро и все запчасти были с собой. Починил и посудомойку и сушильную машинку.
Михаил Зотов
Ремонт посудомоечных машин
Отличный Мастер. Проблемма была решена. Мастера рекомендую. Приехал вовремя. Даже раньше

Ремонт посудомоечных машин
Понравилось ВСЁ! Мастер знает, что делает.
Эльдар
Ремонт посудомоечных машин
Отлично, быстро, без лишних наценок починил посудомойку
Ремонт посудомоечных машин
Специалист заменил вышедшую из строя деталь, дополнительно указал на возможные будущие проблемы и предложил наблюдать. Все сделано четко, быстро, в заранее обговоренное время.
Ремонт посудомоечных машин
Продиагностировал и устранил проблему. Всё необходимое было с собой. Оставил чистоту! Мастера рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, быстро разобрался с проблемой и быстро починил. А также дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации. Большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро приехал и устранил неполадку
Ремонт стиральных машин
Однозначно рекомендуем! Мастер приехал быстро, качественно решили задачу с поломкой, много полезной информации и рекомендаций. Цена ниже остальных предложений. Будем обращаться еще!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро устранил проблему, все объяснил. Дал рекомендации на будущее.
Рекомендую всем
Хороший специалист. Рекомендую.
Айгуль

Ремонт посудомоечных машин
Приехал и сделал все быстро ,подклеил нужную часть !заменил быстро сломанную часть ,теперь все работает !сумму взял заранее оговоренную !
Как человек сам приятный и знающий свою работу
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро отозвался, обсудили проблему, договорились о встрече на следующий день. Приехал в точно указанное время, оперативно исправил поломку и заменил деталь. Все четко и быстро, оплата в пределах договоренности с учетом замены сломанной детали. Посудомоечная машина вновь работает, а не используется в качестве шкафа))

👍Мастер
Марина Габышева
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось то, что мастер не опоздал и оперативно и профессионально выполнил работу.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, профессионально , всё согласно договоренности.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, соответствует ожиданиям. Спасибо!
Евгения Бусыгина

Ремонт посудомоечных машин
Все починил, дал советы по дальнейшей эксплуатации, пунктуальный!
Мастера советую, приятный молодой человек!
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт прошел очень быстро. Видно что человек профессионал. Были заменены все нужные детали у старой машинки. Больше спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал даже раньше, чем обещал, предварительно согласовав со мной. Быстро и качественно провел диагностику и ремонт, все нужные детали оказались в наличии, убрал все за собой и проверил работу посудомоечной машины. Результатом работы мы довольны! Спасибо Антону! Побольше бы таких специалистов!

Ремонт посудомоечных машин
Всё сработано оперативно и профессионально.
*****+
Тянул с отзывом, чтобы посмотреть, как будет работать посудомойка после ремонта. Всё работает!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в назначенное время. Машинка не грела воду, думали сломался нагреватель, но проблема оказалась в другом. Антон быстро и определил поломку и устранил . И дал ценные советы. Работает быстро и качественно.

Качество
Olga

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное время, что для меня очень важно.
Работа сделана быстро, качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в назначенное время, оперативно и быстро провёл работу. Все объяснил, показал и починил посудомоечную машину. Спасибо!
Соболев Алексей

Ремонт посудомоечных машин
Сделано все быстро и качественно
Ника Лебедева

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, профессионально. Спасибо большое, всем советую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пунктуален, вежлив, хороший специалист. Сделал всё как обещал. Цена в процессе работы не изменилась.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, установил верный диагноз, произвел стиральной машине ремонт с заменой запчастей. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал очень оперативно. Быстро починил, дал рекомендации по уходу за посудомоечной машиной.
Более чем довольна!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал точно ко времени, запчасти с собой, работа сделана быстро и аккуратно. Оплата в соответствии с предварительной договоренностью. Рекомендую.
Ильдар

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально. Быстро. Чётко, по делу.
Умеренный ценник
Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно, чётко и по делу. Ночью разместила задание, на следующей день в обед мастер был уже у меня. По описанию мною проблемы он сразу прикинул несколько потенциальных причин поломки. Детали были с собой. Не разбираюсь, к сожалению, в данном вопросе, оригинальные они или нет, новые ли, тем не менее, машинка работает, проблема решена. Также мастер дал пару рекомендаций по эксплуатации для "чайников" типа меня. Ремонт занял не более часа. Большое спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно откликнулся. Провел диагностику, проблема оказалась сложнее, чем виделась на первый взгляд и соответственно ремонт по стоимости больше, чем мы планировали. Поэтому мы решили подумать по стоимости ремонта, но если решим вернуться к вопросу ремонта, воспользуемся предложением мастера. Спасибо
Ремонт отжима стиральной машины
Приехал быстро, привёз все инструменты и запчасти с собой. Работу также сделал быстро, за собой все убрал. Все проверили на месте- пока все работает). Дальше при эксплуатации будем смотреть. Здорово!
Четко, быстро

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуален, сразу определил причину ремонта, все починил за 1 час. Стоимость совпала с предварительной договоренностью! Рекомендую!

Ремонт сушильных машин
Разобрал все до винтика, все прочистил, собрал обратно и прибрал за собой. Быстро, четко и аккуратно.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился. Выполнил работу чётко и быстро: заменил сливной насос. Стоимость была та, на какую договаривались. Рекомендую этого мастера.

Оперативно
Вовремя
Чётко
Профи!
По-человечески
Как и договаривались по цене
Отлично!
Ирена Бакова
Ремонт посудомоечных машин
пришел четко во время, все сделал быстро, цену не нагонял
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена, посудомойка работает.