1. Домашний персонал
  2. Волошина Людмила Александровна
  3. Отзывы: Волошина Людмила Александровна

Людмила Волошина

Домработница, повар, помощник по хозяйству

Отзывы: Людмила Волошина

Уборка четырёхкомнатной квартиры
все устроило, спасибо
Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, будем приглашать на регулярной основе
Спасибо за доверие.
Уборка квартиры
Людмила пунктуальна, аккуратно сделала уборку, есть небольшие недочеты, но в целом всё хорошо )
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Людмила приехала во время, как договаривались, все работы по уборке выполнила хорошо, все, о чем я попросила было сделано. Спасибо за четкость и пунктуальность
Спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
За час до назначенного времени написала, что заболела и не приедет
Людмила Волошина
Здравствуйте,да так и было. Утром проснулась с температурой. Предложила списаться через пару дней. Написала спустя пару дней, ответа не получила.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искренне рекомендую этого специалиста! Людмила замечательный человек. Приходит всегда вовремя, убирается очень хорошо, качественно, гладит бельё, мы с ней уже больше года нас все устраивает 👌
ДомработницыУборка квартиры
Людмила пришла вовремя, выполнила уборку хорошо. Планирую обращаться повторно
спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В работе Людмилы понравились: скорость, аккуратность, внимательность. Все, о чем договорились, было выполнено. Не отвлекает на разговоры.
Запрос был на поддерживающую уборку: пылесос, мытьё полов, пыль, ванна и туалет.
Могу смело рекомендовать

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка нужна была срочно и Людмила приехала очень оперативно и со своей задачей справилась на отлично)
В дальнейшем буду снова обращаться к ней.
Спасибо большое!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искренне рекомендую Людмилу, как ответственного, пунктуального, внимательного специалиста. Уборкой остались очень довольны. Всё замечательно. Обязательно будем пользоваться её услугами и дальше.
Спасибо большое

Глажка белья
Понравилось всё. Людмила вежливая, пунктуальная. Перегладила очень большую кучу белья! Спасибо ей огромное! Обязательно буду обращаться ещё!
Спасибо Вам большое!!!
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Договорились с Волошиной Л.А. о поддерживающей уборке трёхкомнатной квартиры площадью 65 кв.м., объем работы на 4 часа, оплата - 2 500 руб. Квартира в клининге более пяти лет, сейчас нет постоянного специалиста.
• Опоздала
• Уборка проводилась не по правилам клининга - сверху вниз. В начале пылесосила, вымыла полы, потом начала протирать пыль и убирать поверхности подоконников.
• Объяснила какими средствами и как помыть раковины, не услышала, сделала по-своему, не качественно.
• Фасады мебели и батареи - не протерла, на полу остались разводы.
• Пропылесосила плохо, хотя пылесос мощный. В углах остались пыль и мусор.
• Окно на кухне вымыла средне – все в разводах.
• На мои замечания и просьбы выполнить работу качественно Волошина Л.А. ответила, что убирает так восемь лет и всех устраивает. И если мне не нравится, могу переделать самостоятельно.На этом наше общение, к счастью, закончилось. В сухом остатке–сама убрала квартиру, оплатив 2000 за непрофессионализм и грубость.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Людмила пришла вовремя, сразу приступила к уборке. Справилась довольно быстро, качественно протерла все поверхности, помыла пол и пропылесосила ковры. Погладила белье. Работой довольна, будем сотрудничать и дальше.
спасибо большое

Всё понравилось. Большое спасибо
Спасибо)
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Людмила прекрасно справилась с работой. Убралась тщательно и быстро, учла все пожелания. Пришла в оговорённое время, без опозданий.
Марина Михайловна

ПарикмахерыСтрижка
Людмила хорошо выполнила заказ и прекрасно подстригла. Будем с ней сотрудничать в дальнейшем.

ПарикмахерыСтрижка
Мы познакомились с замечательным мастером на Profi.ru. Человек отлично знает свое дело и чувствуется рука мастера. Также, нам очень понравилась отзывчивость и вежливость. Отдельное спасибо стоит сказать за индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодарим вас, Людмила
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Проделанной работой осталась довольна. Людмила Александровна моментально поняла чего я хочу и сделала. Все качественно, внимательно и аккуратно. Теперь я с ней на долго!) Благодарю.

Женская стрижкаКосметическая стрижка
Людмила прекрасный специалист. Моментально нашли общий язык. Знает чëтко свое дело. Оказанные услуги выполнила на 100% Буду рекомендовать.

Мужская стрижка
Мастер Людмила очень понравился.Обязательно обращусь снова.Спасибо

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо огромное Людмиле ! Очень довольна стрижкой и укладкой! Супруг в восторге !Рекомендую всем этого мастера!

Уборка
Людмила Александровна - очень хороший в своей области специалист, настоящая умничка! Она тщательно и аккуратно выполняет свою работу, убирает комнаты, санузел, кухню, проходит все труднодоступные места. Никаких нареканий к ее работе у нас нет! Сейчас мы встречаемся с ней несколько реже, но это целиком наша вина. В целом мы очень довольны и планируем и дальше продолжать сотрудничество с ней!