2. Волкова Елена Николаевна

Елена Волкова

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Елена Волкова

Инъекционная мезотерапия лица
Очень приятная женщина. Но мне лично повредила мою кожу. Возможно, я ей не понравилась. А возможно у неё есть свои причины оставлять шрамы на коже клиента за его же деньги. После чистки остались следы. Прыщи так и не почистила. Зато чаем угостила. Увидела шрамы только дома. За изуродованние лица отдала 2000 рублей и, конечно, я так и не нашла своего мастера. Хотя очень надеялась прийти ещё, но нет. Такие следы - это конечно зашквар, даже если тебе клиент крайне неприятен.

Ультразвуковая чистка лица
Очень грамотный специалист. Сделала все добросовестно и качественно
Ответила на все вопросы и дала подробные рекомендации по дальнейшему уходу

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Елена МАСТЕР своего дела, профессионал с большой буквы.Рекомендую!
Марина Викторовна

ПилингПилинг лица
Была на процедуре пилинга . Очень внимательный специалист , опросила о возможных заболеваниях и аллергических реакциях , что безусловно свидетельствует о профессиональном подходе . Во время процедуры постоянно интересовалась моими ощущениями и объясняла , что и как должно происходить . С утра лицо свежее и без отеков. Отличные руки !Обязательно пойду ещё и буду советовать подругам ! Спасибо !
Алеся
Массаж лица

Массаж лица

Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
Прекрасный специалист, уже долгое время доверяю себя только ей, любую работу делает аккуратно и с заботой.
КосметологияДарсонвализация
Периодически пользуюсь ее услугами, добилась ожидаемого косметического эффекта, состояние кожи улучшилось. Она деликатна, добродушна и профессиональна. У нее очень хороший кабинет, работает она в халате и в сменной обуви.

Коррекция бровейЧистка лица

КосметологияЧистка лица

КосметологияХимический пилинг
Отличный специалист !Делала пилинг ,все понравилось .Рекомендую !

ЭпиляцияЭпиляция спины
Очень доволен выбором. Елена продемонстроровала себя как граммотный специалист в области косметологических услуг. Также отмечу гостеприимность и обходительность. Из минусов -- показалось, что процедура была уж очень долгой (в салоне делают быстрее), но если бы не мое ограничение во времени, то с большим удовольствием отдался процессу.
Буду пользоваться услугами Елены, всем рекомендую.