2. Володина Инга Игоревна

Володина Инга Игоревна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Володина Инга Игоревна

Свадебные причёски
Инга супер профессионал своего дела?? грамотно подкованная и с золотыми ручками. Договорились о репетиции свадебной причёски. Знакомство прошло хорошо, мастер оказалась позитивной, доброй и легкой в общении, сразу учла все пожелания. Попробовав несколько причёсок (все были суперские и профессионально сделаны) остановились на одной, которую будем делать в назначенный день. С выбором украшений для причёсок не было проблем, у мастера их огромный выбор. Мне понравилось как Инга работает, и без сомнения я решила делать мэйк. Репетиция также прошла успешно. В день Х получился полноценный свадебный образ, который подходил под платье и украшения. Девочки всем рекомендую Ингу, как ответственного , креативного стилиста, который сделает ваш день незабываемым ) также она даёт очень нужные советы по уходу за собой, помогает разобрать гардероб , подобрать декоративную и уходовую косметику)
Укладка
Для выпускного вечера дочка выбрала стиль 30х годов.. В поисках мастера, который смог бы нам помочь, нам посчастливилось найти Ингу.. Привлекло в её анкете то, что она готова идти на любые эксперименты.. В результате , наши задумки в сочетании с её творческим подходом, чувством стиля, высоким профессиональным уровнем привели к желаемому.. С одной стороны, она выслушивала пожелания, с другой, вносила свои коррективы, чтоб всё получилось органично и красиво! И во время репетиции, и в день события нам всё очень понравилось - индивидуальный подход, комфортные условия в студии, временной фактор, чёткость и определенность...После репетиции мы не сомневались в успехе основного дня.. Инга приятный и лёгкий в общении человек, доброжелательная, с чувством юмора и, самое главное, отличный Мастер своего дела!! Спасибо ей большое за наш удачный день!!
Дневной макияж
Девочки! Инга- мастер своего дела! Профессионал с большой буквы! Огромный бонус к мастерству- человеческие качества мастера: дружелюбная, контактная, внимательная и умеет услышать клиента. Рекомендую всем. Работает быстро. Аккуратно. Мастерски.
ПричёскиПричёски вечерние
Я пришла к Инге с тем, что нужна прическа, но какая именно я не определилась. Мастер мне предложила вариант, рассказала как будет это выглядеть, все обговорили и я согласилась. Прическа вышла просто замечательная. Спасибо большое за такую красоту
ПричёскиПричёски на выпускной
— Рђр
МакияжСвадебный стилистПричёски
Отличный стилист. Инга сделал все, что я хотела. Свадебный образ на 100% моим желаниям.
МакияжПричёскиПлетение кос
Очень приятная, общительная девочка. Прекрасно знает свою работу. Все по времени, очень организована, мне понравилось! Прическа и макияж продержались долго. Спасибо!
Свадебный стилист
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне нужен был свадебный специалист, чтобы сделать прическу и макияж. Обратилась к Инге. Результат понравился, Инге удалось создать нежный образ невесты, который не противоречил моему представлению о себе. Инга подчеркнула достоинства, умело сделав макияж. Макияж не был ярким, все было в меру. Прическа и макияж держались хорошо. При этом я боялась, что будет от прически голова болеть, но все было прекрасно. Порадовало аккуратное и внимательное отношение Инги в процессе работы. Кроме того, она буквально спасла мое платье, когда при надевании я его испачкала помадой. Мы с мамой были в панике, а Инга подсказала, как вывести пятно. Я рекомендую этого специалиста.
МакияжПричёски
Инга – очень хорошая девушка, она мне очень понравилась как мастер, всё отлично сделала, я очень довольна образом. По макияжу я высказала свои пожелания, Инга предлагала мне всевозможные варианты, в итоге сделала именно так, как я просила, конечным результатом я очень довольна. Макияж продержался до следующего дня, причёска очень прочная, ничего не рассыпалось. У неё очень лёгкая рука, Инга быстро находит общий язык с клиентом, обстановка была очень непринужденная. Я очень рада, что обратилась именно к ней.
МакияжПричёски на выпускной
Макияж
Мастер – очень приятная девушка! Мы встретились заранее, предварительно все обсудили. В назначенный день она приехала вовремя. Здорово сделала макияж! Было просто все отлично!
Свадебный стилист
МакияжУкладка
МакияжСвадебный макияж
Нам очень понравилась работа Инги ,она профессионал своего дела!!!!Наша невеста была самая красивая !!!!Спасибо большое за отличную работу :)))Будем всем рекомендовать и сами воспользуемся еще не раз !Спасибо !
— Анастасия (мама)
МакияжВечерний макияжУкладка
МакияжСвадебный макияжПричёски
МакияжВечерний макияжУкладка
Причёски
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Инга, ты просто волшебница. Делала свадебную прическу и макияж приехала вовремя без опоздания.Макияж и прическа держалась весь день не смотря на жару в 30 градусов (16.07.2016).Большое спасибо за прекрасный образ
Свадебные причёскиПричёски
Инга очень талантливая, учитывает все пожелания клиента. С ней очень легко работать. Она создала прекрасные свадебный макияж и причёску.
МакияжВечерний макияжПричёски
Инга делала мне прическу и макияж. Результат очень понравился, прическа продержалась весь день, а также и на следующий день, даже не смотря на то, что я спала и причесывалась. Макияж сделан был профессиональной косметикой, за целый день не потек и не смазался. Также она мне дала несколько советов по моему образу, хотя я думала до этого, что мне не пойдет в таких тонах, но после работы Инги я поняла, что это мой образ. Хочу ее порекомендовать всем, также она приятная в общении, всегда выслушает вас и посоветует, что лучше.
МакияжВечерний макияжДневной макияж
— Ирина Александровна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень хорошо выполнила свою работу:красиво,быстро,аккуратно.Прическа и макияж выглядели отлично , долго держались.Мастер супер!!!
МакияжВечерний макияжПричёски вечерние
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я очень довольна работой мастера! Инга приехала без опоздания, мы всё успели вовремя. Причёска и макияж получились очень красивые, стойкие. Всё замечательно продержалось не только на церемонии в ЗАГСе, но и весь праздничный вечер. Это несмотря на плохую погоду, сильный ветер! Я очень довольна! Огромное спасибо.
МакияжДневной макияж
Инга Игоревна делала мне макияж. Все очень понравилось. Мастер пришла во время без опозданий. Макияж был сделан 100+, Мастер проявила понимание когда дочка начала шалить с ее кисточками)))). С Ингой Игоревной было приятно общаться пока она делала свою работу. Теперь буду обращаться только к ней.
МакияжВечерний макияжПричёски
Инга Игоревна делала мне макияж и прическу на свадьбу. Репетиции не было. Очень приятная в общении девушка.
Приятно удивило, что Инга Игоревна очень пунктуальна, не смотря на то, что нужно было приехать рано утром. Шел проливной дождь. а она даже немного раньше приехала. Все успели вовремя)
Макияж и прическа получились такие, как я и задумывала. Весь день шел проливной дождь. Макияж не осыпался, не потек. Прическа от влажности потеряла первоначальную форму, но не испортилась, держалась еще и на следующий день. Рекомендую мастера.
ПричёскиПричёски вечерние
Инга Игоревна делала для меня прическу к торжеству. Я осталась очень довольна ее работой. Мастер приехала вовремя, выполнила свою работу очень хорошо, была внимательна и предупредительна, учитывала мои пожелания. Никаких нареканий у меня в адрес мастера нет.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Инга отлично справилась. Спасибо ей огромное. Пришла за ранее, прическа и макияж были шикарны! Всем рекомендую!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне очень понравилась работа мастера. Спасибо ей большое. На репетиции пробовали несколько видов причёсок, макияж. В день свадьбы она приехала без опозданий, всё чётко сделала. Мой образ понравился и гостям, и супругу. В течении дня у меня не возникало проблем с макияж и причёской. Рада, что познакомилась с этим специалистом.
МакияжВечерний макияжСвадебные причёски
МакияжВечерний макияж
МакияжВечерний макияжПричёски
Инга очень хороший, знающий специалист своего дела! Сделал прическу и макияж для моей дочери, мы остались в восторге! Прическа и макияж держались до самого утра, ничего поправлять не пришлось. Спасибо!
МакияжВечерний макияжПричёски
Ой! Нам с подругой так все понравилось! Все очень-очень хорошо! Макияж очень долго держался, до самого утра. Прическа под конец немного подрастрепалась, но нужно сказать, что мы прыгали все это время. А макияж был абсолютно хороший, не потекший. Мы довольны. Мастеру ставлю максимальный балл. Мы получили много комплиментов. Мастер вежливая, корректная, веселая, общительная, с ней было комфортно. Если будет необходимость, будем обращаться к этому специалисту еще.
МакияжМакияж для фотосессии
Инга пунктуальна, доброжелательна, вежлива, знает свое дело, макияжем осталась довольна.
— Илона
Макияж
С Ингой очень приятно общаться и работать! Она - доброжелательный и отзывчивый человек. Я не знала, какой лучше макияж мне сделать, и полностью доверилась мастеру. Получилось очень красиво! Инга работает быстро, и мы прекрасно уложились по времени. Встреча прошла замечательно и результат отличный!
МакияжПричёски
Я подбирала стилиста. Работа и личность мастера меня устроили, все безукоризненно выполнено: прическа и макияж. Я очень довольна.
МакияжУкладка
Мастер приезжала ко мне в день свадьбы, делала прическу и макияж. Мне очень понравилось, отзыв положительный. С мастером мы отлично поладили, с ней есть о чем поговорить. Как к специалисту нареканий тоже нет. Инга очень старалась, выполнила все грамотно! Также дала мне рекомендации по уходу за волосами, и лицом. Впечатления от встречи со специалистом самые приятные.
Причёски
Я осталась очень довольна работой мастера. Инга очень доброжелательна, контактна. Прислушивается к пожеланиям клиента, работает быстро и четко. И прическа и макияж мне очень понравились. Благодарю, Инга!
ПричёскиПричёски вечерние
Инга Игоревна сделала мне вечернюю прическу. Встреча прошла хорошо, мне все понравилась. Впечатление о специалисте сложилось положительное. Мастер старалась, чтобы прическа держалась крепко. Все выглядело красиво до вечера, развилась буквально пара локонов.
МакияжПричёски
Мне очень понравилась работа Инги! Она идеально подобрала прическу и макияж к моему платью! Получилось очень красиво и держалось долго! Я осталась довольна!
Макияж
Инга делала мне макияж, я в восторге! Получилось отлично, макияж продержался весь день. С удовольствием обращусь к Инге еще не раз. Спасибо!
МакияжПричёски
Работа Инги Игоревны мне очень понравилась. Мой свадебный макияж получился очень красивым и причёска мне подошла. Я осталась довольна.