1. IT-фрилансеры
  2. Ксения
  3. Отзывы: Ксения

Дизайнер, услуги типографии, дизайн полиграфии

Отзывы: Ксения

Печать наклеек
Ксения быстро и идеально выполнила работу по печати наклеек. Была специфичная работа без готовых макетов, многие отказывались от выполнения, но Ксения сразу поняла задачу и через пару дней уже отправила готовые наклейки.. Спасибо!
Саша

быстро и качественно
мама осталась довольна визитками

Хороший специалист, рекомендую 👍

Услуги типографииДизайн визиток
Заказала визитки и сертификаты! Все на высоком уровне. Профессионально! Рекомендую обращаться!
Услуги типографииДизайн визиток
Ксения работает быстро и четко понимает поставленную задачу. С первого раза мне предоставила дизайн, который не требовал правок. Советую ее как специалиста.
Все понравилось. Работа качественная

Изготовление визиток
Очень понравилось работать с Ксенией. Оперативно составила дизайн визиток. Доставку организовала тоже на пять.
Aleksandr
Услуги типографииДизайн бейджей
Оперативно связались. Грамотно и профессионально Ксения построила макет визитки. Взяла на себя функционал изготовления под ключ. Умница. Подкачала доставка Почтой России.
Но…. Это уже другая история👌🏻

Фотопечать
Очень приятно общаться
Все четко и в срок 👌
Изготовление визиток
Специалист оперативно и качественно справился с заказом.Отличная работа.Рекомендую!

Изготовление визиток
Очень довольна. Было полное взаимопонимание. Ксения прекрасный специалист, и очень вежливый и предупредительный исполнитель. Сделала несколько корректировок макета. Предложила и сделала три варианта визиток на разной бумаге. Всячески рекомендую, поскольку получила искреннее удовольствия от сотрудничествп

Изготовление визиток
Профессионально, грамотно, оперативно! Рекомендую.
Дизайн упаковки
Быстро и оперативно.Видно что есть опыт и своё представление.Обозначили сроки и выполнела быстрее. Дала профессиональную , понятную, обратную связь.Сделала пробный макет на согласование.Легкая и приятная в общении.
Айнель

Инфографика
Ксения - очень хороший и компетентный специалист. Знает свою работу, может что-то порекомендовать, заказ выполнила очень быстро и качественно) буду обращаться еще)

Фотопечать
Ксения мастер своего дела на все 100%.
Очень оперативно приняла заказ,так же быстро я его уже получила на руки.
Видно что всё сделано с душой до самых мелочей,все мои пожелания были учтены.
Огромное спасибо 🫶🏻
Уверена что теперь обращусь и не один раз.

Графический дизайн
оперативно, без лишних вопросов, в рамках дедлайнов, буду обраться впредь, благодарю!
Depo

Услуги типографииДизайн приглашений на свадьбу
Работы выполнена прекрасно!
Было представлено несколько вариантов на выбор, все сделано качественно, быстро и с любовью!
Огромное спасибо за такие замечательные приглашения.
Все отлично, спасибо
Элеонора
Услуги типографииДизайн листовок
Все очень быстро и качественно, благодарю
Даша

Дизайн меню
Ксения очень приятный специалист! Быстро отвечает на смс, оперативно делает правки, качественно помогает, работа выполнена блестяще. Рекомендую 👍🏼👍🏼