2. Воловик Вадим Витальевич
  3. Отзывы: Воловик Вадим Витальевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Вадим Воловик

Замена радиаторов отопления
Все отлично, по делу и по существу. Все что надо сделал за пару дней. Плюс дал несколько практических рекомендаций.
Устранение течиРемонт труб
Четко, быстро, предупреждения о состоянии оборудования и предполагаемых в будущем поломках, дал советы по другим вопросам

Ремонт труб
Вадим находка!) Отлично поработали и, конечно, будем работать ещё! Однозначно рекомендую исполнителя
Монтаж систем водоснабжения
Оперативно определили проблему и варианты ее устранения.
Устранение течиРемонт труб
Всё было сделано, как положено
Ремонт систем отопления
Рассказал, показал, все по делу

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Вадим отличный специалист. Настроил некорректно работающую систему отопления. Тщательно изучал нюансы нашей системы, работал до победы, несмотря на позднее время. Дал дальнейшие рекомендации.
Знающий, аккуратный, вежливый. Рекомендую!!!!
Ремонт смесителя
Хороший мастер, требовательно относится к результату своей работы

Ремонт систем отопления
Вадим профессионал своего дела, работает четко и быстро. Старается все делать на совесть. Работу выполнил качественно, претензий не было. Рекомендую.
Альфира
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастера советую, все сделал аккуратно, текла труба в стене от полотенчика. Добраться до нее было сложно, пришлось жертвовать одной плиткой. Работу выполнил за 2дня, все работает исправно.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Все что надо сделал
Inna
Имелись две проблемы: одну мастер устранил, по другой провёл диагностику и определил причину (она, к сожалению, оказалась не устранимой по не зависящим от мастера причинам).
Мастер обязательный, пунктуальный, добросовестный, ответственный, приятный в общении.

Ремонт смесителя
Профессионал. Выявил проблему, которую не заметили за 1,5 года 4 сантехника. Последнее время в любой сфере тяжело найти специалистов. Если в будущем случится какая-то проблема по сантехнике, то обязательно первым делом обращусь к Вадиму.

Устранение течиРемонт стояков
Специалист нашел решение в моей нестандартной ситуации. Цена и результат работ полностью устроили. Работа выполнена аккуратно, внешний вид сохранен. Рекомендую.
Борис Труханов
Ремонт кнопки унитаза
Спасибо Вадиму за оперативное решение вопроса! Позвонил ему в 16.00, в 18.00 приехал, быстро и профессионально всё исправил, дал гарантию на работу. Рекомендую всем этого специалиста!
Устранение течиРемонт смесителя
Работа выполнена с умом, причина выявлена, решение найдено, рабочее состояние узла восстановлено. Оперативно, Быстро и в Срок. Спасибо мастеру.
Мария Борисова
Установка инсталляции
Жаль потраченное время и выброшенные деньги. У исполнителя нет никаких инструментов, ни уровня правильного, ни осепостроителя, уклон канализации даже по водяному уровню не может поставить-путает где верх, а где низ. О существовании коронок по плитке для высверливания отверстия только догадывается и не пользуется- потребовал купить мин. 6 перьев по плитке чтобы потом сделать отверстие под слив от унитаза (до этого благо не дошло), вместо нормальной коронки-скорее всего потому что все свёрла он губит опусканием в холодную воду после нагревания сверла (так сверлил пол для закрепления инсталляции).
Человек не умеет элементарно собирать каркас для облицовки, а инсталляция по мнению исполнителя должна стоять из коробки как готовое решение ("регулировать я ничего не должен"). В итоге 2 дня потопа в ванной из за некомпетентности Вадима и поиски нормального специалиста с повторной оплатой всех работ.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Вадим - замечательный мастер! Очень нам повезло, что нашли его. Наша проблема оказалась сложнее, чем мы думали. Вадим работал 2 дня по 3-4 часа, все сделал! Опытный ответственный мастер, пунктуальный, приятный в общении человек. Спасибо!
Tatyana

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер, свою работу знает и выполняет ее на отлично. Спасибо, Вадим!

Установка сифона
Отличный специалист!
Антон Козлов

Монтаж канализации
Вадим - человек аккуратный, в своем деле разбирается. Предложил решение проблемы со старым чугунным сливом из ванны. Потребовалось срезать слив и установить новый с обвязкой. Все сделано быстро и аккуратно, с фотоотчетом.

Аварийные сантехники
Мастер приехал во время, как и было оговорено. По телефону все обсудили заранее. Приступил к выполнению заказа, после осмотра проблемы. Проблема была решена четно, без лишних разговоров. Все объяснил, показал, выполнил работу, и даже на дополнительные вопросы были получены более чем ясные ответы по дальнейшей эксплуатации и варианты их решения. По сути проблемы - сантехники из ЖКУ рекомендовали замену «американок», а реальности - необходима была просто замена резинок, тк эти «горе-мастера» просто все перетянули и забили трубы льном.
Это очень сэкономило бюджет на ремонт. Рекомендую Вадима, как специалиста своего дела, серьезно подходящего к решению обозначенных проблемы и очень порядочного человека! Очень рекомендую этого мастера! Спасибо вам большое еще раз!!!

Устранение течи
Просто замечательный специалист, устранил проблему, хотя состояние труб не способствовало простоте работы, на все вопросы отвечал и говорил что, почему и зачем, все ясно объяснял, общался понятно и вежливо, и что пожалуй самое важное не пытался навешать лапшу на уши и нагреть на деньги а это сейчас очень ценно. Проблема была устранена, очень ему благодарна, рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Случилась протечка непонятного происхождения. Вадим приехал быстро, нашёл проблему, сходил купил необходимые запчасти и исправил все. Мусор собрал, все протёр. Результатом довольна.
Варвара

Вадим мастер своего дела!
Выяснил в чем заключается проблема, подробно объяснил из-за чего произошел потоп и как это все исправляется. Выявил косяки в сантехнике от застройщиков, о которых я даже и не догадывалась и все исправил. Все очень аккуратно, качественно и оперативно. Я безумно благодарна мастеру!

Отопление
Большое спасибо Вадиму за работу. Заказ был сделан оперативно качественно и с душой.
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Оперативно отозвался на мой заказ, быстро приехал, сразу разобрался в причине протечки радиатора и починил. Рекомендую
Maxim

Ремонт систем отопления
Вадим, все отлично сделал. Приехал через полтора часа, после того как договорились и примерно за три часа разобрался с 6ю батареями и 2мя конвекторами.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Проблема заключалась в протечки трубы полотенцесушителя, которая была закрыта в стене, покрытой кафельной плиткой. Вадим работал обстоятельно, с пониманием проблемы, аккуратно. Проведя диагностику, сам приобрел всё необходимое для ремонта. Заменил фрагмент трубы, закрыл кафелем. Место ремонта незаметно. Позвонил на следующий день после окончания ремонта с целью контроля проведенной работы. Работой мастера довольны.

Ремонт полотенцесушителя
Работа была сделана безупречно, никаких нареканий. Однозначно рекомендую, аккуратно, чисто, быстро справился с задачей. Спасибо!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Требовалась консультация по полотенцесушителю. Квалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый. Проконсультировал очень подробно, предложил несколько вариантов устранения неисправности
Лиза
Мастер оперативно приехал и помог

Ремонт бачка унитазаРемонт душевой кабины
Все

Устранение течи
Отличный мастер, очень внимательный , спасибо большое!
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Вадим четко понимает, что он делает, он профессионал, который может диагностировать проблему, описать пути решения, дать вам всю информацию и если вы согласны, устранить неисправности.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень профессионально, спокойно, уверенно. Куча полезных рекомендаций и напоминание о гарантии на сделанную работу. Отличное соотношение цена-качество. Наилучшие рекомендации. Сам буду обращаться!
Устранение течи
Качественная работа в необходимый срок.
Андрей Котов
Устранение течиРемонт джакузи
Договорились по времени в итоге не приехал,а говорит что ждал и уехал))смешно,зачем обманывать просто
Вадим Воловик
Добрый день Андрей . Я ценю своё время . Вы прекрасно знали что я вас жду возле дома . Есть приличия этикета контрольный звонок . Вадим я подъехал жду вас ) поднимайтесь
Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо Вадиму за быструю и качественную работу. Рекомендую👍

Все отлично сделано, благодарим Вадима за работу.

Работа выполнена безупречно, в оговорённые сроки за оговорённую стоимость.

Отличная работа. Все очень аккуратно и профессионально. Сэкономил мне кучу денег, восстановив и обслужив существующее оборудование вместо его замены. Очень высокий уровень и уникально качественный подход к работе.

Устранение течиРемонт джакузи
Сделали всё отлично, мастера компетентны в своём деле, буду рекомендовать друзьям
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все сделали четко и оперативно. Нашли источник проблемы с сантехникой (текла труба) и помогли быстро устранить

Установка ванны
Все очень аккуратно и ответственно, большое спасибо!
Таня

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо большое мастерам. Помогли купить всё нужное для ремонта, сделали всё качественно и красиво. Сумма, оговорённая вначале, не поменялась и в конце ремонта.

Мастер работал достаточно быстро. Нашёл источник проблемы. Проверил все системы водоснабжения.
Проблему решили и даже сэкономили на некоторых деталях
Яна Евстигнеева

Прекрасный специалист, все объяснил и починил в короткие сроки!
Белкова Екатерина
Установка водонагревателя
Мне понравилось, как справился Вадим. Задачи поставленные все выполнил аккуратно и чисто.
Специалист перед задачей думает, потом делает, что очень ценно.
Большое спасибо
Демонтаж унитазаУстановка унитаза

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер! Настоящий профессионал с которым приятно и комфортно сотрудничать.
Заказ был сделан качественно и быстро. Приятный в общение человек. Дал консультацию об обслуживание оборудования.
Буду рекомендовать этого мастера.
Вадим! Спасибо за сделанную работу!
Антон Андреевич
Ремонт полотенцесушителя
У меня был довольно сложный случай с полотенцесушителем. Строителе при монтаже сильно накосячили. Вадим вызвался исправить их косяки, к сожалению, даже после всех манипуляций полотенцесушитель не заработал :(
Вадим на протяжении нескольких часов проводил ряд работ для его реанимации, денег за работу не взял, таков был уговор. Мастера могу рекомендовать как порядочного человека, держит слово, не боится выполнять сложные работы.

P.S. В итоге всё закончилось установкой дополнительного насоса, без него действительно исправить проблему было невозможно.
Установка акриловой ванны
Отличный мастер! Ответственно подошёл к работе, выполнил все пожелания.
Установка душевой кабины
Работу выполнил качественно и быстро..!!!

Вадим починил старую гидромассажную ванну. Случай был очень не простой, но мастер справился. Всё очень качественно и добросовестно!
Ремонт джакузи
Приехал вовремя. Все, о чем договаривались, сделал.

Установка раковины
Увлечённый своим делом профессионал с большим опытом. Подошёл индивидуально к поставленной задаче, гарнитура к умывальнику не подходила по размеру, поэтому было решено подпилить ее в ручную. Результат получился отличным, полностью доволен работой Вадима. В общении доброжелателен, приветлив. Рекомендую данного специалиста.

Устранение течиРемонт инсталляции
Очень внимательный к деталям мастер, аккуратный, чёткий. Спасибо большое

Установка инсталляции
Хороший специалист

Ремонт инсталляции
Нам необходимо было исправить ошибки при установки инсталляции, допущенные прежними хозяевами квартиры и их мастерами... Было не просто, но Вадим справился со всеми трудностями и выполнил работу очень качественно! Дополнительно он нам установил полотенцесушитель, так как прежние хозяева его просто демонтировали за ненадобностью - он был всегда холодный... Теперь он у нас ВСЕГДА горячий!
Ремонт смесителяРемонт унитаза
Вадим единственный (в заказе больше 120 просмотров) откликнулся и постарался по существу решить своебразную проблему: на протяжении многих лет жители подъезда страдают от "капели" - звука а-ля барабанная дробь от воды по стояку. Проблема пока не решена, поскольку кроме экспертизы и гипотез нужна воля и вовлечение УК (что в свою очередь требует диалога с УК на профессиональном уровне) - но за готовность помочь советом и предложить варианты решения однозначный лайк и респект.
Быстро,качественно,спасибо

Ремонт унитаза
Вадим очень ответственный профессионал, все о чем договаривались выполнено на 5+. Сроки выдержаны. Рекомендую.
Елена Клюева

Вадим был «скорой помощью» когда у нас потекла труба и надо было разобрать люк, убрать унитаз. Приехал вовремя, качественно и скрупулёзно всё разобрал. Соответственно, также качественно потом собрал. Профессиональный, честный и опытный Вадим) и человек хороший, что немаловажно.
Благодарю ))
Зарема

Установка акриловой ванны
Очень профессиональный специалист. Знает своё дело. Сперва провёл осмотр, все объяснил, после приступил к делу. Сделал все быстро, чисто. Однозначно обращусь в следующий раз, если потребуется!

Полотенцесушители
Грамотный, профессиональный, спокойный мастер.
Решил довольно сложную проблему - потекла подводка к полотенцесушителю, замурованная в сантехнический короб, практически без доступа. Поменял всю подводку без серьезного разрушения стены и косметически восстановил её до состояния "как было". Качественно. В срок. Дал полезные рекомендации по пользованию. Буду обращаться и дальше. И другим рекомендую.

Очень профессиональный и опытный мастер. Выполняет сложные работы и доводит до идеального результата. Заинтересованный педантичный специалист, даст гарантию и полную консультацию по своему участку работы. Буду рекомендовать всем знакомым!)

Спасибо большое! Всё очень профессионально и доброжелательно:-)) Буду пользоваться услугами и рекомендовать друзьям:-))

Честно, качественно, граматно - рекомендую!
наталия

Аварийные сантехники
Рекомендую мастера. Всё ,что надо помог, проконсультировал что- бы в дольнейшем с такими проблема больше не столкнуться.

Отличный мастер! Предложил несколько вариантов решения проблемы, сделал все быстро и качественно. Приехал в день составления заявки очень оперативно. Рекомендую.
Яков

Ответственный и порядочный мастер, рекомендую!
Зоя

Добрый день. Мастер просто класс!!!! Как профессионал и как человек. Быстро и качественно.

Спасибо! Работы выполнены аккуратно.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Виктор Фёдорович, Дмитрий
СантехникаПлиточникиУкладка мозаики
Требовался строитель для доделки ванной комнаты. Вызвала Вадима, договорились.
Приступил к работам и началось… Каждый день под тем или иным предлогом выклянчивал деньги. В итоге проработав неделю, собрал инструмент и ушёл.
Итог: полностью оплаченный, но не доделанный объём работ.
Никому не рекомендую!!!! Кидалово
Вадим Воловик
Первое я не капризный а правильный слова аванс и предоплата разные по пониманию я просил предоплату за зделаные работы и это оговаривалось второе в отзыве от заказчика нет не каких намёков что я сделал плохо а наоборот там все сделано на отлично кроме затирки и это тоже оговаривалось и третье заказчик передлогал мне работать на прямую в обход сайта ?? Как вы думаете это было бы правильно ??? Я думаю нет (( меня это насторожило и я сделал вывод для себя правильный уйти красиво отказавши от предложенных мне услуг но сделав работу по отчетности для администратора .... а теперь разбирайтесь кто прав кто виноват

СантехникаЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Я довольна работой Вадима Витальевича, квалифицированный мастер, порядочный человек, последовательный и исполнительный работник. Работу выполняет внимательно и аккуратно, не допускает халатного отношения. Впредь буду обращаться к нему за помощью в решении ремонтно - бытовых проблем.

Ремонт ванной и туалета
ПлиточникиУкладка плитки (пол)

СантехникаУстранение течи
Эльмира
СантехникаУстранение течи
Я довольна и благодарна за помощь Вадиму в устранении течи в трубе. Купил все необходимые детали, починил быстро и качественно. Мастера рекомендую. Сервис компании понравился.

Возведение стен и перегородок
Плиточники
Вадим занимался укладкой плитки в санузле. Качество роботы меня устроило. Хороший мастер. Помимо укладки плитки выполнил ряд сопутствующих работ.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ПолыМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Бардина Алла Алексеевна

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаУстройство наливных полов
Мастер Вадим Витальевич - исключительно порядочный человек, работать с ним было огромным удовольствием для меня. Очень понравился, настоящий профессионал, в будущем постараюсь всегда обращаться именно к нему. Сделал не только работы по заказу, но и то, что другие напортачили, исправил, спасибо ему огромное!
Плиточники
Разместил заказ на плиточные работы. Необходимо было выложить плиткой на кухне "фартук". Я сам выбрал на сайте мастера Воловика Вадима Витальевича. Мастер хороший, приезжал вовремя. Все сделал, как и положено, как и обещал. Немного мне было трудно говорить с мастером, так как он все говорил профессииональными понятиями, в которых я не силен. Во всем остальном, что касаемо работы, все "гут"!!!
Эдуард Владимирович
Мелкий ремонтДвериЭлектрика
Мне нужно было отремонтировать двери. Дом новый, двери сели. Не хотелось бы их пилить. И с электрикой решить: лампочки не горели в туалете и в коридоре. Все прошло отлично! Двери мы отрегулировали. Слава богу, все обошлось малой кровью. Мастер хороший. Дотошный такой. Не стыдно такого предлагать, рекомендовать могу смело!
Андрей Дорошенко
Отделочные работы
Первое впечатление замечательное: шустрый, понятливый. Но все саморезы крепящие к конструкциям листы фанеры не закручены, прямые подвесы вместо двух крепежей держатся на одном, да и не все закручены. Следствие потолок провис пузырем на 3 сантиметра. И, получилось где не проверил за мастером там нет саморезов или не обрезаны металлоконструкции. Следствие, установка линейных светильников превратилась в переделку части его работы. Не рекомендую давать мастеру сложные измерительные приборы. Пользоваться он ими не может и как следствие край подвесного потолка ушел на 5 см. К сожалению для меня лишь со временем "вылезли" на поверхность неуклюжести мастера. Человек он хороший, но если нанимаете его, то вам придется самостоятельно выяснить что и как проверять и смотреть за каждым его действием.

Плиточники
У нас протекала труба, и невозможно было до нее добраться. Вадим Витальевич очень быстро и аккуратно разобрал короб, который препятствовал, все сделал качественно. Мастер нам понравился. Проблема наша на сегодня решена.