2. Волкова Ирина Михайловна
  3. Отзывы: Волкова Ирина Михайловна

Ирина Волкова

Массаж лица, скульптурный массаж, массажист

Отзывы: Ирина Волкова

Делала массаж лица.
На первом посещении определили цель, уточнили проблемы, провели сеанс.
Результат мне понравился.
Ирина прекрасный специалист, с ней комфортно общаться и работать.

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Лучше что могло произойти со мной . Большое спасибо, за вашу работу и заботу.
Зухра

Огромное спасибо Ирине за массаж! Мастер своего дела 👍

Массаж лица
Посетила несколько процедур массажа лица и могу отметить только положительный эффект! Очень нравятся все этапы процедуры. Ирина - мастер профессионал своего дела, на вводной встрече она всё рассказала мне о массаже лица, о его особенностях, разновидностях, противопоказаниях. Вижу результат на своём лице (запрос был на поддержание молодости и тонуса кожи) после каждой процедуры всё больше. Заметно выровнялся и тон кожи. При работе соблюдены все гигиенические нормы, все средства используются по типу кожи. Очень рекомендую мастера Ирину.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
После массажа ощущение лёгкости. Планирую продолжить ходить к мастеру. Рекомендую 👍

Мануальная терапия
Благодарю Ирину за её руки, за её отношение к моей проблеме. Глубокое знание анатомии и многих медицинских моментов. Даже наглядно, в красивом атласе анатомии показала, что происходит у меня в шее. Очень мягкая техника, хорошая энергетика, расслабляющая обстановка. Боль и дискомфорт в шее ушёл с первого сеанса. Обязательно продолжу лечение. Всём советую, у нас у всех больные шеи.
Спасибо, Ирина!
Анжелика

Ирина, прекрасный специалист 💆‍♀️🌸
Очень спокойная, приятная, Мастер с большой буквы.
Хочу отметить атмосферу: уютный комната-кабинет, идеальная чистота, прекрасная фоновая музыка.
На сеансе массажа мне было очень комфортно, спокойно и безопасно.
Эльвира

Прекрасный мастер своего дела 😍
Evgeniia

Японский массажЯпонский массаж лица
Ирина прекрасный специалист. Делала массаж Коруги, он отличается от традиционного «проминания» лица. Ирина все подробно рассказала и объяснила, и во время массажа был полный релакс! Очень довольна) Планирую пройти весь курс.

Добрый день всём!
Благодарю Ирину за серьёзный подход! При первой встрече, спокойно меня выслушала, поняла в чем моя проблема. К своему делу подходит ответственно. У меня результат не заставил себя ждать, сразу после первого сеанса стало намного легче. Благодарю Ирину и всем советую 😊
Инга

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
С Ириной мне было комфортно. Спасибо за массаж! Приду еще
Ирина Волкова
Спасибо, Максим! Рада знакомству.
Светлана Смольякова

Мануальная терапия
После 2-х сеансов ушла боль в между лопаток и в шее. Стала хорошо засыпать и спать по 6-7 часов не просыпаясь. Перестала беспокоить головная боль, ушла "туманность" в голове. Очень рада, что попала к Ирине, очень грамотный специалист. Всё мне объяснила. На сеансах засыпаю как младенец, просыпаюсь отдохнувшая. Очень рекомендую всем поправить своё здоровье на таких сеансах. Спасибо, Ирина, за Вашу внимательность.
Ирина Волкова
Спасибо, Светлана! очень рада, что мы справились с Вашим недугом. Далее нужно поддерживать такое состояние.

Массаж лица
Мне все понравилось, буду продолжать курс
Ирина Волкова
Спасибо, Марина! Всегда рада видеть Вас.

Массаж лица
Массажем осталась довольна. Планирую пройти курс процедур
Ирина Волкова
Спасибо, Елена! Рада знакомству.

Массаж лица
Ирина прекрасный мастер своего дела!
Все очень понравилось, обязательно приеду еще 👍🏼
Ирина Волкова
Спасибо, Дарья! Рада, что Вы остались довольны. Приезжайте, и не раз!
Понравилось всё, особенно результат. Боль была снята. Спасибо
Ирина Волкова
Спасибо, Алексей! Обязательно закрепим результат и боль уйдет навсегда.

Массаж лица
Отзыв. Всё очень профессионально, комната оборудована прекрасно. Получила больше удовольствие от массажа и очень хороший результат после первого сеанса (на следующий день эффект улучшился вдвое). Буду проходить курс и всём рекомендую))
Ирина Волкова
Спасибо, Анастасия! Рада, что Вы всем довольны. Всегда жду Вас в гости.

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Прекрасный специалист и очень приятный человек! Прохожу курс массажа лица и очень довольна подходом Ирины к работе. Мне с ней очень комфортно.
Ирина Волкова
Спасибо, Ольга! И я очень рада нашему знакомству! Думаю, что я даже больше )))))

Массаж лица
Отличный массаж. Был на 3 сеансах, всё очень нравиться, планирую делать курс. Напряжение на лице ушло, самочувствие улучшилось. Стал лучше спать, после сеанса всегда выхожу отдохнувший. Приятно, что Ирина использует мужскую косметику. Я всем доволен, спасибо Ирина.
Ирина Волкова
Спасибо, Александр! У красивого человека должно быть всё прекрасно и, в первую очередь, самочувствие! ))

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Огромное спасибо Ирине, что привела мое лицо в порядок перед мероприятием! Коллеги сказали, я словно после отпуска
Отличный кабинет, чистый, профессиональный, уютный. Ирина, у вас волшебные руки!
Приду еще!
Ирина Волкова
Спасибо, Анастасия! Приходите конечно, Вы можете так выглядеть всегда! )

Высший класс!мое сердце завоёвано😊
Ирина Волкова
Благодарю, Валерия! Я тоже очень рада нашему знакомству и общению.

Массаж головы
Приятная обстановка, понятные разъяснения, отличные ощущения) Однозначно буду продолжать посещать)
Ирина Волкова
Спасибо, Николай! Рада, что Вы всем довольны приходите обязательно.
Светлана Дерябина

Лечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо!Всё понравилось
Ирина Волкова
Спасибо, Светлана! Рада знакомству!

Массаж лицаФранцузский массаж лица
Отличный мастер.Хорошие руки.Спасибо
Ирина Волкова
Спасибо, Олеся! Жду Вас в гости.

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое. Сразу стало значительно легче. Замечательный мастер! Рекомендую.
Ирина Волкова
Спасибо, Ирина! Справимся со всеми недугами. Рада знакомству.
Нестерова Наталия
это вообще не массаж был.
Ирина Волкова
Благодарю за отзыв, Нестерова Наталия!
Уважаемые друзья, и все будущие мои гости! Зная, что в первую очередь вы читаете отрицательные отзывы, имею возможность попросить вас: интересуйтесь пожалуйста сутью процедур, на которые вы хотите попасть. Спрашивайте у меня подробно что я буду делать, как и почему. Вот Нестерова Наталия вероятно думала, что идёт на косметологический массаж, а КОРУГИ по сути техника правки лица. На сайте КОГАО написано: " ...Во время Коруги мы воздействуем не на мышцы, не на кожу, мы воздействуем давлением на кости лица, тем самым заставляя их сдвигаться в нужном нам направлении..." Вы же не ходите за колбасой в кондитерский отдел. Будьте внимательны в первую очередь к себе, чтобы не терпеть как Нестерова Наталия 1,5 часа, делая вид, что ей нравиться, и улыбаться мне после процедуры. Выясняйте протокол процедуры заранее, чтобы не ездить за неприятными эмоциями за тридевять земель, как Нестерова Наталия. Пожалейте себя!
Спасибо, Нестерова Наталия, что дали возможность послать небольшой месседж моим будущим дорогим гостям! Буду рада видеть всех на моих процедурах! И Вам, Нестерова Наталия, тоже буду рада.

Сергей Веселков
Роскошно
Ирина Волкова
Спасибо, Сергей! Жду Вас вновь!

Массаж лица
Мастер с первой минуты располагает к доверительному общению по поводу нюансов процедуры.Внимательная и очень корректна.Ирина, огромное Вам, спасибо!
Ирина Волкова
Благодарю Вас, Алла! Рада знакомству, с удовольствием расскажу Вам обо всём, что Вас интересует. До встречи!

Мануальная терапия
Огромная благодарность Ирина, за проделаную работу))
Не ожидая многого, так как на протяжении двух месяцев мучалась от ноющей боли в плече и ни уколы, ни мази не помогали, Вы за один сеанс вернули мне радость от ощущения того, что ничего не болит)))
Остались небольшие неприятные ощущения после физической нагрузки на руку, но я думаю за последующие сеансы всё уйдет!!
Рада, что нашла Вас и доверилась!!
Спасибо Вам!
Ирина Волкова
Спасибо, Анна! Благодарю за доверие, обязательно справимся с остаточными болевыми ощущениями, будете как с новым плечом! ))
Всё понравилось
Ирина Волкова
Спасибо Елена! Рада знакомству! )

Массаж лица
Прекрасный специалист. Эффект от процедур не заставил себя ждать.
Рекомендую 100%
Ирина Волкова
Спасибо, Юрий! Рада, что Вы всем довольны. )
Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Ве отлично, Ирина профессионал своего дела. Проводили лимфодренажный массаж по рекомендации Ирины. Уже есть результат. Спасибо

Контурный массаж лица
Прекрасный специалист с волшебными руками, массаж лица был потрясающий! Спасибо большое ☺️
Массаж Коруги
Делала массаж, результат как говорят «на лицо». Как и все массажи необходимо делать курсом.
Массаж лица
Профессиональная работа! Комплексный подход к решению вопроса.
Ирина Волкова
Ирина, спасибо за отзыв! Рада нашему знакомству.

Массаж лица
Кроме восторга, никаких больше ощущений. Ирина очень четкий профессионал. Золотые руки. Спасибо!
Ирина Волкова
Александра, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рада видеть Вас!

Массаж
До сеанса была боль и дискомфорт в шейном отделе. После - вышел с чувством облегчения и расслабленности. На все интересующие вопросы получил полный развёрнутый ответ. Специалист очень приветлив и доброжелателен. Всем рекомендую данного специалиста.
Ирина Волкова
Игорь, благодарю за отзыв! Всегда рада помочь.

Японский массажМассаж лица Кобидо
Я бывалый человек, массажи делаю постоянно. С японским Кобидо тоже знакома. Ирина этот массаж делает правильно, профессионально. Кобидо по технике немного отличается, по этому сложно найти хорошего специалиста. Мне понравилось всё, и уход и сам массаж и обстановка. Рекомендую всем.

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Доверилась отзывам на странице у Ирины и не разочаровалась. Могу подписаться под каждым ниженаписанным словом. Была на трех сеансах, обратилась с головными болями, бессонницей, неподвижностью в шее и тяжестью в пояснице. После первого сеанса спала как младенец. На сеансах у Ирины тоже постоянно проваливаюсь в сон. Все манипуляции очень мягкие, не болезненные. Массажный кабинет прекрасно оборудован, массажный стол мягкий, широкий, очень комфортно. После третьего сеанса чувствую себя как вновь рождённая. Легкость в теле, пропал шум в ушах, и головная боль тоже пока не беспокоит. Планирую ходить на такие процедуры постоянно, не хочу что бы боль вернулась. Буду Ирину рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо Ирина за Ваше профессиональное отношение и лечащие руки!
Ирина Волкова
Спасибо, Ирина! За телом нужно ухаживать обязательно! Не пустая фраза: "в здоровом теле здоровый дух")) Приходите обязательно, всегда Вам рада.

Мануальная терапия
Понравилось, буду продолжать ходить. Уютно. На мой вкус прекрасная фоновая музыка.
Ирина Волкова
Спасибо, Николай! Всё для Вашего удобства. Всегда Вам рада.

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Быстро нашла контакт с подростком, располагает к себе! Ребенок уже чувствует улучшения (проведено 4 сеанса, обращались с ВДГК) + видимые улучшения по сравнению фото. Вежливый и тактичный специалист! Рекомендую! Спасибо Вам, Ирина Михайловна, за Ваши золотые руки!
Ирина Волкова
Спасибо Ирина! Благодарю за Ваше доверие и добрые слова. Очень рада, что остеопластика в очередной раз приносит такие замечательные результаты. Уверена, дальше будет ещё лучше.
Светлана Дерябина

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Очень довольна, что попала к Ирине. Работает легко, мягко, никаких тресков и сворачиваний шеи. Боль в шее отступила сразу, головная боль прошла без возврата. Поясница разгрузилась, как будто с неё сняли мешок камней. В теле появилась легкость. Намерена ходить систематически, т.к. стала хорошо спать и прекрасно себя чувствовать. Рекомендую Ирину, как специалиста и фаната своего дела. Профессиональный консультант, всё объясняет и рассказывает, что делает и что происходит с телом.
Ирина Волкова
Спасибо, Светлана! Скоро Вы на совсем забудете, что в Вашем теле присутствовала боль. Спасибо за доверие. Всегда рада видеть Вас.

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Ирина профессионал своего дела, я очень довольна, приду ещё. Ощутимый результат уже после первого сеанса. Спасибо большое)
Луговкина Анна Алексеевна

Мануальная терапия
Сеанс массажа спины очень понравился. Ушло напряжение. На следующий день дискомфорта никакого нет. Чувствую себя прекрасно. Большое спасибо Ирине. Обязательно приду ещё.
Ирина Волкова
Спасибо, Анна! Прекрасно, что мы справились с первого раза, но за спиной надо ухаживать и водить её на массаж )) Жду Вас в гости.
Массаж для расслабления мышц
Массаж понравился! Эффект стал виден на второй день после процедуры. Появились скулы, ушли отеки под глазами. Эффектом честно говоря удивлен!
Очень рекомендую, лицо свежеет и выглядет действительно ощутимо лучше чем до.
Ирина Волкова
Спасибо, Сергей! Рада, что смогла Вас удивить.
Olga
Японский массажМассаж лица Кобидо
Супер. Комфортное место, приятные ароматы. Нежное приятное прикосновения во время массажа.
Ирина Волкова
Спасибо, Ольга! Японская тема - это отдельное удовольствие. Обещаю, не перестану удивлять Вас.

Массаж лица
Ирина замечательный мастер и прекрасный человек. Процедура прошла отлично,мне было комфортно и все понравилось. В кабинете было красиво и уютно,а после самого массажа была нереальная лёгкость.
Ирина Волкова
Спасибо, Валерия! Рада, что Вы довольны. Я стараюсь, что бы каждый человек чувствовал себя комфортно и расслаблено. С удовольствием жду Вас в гости.
Массаж лица
Отличная работа мастера. Спасибо Вам, Ирина!
Ирина Волкова
Спасибо, Юлия! Вам на здоровье, жду Вас вновь.
Аскар

Мануальная терапия
Шея не болит. Спал после сеанса хорошо. До этого не мог долго уснуть боль. Не похож на массаж. Спина тоже стало очень лучше. Приду еще. Спасибо Ирине.
Ирина Волкова
Спасибо, Аскар! Остеопластика позволяет решать много проблем, связанных с болезенными состояниями. Жду Вас для закрепления результата.
Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Массаж и консультация прошли отлично. У специалиста кабинет оборудован полностью. После массажа почувствовала лёгкость.
Ирина Волкова
Спасибо, Екатерина! С удовольствием к Вашим услугам. После первого сеанса почувствовали лёгкость, а после курса будете порхать! )))
Массаж лица
Мне понравился подход Ирины к моему запросу. Понравились комментарии и пояснения по ходу массажа. Меня устроили ответы на мои вопросы.
Ирина Волкова
Спасибо, Екатерина! Когда работа идет с причиной недуга, а не со следствием (птоз или "вдовий горбик"), результат быстрый, стойкий и продолжительный. Лицо раскрывается и становиться красивым с сияющей кожей.
Массаж лица
Делала у Ирины массаж лица. После процедуры результат в зеркале приятно удивил. Хочется отметить профессионализм, тактичность, деликатность, а также бережное отношение к клиенту, заботу и внимательность специалиста. Безусловно обращусь снова.
Ирина Волкова
Спасибо, Светлана! Благодарю за высокую оценку. Обещаю, что после каждой процедуры Вы будете приятно удивляться глядя в зеркало.

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Добрый день ! Сделала уже 2 массажа , очень нравится подход , прорабатываются все зажимы , работа с телом и лицом , даже уже сейчас вижу положительные изменения ! Буду делать курс ! Фото сразу после 1 сеанса ! Фото сразу после массажа !
Ирина Волкова
Спасибо, Марина! Экологичное омоложение - самый правильный выбор. Результат будет держаться очень долгое время т.к. мы прорабатываем недуги в теле, которые дали изменения на лице. После курса Вы будите, здорова, молода и восхитительна! )) Всегда Вам рада )
Спасибо, Ирина! Всё понравилось
Ирина Волкова
Спасибо, Маргарита! С удовольствием жду Вашего визита.
Ирина Игоревна Крылова

Массаж Коруги
Отличный специалист, особенно понравился подход мастера, максимально экологичный, направленный на внутренние изменения, а не на замазывание внешних причин. Сходила на 4 процедуры, а эффект уже отличный: изменился овал лица, стало меньше отеков, даже кожа стала гораздо лучше. Планирую доходить полный курс. Всем рекомендую👌🏻
Ирина Волкова
Ирина, спасибо! Экологичный метод омоложения действительно мой фаворит. Массаж КОРУГИ включает техники, дающие мощный оздоровительный эффект, как следствие - красота на лице )) Эффект долгосрочный, т.к. работа идет на причине. Благодарю за достойную оценку и с удовольствием жду Вас в гости.

Массаж лица
Замечательный мастер! Воротниковая зона, лицо, голова, декольте очень хорошо проработаны . Впереди большая работа по снятию всех моих зажимов в мышцах и возвращению моей молодости и красоты!
После первого сеанса существенно уменьшилась отёчность лица
Ирина Волкова
Благодарю, Анастасия! Ваша молодость и красота никуда от Вас не уходила и не думает ;)) Мы уберём лишь те зажимы, которые мешают ей полноценно раскрыться ;)

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Ирина очень грамотный специалист. Дала полноценную консультацию, сделала волшебный массаж, на котором я максимально отдохнула. Обсудили суть моей проблемы с отесностью. после массажа отечность стала меньше!!! Планирую пройти курс.
Ирина Волкова
Благодарю Вас, Анна! Волшебство только началось )) С удовольствием жду Вас на сеансы.
Массаж лица
Прошла у Ирины курс массажа лица. Впервые попробовала на себе мягкие мануальные техники.Результатом довольна:лицо подтянулось, посвежело, уменьшились носогубные складки. Кроме того, Ирина очень приятный человек, ходила на процедуру с удовольствием!!!
Ирина Волкова
Виктория, большое спасибо за отзыв! Действительно, у нас с Вами отличные результаты. Мы с Вами помимо лица поработали над осанкой, по этому результат будет долгосрочный. Осеопластика (мануальные техники) запускает процессы омоложения. Так что мы с Вами остановили время ;)

Массаж головыМассаж лицаМассаж при остеохондрозе
Очень понравился специалист. Я делала массаж лица и шеи и заметно расслабилась за 1,5 часа. Очень профессиональный массажист,всем советую!!!
Ирина Волкова
Анечка, благодарю! Всегда Вам рады, приходите, отдыхайте, расслабляйтесь, это то, что так необходимо нашему иммунитету. Ждем Вас! ))
Дина

Массаж лица
Хожу к Ирине с большим удовольствием! Профессионал своего дела. Не только лицо, но и тело привели мне в порядок! Ушёл живот, это действительно волшебство 🪄))) У Ирины потрясающие нежные руки 😇! Очень рекомендую )))
Ирина Волкова
Диночка, спасибо! Очень рада нашему знакомству, и рада, что могу усовершенствовать Вашу красоту ) Вы очень красивый, позитивный и светлый человек! )

Массаж лица
От души рекомендую сходить к Ирине. После её чу́дного массажа прошла головная боль. Она делает не просто массаж на лицо, она применяет мануальные техники. Боль в шее прошла, холка сильно уменьшилась, просто чудо какое-то. Отечность с лица сошла и мешки под глазами уменьшились. Массаж проходит в уютной комнате, все оборудовано как в кабинете. Обязательно пройду курс, я в восторге.

Искала массаж коруги, т. к. много читала отзывов о нем. Интересная процедура, очень расслабляет. Сначала массаж ног, потом грудь, голова и лицо. Сам массаж очень приятный, не больно. Многие пишут в интернете, что больно. Но, думаю, всё зависит от мастера. Результат реально удивил. Лицо очень хорошо подтянулось. Намерена сделать ещё несколько массажей, потому-что отдыхаешь всем телом. Спасибо Ирине, мне всё очень понравилось! Такие внимательные люди сейчас редко встречаются.
Ирина Волкова
Спасибо, Марина! Благодарю за теплые слова, приходите обязательно, всегда Вам рада 🙂
Розалина

Плюсы: одни только плюсы
Минусы: нет
Описание: Ирина- мастер своего дела!
До неё была уже у нескольких мастеров, но к ним не хотелось возвращаться.
После первой же процедуры у Ирины- я поняла- это мой мастер☺Волшебные руки, замечательный результат уже после 3-х процедур массажа, то ли ещё будет😍 Рекомендую!!!
Ирина Волкова
Розалина, благодарю! Очень рада нашему знакомству, Вы жизнерадостная и очень красивая. После курса Вы станете ослепительной 😉
Ираида
Массаж лица
Спасибо большое Ирине, все очень понравилось.

Массаж лица
Было уже 2 сеанса массажа. Нравится профессиональный подход, чистота в кабинете. Ощущения после массажа превосходные! Спасибо!

Контурный массаж лица
Мне все понравилось. Массаж выполнен профессионально. Приятная обстановка, хорошая музыка, все чисто, одноразовые простыни, очень удобный стол. Результат сразу виден, синяки под глазами посветлели, кожа натянулась, вид отдохнувший. Планирую ходить на массажи, хочется увидеть максимальный результат. Видела фотографии Ирининых клиентов - впечатляет. Рекомендую.
Ирина Волкова
Спасибо, Елена! Приходите обязательно, с синяками нужно покончить ;)

Японский массаж лица
Бомба! Просто бомба! Я делала японский массаж не один раз, но этот, под смешным названием Коруги что-то невероятное! Массаж лица начинается с прорпботки стоп и икр)) потом массаж головы и лица. Я проваливалась в сон несколько раз)), руки правда и Ирины чудесные. А потом меня замотали эластичныии бинтами в тканевой маске как мумию)) Лицо после этого массажа стало меньше в 2 раза. Мы фотографировались до и после. Если бы Ирина прислала мне фото потом, то я подумала бы, что это фотошоп) Но я это увидела сама, в реале) Очень круто! Обязательно приду не раз на такой массаж. Он стоит своих денег, поверье. Не экономьте. Ирина, вы молодец, спасибо вам за такое удовольствие и респект)
Ирина Волкова
Ольга, благодарю! Вы правы, Коруги - это бомба )) Никто не остается без эмоций после этого сеанса. Всегда сожалею, что не могу сама себе его сделать ))))) Это даже не массаж, а целый ритуал ) Рада, что Вы по достоинству оценили эту процедуру и так ярко написали. Спасибо, и жду Вас, как всегда.

Массаж лица
Почти весь массаж проспала. У Ирины удивительные руки. Очень довольна массажем, кожа сияет, отечность сошла, глаза открылись. Взяла курс. Всем рекомендую, комната прям настоящий профессиональный кабинет, все здорово. Спасибо Ирине!
Ирина Волкова
Спасибо, Татьяна! Вы тоже удивительный человек. Большое удовольствие общаться с Вами. Всегда рада Вам.)

Скульптурный массаж
Прохожу у Ирины курс массажа лица. Позади уже 6 сеансов, поэтому смело могу рекомендовать, как прекрасного, чуткого специалиста и просто душевного человека. Не бойтесь довериться Ирине - не пожалеете.
Чисто, комфортно. Я всегда у не отдыхаю на сеансе. И результат радует. Ирина, спасибо!!!
Ирина Волкова
Спасибо, Татьяна! Очень рада нашему знакомству, Вы просто огонь! В Вашем случае красота, как неизбежность 😉
Настя

Специалиста рекомендую
Анастасия, благодарю! )
Спасибо Ирине за хорошую работу и индивидуальный подход! Чисто, качественно, результат на лицо! Рекомендую!
Ирина Волкова
Благодарю, Татьяна! Всегда рада видеть Вас. Вы мой утренний заряд позитива на весь день ).
Контурный массаж лица
Доброжелательная атмосфера) Индивидуальный подход. Результат на лице)
1900
Ирина Волкова
Спасибо, Тамара! Всегда рада видеть Вас в гостях.

Контурный массаж лица
Очень понравилась работа Ирины!
Чуткая, с профессиональным подходом. Ответила на все вопросы и даже больше!
Советую!
Ирина Волкова
Спасибо, Юлия! Всегда рада нашим встречам.

Массаж лица
Прекрасный мастер! Настоящий профессионал своего дела, Долго искала такого мастера и наконец нашла. Спасибо Ирине большое!
Ирина Волкова
Большое спасибо, Виктория! Очень приятно когда мои гости довольны и счастливы. Всегда рада Вам.
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Очень дружелюбный и любящий свое дело мастер. Записалась на курс.
Ирина Волкова
Спасибо, Маргарита! Всегда приятно общение с Вами. С удовольствием жду наших встреч.
Скульптурно-буккальный массаж лица
Все понравилось! Ирина приятный, внимательный и заботливый человек. Ощущения после массажа почти как после моря;)
Ирина Волкова
Спасибо, Оксана! Очень рада, что Вы отдохнули и расслабились. Мы так часто отказываем себе в малом - отдохнуть и расслабиться. Рада знакомству и с удовольствие жду Вас не один раз.
Александра Фомина

Массаж лица
Я очень довольна работой Ирины- уже несколько дней прошло после массажа, а лицо все еще как новое) Я получила за сеанс и качественную процедуру и приятное общение и настоящие релакс! Очень рекомендую)
Ирина Волкова
Спасибо, Александра! С удовольствием жду Вас ещё не один раз.

Массаж лица
Сходила уже на 4 сеанса к Ирине и готова оставить отзыв. Сразу напишу, что мне очень нравится. Руки мастера очень нежные, мягкие и тёплые, для меня это важно. Раньше никогда массаж лица не делала, поэтому была немного удивлена, что нужно захватывать и шейно- воротниковую зону при проработке мышц лица. Вообще после первого сеанса у меня было какое-то непонятное впечатление, вроде и эффект понравился, личико посвежело и подтянулось, но чего-то не хватило, наверное более сильной проработки, все было спокойно без сильного нажима. Мастер объяснила, что сразу интенсивно лицо делать нельзя, сначала нужно расслабить шею. Со второго сеанса проработка мышц лица становилась более сильной и разнообразной. При этом во время сеанса мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает и пилинг и маску для лица. Пока работает маска мастер продолжает массажировать голову и плечи. Вся процедура занимает 1,5 часа, может даже чуть больше. Все расходники у мастера одноразовые это несомненно большой плюс. Однозначно буду ходить и дальше!
Ирина Волкова
Спасибо, Елена! Очень рада, что Вы доверились мне и результаты процедур нас обоих удивляют и радуют. С удовольствием жду Ваших визитов.
Зинаида

Контурный массаж лица
Ирине большое спасибо. Отнеслась с большим Вниманием. Поговорили о моих проблемах, что с ними делать, как исправить. Узнала много интересного. Массаж был замечательный. Мне кажется она проработала каждую клеточку. После массажа Ирина нанесла альгинатную маску, пока я лежала в маске делала массаж головы. Эффект после массажа просто восторг. У меня как буд то поменялось выражение лица. Кожа светилась, щеки подтянулись! Даже не думала что может быть такое после первого массажа, Обязательно буду холить на такие массажи. И всем женщинам рекомендую.
Ирина Волкова
Спасибо, Зинаида! Обязательно приходите, с удовольствием жду Вас не один раз.

Буккальный массаж
Все супер - и мастер, и массаж! Ирина подсказала, какую технику массажа лучше выбрать для моих пожеланий, предложила разные варианты дальнейшей работы. Рекомендую!
Ирина Волкова
Спасибо, Софья! Очень рада, что Вы довольны. Всегда с удовольствием жду Вас.
Милана
Массаж лицаМедовый массаж лица
Ирина внимательный и чуткий специалист, спасибо за качественную работу
Ирина Волкова
Спасибо, Милана! С удовольствием жду Вас вновь.

Массаж лица
Массаж очень понравился, у Ирины очень хорошая энергетика и замечательные руки. Лицо как буд то отутюжили и подтянули. Даже не ожидала что эффект будет сразу так заметен после 1 сеанса. Приятная обстановка, всё чисто и работает рецеркулятор. Внимательное отношение, на каждый мой вопрос давала профессиональный ответ. Записалась на курс. Очень довольна.
Ирина Волкова
Спасибо, Татьяна! После курса будет результат "-10 лет", проверено )). С удовольствием жду Вас.

Буккальный массаж
Очень приятные ощущения в процессе массажа, расслабилось всё тело, хотя прорабатывали лицо, кожу головы и плечи. Ирина очень подробно описала, какие есть варианты массажей и схему курса. Собираюсь пройти весь курс.
Ирина Волкова
Спасибо, Ольга! Обещаю Вы останетесь очень довольны.
Массаж головыМассаж для расслабления мышц
Всё было замечательно, чуткий мастер и прямо рядом с домом)
Ирина Волкова
Ольга, спасибо! Всегда Вам рада.
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличный мастер, приятный в общении .
Дарит подарки после массажа .
Спасибо! Всё для Вас ;)