1. IT-фрилансеры

Анастасия Воложина

Инфографика, дизайн визиток

Отзывы: Анастасия Воложина

Anastasia

Анастасия выполнила все четко, как мы и просили. Обратились к Анастасии в спешном поиске нового дизайнера, так как предыдущий не справился с заданием, но Анастасии это задание пришлось по плечу. Очень рады, что нашли именно Анастасию, в будущем будем сотрудничать еще!

Инфографика
Все отлично! Быстро, качественно, красиво. Рекомендую специалиста:)

Классная инфографика, рекомендую
Инфографика
Анастасия молодец, быстро сориентировалась по задачам, качественно выполнила заказ. Рекомендую. Будут еще проекты - обязательно обратимся за помощью.
Любовь Мамедова

Инфографика
Мастер своего дела! Прекрасный вкус, всегда на связи, работу выполняет быстро, качественно, очень красиво. Советует, рекомендует, когда заказчик в раздумьях.
Анастасия, спасибо большое. Работа с Вами легкая и приятная!
Инфографика
Спасибо Анастасии! За терпение к многочисленным правкам и пожеланиям! В нужные сроки подготовлена необходимая инфографика, предложены разнообразные дизайны, да и просто приятная в общении девушка)) успехов вам и побольше хороших клиентов)

Необходимо было сделать корпоративную открытку к 8-му марта. Анастасия справилась с этим заказом с легкостью. Сама предложила концепцию. Наполнение. Было предложено сразу несколько вариантов. Оставалось только выбрать. Спасибо большое за работу. Всем рекомендую данного специалиста.

Инфографика
Отличный специалист, прекрасный вкус. Работу выполняет быстро и качественно, а главное всегда на связи и заинтересована удовлетворить пожелания заказчика. Однозначно рекомендую к сотрудничеству 👍

Инфографика
Анастасия, спасибо Вам за проделанную работу. Спасибо за совет, который Вы мне дали в самом начале, благодаря ему, все получилось гораздо круче, чем могло бы быть) Карточки получились для меня идеальными) Благодарю🌺
Лена Петрова
Инфографика
Анастасия выполняет для нас макеты для карточек мартплейсов. Работой довольны. Творческий подход. Самостоятельно ищет доп информацию по изделию.

Инфографика
Отличный специалист, знающий все тонкости своей работы. Она не только сделала свою работу, но и добавила свои крутые, работающие идеи.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 👍🏻
Инфографика
Анастасия выполнила свою работу в срок! Учитывала все мои пожелания, вносила корректировки. Была очень доброжелательна и вежлива. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Инфографика
Дизайнер большая молодец, подходит к работе серьезно, учла пожелания и сделала все в положенный срок.
Инфографика
Работа выполнена качественно, даже раньше срока .
Советую специалиста
Буду обращаться еще !

Спасибо большое Анастасии. Услышала все пожелания , учла и воплотила в жизнь ) отличный специалист . 🤝
Инфографика
Быстро и качественно. Буду обращаться ещё. Спасибо за проделанную работу.
Отличный специалист)
Работа выполнена быстро и качественно!
Обязательно буду обращаться еще!
Инфографика
Быстро, согласовали все нюансы, у специалиста хороший вкус. Помогла подобрать нужную инфографику-сдала заказ через пару дней. Советую