2. Волкова Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Волкова Екатерина Николаевна

Волкова Екатерина Николаевна

Отзывы: Волкова Екатерина Николаевна

Детский массаж
Хотим выразить огромную благодарность!
Замечательный специалист, знаток своего дела💪🏻 Екатерина Николаевна сразу установила контакт с ребеночком,всегда массаж проходил с песенками и с хорошим настроением,брали 10 сеансов результат увидели почти сразу по окончании.Еще раз огромное спасибо!!!!!
Детский массаж
Очень приятный мастер, нашла контакт с ребёнок. Массаж ещё делаем, но уже виден прогресс
— Алеся
Детский массаж
Прекрасный Детский массажист! Несмотря на то, что приходится ездить за город, Екатерина Николаевна пунктуальна, подход к ребёнку найдёт с первого же сеанса! Массаж проходит очень профессионально, могу судить об этом, так как есть опыт наблюдения за массажами со старшими детьми.
Надеемся на длительное сотрудничество! Впереди ещё 6,9 и 12 месяцев)
Детский массаж
Екатерина Николаевна, замечательный человек и очень хороший специалист по детскому массажу! Провели уже 2 курса и нам все очень понравилось! Мышцы малышки крепнут на глазах! И новые умели появляются каждый день!Огромное спасибо!!!
Детский массаж
Отличный массажист, профессионал своего дела. Брали курс на 10 сеансов. Нужен был общеукрепляющий массаж. Все мои надежды оправдались, сил у сына прибавилось, мышцы укрепились. Кроме массажа занимались ЛФК. Подход к ребёнку Екатерина нашла сразу. Нам она очень понравилась, в мае снова записались на курс. Всем рекомендую.
Детский массаж
Однозначно рекомендую Екатерину Николаевну. Малышке 3месяца, был тонус ручек+хотелось подготовить ее физически к переворотами. Все цели достигнуты (тьфу-тьфу-тьфу). И как бонус - Екатерина Николаевна невероятно приятная и деликатная в общении с ребёнком. Нам все очень понравилось. Контакт сохраню, оставлю для себя на потом и буду рекомендовать всем знакомым мамочкам. И забыла отметить - у нас нет четкого графика, и Екатерина Николаевна под нас подстраивалась, и ни разу не доставила нам даже малейшего дискомфорта. Спасибо ей большое!
Детский массаж
Екатерина Николаевна, отличный специалист. Ребёнок воспринял с первого посещения без слез как знакомого человека. Всегда пунктуальна, подстраивается под график ребёнка. После сеансов массажа, могу с полной уверенностью сказать, что мышцы окрепли и мы готовы к подвигам. Мы очень довольны и уверены в пользе этих занятий.
Детский массаж
Екатерина Николаевна замечательный массажист! Ребёнок всегда рад ее приходу. Каждый сеанс- это массаж и гимнастика на мяче! Контакт и подход к малышу нашла сразу. Пунктуальна и доброжелательна.
Детский массаж
Профессионал с прекрасными личностными качествами!!!
Детский массаж
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Николаевне! Лежал, переворачивался наш Мишута в 8 месяцев, ползти ни как не собирался, после курса массажа с Еактериной Николаевной получили отличный результат, при этом получали рекомендации, все их выполняли, жили на полу, делали гимнастику. Спустя три недели ползаем по всей квартире))) довольны мы и малыш. Рекомендую!) есть с кем сравнить, будем еще и сами обращатся.
Детский массаж
Хочу поблагодарить Екатерину Николаевну за проведённый курс массажа для нашей дочери. Начнём с того, что массаж нам назначил невролог после курса витаминов , так как дочери 9 месяцев, но сидеть она не умела, а ползала только по пластунски и то без особого энтузиазма, у дочки гипотонус спины, то есть слабые мышцы спины. Несмотря на то, что наш ребёнок не идёт на контакт с посторонними людьми и даже с близкими? Екатерина Николаевна смогла найти подход к доче, что для меня и для любой другой мамы очень важно? По окончанию курса дочка уже самостоятельно начала сидеть, стала ползать на коленях, и вот уже пытается стоять у опоры. Сказать , что она стала активнее, ничего не сказать. Что говоря о Екатерине Николаевне, я хочу отметить, что раньше чем через 50 минут она от нас не уходила, что говорит о том насколько эффективно выполняются упражнения с ребёнком, а также мы получили дальнейшие рекомендации ,как и какие упражнения нам выполнять самостоятельно и за какими физическими особенностями нашего ребёнка следует следить.
Детский массаж
Я в полном восторге!!!Мастер своего дело,Екатерина сразу нашла общий язык с ребёнком!! И ещё входит в положения на случай форс мажоров! Чудесная домоя и светлая женщина! Всем советую,отзывы никогда не оставляю, а тут неужержалась!!!
Детский массаж
Екатерина Николаевна замечательный специалист и приятный в общении человек. Выбрали ее в качестве массажиста для нашего малыша по отзывам на сайте и не прогадали.
На момент обращения к Екатерине Николаевне сыну исполнилось 3 месяца, массаж нам порекомендовал невролог для устранения гипертонуса, а также укрепления мышц. Несколько первых сеансов малыш плакал и занятия приходилось периодически прерывать для того, чтобы его успокоить (это информация для тех, кто переживает, как ребенок будет себя вести во время массажа). Но потом привык - и к мастеру, и к самому процессу - и мог заниматься без перерыва минут 20-30. В целом, сеанс длился около 40 минут (для таких малышей это нормально).
За 10 сеансов ребенок научился хорошо держать голову, полюбил лежать на животе (до этого мог находиться в таком положении максимум пару минут), ушел гипертонус рук и ног. Уже после первого занятия малыш раскрыл ладошки (до этого держал их в кулачках). В целом стал более сильным и активным.
Мы уже рекомендуем Екатерину Николаевну своим друзьям и знакомым и сами планируем обратиться к ней, когда придет время следующего массажа (в 6 мес).
Детский массаж
Делали массаж ребенку 1 год, довольны результатом-мальчик пошел, стал держать спину ровно, не горбится. Екатерина замечательный профессионал, доброжелательна, пунктуальна, нашла общий язык с ребенком сразу. С радостью будем рекомендовать Екатерину своим друзьям.
— Любовь Олеговна
Детский массаж
Моей дочке 4 месяца. Мы прошли курс общеукрепляющего массажа, состоящего из 10 занятий (массаж + гимнастика, продолжительность ок. 40 минут). Екатерина Николаевна быстро нашла общий язык с ребенком, разговаривала с ней, пела песенки. Она подстроилась под наш режим - за это отдельное спасибо! После массажа дочка всегда была в отличном настроении и потом хорошо засыпала)) После курса массажа ребенок начал пытаться ползать, поднимаясь на коленки с упором на голову.
Очень долго искали хорошего специалиста. Спасибо огромное Екатерине Николаевне - она прекрасный массажист и интересный человек, с которым приятно поговорить. Однозначно рекомендую! Спасибо ещё раз!!!
МассажДетский массаж
Екатерина Николаевна отличный профессионал! Доброжелательная, пунктуальная, знает подход к детям. После курса массажа ребёнок начал переворачиваться и пытаться ползти. Мы очень довольны.
— Гульназ
Массаж
Массаж
Милые мамочки! Если ищите хорошего массажиста, то вам к Екатерине. Пунктуальность на все 10 из 10. Располагает ребёнка к себе очень быстро и профессионально. Мой ребёнок очень настороженно относится к чужим. Пару первых занятий конечно был против массажа, но Екатерина нашла подход. Цель была достигнута, ребёнок начал вставать у опоры сам и укрепил мышцы. Было 15 сеансов по 60 мин. Массаж и упражнения. Стоимость 1500. Обязательно повторим летом. Спасибо.
Детский массаж
Безумно понравилась Екатерина Николаевна. Ребёнок всегда встречал мастера с улыбкой, и сам массаж проходил в игровой форме, с песнями и шутками. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, обязательно к Вам обратимся снова
— Ирина Петрова
МассажДетский массаж
Мастер нам очень понравился! Все было результативно! После массажа ребеночек стал переворачиваться и поворачиваться набок. Мастер приезжала к нам во время, все как и договаривались. Результат от массажа был!
МассажДетский массаж
От проведенного курса массажа остались только положительные впечатления. Екатерина с первого прихода смогла расположить к себе ребенка, и каждый сеанс проходил с хорошим настроением. Помимо психологической стороны, немаловажным аспектом, конечно, является эффективность массажа. Малышу 6 месяцев и он не переворачивался. После курса есть позитивная динамика, и я считаю, что после 2 недель будет вообще все замечательно! Кроме того, Екатерина давала ценные советы как заниматься на результат самостоятельно. Конечно, я рекомендую Екатерину как специалиста и считаю большой заслугой, что она обладает такими качествами, что массаж для ребенка становится праздником.
МассажДетский массаж
сегодня делали первый раз...все понравилось
МассажДетский массаж
Первый раз приглашали массажиста на дом. Осталась очень довольна.
Екатерина приятная. Приходила со своим халатом и обувью.
Всегда пыталась найти контакт с ребенком. Массаж нам понравился. Пела песенки малышу. Сама я бы не смогла ребенку сделать такой массаж.
— Anastasiya Butova
МассажДетский массаж
Что имеем: девочка, 3.5 мес.
На что жалуемся: не держит головку, правая ручка менее активная, чем левая, гипертонус
Чего добились за курс: головку держим отлично, ручка правая активизировалась, гипертонус снизился, стали активно крутиться со спинки на бочок с непреодолимым желанием лечь на животик (старается, но пока тяжело), у дочи образовался аравильный постав ножки (до этого на бочок ступни вставали неуверенно), стали активно шагать, подтягивать ножки, появилось зверское желание посидеть (если полулежа на спинке лежит, то обязательно пытается привстать, чтобы сесть, пока ограничиваем), хватательные рефлексы улучшились (уши кошки врать не будут), ручками стали уверенно держать игрушки, а теперь и сами держим бутылочки (где-то одну ручку как упор, а второй держим, а маленькую бутылочку с водичкой держим полностью двумя ручками и сами регулируем угол наклона). В принципе, доча стала активной, веселой, подвижной. Результат чувствуется.
Как мы этого добились: Екатерина Николаевна делала и массаж, и ЛФК. Доче нравились не все упражнения (животик-грудка-ручки - это у нас всегда на грани фиаско), но 90% сеанса стойко либо терпела, либо наслаждалась. Конечно, были и капризы в начале, но Екатерина Николаевна грамотно в зависимости от угрозы ультразвуковой атаки заменяла упражнения, рассказывала доче сказки, успокаивала, а в последнте дни мы встречались уже с кокетливой улыбкой. Отношение мастера к детям действительно внимательное, ответственное и чуткое. Очень помогли советы Екатерины Николаевны относительно физического развития и дальнейших занятий.
К сожелению, курс закончился, но мы с Варварой настоятельно рекомендуем Екатерину Николаевну! И благодарим ее за нашу успешную эволюцию из маленького кокона в активную гусеничку :)
МассажДетский массаж
Екатерина Николаевна – хороший мастер, всё понравилось. Планирую обращаться к ней и далее, рекомендую! Единственное, комплекс массажа понравился, но хотелось бы ещё гимнастику на мяче. Она ласково разговаривала с ребёнком, приезжала вовремя, понравилось ещё, что в момент кормления ребёнка она шла навстречу и переделывала график. В вашей работе мне понравилось всё, быстро, удобно, всё хорошо, перезвонили, работу выполняете хорошо! Обращусь вновь в компанию PROFI.RU.
Детский массаж
Моя дочь 8,5 мес не ползала, сама не садилась и не вставала. В связи с этим провели курс массажа (10 сеансов) у Екатерины Николаевны.
Надо сказать, что дочка всегда терпеть не могла массаж, в том числе, когда его мы (родители) делали. С мастером первая встреча также прошла в слезах, но каждый следующий раз было все лучше и лучше. Екатерина Николаевна очень ласково и небезразлично общалась с малышкой, со стишками и песенками. Под конец дочка прямо радовалась ее приходу.
Что касается результата, то за эти две недели не скажу, чтобы прямо какое-то чудо произошло, но изменения на лицо: ребенок стал ползти по пластунски, садиться с небольшой помощью, вставать у опоры из положения сидя. В целом видно, что дочь существенно окрепла в плане удержания корпуса и тп. Кстати помимо самих упражнений, Екатерина Николаевна также подсказывала некоторые лайфхаки, как простимулировать ребенка к активности.
Дополнительно хочу отметить, что чисто в человеческом плане у меня остались самые хорошие впечатления о мастере. Видно, что это неравнодушный человек, который любит свою профессию и вообще стремится помогать людям.
МассажДетский массаж
Пунктуальная, видно, что профессионал, знает свое дело! Нам понравилось, как она делает массаж! Ребенок смеётся, агукает с ней, песенки поет, общается очень хорошо, хотя малышка у нас не ко всем идет!
— Розалина
МассажДетский массаж
Очень понравился мастер. У ребенка была варусная деформация стопы, и благодаря курсу массажа удалось избавиться от этой проблемы. Мастер пунктуальная, спокойная, доброжелательна, профессиональная, нашла подход к ребенку.
Детский массаж
Екатерина Николаевна выполнила курс детского массажа. Результат уже виден. Ребёночек стал покрепче, активнее. Мы остались довольны. Спасибо.
— Мадина
МассажДетский массаж
Очень понравилась Екатерина! Отличный массажист, ребёнок у нас долго привыкает к чужим, но в итоге и с ней спокойно лежала во время массажа! Отлично ладит с детьми,рекомендую!
Цена соответствует качеству.
Улучшения у ребенка на лицо, в 4 месяца начала держать голову и окрепла)
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
— Вагиф
МассажДетский массаж
Екатерина сделала детский массаж для дочки. Результатом мы довольны, мастер приезжает всегда вовремя, она пунктуальна на 100%. К малышу нашла подход, все хорошо. Массаж у нас общий, не лечебный, об эффекте сложно говорить, но после массажа малышка спит очень хорошо, у нее проявляются какие-то новые навыки. Екатерина очень приятная в общении, она профессионал! Готова порекомендовать ее друзьям.
— Регина
— Анатолий
МассажДетский массаж
Прекрасный специалист!!! Поскольку медицинских показаний для массажа не было, основным критерием эффективности и результативности было состояние ребёнка во время и после массажа. Во время массажа дочка (4 месяца) светилась от счастья - улыбка была до ушей. После массажа - крепкий сон и далее значительное увеличение двигательной активности (сама стала переворачиваться и активно плавать при купании)!! Екатерина Николаевна - замечательный специалист, искренне любящий детей! Я рекомендую данного специалиста всем, поскольку такой уровень профессионализма в сочетании с добротой и тактичностью в наше время огромная редкость!
МассажДетский массаж
Желаемого результата мы пока не достигли, потому что проблема сложная и потребуется несколько курсов массажа, но положение значительно улучшилось.
Специалист замечательный. Следующий курс массажа будем делать у нее.
Все договоренности по стоимости соблюдались. Считаю, что цена услуг соответствует качеству.
МассажДетский массаж
Прошли полный курс массажа+ЛФК у данного специалиста, ребенку 4,5 месяца. При первой же встречи Екатерина Николаевна нашла контакт с сыном, что ввело меня в полный ступор, тк сын не переносит других людей, а тем более когда его трогают. В итоге все 10 сеансов прошли на ура с песнями и прибаутками! Прошло совсем мало времени, что бы судить о результате (обычно проявляется спустя пару недель), но со второго занятия появилась опора в ножках, поворот шеи в разные стороны (была любимая сторона).
Вообщем рекомендую!
МассажДетский массаж
О Екатерине Николаевне у меня самые наилучшее отзывы, какие только вообще существуют! Лучшего массажиста у нас никогда не было! Я приглашала Екатерину Николаевну для своего восьмимесячного ребенка. Поначалу малыш во время массажа капризничал, но потом привык к мастеру, и все пошло хорошо. Екатерина Николаевна делала нам массаж, проводила комплекс лечебной физкультуры. Нам есть с чем сравнить. До этого мы тоже пользовались услугами массажиста, но по сравнению с Екатериной Николаевной это просто небо и земля! Эффект после окончания курса потрясающий! Мой ребенок сначала сел, потом встал и начал самостоятельно ходить по кроватке!
МассажДетский массаж
Екатерина Николаевна провела для нас курс детского массажа. Результат был хороший, все ожидания оправдались! Екатерина Николаевна, если опаздывала, всегда предупреждала об этом заранее. С ребенком у них с первой же встречи сложился хороший контакт. Дочери нравилось! С Екатериной Николаевной они делали не только массаж, но и легкую развивающую гимнастику.
МассажДетский массаж
Очень рады, что массаж нам делает именно Екатерина Николаевна. Первый опыт оздоровительного массажа ребенка 4 месяца назад оказался не очень удачным, ездили в одну из известных платных поликлиник. Ребенок почти все время капризничал и плакал, вспоминаем как страшный сон. А сейчас заканчиваем курс массажа и очень довольны, малыш всегда с улыбкой встречает Екатерину Николаевну, даже если в процессе возникают какие то недовольства, то она довольно быстро песнями и потешками его успокаивает. Очень нравится гимнастика, малыш стал более уверенно сидеть и координировать свои движения, надеемся скоро начнем полноценно ползать. Обязательно в следующий раз обратимся именно к этому специалисту и готовы рекомендовать его всем друзьям и знакомым.
МассажДетский массаж
Отличный специалист! Результат после курса из 10 массажей налицо. Малыш стал лежать на животе и держать голову. Он у нас крепыш, поэтому все давалась нелегко: кряхтел,ворчал, но делал)) спасибо! Через месяц-полтора повторим.
— Асия
МассажДетский массаж
Екатерина Николаевна очень общительная, имеет свой подход к ребенку, работать с ней понравилось. У специалиста мы прошли полный курс детского массажа. Хотя проблем у нас не было, но, благодаря мастеру, ребенок начал развиваться быстрее, стал более активным, начал ползать.
МассажДетский массаж
Екатерина Николаевна как специалист очень нравится! Мастер пунктуальная, буквально сразу же сумела наладить контакт с ребенком. Сын реагирует на Екатерину Николаевну спокойно, читает ей стихи, поет песенки. Мы проходим уже второй курс массажа, поэтому гипертонус уже не так сильно выражен. В целом все хорошо! Екатерина Николаевна делает ребенку массаж, занимается с ним ЛФК. Мы довольны, планируем продолжать сотрудничество со специалистом.
МассажДетский массаж
С Екатериной Николаевной прошли курс массажа. Грамотный специалист! Очень понравилось, что все упражнения сопровождались стишками, потешками! В следующий раз обратимся обязательно!
МассажДетский массаж
Обратились к Екатерине Николаевне, когда ребенку было 6 месяцев. Прошли полный курс (10 сеансов). Один сеанс по длительности был минут 40-50 в зависимости от того сколько выдерживал ребенок. Сам массаж делился на две части: массаж и ЛФК. Екатерина Николаевна общалась с ребенком, рассказывала стишки, потешки, пела песенки. Ребенку это нравилось и он отвечал улыбкой. Во время ЛФК часто капризничал (еще бы, ведь здесь надо самому трудиться), но Екатерина Николаевна давала отдохнуть или просто заменяла упражнения.

До массажа: переворачивался с живота на спину, со спины на живот. Лежа на животе НЕ опирался на ручки, а клал их впереди себя. При попытке поставить ребенка на колени - выпрямлял ножки.

После массажа: стал ползать ножками при поддержке ребенка под грудь, стал опираться на ручки лежа на животе.

Результатом остались довольны.Будем обращаться еще!
МассажДетский массаж
Прошли курс массажа у Екатерины Николаевны, замечательный специалист, индивидуально подстраивается по времени, приятный в общении человек. Умеет найти подход к детям, дочь у меня была довольна. Результат достигнут, снизился тонус, мышцы окрепли. В следующий раз обязательно обращусь только к ней. Мы остались довольны, советую этого мастера.
МассажДетский массаж
Курс массажа моей дочери очень помог. После работы Екатерины я заметила результат. Процесс развития активизировался. Дочь во время работы мастера прекрасно себя чувствовала, Екатерина умеет найти к детям подход.
МассажДетский массаж
Мы с Екатериной сделали курс детского массажа. Мастер умет с детьми находить общий язык, моя дочь к ней сразу потянулась. Еще удобно, что можно было с Екатериной договориться о времени сеансов, она могла пойти навстречу мне. Сам массаж тоже мне очень понравился. Екатерина укрепила ребенку мышцы, ускорила ее развитие. Моя дочь теперь умет переворачиваться.
МассажДетский массаж
Прошли курс массажа на дому у Екатерины Николаевны. Отличный специалист, ищет подход к ребёнку. Все упражнения сопровождаются песёнками и стишками, чтобы ребёнок был расположен заниматься. Уже в процессе массажа ребёнок сделал скачок в физическом развитии. Рекомендую!
МассажДетский массаж
Екатерина сделала моему ребенку все 10 сеансов массажа. Очень мастер мне понравилась. Она вовремя приходила, о графике я всегда могла с ней договориться. Низкий тонус у ребенка стал лучше. Даже врач обратил внимание на то, что ребенок взбодрился.
— Ангелина
МассажДетский массаж
Очень благодарны Екатерине Николаевне за профессиональный массаж для малыша. Были проблемы со спинкой, ребенок не мог самостоятельно сидеть. После курса массажа, малыш стал более уверенно держать спинку, самостоятельно сидит. Стоимость услуги вполне адекватная с учетом выезда специалиста на дом. Обязательно порекомендую Екатерину Николаевну друзьям и знакомым. Еще раз спасибо!!!)
— Анна Александровна
МассажДетский массаж
Массажист Екатерина Николаевна специалист с большой буквы! Закончили курс массажа,ребенку 3 месяца,ребенок плохо держал головку,не переворачивался,был тонус в ручках,после 2 сеанса мы уже увидели результат,а после 10 дней ребенка было не узнать! Сын стал отлично держать голову,переворачиваться,ручки стали слушаться! Так что смело советую всем Екатерину Николаевну!
МассажДетский массаж
Спасибо огромное Екатерине Николаевне за профессиональный массаж для нашего Павлика. Мы добились поставленных задач на все 100%. А также за теплое отношение и отзывчивость. Подрастем и обязательно пригласим Вас снова
МассажДетский массаж
Екатерина сделала курс массажа моему 5-месячному сынишке. Эффект отличный- малыш начал переворачиваться в середине курса, стал активным, пытается ползать. Результатом очень довольны. Екатерина всегда пунктуальна, внимательна, находит подход к ребенку, хороший специалист. Обязательно повторим массаж.
МассажДетский массаж
Оказанным курсом массажа остались очень довольны. Екатерина Николаевна легко нашла подход к ребенку и массаж был нам в удовольствие. Услуга качественная соответствует стоимости. Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым.
МассажДетский массаж
Екатерина Николаевна отличный специалист и профессионал своего дела. Чуткий и внимательный человек.
После проведения курса массажа заметно значительное улучшение.Большое спасибо!