2. Волкова Вера Владимировна
  3. Отзывы: Волкова Вера Владимировна

Оформление ресниц, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Вера Волкова

3D-наращивание ресниц
Делала первый раз, не зная, что мне подойдёт. Доверилась мастеру. Мастер сделала всё очень хорошо, мне очень понравилось.
Всё отлично )
Анастасия Кошкина

2D-наращивание ресниц
Очень аккуратный и нежный подход, первый мастер у которого глаза не слезились. Всё так как я и хотела, длинна подобрана идеальна, ничего не мешает и нет никакого дискомфорта. Вера, спасибо Вам огромное!!!

Всё очень понравилось. Советую 💕

2D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы у Веры. Делает аккуратно, посоветовала как лучше и мне очень понравилось. Мастер своего дела. Советую. Буду обращаться ещё.
Светлана Грачева

2D-наращивание ресниц
Вера очень доброжелательная и внимательная! Учитывает все пожелания и предлагает варианты. Мастер своего дела! Обязательно приду вновь! Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Сделала сегодня реснички у данного мастера. Результат получился отличный, это очень красиво и ювелирно, спасибо вам большое Вера! Очень уютная и теплая атмосфера))) Всем советую ❤️🙏🏼
Все супер 🤩

Объёмное наращивание
Очень хороший мастер ,да и просто приятный человек ) реснички получились очень красивые🥰спасибо большое!
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, делает ювелирно каждую ресничку.
Вероника Назарова

Наращивание ресниц
Все понравилось! И качество и работы и отношение к клиенту 💐
Вика

2D-наращивание ресниц
Очень аккуратная девушка! Сделала всё на отлично, ещё и неделю гарантии дата!

Очень хороший мастер
Мадина

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер и просто человек. Очень вежливая и доброжелательная. долго не могла найти такого, который прислушается к моим пожеланиям и сделает точь-в-точь как я прошу, а не «я художник, я так вижу».
Реснички выглядят аккуратно, дискомфорта никакого нет. В общем, действительно оценка 5 с плюсом. Смело выбирайте данного профи)

1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, сделали то что просила, не больше , не меньше
Я довольна
Смотрится естественно ,1 Д лисички -2 часа со снятием старых, которые делал другой мастер

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Чисто,аккуратно,с пояснением каждого шага

Наращивание ресниц
Всё супер! Мастеру огромное спасибо за красоту!!!
Кузнецова Зоя

1,5D-наращивание ресниц
Мастер просто потрясающая, приветливая, аккуратная. Результатом очень довольна. Спасибо вам большое)))
Комфортно, получилось здорово ☺️
Екатерина Ананьева

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо, очень круто получилось 🙃
Объёмное наращивание
Отличная работа! Комфортная, доброжелательная обстановка. Реснички получились именно такими, как я и хотела. Спасибо! Обязательно вернусь)

Объёмное наращивание
Большое спасибо мастеру. Очень аккуратно, без всяких неприятных ощущений и очень качественно.

Объёмное наращивание
Замечательный специалист! Очень хорошая энергетика. Любит то, чем занимается, а это главное. Очень аккуратная и результаты хорошие, мне понравился.
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Рекомендую!Вера-мастер своего дела, очень старательно всё подобрано и сделано, то что я и хотела! Спасибо!

Объёмное наращивание
Очень комфортно, мастер отличный! Результат просто вау! Буду ещё ходить))

1,5D-наращивание ресниц
Вера, безумно мне понравилась, сделала всё аккуратно, качественно, это единственный мастер от которого я была в восторге, пойду в следующей раз к ней 100%
2D-наращивание ресниц
Добрый, отзывчивый, порядочный человек. Начинающий специалист. Для начинающего специалиста очень неплохо. Нужно набраться побольше опыта. Если продолжит развиваться в этой сфере, то у нее все получится. Прислушивается к пожеланиям клиента. Старательная, очень доброжелательная.

1,5D-наращивание ресниц
Здравствуйте. Сегодня у Веры делала снятие предыдущего наращивания ресниц и соотвественно наращивание 1,5D беличий эффект. Очень все понравилось,оснащение у Веры лучше чем в салоне. И кушетка, и свет,и вентилятор, и ортопедическая подушка и валики для удобства, и музыка, и кофе угостили- все 33 удовольствия.Мастер педантично выполняет все этапы работы. Обговоривает этапы, поддерживает. Подарила щеточку для расчесывания,дала рекомендацию. Дает гарантию на неделю. Глаза не покраснели, ресницы выглядят потрясающе. Веру очень рекомендую,одназначно приду еще. Желаю Вере побольше хороших клиентов,успехов,процветания и большого счастья.
Polina
Наращивание ресниц
Все замечательно, мастер приветливый, вежливый, заботливый. Делала ресницы первый раз, подсказала как будет лучше, получилась красота, спасибо большое мастеру!
Очень аккуратно и качественно
Коррекция наращённых ресниц
Делала коррекцию ресниц. Мой мастер в отпуске поэтому пришла на Профи. Попала к Вере. Очень вежливая, аккуратная девушка. Поправила все реснички, как будто так и было.
Светлана Анатольевна

2D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы у Веры. Всё очень понравилось. Сделала всё аккуратно . Даёт советы как лучше сделать взгляд выразительнее. Советую этого мастера.

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое очень все понравилось 🥰
2D-наращивание ресниц
Всё хорошо. Всё как она предупреждала, я сделала. Корректная. Очень приятная в общении.

Объёмное наращивание
Отличный мастер! Работа была сделана бережно и аккуратно. В перерыве напоила кофе:),дала щёточку для ресниц в подарок. Спасибо ей огромное за профессионализм и хорошее настроение! Приду ещё обязательно!

2D-наращивание ресниц
Очень старательно и качество . Рекомендую!!!!

3D-наращивание ресниц
Вера, замечательный мастер. Мне очень понравилось, реснички как свои, все аккуратно. Буду ходить. Рекомендую
Вера Волкова
Спасибо ,главное что Вам очень хорошо и ,что понравилось!! Всегда готова делать из девушек красивых королев!!