2. Володин Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Володин Владимир Геннадьевич

Владимир Володин

Комплексный ремонт, проектирование и дизайн, ремонт квартир

Отзывы: Владимир Володин

Ремонт квартир
Очень рекомендую бригаду! У меня работали Александр и Алексей под руководством Кирилла.

Более качесивенного ремонта я еще не встречала! Все четко, красиво, грамотнонадежно!

Сначала показалось немного дорого, но в последствии поняла, что я еще и сэкономила! Настолько опытная бригада, но не было никакого перерасхода, переделок, докупа дополнительных материалов! Все четко, как в аптеке.

Прозрачная системы работы: договор, смета, оплата, чеки.

Работают очень быстро. Я не успевала чистовые материалы закупать!

По ходу ремонта подсказывали, помогали в реализации проекта.

Сейчас после ремонта если возникают какие-то вопросы по интернету, домофону и прочему, всегда на связи, подсказывают.

В общем, каждый потраченный рубль оправдал себя!
Турищева Елена
Ремонт квартирКапитальный ремонт квартир
Недоделки устранены: розетки докручены, низ унитаза засиликонен, пол заделали. Оперативно справились за один вечер.

Поклейка обоевРемонт офисов
Огромное спасибо Владимиру и Кириллу. Все работы проведены в срок, отличное качество, результатом довольны.Специалисты помогли в выборе материалов. Рекомендую данных мастеров всем.
Ремонт квартир
Бригада делала ремонт с марта по май 2018 года.Хорошо положили ламинат и поклеили обои. Дальше началась черная полоса нашего ремонта: швы на плитке затирали сами,арку пришлось ставить деревянную, так как прежнюю испортили,рабочие снимали наличники с двери,так как плитка под ними упала ,и мы ставили новые.Но самое ужасное было то,что фртук на кухне выложили не по размерам на схеме,и розетки в фартуке тоже.Деньги мы к тому времени отдали, и с большими нервами через две недели ! дождались мастера,который снял прежнюю плитку и положил новую, но затирали швы и отмывали плитку уже сами. Если хотите нормального ремонта и крепких нервов- поищите другую бригаду.
Владимир Володин
Заказчик был полностью доволен нашей работой, постоянно хвалил нас за чистоту на объекте, и за качество работ. В итоге заказчик принял работы, подписал акт приема работ (в котором отразил, что не имеет претензий к производству работ), и только после этого оплатил наши работы. Логично- иначе бы мы не получили бы денег! Однако через три дня заказчик сообщил, что фартук на кухне якобы уложен неправильно, и обвинил нас в непрофессионализме. Когда стали разбираться, как могло так получиться, выяснилось, что план фартука по которому мы работали был сделан с ошибками (ошибка продавца мебели).

Ремонт офисов
Заказывали ремонт офиса порядка 100 кв.м по полу: снятие старых обоев, выравнивание стен, покраска, покраска одной стены краской для рисования маркерами, укладка ковролина, замена розеток и новая разводка проводов.
Работали с коллегой Владимира - Кириллом.
Команда отработала на отлично, все доп.расходы и вопросы решались безконфликтно. Единственно - рекомендую следить, чтобы электрик соблюдал правила безопасности и отключал электричество. Сам-то он говорит, что умеет работать и под напряжением, но береженого бережет, как говорится.
В остальном все хорошо, все по договору. Работа сдавалась и принималась в 2 этапа.
У Кирилла профессиональный подход, это чувствуется.

Комплексный ремонт
Желудева Елена Игоревна
Ремонт квартир
Заказывали черновой ремонт двухкомнатной квартиры. Ремонт завершен в оговоренные сроки, все желаемые работы выполнены профессионально и качественно. Стоимость работ соответствует заявленной при заключении договора. В дополнительном контроле не нуждаются, все вопросы с УК и соседями решают самостоятельно. Хорошие добросовестные мастера. Соблюли все договоренности. Вторую часть ремонта планирую также заказывать у них и рекомендовать друзьям.
Ремонт квартир
Мастером я остался доволен. Могу даже порекомендовать его. Делали ремонт в новостройке. Справились с поставленной задачей на отлично. По срокам конечно, дольше чем мы первоначально планировали. Но если сейчас смотреть на это, то оказывается столько нюансов и столько мелочей, на которые сначала и не скажешь, что они столько времени занимают. На все мои просьбы быстро реагировали, быстро устраняли недочеты, если мне что-то не нравилось. Где-то и я конечно, не так оперативно реагировал. Так что все хорошо.
Сделка не состоялась!
Причины:
- после двух недель переговоров с Володиным за 20 мин. до встречи на объекте узнаю, что ко мне выехал совершенно другой человек, отсутствующий в базе Profi (по образованию-ЮРИСТ!!!)Точную высоту стяжки и вертикаль стен не определил, т.к. при себе имел только лазерную линейку!
- в моей заявке определена сумма за ремонт под ключ в 400т.р. В их смете получилась цифра в 614т.р.!
- смета составлена лукаво!(Пример : Монтаж стяжки 90 мм (с материалами)на 63 кв.м. - 81,270.00р. Штукатурка стен до 30 мм(только работа) - 100,936.00р. + материалы прим. столько же) Как можно это определить, не произведя НИ ОДНОГО замера???
- договор на ремонт составлен не от имени Profi, а от имени другой организации( менее года, как зарегестрирована)
Короче говоря, я НЕ рекомендую таких мастеров, как Володин В.Г.!!!!!
Владимир Володин
К клиенту был направлен бригадир, имеющий высшее профильное образование, о чем Сергея я предупредил. Основой сметы является обмер помещения, который и был произведен с использованием необходимых инструментов. Клиент попросил добавить в смету полную замену электрики, дополнительные электроточки, а также утепление второго балкона, что и повысило общую стоимость. Клиенту была предложена скидка в 3 % от стоимости работ или сокращение бюджета за счет используемых материалов, но его никакой из вариантов не устроил. Мы несем ответственность, предоставляем гарантию, поэтому и договор заключается именно с нами. стоимость работ рыночная, и снижение стоимости делает нашу работу нерентабельной...
Комплексный ремонт
Владимир Геннадьевич выполнил работы по черновой отделке квартиры. Все отлично, результат превзошел ожидания, получилось лучше, чем рассчитывал. По срокам не подвел, закончил раньше установленного. Очень доволен сотрудничеством, мастеру – большое спасибо.
Марат

Комплексный ремонтРемонт квартир