2. Волосатова Олеся Эдуардовна
  3. Отзывы: Волосатова Олеся Эдуардовна

Олеся Волосатова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Олеся Волосатова

Пудровое напыление бровей
Я кааааааайфую
Приду делать пудровое напыление делать обязательно!!!!Такая она классная,доверяю полностью ей свои брови
Нашла подход к моим )))
Обожаю и очень честная, сказала как лучше будет. РЕКОМЕНДУЮ

Коррекция бровей
Отличный мастер! Очень общительный человечек, добрый, мастер своего дела, и за такие копейки!! Спасибо вам большое♥️♥️♥️
Ксюша Иванова

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Мастер своего дела, очень довольна работой, уже неделю хожу, радуюсь бровкам. Очень клиентоориентированна, выполнит любые просьбы и хотелки
Все понравилось)

Коррекция бровей
Делала в первый раз ламинирование+окрашивание+коррекция -мне очень понравилось!
Рекомендую Олесю. Потрясающий мастер и очень уютная девушка:)

Ламинирование бровей
Отличный мастер! Сочетание профессионализма с высокими коммуникативными качествами. Рекомендую

Окрашивание бровей
Олеся - мастер своего дела. Отлично подобран цвет и обалденная форма. Сочетание "цена - качество"" просто вне конкуренции. И бонусом - приятное общение.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Очень понравилось качество проделанной работы. Приятный в общении мастер. Вернусь ❤️

Ламинирование бровей
Работа полностью сделана на высшем уровне!
Брови огонь🔥

Коррекция бровей
Мастер просто отличный! Работа сделана максимально аккуратно. Форма и цвет подобраны идеально. Рекомендую)))

Классическая коррекция бровей
Ооооочень хорошо и качественно сделала…безумно довольна и рада что наконец нашла специалиста который меня понял и увидел что мне нужно…рекомендую однозначно!!!

Классическая коррекция бровей
Хороший специалист, очень аккуратно сделала бровки. Я довольна. Добрый и приятный человек. Спасибо Вам огромное. Обязательно буду приходить.
Дарья Лаврентьева

Коррекция бровей
Всё супер! Я не нашла никаких минусов. Очень приятная девушка. профессионал своего дела. Мне всё понравилось, всё хорошо выполнила, и цена очень неплохая для такого хорошего мастера. Я думаю, ей даже можно подороже выставлять свою работу.
Классическая коррекция бровей
Мне понравился мастер. Сделала брови красиво, все померила, составила целую карту бровей. Все было согласовано, все пожелания услышаны и рекомендации получены. Время не теряла, пока красились ресницы уже начала делать коррекцию бровей. В общении легкая, мастер любит свою работу. Из улучшений: только поменять стул на кресло или кушетку, как будет возможность.
Мастера рекомендую.

Классическая коррекция бровей
Понравилось все.Олеся очень приятная девушка,общительна,воспитана.
Работа сделана на 100%.Педантично от и до.
Люда

Коррекция бровей
В первый раз делала коррекцию с окрашиванием. Олеся сделала все быстро и очень аккуратно. Результат очень понравился ❤️

Коррекция бровей
Отличный мастер! Все четко,быстро и красиво)))спасибо)⚘