1. IT-фрилансеры

Диджеи, обучение MS Office, обучение Microsoft Office Excel

Отзывы: Алексей Вольский

Роза
Диджеи
Алексей приехал вовремя и даже пораньше, хорошо отработал, подстраивался под желание гостей. все прошло круто!
Мила

Диджеи
Алексей оперативно отреагировал на запрос, учел все пожелания, прекрасно озвучил наше творческое мероприятие. Профессионал своего дела. И очень приятный в общении. Остались очень довольны работой Алексея. Все гости на мероприятии его отметили.
Мила, спасибо большое!
Обучение сводным таблицам
Рекомендую. По экселю отличный специалист
Марк
Оформление презентаций
Понравилось, что даже после выполнения заказа и оплаты человек доделывал какие-то моменты, хотелки какие мы конкретно у него просили уже после выполнения заказа.
Понравилось еще что, человеку дали наброски по презентации, (рыбу, скилет), и он слепил из нее достойную презентацию с который не стыдно выступить.
Не могу сказать, что этом прям вау, но уровень нормальной презентации, за 2 дня - это то что надо.

Все отлично.
Алексей за меня подумал техническое задание.

Оформление презентаций
Ответственный, быстрый в выполнении и приятный в общении профессионал. Оформил презентацию сразу после обращения. Еще раз спасибо. Буду обращаться.
Мария Ивановна

Компьютерная грамотность
Очень приятный человек. По телефону проконсультировал меня, "чайника", самым подробным образом. Помог правильно выбрать модель смартфона, при этом учитывая мои пожелания. Собственно говоря, именно благодаря ему я сейчас занимаюсь по скайпу со своими учениками. Хотелось бы продолжать наше сотрудничество, но из-за карантина это сейчас, к сожалению, невозможно.

Все супер!

Оформление презентацийПрезентация компании
Все понравилось, сделал все быстро и качественно. Буду всегда обращаться к нему!

Все устраивает

Понимание проблемы и возникающих вопросов буквально с полуслова. Приятное общение. Четко и по делу, без изобилия сложносочиненных предложений, множества деепричастных оборотов и «воды». С удовольствием продолжу занятия.

Графический дизайн
Понравилось абсолютно все. Очень оперативно, с учетом всех пожеланий, отличный результат. Алексей, огромное спасибо! Работали до поздней ночи и с самого утра. Успели!