2. Волкова Галина
  3. Отзывы: Волкова Галина

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Волкова Галина

Окрашивание волос
Все замечательно, индивидуальный подход, все аккуратно и профессионально просто слов нет ,исправили работу другого мастера ,результат просто бомбический !
Замечательный мастер и просто добродушный человечек, теперь буду постоянным клиентом !
Еще раз огромное спасибо просто золотые ручки !💋💋🌺🌺
Волкова Галина
Благодарю.Приятно было работать с Вами .Буду рада видеть снова )
Окрашивание волос
Делали окрашивание и стрижку, все прошло хорошо, цвет такой, как хотелось. Спасибо

Окрашивание волос
К Галине я обратилась когда после самостоятельно окрашенные волосы были испорчены от слова совсем...местами пообламывались,причёска была в 3цветах..я была очень расстроена но Галина вдохновила меня сказала что все исправим.. долго она со мной провалилась,выравнивала цвет в один тон.я блондинка.сделала стрижку,полечила волосы.посоветовала дальнейший уход .Теперь полечу свои волосы и опять поеду к ней доводить причёску до совершенства.ручки у неё лёгкие и профессиональные у нас все получится.Буду и дальше пользоваться её услугами.мне все очень понравилось
Волкова Галина
Благодарю, Оля! Было приятно с Вами работать. )

Женская стрижкаСтрижка боб
Галина профессионал! Смогла мне исправить форму стрижки, теперь всё, как надо! Я очень довольна! И еще она смогла оперативно решить мою проблему, что очень приятно!
Волкова Галина
Благодарю, Галина. Сделам все ,чтобы Ваша стрижка была идеальной.
Таисия

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Всё
Волкова Галина
Благодарю,Таисия за отзыв. Рада была с Вами работать.
Женская стрижкаСтрижка андеркат
Андеркат получился очень красивым и ровным)) Волосы стали живыми🌸
Всё очень понравилось и всё заняло очень мало времени) Спасибо огромное мастеру!❤️
Волкова Галина
Благодарю.Буду рада видеть Вас снова)

Великолепная работа, сделано все по моему желанию, даже лучше чем могла себе представить❤️‍🔥
Галина мастер своего дела, результат просто вау😍
Уютная атмосфера, приятная беседа, очень доброжелательная девушка, теперь не ногой к другому мастеру🥰
Волкова Галина
Благодарю, Виктория. Буду рада видеть Вас снова. )
Марьяна
Женская стрижкаСтрижка каре
Рекомендую мастера.
Галина внимательна к пожеланиям, доброжелательна и приветлива. Стрижка выполнена профессионально, оперативно, в комфортной атмосфере. Я осталась довольна и благодарна за работу.
Волкова Галина
Благодарю за отзыв .Буду рада видеть Вас снова.

Всё отлично!!!
Благодарю Вас.🙏

Женская стрижка
Отличный мастер, большое спасибо !
Волкова Галина
Спасибо за Ваш отзыв.Булу рада видеть вас снова!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Как долго я искала мастера Галину, мелирование, тонирование и стрижка на 5 +, Галина мастер которая любит свою работу, из ужаснейщего окрашивания, что у меня было до, от других горе мастеров, вышли на замечательный результат. Стрижками так же остались довольны и дочь и бабушка. Спасибо большое за терпение, и за результат.
Волкова Галина
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Буду рада видеть вас снова.)
Полина Сергеевна
Женская стрижка
Работа специалиста проведена качественно, результатом довольна! Был дискомфорт при распределении краски

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень красивая стрижка на длинные волосы получилась! Я очень довольна! Большое спасибо Галине.
Волкова Галина
Спасибо за Вашу оценку моей работы. Буду рада видеть Вас снова ???

Если хотите клевую укладку, все красиво, то это к прекрасной Галине😍
Не пожалеете, я приду еще и не раз❤️❤️❤️
Спасибо вам огромное за работу
Волкова Галина
Благодарю Вас ,что выбрали меня. Буду рада видеть снова!

Стрижка пикси
Галина, Вы Фея!!! Профессионал своего дела! Индивидуальный подход, внимательность к желанию клиента. Ну, а теперь немного подробнее ) Я обладатель тонких, редких волос(длина до плеч, волосы мелированые) всегда желала при стрижке увеличить объём, но воплотить желание моё в целом у других не получалось((( Галина, учла всё: структуру волоса, тип лица, посоветовала профессиональную косметику для укладки/ухода . Одним словом я нашла своего мастера-Фею))) Безмерное СПАСИБО за такой профессионализм и удовольствие от оказанной Вами услуги!
Волкова Галина
Доброе день, Нина .Спасибо за замечательный отзыв .Сделаю всё,чтобы Вы всегда выглядели на все100%

Окрашивание волос
Просто супер!!! Быстро, качественно, приятное общение! Я в восторге! А цвет получился волшебный!! Огромное спасибо Галине!

Окрашивание волос омбреПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Галина профессионал своего дела!
У меня очень сложные волосы, Галина с ними справилась) у меня было окрашивание, стрижка и уход - я осталась очень довольна результатом + мне посоветовали средства по уходу за волосами. Спасибо мастеру!
Волкова Галина
Благодарю за положительное мнение о моей работе. Стараюсь и делаю все, чтобы клиенты уходили с улыбкой на лице.
Буду рада видеть Вас снова ???!
Назарова Анжела Владимировна

Женская стрижка
Шик и блеск, я в восторге! Делала микромелирование, мастер очень скрупулёзно и ответственно относится к своей работе. Все очень ровненько, без халтуры. Рекомендую.
Благодарю . Буду рада видеть Вас снова 💇‍♀️
Алсу

Стрижка пикси
Галина мастер с золотыми руками ❤️‍🔥Такое внимание своим волосам не получала давно😊Настолько детально подошла к моим пожеланиям, все до миллиметра просто🎯Супер идеально 🤩
Галина, вам успехов в своем деле 🚀
Благодарю . Будут рада видеть Вас снова 💇‍♀️

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер знает свое дело! Очень внимательная к деталям, цвет какой хотела!!!! Спасибо огромное!!! Сделала укладку))) Все супер!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мастер просто потрясающая девушка.
Выполнила окрашивание из блонда в домашних условиях в красивый темно-русый холодный салонный цвет.
Дала советы по уходу за волосами, заботилась чтобы мне было комфортно.
Ещё и бонусом получила срез секущихся концов и уход за волосами.
Приятно было пообщаться, теперь буду у вас постоянным клиентом!🤗🫶
Благодарю Вас. До встречи 🌹

Окрашивание волос
Просто огнище🔥Галина супер мастер!
🙏🌹🙂Благодарю

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мне очень понравилась Галина и ее профессионализм. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество))
Очень довольна стрижкой и окрашиванием, ещё получила много советов по уходу, за что отдельное спасибо ;)
Благодарю, Анастасия. 🌹

Окрашивание волос омбре
Я хотела сделать окрашивание в технике омбре и долго не могла найти мастера, которому я бы доверила свои волосы, т.к. был негативный опыт в окрашивании. Очень рада, что Галина откликнулась на мой запрос на сайте и теперь у меня есть свой мастер, к которому я буду возвращаться!)
Очень понравилось как аккуратно и бережно была выполнена работа. Результатом очень довольна, получился очень красивый переход от темных корней до светлых кончиков. Выглядит восхитительно!
Галина, спасибо вам за красоту!!! 😍
Благодарю. Приятно было работать с Вами.🙂
ПарикмахерыСтрижка
Очень хороший специалист, все понравилось и общение и качество работы, спасибо большое Галине.
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Все замечательно. Галина - профи. Сделала колорирование и стрижку. Все стильно. Плюсом уход за волосами и рекомендации по уходу дома. В общении мастер очень приятная. Постоянно спрашивала, комфортно ли мне.

Женская стрижкаСтрижка боб
Великолепная работа, учтены все пожелания клиента. Получила огромное удовольствие от общения с мастером! Спасибо!!!
Благодарю. Буду рада Вас видеть снова 💇‍♀️
ПарикмахерыСтрижка пикси
Все замечательно! Галина подстригла бабушку. Была очень мила и доброжелательна!
Бабушка осталась очень довольна стрижкой!
Волкова Галина
Благодарю. Буду рада видеть Вас снова )
ПарикмахерыСтрижка
Очень аккуратный, добросовестный мастер. Приятна в общении, учитывает пожелания клиента. Очень рекомендую
Волкова Галина
Благодарю. Буду рада видеть Вас снова )
Мужская стрижка
Отличный специалист) Внимательная к деталям, терпелива и клиентоориентирована.
Волкова Галина
Благодарю .Буду рада видеть Вас снова. )

Стрижка пикси
Мастер очень праветливая и внимательная. Качественно подстригла, посоветовала краску для волос.
Рина Ивок

ПарикмахерыСтрижка
Очень внимательный и приятный мастер!Отвечает на все интересующие вопросы. Стрижка выполнена замечательно! Рекомендую!
Волкова Галина
Спасибо.🙏Буду рада видеть Вас снова. )

Плетение кос
Мастер очень понравилась: доброжелательная, быстро работает, приятная в общении. А главное - рядом с домом. Спасибо, буду обращаться ещё.:)
Волкова Галина
Спасибо. Буду рада видеть Вас снова. )
Ася
Полировка волос
Хочу выразить благодарность Галине! Я делала полировку, очень понравился результат) так же получила рекомендации по уходу 🌸