2. Волкова Валерия Михайловна
  3. Отзывы: Волкова Валерия Михайловна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Валерия Волкова

Женская стрижка
Спасибо большое Валерии, вопрос решен, стрижкой все довольны. Эмоции положительные от мастера. Обращайтесь смело!
Валерия Волкова
Спасибо, до новых встреч!
Дильбар
Женская стрижкаСтрижка каре
Валерия-супер специалист!
все прошло легко, на позитиве)
Результат оч порадовал🫶🏻
Рекомендую 👍🏻
Валерия Волкова
Спасибо, до новых встреч!!!
Елена Нам

Мужская стрижка
Спасибо большое Валерии.
Приехала в этот же день. В оговоренное время.
Подстригла замечательно.
Дедушка доволен, мы тоже довольны.
Валерия Волкова
Спасибо, до новых встреч!

Прикорневое мелирование
Замечательный мастер! Оперативно, шикарный результат👍🏻
Спасибо)рада знакомству!

Женская стрижка
Все: отлично стрижет, быстро воспринимает, что хочет клиент. Я ооочень довольна!

Женская стрижка
Замечательный мастер. Мама многих "перепробовала". Валерии огромное спасибо. Так как хотелась стрижка. Людмила Миихайловна и Михаил.
Валерия Волкова
Спасибо. До новых встреч!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Я счетаю, это мой человек!
Спасибо!До новых встреч!
ПарикмахерыМелирование волос
Результат соответствует ожиданиям. Мастера рекомендую.
Валерия Волкова
Спасибо. До новых встреч!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень приятная девушка и отличный мастер! Буду обращаться еще💋
Геннадий

Стрижки для мальчиков
Валерия прекрасный мастер,вежливая, аккуратная,приятная в общении!)Подстригла сына великолепно!Нашла к нему подход и он первый раз сам сидел на стуле)! Спасибо вам большое, будем стричься только у вас.Одназначно рекомендуюем!
Спасибо)До новых встреч!
Копейкина Светлана

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо! Очень понравилась стрижка! Быстро и качественно
Lyudmila LUKASHENKO

Отличный мастер

Стрижки для девочек
С Валерией быстро договорились о встрече. К назначенному времени она подъехала ко мне домой. Подстричь надо было дочку (10 месяцев). Оперативно, аккуратно и красиво Валерия выполнила стрижку. Я очень довольна! Валерия не только отличный специалист своего дела, но еще очень милая и добрая, что важно при работе с детьми. Обязательно буду обращаться к ней!! И смело могу ее рекомендовать!!
Спасибо!До новых встреч)
Стрижки для мальчиков
Легко нашла подход к ребенку. Выполнила работу качественно, нам понравилось. Буду обращаться еще.
Нонна

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Очень довольны мастером! Приглашала к папе - он весьма требовательный клиент. Но все было выполнено на высшем уровне - аккуратно и стильно. Будем обращаться еще обязательно.
Валерия, спасибо!
Спасибо!До новых встреч)
Анастасия Санюк

БалаяжПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Очень благодарна мастеру. Окрашивание у меня было не самое простое, балаяж с переходом от тёмного к светлому, и блонд определённого оттенка+ стрижка. Честно было много сомнений, сама до конца не понимала что и как хочу. Пришла, с помощью пальцев и фото объяснила что хочу, и меня услышали. Представляете, и не только услышали но и сделали всё идеально. У меня не разу такого не было чтобы результат окрашивания на 100 процентов совпал с ожиданием. Какая же мастерица умничка. Всё объяснила, помогла подобрать уход, дала советы и рекомендации, очень приятный, светлый, и добрый человек. Комфортно находиться было в салоне. Просто не могу налюбоваться результататом, я в таком восторге!!!! Я искренне рекомендую этого мастера!!!!
Спасибо)))до новых встреч!!!

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Просто идеальный мастер! Сделала сложное окрашивание корней быстро, невероятно красиво и качественно . Очень советую мастера , точно не пожалеете ! А самое приятное, что время за работой пролетело незаметно. Обязательно обращусь к Валерии снова ❤️
Валерия Волкова
Спасибо ? ? ? до новых встреч :)

Мужская стрижка
Валерия прекрасный мастер и очень приятная девушка. Стрижка идеальная. Все аккуратно и быстро. Очень понравилось! Буду обращаться еще.
Валерия Волкова
Спасибо ? ??до новых встреч :)

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка полубокс
Очень оперативно, с отличным качеством стрижки!!!
Валерия спасибо!!!
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Старательная, милая девушка. Справилась!

Стрижки для мальчиков
Валерия - умничка! Подстригла 2х очень капризных пацанов 1,5 года и 3х лет. Быстро, красиво, качественно. Обратимся еще обязательно 👍👍👍
Мадлена

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Валерия очень приятная в общении и хороший мастер. Я и мои мальчики довольны результатом. Быстро и качественно. Спасибо 🙏🏼
Елена Александрова

Женская стрижка
Мастер Валерия, професионал своего дела, посоветовала материал для окрашивания и тонирования, цвет получился очень красивый, голову помыла аккуратно, посушила и подравняла кончики, приехала на дом. Мастер - мечта клиента.
Очень приятная девушка. Рекомендую , у Валерии лёгкая рука.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Валерия, отличный мастер. Приехала вовремя, быстро покрасила, подсказала, как ухаживать за волосами. Очень приятная девушка- буду обращаться еще.
Лиана

Окрашивание в один тон
Прекрасный специалист , профессионал своего дела !!!! У нас было окрашивание , и оно получилось хорошие !!!! Всем рекомендую этого специалиста !!!