2. Волкова Алина Владимировна
  3. Отзывы: Волкова Алина Владимировна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Алина Волкова

Свадебный макияж
Огромная благодарность Алине за прекрасный макияж и прическу, которые продержались всю свадьбу! :)
Отдельный респект за музыкальный вкус. Надеюсь поработать с Алиной еще!

Свадебный макияж
Алину приглашали на макияж и причёску невесты и на макияж мамы невесты. Приехала вовремя, поняла с полуслова что нужно сделать, работала быстро и четко. Алина замечательный собеседник и профессионал высочайшего класса, от ее работы остались в полном восторге! Алина, спасибо огромное! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Причёски
Алина прекрасная, мастер своего дела абсолютно! Делали деловой образ на мероприятие, весь день собирала комплименты! Обязательно обращусь ещё на раз!
Вечерний макияж
Алина написала заранее, уточнила детали, в день заявки пришла вовремя.
Посоветовала, какие прическа и макияж лучше подойдут к моему образу и строению лица))
Макияж и прическа хорошо продержались в течение праздничного мероприятия.
Айна Ильясова

Вечерний макияж
Мне очень понравилась Алина )
Она сделала мне идеальный макияж
И локоны,которые у меня держались весь день

У меня очень тяжёлый волос,и локоны падают через час ,но она умудрилась их сделать так,чтобы они продержались до самой ночи )

Макияж был отличный ,все как мне нравится )
Марина Егорова

Естественный макияж
Алина - отличный специалист и красивая девушка. Сотрудничать с Алиной было одно удовольствие. Ее профессионализм и душевная теплота помогли успокоиться в такой важный день как свадьба.
Алина дала все предварительные рекомендации по подготовке, приехала вовремя, сделала макияж и прическу оперативно и качественно.
Очень рекомендую.
Polina

Дневной макияж
Алина приехала, собрала моделей. Очень быстро, качественно, профессионально! Спасла нашу съёмку, тк мы в последний момент лишились визажиста. Огромная благодарность за такой внимательный подход к работе ❤️
Вечерний макияж
Супер специалист! Быстро, качественно и то что нужно!

1. Мастер энергетически приятный/комфортный
2. Макияж приятный к лицу и супер-стойкий (не знаю, как она это сделала)
3. Мастер чуток к желанием «клиента»: посоветует! Если не заходит, давайте скорректируем (хотя мне коррекция не потребовалась.
4. Зашло на 100%
5. Не бойтесь экспериментировать, Алина это воплотит!

Укладка на плойку
Все было супер! Спасибо большое
Вечерний макияж
Алина - прекрасный специалист, теперь всегда буду обращаться только к ней! Помимо того, что Алина умеет создать прекрасный образ, она ещё и чудесный, внимательный человек и интересный собеседник. Помогла мне собраться на свадьбу к подруге от начала и до конца! Спасибо большое за профессионализм!

Вечерний макияж
Хочу ещё раз от всей души поблагодарить Алину! Признаться честно, я сильно переживала перед нашей встречей, т.к. в повседневной жизни практически не крашусь и не делаю укладку. Всё гадала, понравится мне или нет) А мне не так часто что-то нравится 😅 Но Алина сумела создать для меня идеальный образ: причёска + макияж на мою роспись. Без проблем прикрепила фату, помогла с платьем. Обратила внимание на открытые зоны, помимо лица. Сразу видно, что у неё за плечами большой опыт работы с невестами. Аккуратная, вежливая и приятная девушка, всё пошагово расскажет и покажет. Прислушивается ко всем-всем пожеланиям 😄
Мы уложились в оговорённые 2 часа, что тоже важно)
Весь день слышала комплименты к моему образу, который продержался до самой ночи. Было даже жалко смывать (когда бы такое было 😂)
Теперь остаётся наслаждаться фотографиями🥰

Всем, кому хочется выглядеть неотразимо, рекомендую макияж и укладку от Алины! ❤️

Вечерний макияж
Работа с мастером была очень комфортной. Начали работу ровно в назначенное время.

Алина , хороший,пунктуальный и аккуратный мастер. Сделала именно ту прическу, которую я и хотела!!! Спасибо 🥰

Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Алина очень внимательна , прислушивается к пожеланиям и даёт нужные советы! Все очень понравилось, и причёска и макияж, поэтому рекомендую. Спасибо!
Вечерний макияж
Макияж был на порядок ниже, чем я привыкла. Если вы готовы идти с осыпавшимися тенями под глазами (на что мне сказали, что это веснушки просвечивают), то обязательно обращайтесь к Алине. Верхние ресницы сделать накладными, а нижние даже не прокрасить, это шок! Сначала сказала, что локоны это очень долго и она не успеет, а приехала стала делать причёску и сказала, что локоны столько же по времени. Макияж, честно, ни о чем. Если у вас важное событие, то вы будете не очень выглядеть, как я вчера.
Алина Волкова

Оксана, я вам благодарна за отзыв, а так же от себя хочу добавить:
1. Мне очень жаль, что визажист, к которому вы привыкли и который собирает вас уже 3 года, не смог в этот раз.
2. Вы шокированы непрокрашенными нижними ресницами. Вы могли попросить их прокрасить, это 10 секунд времени, не понимаю почему это было так сложно для вас. (90% клиентов просят не трогать нижние ресницы)
3. По переписке я не могу сказать точное поминутное время укладки длинных густых волос. В процессе работы выяснила, что ваши волосы, длиной до поясницы, очень легко поддаются накрутке. Наверное в +34 действительно лучше было делать локоны, а не собранную причёску, на которую договорились по переписке. Вообще считаю это не обоснованной претензией.
Почему нельзя было лично сказать что не устраивает и что подправить? Мы закончили немного раньше, у нас было достаточно на это времени. Каждый шаг я проговаривала и вы соглашались. Всегда уточняю в конце работы все ли хорошо? Честно говоря, много непонятных мне моментов.
Всего вам наилучшего.

Свадебный стилист
Очень благодарна Алине за полученный образ. Для меня это первый опыт -выбор мастера на профи.ру. Было очень сложно выбрать из всех откликов, но интуиция подсказала, что Алина та, которая сделает меня красивой) И я не ошиблась, чему безмерно рада) С первых минут общения было понятно, что Алина профессионал своего дела, понимает и чувствует, что нужно именно тебе. Я очень боялась, что будет перебор косметики на лице,если упор делать на удачные фотографии, но этого не было, все настолько в меру и естественно вышло,и на фото тоже все отлично выглядело. Получила много комплиментов в этот день) Сама по себе Алина очень приятная, милая, вежливая, аккуратная. Однозначно рекомендую и буду обращаться вновь:)
Иванова Юлия

Вечерний макияж
Макияж и причёска были на высоте))

Вечерние причёскиЛоконы
Отличный мастер, настоящий профессионал. Все было сделано идеально, учла все пожелания, закончила работу вовремя. Работает чистыми кистями. Создала отличный образ на выпускной. Макияж стойкий, держался, несмотря на жаркую погоду, как и было обещано, два дня.
Спасибо большое, Алина, всем рекомендую.

Потрясающий мастер ☀️
Образ получился лучше, чем я могла вообразить!) в тот вечер получила безумное количество комплиментов🌸
Причёска, макияж все на высоте) инструменты все были чистые, делалось все очень аккуратно, но очень быстро, не успела осознать как макияж был готов!) очень рекомендую, да и сама при первой же возможности, ещё раз обращусь 👏🏻
Ш

Локоны
Алина очень приятный, светлый человек. Явилась вовремя, была внимательна к пожеланиям, предложила свой вариант прически, который в итоге выбрала и не пожалела.
Однозначно рекомендую.
Angelina Zamaldinova

Вечерний макияж
Алина приехала, как договаривались, и буквально за два часа сделала макияж и укладку! Я осталась довольна, муж и сын оценили!!! Сын даже маму не узнал, сказал, что мама очень красивая!!! Алина очень приятный человек, тактичная в общении и видно было, что она - мастер своего дела!!! Действительно, работает с брендами очень хорошей косметики, макияж продержался весь вечер, я, честно говоря, еле смыла, вот такой он был стойкий! При этом как и просила, естественный, нежный, освежающий, современный! Укладку она сделала тоже, как и просила, голливудская волна, получилась супер, уже второй день после торжества, а волна держится, при этом волосы мягкие, подвижные и блестящие!!! Ну и приятно и не могу не отметить то что цена за услугу приемлемая, не завышенная, насколько договорились заранее, столько Алина и попросила за работу! Спасибо мастеру!!! Обязательно буду советовать подружкам и знакомым!

Вечерний макияж
Алина- потрясающий специалист. Очень внимательна, аккуратна, учла все мои пожелания. И макияж и причёска получились просто супер! И даже на следующее утро я встала с причёской и идеальным макияжем. Очень жалко было всё смывать и расчёсывать. Огромное спасибо Алине!!! Я просто уверена, что мы ещё не раз встретимся!!!!!

Макияж
Мега ответственный и пунктуальный человек, прекрасный исполнитель, талантливейший визажист, однозначно рекомендую!

Вечерний макияж
Алина - очень приятная девушка, а главное - профессионал своего дела! Макияж и укладка были на высоте! Весь день получала комплименты)

Вечерний макияж
Понравилось всё! Супер профессионально, быстро, креативно работает Алина!! Спасибо, что подняла настроение перед ответственным мероприятием 👍💝
Отличный специалист , лучший. Очень довольна ❤️
Дина
Возрастной макияж
Алина - чудесница. Рекомендую женщинам за ..., макияж и прическа были великолепны, отметили все участники мероприятия. Настоящий профессионал и очень бережное отношение к длинным волосам - не тянула, не дергала во время составления прически, я просто засыпала в ее руках. Алина, Спасибо и я теперь только с Вами на все мероприятия.
Вечерний макияж
ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАКИЯЖ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!

Вечерний макияж
Выражаю благодарность Алине. Приятная девушка и мастер своего дела. Макияж получился отличный!
Татьяна Ульянина
Вечерний макияж
Алина очень внимательная и приятная девушка! Макияж и прическа была сделаны отлично и с учетом всех моих пожеланий.
Отдельно хочу обратить внимание на идеальный порядок кейса, я люблю такое, мне, как клиенту, очень приятно знать, что визажист работает качественными и чистыми материалами)

Вечерний макияж
Алина - очень классный, приятный и внимательный специалист! ВСЕ мои пожелания были не только учтены, но некоторые даже были предвосхищены! Из этого можно сказать, что она очень хорошо чувствует клиента. Мне безумно понравился макияж! И также Алина разрешила мои сомнения по поводу выбора прически, приняв во внимание платье, которое я собиралась надеть. В общении очень приятна, вежлива. Очень хорошее впечатление! Спасибо, Алина!

Макияж для фотосессии
Алина отличный специалист. Очень рада , что выбрала именно ее. Тактичная, аккуратная и приятная в общении девушка. Мастер своего дела. Собирала меня на фотосессию. Сделали натуральный визаж и укладку. Все необходимые инструменты и косметика у нее своя. Уложились в два часа. Проходила красивой два(!!) дня. Очень рекомендую Алину как профессионала своего дела! 👍
Ника
Вечерний макияж
Очень понравилось работать с Алиной. Она - мастер своего дела, прислушивалась к моим желаниям, делала все аккуратно и с любовью! Чувствовалось, что человеку нравится своя работа. Отмечу, что я почти никогда не собираю волосы, потому что мало мастеров могут справиться с ними. Алина же их очень аккуратно собрала, причёска держалась до тех пор, пока я ее не распустила. Не только я оценила весь образ, многие на самом вручении подходили и говорили такие приятные слова! Спасибо вам большое, как же мне повезло 🙏🏼😇

Вечерний макияж
Алина просто профи своего дела !!! Я была в восторге и от проделанной работы и от общения !!! Алиночка - спасибо огромное за шикарный образ !!! Теперь только Вы мой стилист !!! 🥰

Макияж для фотосессии
Хочу выразить огромную благодарность за работу. Пунктуальная, ответственная, открытая, мастер своего дела. Ещё обязательно вместе поработаем. Спасибо и рекомендую!!!
Алина умничка! Спасибо ☺️
Рябчикова Алёна Викторовна

Дневной макияж
Алина - прекрасный человек с хорошим вкусом и золотыми руками! Хочется выразить восторг и благодарность ее работе, к тому же она очень приятный собеседник, время пролетело быстро и незаметно. Косметика у неё и правда очень качественная и дорогая, есть огромный выбор и разнообразие для самых разных клиентов) Буду снова обращаться к ней!

Вечерний макияж
Специалист от Бога! Большой профессионал. Результат даже превзошёл ожидания! Большое спасибо мастеру

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Великолепный мастер!Все выполнено профессионально)Отличная доброжелательная ,пунктуальная .Учла все мои пожелания.Спасибо огромное Алина.Рекомендую всем 🌺

Дневной макияж
Прекрасная командная работа! Отличный мастер спасибо!

Я как фотограф очень довольна работой Алины Волковой.

Спасибо тебе!
Ярослава

Свадебный макияж
Полный восторг! Все красиво , аккуратно! Держалось до самого конца , несмотря на ползания по парку, раздевания, переодевания!
Всем советую!! Очень профессионально подходит к делу !

ПричёскиЛоконы
Все было идеально ! Мастер приехала вовремя . Все кисти чистые, все очень опрятно. Шикарно накрасила и сделала очень натуральную, эффектную укладку.
Эльвира

Вечерний макияж
Спасибо Алине. Макияж и прическа были выполнены безукоризненно. Мой образ оценили коллеги на корпоративном празднике. Мастер была пунктуальна, приятна в общении.

Вечерние причёскиПричёски для фотосессии
Алина прекрасно сделала макияж и прическу для фотосессии. Приехала время и уложись раньше, чем договаривались.
Гиляна

Макияж для фотосессии
Отличная работа, макияж и укладка получились такими, как я хотела для фотосессии, всё в меру. Очень благодарна Алине за профессионализм, тепловое отношение к клиенту, это очень приятно. Я в восторге!

Парикмахеры-визажисты
Профи своего дела, подобрала причёску и мейк к платью. Всё мероприятие продержались хорошо. Приятная в общении, спасибо за такую красоту 🥰

Вечерний макияж
Алина сделала шикарный макияж. На вечере я получила массу комплиментов)
Сайёра

Дневной макияж
Профессионал своего дело, рекомендую однозначно!!!!

Макияж для фотосессии
Добрый день. Мастер Алина очень вежливая,приятная приехала вовремя к назначенному времени. Макияж получился прям Вау. Спасибо большое.Буду обращаться еще!)
Роза
Макияж для фотосессии
Прекрасный, чуткий мастер. Все выполнила оперативно и аккуратно! Я очень довольна результатом, прическа продержалась два дня. Это тот случай, когда реальность превзошла ожидание.
Вечерний макияж
Работа мастера - великолепна. Во-первых, приехала без опоздания. Во-вторых, работала в ''сложных условиях'')). То есть, я продолжала разговаривать и крутить головой)) И, не смотря на это, работу сделала быстро и качественно. В-третьих, придуманный ею образ попал в самую точку. Макияж держался стойко. А мои голливудские локоны и на следующий день были красивы...

Дневной макияж
Макияж был выполнен прекрасно, мама к фотосессии была подготовлена на все 100)) Спасибо!

ПричёскиУкладка утюжком
Пунктуальная, внимательная, все очень аккуратно сделала, учла все пожелания

ПричёскиЛоконы
Все супер! Огромная благодарность)))

Макияж для фотосессии
Так не бывает, попасть сразу на прекрасного мастера))) Алина потрясающий мастер своего дела и добрый, вежливый, отзывчивый человек. Макияж, ресницы, прическа все очень красиво и как я хотела. Всем, всем очень рекомендую, прям от души!

Вечерний макияж
Очень приятная, деликатная, чистоплотная! С прекрасным чувством вкуса! Сделала из меня красавицу! Обращусь еще )

Парикмахеры-визажисты
Мастер отлично справилась со своей работой! Я получила что хотела 😊😊

Все очень понравилось!)
ПричёскиЛоконы
Осталась очень довольна работой Алины. Приехала вовремя, учла все мои пожелания, работала быстро, аккуратно, а результат получился даже лучше, чем я предполагала. Собирали вечерний образ, делали голливудский образ: волны
+ золотистая кожа и красная помада. Получилось супер!! Спасибо большое!

Вечерние причёски
Все супер! Искренне рекомендую мастера)))

Дневной макияж
Профессионально выполнен макияж nude. Прям 5 из 5! Классный трендовый макияж и стойкий к тому же 👍🏻

Мастер пунктуальная, лёгкая и очень приятная в общении девушка.

ПричёскиЛоконы
Алина просто волшебница! Все сделала быстро и красиво!

Вечерний макияжМакияж на выпускной
Алина собирала меня на выпускной, и я могу сказать, что она настоящий профессионал своего дела!
Ровно в назначенное время приехала милая и доброжелательная девушка, и мы быстро нашли общий язык. Успели сделать полный образ за 2,5 часа, это время пролетело незаметно. Прическа и макияж держались с 19:30 до 9 утра!!! Это что-то невероятное для меня! Ещё раз большое спасибо Алине, за то, что дала возможность почувствовать себя принцессой☺️
Парикмахеры-визажисты
Хочу поблагодарить Алину. Прическа и макияж были выполнены быстро и качественно. Все продержалось до вечера и не пришлось поправлять. Алина приятная и общительная девушка. Внимательно прислушивается к пожеланиям и выполняет свою работу на высоком уровне.
Ekaterina

Естественный макияж
Хочу поблагодарить Алину за мой образ в один из самых важных дней в жизни! Алина сделала потрясающую прическу и макияж, и что немаловажно быстро. Я была в восторге, увидев готовый результат в зеркале! И было не менее приятно, что макияж и причёска до позднего вечера выглядели великолепно! Очень довольна результатом, рекомендую всем Алину как специалиста высочайшего уровня! Кроме того, интуитивно чувствуется, что эта работа приносит ей удовольствие, а это очень важно! Спасибо огромное еще раз!

Вечерний макияж
Алина профессионал своего дела и очень приятная девушка!) учла все пожелания, макияж держался до самого вечера, локоны тоже! Обязательно обращусь к Алине снова и порекомендую ее подругам. Спасибо!)

Парикмахеры-визажисты
Алина, спасибо за приятное и позитивное общение! А результат - просто восторг) Как я и хотела, образ получился изящный и в меру дерзкий, без излишней принцессности) Я очень довольна!

Вечерний макияж
Алина сделала все супер! Так, как я хотела! Мне кажется, это самый идеальный макияж в моей жизни)) Макияж не тяжелый и очень стойкий. Я очень довольна!

Парикмахеры-визажисты
Спасибо большое за прическу и макияж. И отдельное спасибо за советы по коже и за уход лица)) Макияж продержался весь вечер, хоть много танцевала в жарком помещении)
Вечерний макияж
Все было отлично, очень вежливая девушка, по времени уложились вовремя, укладка и макияж очень понравились :)

Вечерний макияж
Все прошло великолепно, спасибо большое Алине за прекрасную работу, золотые ручки у этого мастера, результат превзошёл ожидания, всем рекомендую.

Вечерний макияж
Хочу написать слова благодарности Алине.как специалисту,стилисту и человеку.все было очень здорово,мастер приехала во время.все четко.очень красивый образ получился, Алина чувствует и видит людей.Рекомендую и буду обращаться за новыми идеями)))спасибо огромное, все гости оценили.

Вечерний макияж
Образ был великолепен🥰 произвела фурор среди подружек невесты
Алина очень внимательный и талантливый мастер, буду обращаться ещё. Мы с подругой остались под очень хорошим впечатлением 🤗❣️😍

Причёски
Алина высококлассный специалист своего дела. Подсказала как лучше слелать причёску и макияж, учтя все мои поделания.
На свадьбе сына самой красивой (после невесты)😊

Вечерний макияж
Алина сделала очень классный вечерний мейк! Учла все мои пожелания) большое спасибо, все супер!) Советую специалиста.

Дневной макияж
Спасибо большое за выполненную работу!
Очень милая, приятная,аккуратная девушка. Выполнила работа на 100, давала нужные советы по уходу, мэйк сделала на своё усмотрение, я сказала только «что-то милое нежное» и она полностью воплотила в жизнь мою просьбу
Спасибо большое)
Обучение макияжу
Плюсы: Хотим поблагодарить Алину, за профессионализм и доброжелательность. Идея мастер-класса для дочери и ее подруг как подарок на 15-летие , благодаря Алине прошел замечательно. Она терпеливо, доходчиво и творчески провела 3 часа, превратив симпатичных юных школьниц в модных красоток! Могу смело рекомендовать Алину как опытного и приятного в работе и общении профессионала!
Минусы: Их не было
Описание: Можно смело обращаться к Алине Волковой, если перед Вами стоит задача эффектного перевоплощения!

Дневной макияж
Все понравилось, Алина профессионал! Великолепная работа!

Свадебные причёскиПричёски
Алина сделала прекрасный макияж и причёску мне и моей сестре на свадьбу. Все держалось до самого вечера несмотря на жару и ветер. Спасибо большое за прекрасный свадебный образ! Рекомендую этого специалиста и буду обращаться вновь.

Макияж
Алина замечательный мастер! Художник работает с холстом. Видит, что надо подчеркнуть, а что спрятать. Умеет работать с возрастным лицом. Учитывает все пожелания. Рекомендую!
Регина

Макияж
Все классно) сделала красивый образ, приятный собеседник) рекомендую однозначно

Вечерний макияж
Все классно, буду обращаться ещё !)

Вечерние причёски
Алина отличный специалист! Сделала мне замечательную прическу и макияж в голливудском стиле. Образ получился шикарный:)

Макияж
Понравилось всё! Алина огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм.

УкладкаПричёски
Мастер учила все мои пожелания, дала рекомендации. В процессе работы корректировала все нюансы, которые мне не нравились. Прическа и макияж максимально похожи на то, чего я хотела. Надеюсь укладка доживёт до вечернего мероприятия.
Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Делали макияж и укладку для фотосессии. Все хорошо, мастер приехала вовремя, сделала все как договаривались, макияж и укладка продержались до конца дня
Роза

Вечерний макияж
Всё просто супер! Сделала всё быстро,а самое главное качественно. Спасибо большое Алине!

Вечерний макияж
Все очень понравилось! Меня не узнали))

Макияж
Алина собирала 3-х девушек в офисе на корпоратив. Приехала вовремя, работа была сделана быстро и качественно. Учла личные пожелания и дала свои рекомендации как мастер. Укладка и макияж продержались весь вечер. Все участники процесса остались довольны результатом) Алина профессионал своего дела и просто приятный и легкий в общении человек)) Спасибо огромное!!!!
Ксения Семенова

Вечерний макияж
Анна отличный мастер! Полностью доверила ей свой образ и осталась очень довольна. Макияж и прическа продержались весь вечер, несмотря на то, что у меня проблемная кожа

Вечерний макияж
Работа на высшем уровне. Я столько вомхищенных комплиментов в жизни не получала. Огромное спасибо мастеру. Обожаю людей увлечённых своей работой. Алина большая умница!
Агния

Вечерний макияж
Просто отлично! И с причёской (укладкой) и макияжем угадала и угодила! Всё было замечательно! И дружелюбна, это тоже большой плюс Алине.

Вечерний макияж
Все понравилось :) макияж получился свежим, легким как я и просила. Спасибо мастеру за чуткость и внимание к пожеланиям клиента

Макияж
Очень всё понравилось. Вежливая, милая, профессионалка своего дела. Алиночка, большое спасибо. Настроение после твоей работы было на 5+. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру.

Парикмахеры-стилисты
Алина выполнила работу качественно и быстро . Видно , что человек увлечённый и ей нравится то , что она делает . Спасибо большое !

Вечерний макияж
Всё чудесно, макияж стойкий, цвета подобраны уместно под вечернюю обстановку, укладка продержалась также весь вечер и выглядела очень естественно. Мастер в общении очень приятная.

Вечерний макияж
Алина замечательный мастер и очень общительная и приятная девушка!Приехала вовремя и собрала меня к назначенному времени.Делали прическу(локоны) и макияж.Несмотря на мою структуру волос,локоны продержались весь день до вечера!Макияж так же продержался весь день!Хочу сказать Алине огромное спасибо!Мне все очень понравилось!Рекомендую Алину как очень хорошего мастера своего дела!
Элла

Вечерний макияж
Очень понравилась Алина. Все четко, быстро и очень профессионально. Очень милая и приятная девушка и отличный профессионал. Макияж держался весь вечер отлично! Будем ещё сотрудничать.

Вечерние причёски
Алина просто волшебная!!! Впервые за всю жизнь для меня был создан образ, в котором не то чтотнедостатков не было, а он превзошел мои ожидания!!! Спасибо огромное!!! Кроме того, Алина очень внимательная, деликатная и легкая в общении.

Вечерний макияж
Хочу сказать огромное спасибо Алине. Мне все очень понравилось и прическа и макияж. Алина очень внимательно и с большим терпением отнеслась к моим пожеланиям. В процессе нанесения макияжа мы с ней очень весело пообщались, было совсем не скучно. Результат оказался лучше, чем даже я хотела. Ещё раз спасибо.
Ольга Павлова

ПричёскиУкладка на плойку
Алина понравилась сразу, ещё по переписке, когда поняла структуру моих волос и предложила варианты причёски. Пунктуально приехала ровно к 6 утра и уложилась вместо 2 часов за полтора. Приятная в общении, замечательная девушка! Мастер своего дела, причёска была именно такая, как договорились заранее. Обязательно обращусь ещё 😊 спасибо большое !

Макияж для фотосессии
Плюсы: Пунктуальна, аккуратна. Доброжелательна. Легка в общении.Профессиональна.
Минусы: нет
Описание: Обязательно еще воспользуюсь ее услугами и порекомендую своим друзьям.

Вечерний макияж
Все замечательно! И макияж и причёска и быстрота выполнения

Алина, вы волшебница)
Причёски
Алина с поставленной задачей справилась прекрасно. За короткое время собрала нас 4-х на свадьбу. Мастер в оговоренное время не просто приехала, а именно приступила к работе! В 4 утра! Все пожелания учитывались. Макияж и укладки на фотографиях и в жизни выглядели очень стильно. У Алины, безусловно, есть вкус и чувство меры, что для меня в макияже очень важно. Она молодец.

Все просто великолепно!

Макияж и прическа просто бомба ) буду работать с Алиной ещё ) всем советую

МакияжКоррекция бровейПричёски
Спасибо большое Алине,что выручила меня когда отменил заказ другой мастер и приехала очень быстро. Вечерний макияж и прическа- очень качественно и красиво! Алина очень приятна в общении, дала рекомендации по макияжу и маскировке)Буду рекомендовать своим подругам и обращусь сама ещё не раз.

ПричёскиПричёски на выпускной
Мастер приехала вовремя. На причёску и макияж было потрачено ровно столько времени, сколько было сказано в начале. Стойкость макияжа отличная! Сам процесс был очень приятный и комфортный)

МакияжПричёски
Всё было прекрасно. Алина тот человек, который располагает к себе уже с порога. Настоящий специалист и мастер своего дела. Делала у нее прическу на свадьбу к подруге, мастер слушала и слышала мои пожелания по прическе и макияжу. Всё сделала аккуратно и быстро. Использовала одноразовые кисточки. Мой образ сохранился до конца дня, даже было жалко расплетать эту красоту. Большое спасибо, рекомендую всем. Девушки, если вы хотите быть богиней, то не сомневайтесь, вам к Алине! По ходу макияжа рассказывала каждый шаг, я узнала много нового)))

Макияж
Выбирала из большого количества мастеров. Какой восторг, что остановилась на Алине! Макияж и прическа вышли даже лучше, чем я себе представляла. Все аккуратно, на хорошей косметике, держалось прекрасно. Важно, что управились быстро, успели ровно к мероприятию) Большая благодарность мастеру и рекомендация девушкам - я осталась довольна на 100%.
Сюз Сюз

ПричёскиПричёски на выпускной
Советую мастер, очень хорошая девушка, как по общению так и по работе, макияж держался идеально, волосы изначально собрали прическу после я их распустила( так задумано было) и кудри держались до конца дня!

Причёски
Мастер просто замечательный ! Быстро и очень качественно сделал свою работу, макияж с причёской держались до утра! Рекомендую всем!!! Алина спасибо вам большое, очень рада знакомству с вами!!!

Причёски
Девочка очень положительная, приехала раньше, учла все пожелания.
Ольга Всеволодовна
Причёски на выпускнойВечерние причёски

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Алина сделала прекрасные большие локоны, как я и хотела. Все отлично, спасибо! Буду приходить к Вам ещё!

Причёски на выпускной