2. Гуденко Карина Артуровна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Карина Гуденко

Алан

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Я очень довольна. Моих детишек подстригли так как я хотела.
За одно я получила консультацию от колориста по уходу за своими волосами. Я в полном восторге. Мои волосы очень мягкие и шелковистые.
У них в студии классная команда. Желаю удачи всем!!!
Ps. Я тоже хочу красивые волосы. Девченки творят чудеса.

Снятие наращённых волос
Мастер Аида осуществила снятие нарощенных волос очень аккуратно и профессионально, приятная в общении, рекомендую ✨👌🏼
Карина Гуденко
Спасибо что выбрали нашу студию ❤️😍
Капсульное наращивание волос
Поторопилась вначале с отзывом , НО волосы начали лезть на 3й день 🥹🥹🥹НЕ СОВЕТУЮ !!!
Карина Гуденко
Очень жаль, Оксана, что вы поменяли свое мнение. У нас сложилось приятное общение и жаль, что вы даже не обратились ко мне, если действительно возникла проблема. Обычно это в первую очередь приходит в голову. Хотелось бы сказать, что ситуации бывают разные, ведь благодарных клиентов очень много. И все же вы пренебрежительно отнеслись к рекомендациям расчесывать волосы расческой для наращенных волос.
Гала

Колорирование волос
Карина просто потрясающий мастер и человек. Было впечатление что я пришла к подруге, очень легко располагает к себе хотя я совсем не общительный человек. По окрашиванию: все супер, я выходила из черного цвета, добились максимально приближенного результата к тому, что я хотела, будем работать дальше над идеальным цветом😊
Карина Гуденко
Спасибо 🙏🏼 Рада знакомству )
Великанова Юлия

Мелирование шатуш
Искала мастера исправить последствия недучного эксперимента с волосами (нескольких последовательно). Увидела каталог работ мастера, без размышлений определилась с выбором. - Опытным носителям блонда фото результата работ мастера и доля таких работ с блондом говорят о многом. Я была уверена, что останусь довольна. Но все же элемент неожиданности всегда имеет место до завершения укладки. В итоге, я в восторге от результата! Мастер предложила свой вариант решения. И мой волос снова живой, цвет-красивый, богат переливами! Карина, спасибо за мое новое настроение и Ваше отношение к делу!
Карина Гуденко
Спасибо огромное что приехали из далека 🙏🏼 и я оправдала ваши ожидание

Мелирование волос
Осталась очень довольна качеством и результатом проделанной работы) мастер посоветовала окрашивание опираясь на мои пожелания. Были даны рекомендации по домашнему уходу. Если ищете отличного специалиста по блонду, то смело можете остановить свой выбор на Карине
Спасибо , нам очень приятно ☺️ Ждем новых встреч
Раиса

Женская стрижка
Я благодарна случаю. По совету подруги нашла специалиста в профи.ру.
Я вообще хотела получить консультацию у специалиста по окрашиванию блонда и подстричься. Я очень рада, что нашла Карину.
Признаться, мой волос устал от многочисленных экспериментов, поэтому не каждый бы взялся за такую сложную работу. Но мне повезло)). Сделала уход по восстановлению. Она исправила мой цвет волос. Я уже думала это невозможно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И хочу сказать, что я болдею от ухода, который она посоветовала для личного пользования. Класс. Волос очень мягкий. Я рада, что я нашла своего мастера!!! Ещё раз спасибо тебе Карина!!!

ПарикмахерыСтрижка каре
Девочки это крутой мастер !!! Сделала мне отличную стрижку, окрашивание волос бомба 🔥( блондинки меня поймут, я всегда ходила желтая теперь у меня пепельный блонд волос), еще я купила отличный ( немецкий) уход за волосами. Сегодня помыла голову, волосы не путаются как бывает после осветления волос, все идеально!!! Спасибо большое теперь только к вам 😘😘😘
Тина

Женская стрижка
стриглась у Карины и осталась очень довольна, она настоящий профессионал)) рекомендую!
Окрашивание волос
Получила жженые волосы, потом ещё год после мытья было "гнездо" на голове. И хотела я именно мелирование, *** При том, что мелирование - это основа. А стрижка за 1000 р состояла в том, что просто была срезана длина. Через день я пошла перестригаться. ***
Карина Гуденко
Уважаемая Татьяна!!!!, изучив детально ваш отзыв , поняла что вы проводили процедуры в 2019 году . После чего оставили положительный ОТЗЫВ!!! Какого было мое удивление увидеть отрицательный отзыв через 3 года !!!!!!Хочу заметить, что любой человек любой человек оставшийся не довольный , после проведеный процедуры , свяжется с Мастером!!!ЛИБО отставит ОТЗЫВ, не позднее чем НЕДЕЛЯ . Но вы решили Сделать это СПУСТЯ 3 ГОДА!!!! Учитывая ,что я не помню даже вашего внешнего вида!! Более комментарии по этому поводу давать не могу !!!!

Колорирование волос
Это какое то волшебство. Решила я первый раз сама покрасить себе волосы. Естественно испортила напрочь. Что делать? Как быть? Нахожу на профи первого мастера. Пишу Помогите!!! Люди она приехала ко мне ночью, сделала с моими волосами такую красоту , что ни пером написать ..ну вы поняли. Так я нашла своего мастеро во веки вечные. спасибо тебе за реактивность, за качество, за шикарный цвет!!!!!!! Советую не то слово. Блондинки Москвы вам сюда!!!!
Аделина

Капсульное наращивание волос
Мастер своей работы 👍Все быстро и качественно , как будут в носке напишу позже,всем рекомендую 🫶🏽😇
Hove Mon

Капсульное наращивание волос
Давно хотела нарастить себе волосы. 🤩я долго искала своего мастера, изучала работы. Мой выбор остановился на данном мастере, и я не ошиблась ! Девушка работает в своей уютной и комфортной студии. Атмосфера созданная мастером максимально домашняя и комфортная. Также мне были предложены напитки.
Мастер быстро подобрала мне окрашивание, и так же выстро выполнила его. Далее мы приступили к наращиванию волос. Наращивание было выполнено оперативно и качественно. Я не чувствую не одной прядки на голове.🥰
Результатом от проделанной работы я осталась очень довольна и теперь буду посещать только данного Карине. 💕

Капсульное наращивание волос
Карина спасла мой ужас на голове от наращивания предыдущего «мастера».
Наращивала волосы примерно 2,5 недели назад у непроверенного «мастера»,как итог :затёки от кератина,огромные дубовые капсулы и искусственные волосы,вместо натуральных,которые обломились + кавтуны.
Нужно было весь этот кошмар спасать.Чрезмерно благодарна Карине за то,что взялась переделывать такую сложную работу.Весь предыдущий материалу большими усилиями все же был удалён с головы и нарастили прекрасные,мягкие,шелковистые волосы с аккуратными капсулами.Я в восторге!Уже думала никто и ничто не спасёт эту ситуацию,но благодаря Карине все получилось ❤️

Мелирование шатуш
Я давно искала мастера по идеальному блонду!😻
Мастер выезжает на дом это очень удобно и делает волшебный блонд!
Всем рекомендую! 🤗
Люблю дарить радость ❤️

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень понравился мастер - милая и приятная девушка 😊 Выход из черного цвета, уход и стрижка-результат получился именно тот, который я и хотела. А ещё объяснили некоторые важные вещи про уход за волосами, что тоже будет очень полезно. В общем, всё отлично.Очень рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв , очень приятно 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Окрашивание в один тон
Мастер своего дела, работает быстро и четко. Знает что делает. Приехала вовремя, сделала красиво и уехала) обязательно обращусь еще. Рекомендую 🤗
Спасибо ☺️
Марианна
ПарикмахерыМелирование волос
Долго выбирала мастера ( мне надо было чтоб мастер приехал ко мне домой ) нашла мастера понравились работы на фотографиях , за ранее с ней договорились о работе , отправила фото своих волос ( и выбрала желаемый результат из её работ ) мастер всё подтвердила сказала что всё сделаем . В выбранный день мастер приехал вовремя , но сразу же смутило что мастер пришёл без перчаток ( и спросил меня есть ли перчатки у меня ). Перед работой я ей ещё раз показала что я хочу . Мастер покрасила . Дальше смутило что у мастера не было ни шампуня ни бальзама даже расчески ( спросила есть ли у меня я ей сказала нет ( говорит ну надо купить обязательно ) а дальше можете увидеть ужасный результат на первой фотографии ( когда я ей сказала что мне не нравится результат : на что она ответила ничего страшного помоете два раза голову и всё смоется . Я всё понимаю но за 10 000 получить такой результат . На 3 фотографии можете посмотреть как меня красили раньше . ( я так понимаю что это вовсе даже не её работы ) . Не рекомендую данного мастера ( будьте аккуратны к кому вы хотите записаться .
Карина Гуденко
Понимаю, что вы огорчены. Но должна все же некоторые моменты озвучить.
Что косаемо фото моих клиентов, то всех могу подтвердить поименно. И поверьте, смысла мне нет выкладывать чужую работу.
Что косается, результата по моей работе хочу сказать, что у вас был темный волос и ***. Ваши волосы требовали повторного осветления, что бы достичь такого результата как на фото. Что я вам, конечно предложила.
Моя ошибка, что я изначально этого не сказала. Не всегда можно достичь того результата сразу. Возможны гармональные изменения, на фоне чего и возникают такие ситуации.
Я приношу извинения.
Если все же вы захотите, то могу вам сделать, то что вы хотели.

Окрашивание волос
Отлично выполнила свою работу, плюс очень приятно поболтали, еще точно вернусь, мастера рекомендую

Окрашивание волос омбре
Карина отличный мастер! Работает на результат, так чтобы клиент ушел довольный, очень старается, вкладывает душу в каждую работу!:) Я пришла на окрашивание, рассказала, чего хочется, помимо окрашивания оперативно сделали наращивание, щадящее окрашивание, так как волосы были тусклые и тонкие. Результат превзошел все ожидания, приятно смотреть на себя в зеркало))) Рекомендую! Спасибо тебе большое за мое преображение!)

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Мне очень понравились я ещё приду 😁♥️
Алеся Великая

ПарикмахерыМелирование волос
Понравилось всё. Мастер подобрала цвет, который мне подошёл. Сделала уход, волосы мягкие и шелковистые. Результатом очень довольна 😇
Настя

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Очень добрая и отзывчивая девушка! Мастер своего дела, все так как я и хотела😍
Теперь мои волосы выглядят здоровыми, я очень благодарна, спасибо!
Колорирование волос
Карина мастер работы с красками! Очень бережное отношение к волосам и учёт пожеланий клиента) + грамотные рекомендации.
Любовь Владимировна

Окрашивание в один тонСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Спасибо, Карина! Получила, что хотела! Цвет подошёл идеально!
Ульяна

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка лесенка
Получила желаемый результат, чему очень рада) мастера рекомендую, поможет советом и даст рекомендации
ТАТЬЯНА

Наращивание волос
Делали тонировку и нарастили светлые пряди у мастера Карины!☺️
Все получилось как я и хотела ))
Быстро договорились о встречи!
Советую мастера
Поможет Вам определиться как сделать лучше, кофеёк и приятное времяпрепровождение обеспечены ))
Спасибо за работу 🥰
Polina

Окрашивание волос
Очень приятная девушка , прекрасно справилась с поставленной задачей , ещё приду обязательно
Колорирование волос
Приятная девушка, результат окрашивания не совсем совпал с ожиданиями, но тоже понравился. В будущем смогу сама поменять цвет.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Всё очень понравилось, подобранный цвет волос, стрижка 😍😍😍 Карина волшебница, огромное спасибо🙏💕
Спасибо за ваш выбор

Тонирование волос
Отличная работа от супер-мастера! :)
Это первое посещение, поближе к дому, не прогадала. Большое спасибо!
Девочки, записывайтесь 😉

Окрашивание в один тон
Карина прекрасный специалист и просто человек. Хороший сервис, хорошая работа.
Лена

Балаяж
Всегда красилась в чёрный цвет,и решила его смыть сама,купила смывку для краски ,волосы были испорчены после этого,Карина прекрасный мастер,все отлично сделала и спасла мои волосы ,спасибо большое😍😍😍
Окрашивание волос
Результат очень понравился . Карина специалист своего дела . Волосы восстановили , подстригли и сделали окрашивание . Так же рассказала про уход за окрашенными волосами.
В период окрашивания угостила вкусным чаем с конфетами . Атмосфера была дружелюбная и спокойная . Спасибо 🙏🏽

Карина-супер профи!
Я выбрала сложное окрашивание и результат превзошёл мои ожидания!!!
Буду рекомендовать Карину всем своим подругам!
Приятное общение и супер-мега результат!
Помимо окрашивания и стрижки Карина даёт рекомендации по уходу за волосам.
Абсолютно адекватная стоимость работы.
Спасибо,Карина)
До встречи!!!
Inna

Окрашивание в один тон
Все супер), мастер - супер приятная девушка, организовала полный комфорт), окрасили мне мои отросшие тёмные корни, забытые богом😂 цвет супер! Всем очень 😻 получилась тотальная смена имиджа) как я и хотела! Ничего не пекло, кожа головы не пострадала, так же мне сняли капсулы и постригли в одном месте), а это уже сервис))) Рекомендую!!!)
Спасибо что выбрали меня 😍
Ирина Ткач

Мелирование шатуш
Работа мастер на 5+ и даже выше!! С выездом на дом , приятным общением и качественной работой!!!!! Она волшебница , сотворила из кошмара нереальную красоту ❤️❤️❤️
Наталья Нам

Окрашивание волос омбре
Отличный мастер, с хорошим вкусом , рекомендую )))
Регина

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Карина, просто волшебница и мастер своего дела, высокий профессионализм чувствуется сразу 💇‍♀️👌, хочу выразить огромную благодарность. Вы просто 🔥🔥🔥 После наших волшебных рук, волосы стали более подвижные, послушные и объемные, цвет просто БОМБА. Без сомнений, буду ходить только к Вам😍
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Окрашивание в один тон
Решила сегодня воплотить свою мечту и стать блондинкой из русого. Получилось топ🔥🔥🔥 С Кариной очень повезло, подобрала уход, подровняла концы и сделала укрепление. Решили отращивать мои волосы, уверена, что все получиться!

Мелирование волос
Кариночка спасибо тебе огромное за отличную работу, я в воссторге)) наконец я нашла своего мастера, теперь только к тебе))
ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волос
Всем доброго времени суток. Работа Карины мне понравилась, я осталась довольна и качеством и количеством потраченного времени. Для тех кто считает, что это дорого предлагаю - самим делать все процедуры с волосами и не только…Мы потому и обращаемся к таким специалистам как Карина, что не можем сделать себе красиво сами)))
Спасибо большое

Колорирование волос
Хороший специалист.Быстро и качественно выполнила свою работу

Мелирование волос
Это встреча меня шокировала❤️❤️❤️❤️ Я рада что я попала именно к Карине .. она профессионал своего дела ! Всем рекомендую ! Если вы ищете колориста❤️❤️❤️
Колорирование волос
Хорошо покрасила маму в блонд 😍получилось красиво. и спасла уходом её волосы.
Спасибо, Карин! Легкая, коммуникабельная девушка 👏🏽
Окрашивание в один тон
Отличный мастер, сделала все достаточно быстро и профессионально. Проконсультировала по уходу за волосами. Легкая и интересная беседа также обеспечены. Рекомендую ❤️
Колорирование волос
Записалась к мастеру на сложное окрашивание и уход.
В итоге окрашивание по моим причином отменилось на месте. А вот уход был выполнен таким образом: я помыла голову, Карина нанесла мне состав, я с ним посидела 20 минут, мы его смыли и посушили волосы… на этом все… эффект был первый день, ну так всегда когда с брашингом сушат волосы.. стоило это 5.000….
Карина Гуденко
Добрый да я приехала ..и мы сделали. Холодный *** на ваши волосы ! Я давала рекомендации по домашнему уходу которые очень важно !! Если вы не соблюдаете их, то я не отвечаю за качество волос

Брондирование волос
Самый лучший специалист которого я когда либо встречала!!!! Пришла к ней после ужасного окрашивания от другого специалиста. Так вот Карина мне сделала такую Божественную красоту на голове, что я прям сама себя заново полюбила)))) Очень качественная краска, очень хороший уход, волосы прям очень мягенькие стали. Ну и на последок сделала в подарок мне ещё и макияж, так как он явно потек во время окрашивания🥰🥰🥰🥰. Короче говоря, я теперь только к ней)) И, кстати, она подобрала такой цвет, который ну прям явно мой, что раньше никто не мог сделать 😍 Прикрепляю фото как было ДО и ПОСЛЕ. Сами все увидите))
Спасибо большое … очень приятно ☺️
Ксения Самойлова

Окрашивание волос
Карина оперативно приехала наводить красоту.Милая и приятная девушка , прекрасная работа мастера.Очень довольна результатом и качеством.
Всем рекомендую
Спасибо ❤️
Окрашивание в один тон
Окрашивание и стрижка выполнены быстро и качественно.
Индивидуальный подход с учетом пожеланий по цвету и стрижке.
Екатерина Холод

Окрашивание волос омбре
Мастер сделал все так как я и хотела.
Элла

Мелирование шатуш
Всё супер! Карина настоящий профессионал. Результат превзошел все ожидания. Отдельное большое спасибо за рекомендации по уходу.

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Выхожу с тёмного . Результатом очень довольна . Подход у Карины профессиональный . Заботится и о качестве и здоровье ваших волос ,о красоте и внешнем виде и общем результате !
Рекомендую .
Учитывая ,что я очень привередлива и требовательна . )))
Карина Гуденко
Спасибо буду рада вас видеть ещё )
Кат

Окрашивание в один тон
Карина отличный специалист!!! Выслушала меня, покрасила именно в тот цвет, что я хотела. Получился отличный результат - очень довольна. Спасибо большое!!!
Карина Гуденко
Спасибо что выбрали именно меня ))
Окрашивание волос
Плюсы: Приятная девушка , отличная работа мастера
Минусы: Нет
Описание: Отличная девушка , знающая свою работу , мне очень понравилось окрашивание и обстановка в целом . Всем советую
Карина Гуденко
Спасибо большое жду вас на следующее окрашивание )

Окрашивание волос
Мастер своего дела и просто приятная девушка. Очень хорошо подобрала оттенок и результатом, я осталась довольна, ещё и советов по уходу много дала. Теперь, за окрашиваем, только к ней.
Окрашивание в один тон
Отличный мастер и очень душевный человек! Сделали окрашивание в тон, добившись идеального результата😻 Также по совету специалиста подровняли кончики и сделали нанопластику - волосы мягкие как никогда!
Колорирование волос
Пришла первый раз к этой девушке на окрашивание🌸 мне безумно понравился результат, обьязателтно обращусь и приду ещё раз😍😍 сама по себе очень приятный человек, хорошая атмосфера!
Спасибо что выбирали меня

Окрашивание волос
Работа выполнена на 5+. Очень быстро и качественно. Из рыжего неравномерного цвета Карина вывела меня в пепельную блондику, менее чем за 2 часа и без потери волос. Чувствуется профессиональная рука. Наконец-то я нашла своего мастера. 😊
Колорирование волос
Дорогие, девочки! За 13 лет окрашивания это 2-й ..., которые попался в моей жизни!!! Поверьте, данный специалист пользуется не только дешевыми красками, но и не умеет их сочетать. За данную сумму не мучайте свои волосы напрасно и сходите в самый дешевый салон лучше, но даже там такого уродства Вам не сделают. Специалист реально с маленьким опытом, колориста хорошего там нет. Я заранее присылала свои пожелания в цветовой гамме, все отговорила, но видимо у данной девушки есть только определенный цвета и она ими будет фигачить Ваши волосы, без учета ваших пожеланий. выйдете Вы от неё просто радугой и такой которая вообще не сочетается. Придётся искать специалиста который это уродство исправит.
Карина Гуденко
Добрый! Даже хочу прикрепит фото как вы говорите уродства! Перехода в холодный оттенок! Блонд! И я вам не красила длинну волос! Поэтому писать что я вам испортила! Это смешно!
Колорирование волос
Фото не публикуются . Результат после второго окрашивания , все смылось. Расстроенна . Не рекомендую . И да , конечноже мастер об этом говорил. Но не после второго окрашивания же !
Карина Гуденко
Я предупреждала .. нужно пользоваться моим рекомендациям по уходу! Бытовые шампунь ... не подходят для осветлённых волос! И сначала вы хороший написали)
Андрей Кулешов
СтрижкаПричёскиТонирование волос
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Карину за стрижку и окрашивание. Мои пожелания выполнены почти в полном объеме. Видно что мастер высокой квалификации, и надеюсь что от клиентов ещё больше. Рекомендую всем обращаться к Карине! Успехов в вашей сложной профессии!

Окрашивание волос омбре
Окрашивание такое как и хотела. Оттенок натуральный,волосы мягкие и послушные👍

Окрашивание волос омбре
Хочу, выразить слова благодарности!!! Карина, очень хороший специалист своего дела!!! Она, очень хорошо чувствует, что именно, нужно человеку и что его преобразит. Окрашивание было сделано быстро и профессионально, я очень довольна и признательна.Еще она лёгкий человек, что немаловажно.Побольше бы таких классных специалистов, рекомендую обращаться к ней, я теперь только к ней👌
Натали

Колорирование волос
Моя спасительница! Я помолодела лет на 10 после ее работы❤️ Некоторые клиенты в отзывах писали, что на фото другая девушка, но мне повезло и ко мне приехала Карина )) По количеству красок в ее ассортименте я сразу поняла, что это опытный мастер! Я очень довольна, благодарю Кариночка!
Мадина

ПарикмахерыСтрижкаВыпрямление волос
Хочу поблагодарить этого замечательного человека и огромного профессионала - Карину!
Еще на первой встрече с ней я поняла - этому человеку я доверю свои волосы, потому что наши мнения сошлись с ней абсолютно во всем!
Она понимает человека с полуслова. Все идеи тотчас же подхватываются.
Подтверждением этих слов были восхищенные глаза и улыбка моей подруги,а также восторженные отзывы всех моих знакомых и друзей. А я в восторге от результата !!!!❤️🖤
Карина,творческих тебе успехов, вдохновения, не исчерпывающей энергии и счастья!
Могу сказать смело - Карина - мастер своего дела)))
И она сама видит, что лучше именно для тебя... халтуру не делает))) Эти деньги реально заработает!
Девочки - обращайтесь - не пожалеете!!!!🌺🖤
Карина Гуденко
Спасибо Мадиночка за ваш отзыв) я жду вас нас след процедуру😊🌹

Ламинирование волос
Спасибо сделала восстановление и сложное окрашивание волос!!! Супер!! Я очень довольна
Окрашивание волос
Хуже меня ещё никто некогда не красил!!!! Просто ужас! Не верьте хорошим отзывам, это друзья писали. И девушка мастер лишь в фотошопе! Если бы я попросила сантехника меня покрасить, прочли инструкцию к красителю и посмотрели пару видео уроков в ютюбе - покрасил бы гораздо лучше! Я выслала ей фото моих волос в данное время (осветлённые, здоровые с переливами платинного и отросшие тёмные корни 2-3 см), фото чего мне хотелось бы с её же профиля для уточнения. Договорились о том что сделаем air touch, более светлые и добавим розоватый оттенок. Приехала. Карина мне говорит, что мелирование она не делает (для этого нужно же быть хоть немного специалистом) только растяжку. Air touch это и есть очень тонкое красивое мелирование. Осветлила корни очень быстро, просто размазав смесь по коже головы, корням, ушам, шеи. За 10 минут «справилась», я спрашиваю, а как же пряди? -«А я уже их покрасила». Без фольги, целована, разделения или чего либо. Просто остаток краски кисточкой намазюкала где попало.
Карина Гуденко
Добрый я могу прислать фото шикарного результата!) а мелирование я не делаю!!)) я занимаюсь только сложными окрашиванием😌 и отзывы проверяет програма😉 в след раз конечно идите к сантехнику!) и у вас шикарный результат !! Приложу фото ☺️чтоб все понимали 🙃
Окрашивание волос омбре
Результат совсем не совпал с ожидаемым
Карина Гуденко
К сожелению после рыжих красных оттенков блонд не бывает с одного окрашивание
Адэлия
Калифорнийское мелирование волос
Большое спасибо Карине за сложное окрашивание, за умение выслушать пожелание клиента; добродушный, хороший специалист, которого посоветую также своим подругам обязательно. Больше нет скучного однотонного рыжего )

Колорирование волос
Карина, отличный мастер! Все сделала быстро подобрала нудный оттенок волос без лишних слов, спасибо ей огромное
Лика
Быстро , четко . Тёплое отношение к клиенту , уютная квартира
Дарья Шалова

Окрашивание волос
Мастер очень быстро отвечает на сообщения, быстро работает и лёгкая в общении. Результатом довольна, всем рекомендую.
Карина Гуденко
Я всегда рада помочь) и сделать консультацию по уходу!
Крис

СтрижкаПричёскиВыпрямление волос
Без сомнения хочу оставить положительный отзыв о работе Карины. Очень понравился профессионализм и доброжелательность мастера. У неё я делала стрижку, окрашивание и нанопластику, после которой мои волосы стали как шёлк. Волосы выглядят очень красиво и естественно. Мастер учла все мои пожелания. Большое Вам спасибо за отличную работу.
Сали
Мелирование волос
Покрасила ужасно приехала ко мне и не смогла покрасить так как я хотела, за это она взяла 20тыс ,Я ей перевела деньги на карту ,карта была чужая она сказала что ошиблась и деньги не перевели как будто)Она попросила мне сделать распечатку , чтоб я доказала что деньги я перевела ,так как она не хотела мне возвращать деньги. Я сделала распечатку и отправила ей ,и доказала ,после этого она меня заблокировала и не собирается отдавать деньги! Это ужасный мастер и я требую чтоб мне вернули деньги!
Карина Гуденко
Выполнила работу качественно. Было 2 окрашивание красителями премиум класса! Волосы к вас по талию! Делала ещё 2 ухода CHI а также стрижку !) вы были всем довольны !

Колорирование волос
Спасибо Карине! Справилась на отлично, с моим сложным случаем. Из Очень темного своего цвета на корнях и ранее окрашенных концов обычной краской, плюс ко всему с огромным количеством седых волос, вывела с первого раза в шикарный светлый! Конечно ещё надо работать с моими волосами, но для первого этапа это просто супер!!! Спасибо большое Карина! Я в восторге!

Колорирование волос
Карине большое спасибо! Получила ровно тот цвет, который хотелось! Выслушала и сделала все как надо! Цвет прекрасный, сложный и переливающийся!
Василиса

Эпиляция рук
общаться легко и приятно, мастер помогла с выбором и рекомендациями по уходу. по итогу получила именно то, что ожидала получить, за что я безумно благодарна. цвет 10/10, думаю обязательно вернуться через парочку месяцев, спасибо.
Колорирование волос
Today I got my hair done, I really liked the result. Thank you again Karina. Would recommend.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Все отлично. Мастер выполнил свою работы быстро и хорошо. Также порекомендовала уход после окрашивания.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Потрясающий результат. Карина подобрала именно то, что я и хотела, даже без моих подсказок. Я визуально помолодела лет на 5. Теперь только к ней!!!

Балаяж
У Карины делала окрашивание волос балаяж и стрижку кончиков. Работа выполнена профессионально, результат оправдал ожидания. Мастер принимала у себя на дому. Встретила приветливо, предложила чай или кофе. Очень общительная. Карина посоветовала каким шампунем и средствами для ухода за волосами пользоваться при моем состоянии волос. Общие впечатления очень положительные. Рекомендую мастера!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Работа на отлично. Гораздо лучше, чем в салонах, за большие деньги. Профессионал, который с "порога" понимает, что нужно сделать с вашими волосами. Не ожидала такого результата,. Спасибо, только могу сказать.

Колорирование волос
Начну с главного: все супер). Честно говоря, очень волновалась, когда ехала к Карине: мастер незнакомый, что получится, неизвестно. Опасения развеялись с порога: встретили меня, как будто мы что лет знакомы. Карина выслушала мои пожелания (шатуш, блонд), осмотрела исходник (волосы, много раз окрашенные на уровне 6-7). Рассказала, какого результата можно ждать, а что с первого раза нереально. Во время обесцвечивания и последующей окраски постоянно контролировала процесс. И хотя она сказала, что именно того, что я хочу, можно будет достичь только в следующее посещение, я уже сейчас очень довольна результатом. Безупречный цвет, идеальный переход и, главное, живые и блестящие волосы. Карина, спасибо.
И ещё пару деталей. Карина - человек необыкновенно легкий в общении, с ней комфортно и просто, она постоянно предлагала чай, кофе, конфеты, словом, очень старалась, чтобы мне было удобно.
Итог: я нашла своего мастера, чего и желаю каждой из нас)
Анастасия Сильченко

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Карина быстро откликнулась на помощь и на следующий день приехала обнавлять мой образ!:) Выходили из бытового черного, и несмотря на это, цвет получился прекрасный! Я очень довольна.
Плюс ко всему с лёгкой руки Карины, у меня теперь стильная стрижка. Спасибо!
Катя

Колорирование волос
Хочу поблагодарить Карину за превосходную работу😍 давно искала такого мастера!!! Впервые так сильно понравилась работа мастера!!!!
Альбина

СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Супер! Профессионал своего дела. Прекрасный мастер и удивительный человек. Спасибо огромное за красоту!!! Бережно относится к волосам и исполняет все самые заветные желания! Волшебница. Ещё раз огромное спасибо. Советую 10000% до новых встреч , теперь только к Карине
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Парикхмахер рекомендовал себя как высококлассный специалист с дорогими профессиональными красками, первый отзыв оставила отличный, дополняю: после трех раз краска смылась в прямом смысле: те же неокрашенный корни и седина, я разочарована. Прошло меньше месяца. Деньги специалист берет явно завышенные за работу.
Карина Гуденко
Здравствуйте, не считаю ваш отзыв справедливым! Во-первых прошло больше месяца, и сомневаюсь, что за все это время мыли голову три раза! Во-вторых вы видели каждый краситель( работаю, только на материалах премиум класса ) т.к я была у вас дома и все было как на ладони все смешивалось при вас! В третьих коль прошло больше месяца это естественно, что корни и седина отрасли, а не смылись !!! И каждый человек с сединой знает что седину нужно закрашивать, т.к она отрастает !!!! Так что, то что вы были довольны моей работой и написали изначально отличный отзыв, для меня было сегодня удивительными, что спустя временя Вы его решили Заменить с оценки 5+ до 2. Спасибо за отзыв!!! Всего Вам доброго
Алеся

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Карине огромное спасибо за профессионализм! Рекомендую!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный специалист!Профессионально, качественно. Приятная, общительная. Рекомендую!👍Планирую пользоваться услугами специалиста.
Р.S Карина, спасибо большое!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отзывчивая и живая) большой мастер. Быстро и все по существу! Это важно. Итог- совпадение ожидание и действительное. Спасибо! Молодец!
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
С первого раза не получился результат, который хочется, необходима ещё процедура, будем пробовать. Мастер понравилась.

Колорирование волос
Отличная работа, прекрасный специалист. Жду следующего сеанса)
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Решила прикрепить фото к предыдущему отзыву, чтоб не быть голословной. Окрашивание выполнено плохо, цветовой переход не ровный, не плавный, если честно - просто рыдаю. У меня день рождения, а мои волосы безнадёжно испорчены непрофессиональным мастером. Хочу добавить, что Карина ещё довольно неряшлива - на расческе были чужие волосы, хотя мастера должны держать в чистоте инструменты, накидка заляпана, в сумке какое-то месиво из красок и инструментов. Осветлитель непонятного происхождения в каком-то пакете, уверяла, что Матрикс, но кто знает.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Карина, большое спасибо! Отличная стрижка, именно такая, как я хотела. Практически не требует укладки, мои тонкие волосы сами ложатся как нужно, появился объём. С окрашиванием тоже все прекрасно, хотя сначала были сомнения, оттенок волос показался темным. Но приехала домой, поразглядывала себя и поняла, что мне очень нравится. Спасибо!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Приятная девушка.Оперативно откликнулась,что не мало важно,в сложившейся ситуации) с собой было все необходимое и даже больше-это с учетом того, что сама не знала,что хочу.Стрижку сделала отлично и приятно,что прислушивается к пожеланиям,но при этом даёт адекватные советы,не всегда наши
«хотелки» соответствуют нашим ожиданиям и тут момент не в мастере,а в состоянии самих волос(густота и прочее).По покраске тоже все вполне удачно и хорошо, увы не получилось исправить все за один раз, но волос измученный на протяжении последних двух лет и ужасно неудачные последние окрашивания.Так что в целом результат хороший.Отзывы про неаккуратность и нетактичность мастера - такого не заметила.Дорогие девушки и в салоне краска может где то капнуть и прочее,все же стоит понимать, что процедура проходит в домашних и не всегда самых подходящих и удобных условиях.Ни мебель ни одежда не пострадали)-пару капель и то мастер сама обратила внимание и все вовремя ликвидировали) В целом довольна и рекомендую!

ПарикмахерыТонирование волос
Очень понравился и цвет и сама мастер 😍 очень качественно и быстро , приду ещё
Таня

Окрашивание в один тон
Добрый вечер всем. Попала в руки к Карине.Сама мастер очень интересная,с большим опытом и предлагает выбор процедур больше чем я знаю,а крашусь я более 10 лет))Если вы хотите изменить свой имидж и в лучшую сторону,то дерзайте.Ваша жизнь заиграет новыми красками)

Окрашивание в один тон
Тон подобран отлично. Мастер приветлива и работает быстро. Посмотрим, как будет держаться краска, а так все хорошо.

Парикмахеры
Спасибо! Очень красивый цвет и стрижка!))

Колорирование волос
Девчонки крашусь в блондинку уже 14 лет, поверьте много у кого красилась, и видела разные результаты, которые потом годами могла исправлять)) К Арине попала случайно, мой мастер не приехал, в связи с ситуацией эпидемии, а мне срочно приспичило покрасится. Могу сказать только одно , Арина - высококвалифицированный специалист своего дела! Помимо золотых рук, она очень приятная и вежливая девушка. Результат моего окрашивания просто шикарный, а самое главное быстро.
Кто хочет покраситься - быстро, качественно, недорого и стать богиней ( так сказал мой муж🙃) записывайтесь к Арине.
С уважением,
Блондинка с 14 летним стажем 😉

Окрашивание волос
Все супер, вышли из красно-фиолетово-зелёного оттенка в прекрасный блонд , все прошло прекрасно , Спасибо
Mariia Karpova

Колорирование волос
Всем доброго времени суток! Арина - настоящая волшебница и фея, быстро взяла заказ, приехала ко мне домой и превратила мою желто-оранжевую соломку на голове в роскошную гриву нежно-бежевого блонда в технике шатуш. Сама я шатенка и испортила себе волосы неправильным окрашиванием, Арина мастерски исправила ситуацию. Поэтому, дорогие дамы, рекомендую Вам довериться этому специалисту! Арина, успехов тебе и новых высот в твоем деле и больше благодарных и красивых клиентов!
Юлия Першикова

Парикмахеры
Огромное спасибо мастеру!!!! С поставленной задачей справилась на отлично! Буду обращаться сама и советовать знакомым!!!!!!
Мария Бойко

Окрашивание в один тон
Хочу сказать одно , я так давно искала мастера , который сделает мне красивые волосы , за приемлемую цену , и я его нашла 😍😍😍 потрясающий результат , безумно благодарна , таким рукам мастера , за красивейший цвет 🌸
Теперь только Карина , больше ни к кому не пойду ❤️
Большое спасибо ❤️❤️❤️❤️
Женская стрижка
Арина сделала мне многоуровневое окрашивание и исправила не совсем удачную форму стрижки, которая была до прихода. По началу, правда, были небольшие опасения, что получится не так, как хочется... Но в результате, мне все очень понравилось, особенно цвет окрашивания! 😻 Даже не ожидала, на самом деле, что выйдет такой интересный, приличный цвет) В общем, я довольна и радостна!😀
Спасибо, Арина! 🌺

Тонирование волос
Просто лучшая) умничка! Сразу чувствуется рука мастера, профессионал своего дела🙏🏻 Цвет подобран идеально. Холодный блонд именно такой как я хотела. Ты волшебница. Сделала все аккуратно и достаточно быстро по времени. Цвет супер!!!! Обязательно приеду ещё за цветом, формой и уходом😉😘

Креативная стрижкаПодбор стрижкиСтрижка боб
Всё отлично, всё понравилось. Окрашивание на 5+, очень нравится цвет который получился, при чем мастер сразу поняла какое окрашивание мне подойдёт. Всем советую Арину!

Колорирование волос
Вчера побывала у Арины. Она, мастер своего дела!! От результата в восторге. На мои длинные, густые и волнистые волосы сделала идеальный балаяж и все за 2,5 часа. ( другие мастера либо не брались, либо ориентировали на 5-6 часов). Приезжала к мастеру. Приятная легкая обстановка, чай/кофе) Люблю свой новый образ. Спасибо)

Женская стрижка
Спасибо за хорошую работу!
Это лучшее что можно сделать с моими волосами .

Окрашивание волос омбре
Отличная работа. Очень красивое омбре получилось. Я довольна своим новым имиджем
Мелирование шатуш
Мне не понравилось. Я хотела сделать шатуш с пепельным оттенком. Получилась вообще ерунда какая-то. Тонирование со светлых волос сошло через два мытья. Сами волосы были с явно розово-рыжим отливом. Заплатила деньги, получила «жричодают».
Карина Гуденко
Здравствуйте, вы делали окрашивание в августе месяце, уже январь! это естественно, что за 6 месяцев и это явно не два мытья! волосы стали с рыжим отливом!!!

Окрашивание волос
Работа мастера на 5++.Очень приятный человек и лёгок в общении.Работа выполнена как я и ожидала.Обязательно приду ещё .Волосы стали более здоровыми.Дала советы по уходу.Спасибо огромное !
Соня Филатова

Окрашивание волос
Очень понравилась работа специалиста, все сделала как и желала. Буду приходить ещё.
Тонирование волос
Я никакую оценку ставить не буду, ибо получилось неоднозначно.
По плюсам:
-мастер подобрал хороший оттенок
-сделал свою работу быстро
-предложил чай/кофе
-подобрал удобное время
По минусам:
-чтож так криво-то?
-просила плавный переход, а подучила очень жесткую и к тому же кривую границу
-если делать укладку, то все нормально, но я же не могу каждый день делать кудри. Хочется и с прямыми волосами походить
-придётся ехать перекрашиваться
-если мастер обещает плавный переход, то он должен быть ПЛАВНЫМ
-цена необоснованная. Отдала 7500
Карина Гуденко
спасибо за отзыв, переход выполнен по всем договоренностям и вашим пожеланиям, видимо тонировка подсмылась,что вполне свойственно в данном окрашивании и переход стал более наявным чем когда затонирован

Колорирование волос
Спасибо за лёгкость восприятия и общения. Работа мастера очень понравилась, особенно результатом и стратегией на будущее.

Парикмахеры-стилисты
Отличный мастер. Прислушивается к пожеланиям, но при этом и советы даёт аргументированно. Работает быстро, но качественно. Сделала у нее стрижку и сложное окрашивание. Результатом очень довольна. Волосы лежат отлично, цвет подобран идеально, как родной. Обязательно приеду к мастеру ещё.

Колорирование волос
Здравствуйте. Хочу поделиться мнением о работе мастера. Очень понравилось. Волос у меня сложный, густой и был испорчен другим мастером. Арина сделала мне хорошую стрижку и окрашивание. Я довольна.
Сабрина

Креативное окрашивание
Добрый вечер! Только приехала домой от прекрасного мастера Арины и в полном восторге. Сделали творческое сложное окрашивание с растяжкой цвета . Профессионал своего дела !
Колорирование волос
Прошло какое-то количество времени после нашей встречи с Ариной. Мастер с первых минут определила что мне нужно, оперативно. Результатом довольна! Не успев спросить как ухаживать за волосами Арина посоветовала уход. Очень чуткая, приветливая и отзывчивая! Мне все понравилось! Цвет волос просто шикарный!
Окрашивание волосЛечение волосМодельная стрижка
Очень самоуверенная в себе дамочка , Окрашивание волос плюс стрижка , стрижка на сухую просто торчащий край , ужаснее окрашивания у меня еще не было . При этом она указывает , что знаменитости её клиентки . В эконом парикмахерской стригут лучше...

Парикмахеры-стилисты
Я красилась первый раз! И теперь думаю: «ПОЧЕМУ Я НЕ ДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ?!». Главное найти хорошего мастера! Арину нашла случайно и не пожалела! Мастер реально слышит чего хочет клиент! Очень добрая и вежливая девушка! Сделала все быстро, аккуратно и главное красиво! Считаю, что люди которые оставляли негативные комментарии либо сами не знают чего хотят, либо хотят невозможное за один раз! Это равносильно тому, когда человек за один день хочет похудеть на 15 килограмм, и не достигнув результата винит тренера! Так и с волосами!
Мне очень понравились и волосы и мастер и я сама себе новая!
Спасибо огромное!!!!!

Арина просто замечательный мастер! Я стала атомной блондинкой ❤️
Профессионал высшего уровня, всем советую)
Аслан

СтрижкаЛечение волос
Очень хороший умный умеющий мастер рекомендую всем

Стрижка
Когда человек более 10 лет в профессии, это видно сразу. Четкие вопросы, понимание с полуслова, быстрая, профессиональная работа. Благодарю Вас талантливый мастер и чудесный душевный человек за проделанную работу. За то, что делаете нас, женщин красивыми и уверенными в себе. Рекомендую. И обязательно обращусь ещё.

Окрашивание волос
Была на процедуре окрашивания в один тон на натуральных волосах, проконсультировала по состоянию волос и сделала именно тот блонд, который я и хотела! Шикарная работа, очень приятная и обходительная мастер!

Колорирование волос
Хочу выразить огромную благодарность Арине за проделанную работу! Очень рада, что обратилась, сейчас не нарадуюсь своему цвету волос, все очень профессионально, быстро и чётко, поэтому, если вы решаетесь на смену образа - бегом к Арине, она подскажет, посоветует много полезных вещей в уходе за волосами и, конечно же, выполнит свою работу на "ура"! 😘😘😘😘

Стрижка
Арина мастер своего дела. Результатом я осталась довольна. Обратилась к Арине с испорченными безжизненными волосами,ушла от нее с красивой ухоженной головой.
Хочется отдельно отметить личные качества мастера. Очень приятная в общении девушка.
Буду обращаться еще.
Ирина М
Окрашивание волос
Мастер общительная, располагающая к себе. Поняла, что я от нее хотела, в плане окрашивания. Предлагала разные варианты. Вобщем, мне понравилось👍
Тома

СтрижкаОкрашивание волосЛечение волос
Потрясающий мастер колорист Арина, очень рекомендую тем, кто хочет сделать сложное окрашивание. Я тоже пришла по рекомендации и теперь абсолютно уверена, что нашла своего мастера. Очень внимательная и приятная девушка, выслушала мои пожелания, предложила свой вариант окрашивания, с учетом состояния волос и рассказала о домашнем уходе. Окрашивание получилось даже лучше, чем я ожидала! !
Окрашивание волос
Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Договорилась с мастером о покраске air touch с вызовом на дом. Мастер оказался не пунктуален и крайне непрофессионален. Опоздала на 40 минут, с собой у неё не оказалось перчаток, кисточки, пеньюара, пришлось искать замену у меня дома, мастер неаккуратна, испачкала мне одежду. Вела себя бестактно, пошла без спроса ходить по всей квартире. По факту меня просто осветлила и затонировала, без предупреждения и моего согласия, а деньги взяла как за air touch, в результате волосы местами желтые, видимо она данной техникой вообще не владеет, но активно продаёт услуги. Я очень огорчена, красилась за пару дней до свадьбы. Никому не рекомендую данного мастера.

Стрижка
Понравилось все - и общение и сама работа) Красилась я первый раз в жизни - и попадание было 100%. Делали лечебную процедуру, стрижку и покраску

Причёски
Арина ты просто волшебница! Спасибо за очень хорошую работу! Волосы просто шикарные а цвет просто огонь! Рада что нашла тебя)))))

Биоламинирование волос
Прекрасный специалист!!! Для меня стало настоящим счастьем попасть в руки такого мастера потому, что я долго не решалась доверить кому то мои "убитые" волосы, а Арина поняла все с первого взгляда))) Милая, легка, тактичная, грамотная... Спасибо тебе за такую любовь к волосам!!! Мои теперь живые и ухоженные))) Теперь только к Арине! Всем очень ее рекомендую!!

Окрашивание волос
Арин, спасибо вам большое. На столько золотые руки, что просто спасла меня от не удачного окрашивание были не живые как солома, выходили ещё с чёрного.. сложные волосы, не все бы даже взялись.
Вышла окрыленная, цвет просто не передать, результат превзошёл все ожидания. Отдельное спасибо за полезные советы и рекомендации.
А ещё ко всему посоветовала стрижку особо не убирая длину получилось просто шикарно, такие живые цвет играет просто. Наконец я нашла достойного мастера.. Всем рекомендую. Не пожалеете.
спасибо за отзыв) приятно

Осветление
Очень приятная девушка!)мастер своего дела,работу выполнила на ура!Спасибо большое.Рекоменду...

Стрижка
Очень приятная девушка!!! Как мастер оправдала все мои ожидания , все понравилось

Окрашивание волосОкрашивание волос омбре
Мастер поняла, чего именно я хочу получить, это и сделала, полностью оправдав мои ожидания (что редкость).
Работала быстро, сделала сложное окрашивание (осветление волос) за 2,5 часа.
Держала сервис обслуживания на высоте, по максимуму проконсультировала по поводу дальнейшего поведения моих волос и способах ухаживания за ними в будущем.
Я довольна результатом и обязательно обращусь к ней ещё раз.
Galina

Причёски
Огромное спасибо Арине, как всегда всё классно, аккуратно и профессионально, а главное, что мы добились желаемого результата 👍👍👍 Рекомемндую всем всем!

Парикмахеры
Спасибо Арине большое, что приехала без опозданий в область,несмотря на пятничные вечерние пробки. Я в первые захотела Стать блондинкой и я об этом не пожалела Спасибо ей огромное очень довольна осталась результатом рекомендую. И ценник у неё соответствует её профессионализму .
Екатерина Артемьева

Окрашивание волосМелирование волос
Арина молодец, сделала все шикарно, очень удобно для меня было что мастер выезжает к клиенту. Обрашусь к ней еше не раз. Спасибо большое за достойно сделанную работу и замечательное настроение)))
Карина Гуденко
до встречи)) рада была помочь)
Лиза

ПарикмахерыОкрашивание волос
Теперь я понимаю почему к ней обращаться звезды!!Очень милая девушка, дала мне много рекомендаций как правильно ухаживать за волосами! Я очень рада что нашла настоящего Колориста! Я блондинка и очень переживала за волосы! Волосы стали на много лучше после окрашивание чем были до! Спасибо большое что оживили мои волосы!! Теперь. Только к вам!!
спасибо большое))
Вика

ПричёскиПричёски на выпускной
Мастер, невероятно потрясающая волшебница!!! Результат просто восхитителен!!!! Я безумно довольна!!!
Советую всем, всем, всем!!!🙂🤗🤗🤗
Все быстро, аккуратно, знает свое дело!!!!
Результат превзошел все мои ожидания!!!!!👍👍👍👍👍👍👍
Плюс очень доброжелательная, общительная, корректная, проконсультировала во всем не обходимом!❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗🤗🤗🤗🤗
Я толком объяснить не смогла, что я хочу, она все сделала сама!!!
Я мечтала о таком мастере!!! 💞💞💞💞💞
И наконец нашла!!!! Теперь только к ней!!!
Доверилась ей полностью и не ошиблась!!!! Арина спасибо огромнейшее!!!! Ты лучшая!!!😍😍😍😍😍🤗🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Карина Гуденко
и тебе спасибо что полностью доверилась)
Колорирование волос
Во-первых человек на фото не она, имя видимо тоже липовое, наталкивает на мысль, что и работы сворованные.
«Мастер» не знает банальных вещей колористики, на мою просьбу осветлять на 3% закатила глаза сказав «что я тут с тобой полтора часа сидеть буду?»
Ну как бы блонд создаётся не за один час. Все что заявлено в описании ложь. Очень жаль, что опыт более 10 лет (хотя и он под сомнением) ничему не научил.
Рада , что хватило мозгов не сесть к ней и доверить свои волосы , а то чувствую по отзывам осталась бы я без них.
Карина Гуденко
На фото нахожусь именно я!!! и моя довольная клиентка Дана Борисова, если вы думали, что Вас будет красить она, то это абсурд(((Так же немаловажный момент, что вы на данный момент проходите всего месяц обучение по колористике и другие мастера вам отказали в окрашивании дабы не делиться опытом бесплатно, а я согласилась и пошла вам на встречу, что покрашу вашими красителями (тем более вы сказали, что все материалы будут премиум класса, так как я на дешевых не работаю) В ИТОГЕ ВЫ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ С ОДНИМ ТЮБИКОМ КРАСКИ И ГОВОРИТЕ ВАС ОДНОЙ КРАСКОЙ ПОКРАСИТЬ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ЧТО Б СТАТЬ БЛОНД!!!!!!!!!! Я ВАМ ПЫТАЛАСЬ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО БЕЗ ОСВЕТЛЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! В НАЧАЛЕ НУЖНО ОСВЕТЛИТЬ ПОТОМ ПРОТОНИРОВАТЬ, ПРЕДЛОЖИЛА ВАМ ЗА ТУ ЖЕ СУММУ ЧТО ДОГОВАРИВАЛИСЬ ОТРАБОТАТЬ НА СВОИХ ДОРОГИХ КРАСИТЕЛЯХ.....вЫ ПРОСТО СКАЗАЛИ ЧТО ПОДУМАЮ(((( И КАК ВЫ МОЖИТЕ РАССКАЗЫВАТЬ,ЧТО УЖЕ МЕСЯЦ ОБУЧАЕТЕСЬ КОЛОРИСТИКЕ И ПРИ ЭТОМ ВАС НЕ НАУЧИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ АЗАМ ОКРАШИВАНИЯ И ПОЭТАПНОСТИ И ЭЛЕМЕНТАРНОМУ УВАЖЕНИЮ К СТАРШИМ!!!!!!!!!! ОХ НЕ СТОГО ВЫ НАЧИНАЕТЕ СВАЮ КАРЬЕРУ МАСТЕРА!!!! ИЛИ ЗАРАНЕЕ КОНКУРЕНЦИЮ ТАК УБИРАЕТЕ)))
Окрашивание волос
Во-первых, хочу предупредить, что человек на фото и вживую - абсолютно разные люди. Это не страшно, если замечательные работы в альбоме действительно этого мастера. Заявлялось что человек профессионал, с большим стажем работы, по факту, работа выполнена плохо, а работ было 2. Мне и молодому человеку должны были осветлить волосы лучше чем мы до этого сделали сами, и покрасить в пепельный или другой очень светлый цвет. Всем понятно что цвет ляжет неровно если неровное осветление. Волосы до конца лопаток, осветлитель мне нанесли за 3 минуты. Парня уговорили со скидкой на окрашивание. Осветлили так же неаккуратно. В переписке мастер заявила что работает только на профессиональных материалах премиум-класса, и моими работать не будет! (Прилагаю фото) По факту же, куча начатых тюбиков различных красок, которые брались из обычного пакета как наугад, наливалось в миску с примерными пропорциями, и мои краски вход так же пошли, видимо более профессиональные подходили к концу, и оксид мой тоже все таки пригодился) и фен, и перчатки и даже футболку просили, потому что «профессионал» ничего не взял для своей «профессиональной работы». Молодого человека вечером пришлось осветлять заново, так как он отказывался выйти с такой головой на улицу, и это за 2,500 тыс., вместо ранее предложенных 3,500. Мои волосы так же полосами и пятнами. И аргумент что я их сама раннее плохо осветлила не подойдет, так как профессионал на то и профессионал, чтобы к нему обращались заново, так как работа на 5+. Мне заявляли что будет именно как на фото, к сожалению очередное вранье! И мастер никогда не отреагирует фырканьем на свою же работу в альбоме, что только еще раз доказывает что работы не её! В конце мне решили обрезать кончики, не обговорив длину, волос я своих так и не видела на полу, молодой человек тоже. Волосы стали заметно короче, после того как я их выпрямила после отъезда «мастера», и линия кривая(фото так же прилагаю). Как только она заметила что у нас не очень довольные лица, очень поспешно попросила расплатиться и уехала. Мои волосы обошлись в 6.000 рублей.
После заметили пятно краски на дорогом диване!
Карина Гуденко
Во первых На фото нахожусь именно я!!! и моя довольная клиентка Дана Борисова, если вы думали, что Вас будет красить она, то это абсурд(((Так же вы не первая клиентка которой приходиться это объяснять)))Во вторых я проделала действительно сложную работу после ваших домашних экспериментов!!!!половина в вашем отзыве является выдумкой!!!! мне нет смысла оправдываться перед вами так как вы два здравомыслящих человека показали желаемый результат и были в итоге довольны, а на следующий день пишите такие гадости,то дело Ваше!!!!! Вы хотите сказать, что все мои клиенты (а их на данной странице больше 50 человек) пишут свои благодарности мне и просто в восторге от моих работ )) по Вашему врут????

Чудесная Арина!
Спасибо огромное и низкий поклон за профессионализм и тонкий вкус! Результат окрашивания превзошёл все ожидания!!!!!!
Золотые руки) спасибо за приятную атмосферу в работе: все было быстро, точно! Арина сразу подсказала- что мне пойдёт- и такой результат действительно оказался наилучшим!
Обязательно приеду ещё- на уходы и окрашивания!!!

Колорирование волос
Арина, Вы просто волшебница! Результат превзошёл все ожидания! Работу выполнила быстро и качественно. Всем советую!
Ира
Окрашивание волос
Арина хороший мастер, мне все понравилось. Для получения того результата который я хотела, нужно как минимум еще два осветления, поэтому приду к ней снова. Волосы остались в прекрасном состоянии. Спасибо.

Окрашивание волос
Плюсы: Быстро. Легкая рука. Прислушивается к клиенту.
Минусы: Нет
Описание: Спасибо большое мастеру Арине за профессионализм. Очень приятно найти своего мастера, Арина делает работу быстро, понимает с полуслова, не навязывает услуги.
спасибо))приятно
Ayumi

Парикмахеры-стилисты
Ариночка, спасибо за работу!) Ты отличный специалист и классный собеседник!)
Я получила долгожданный цвет и сохранила качество волоса, что для меня было очень важно ) Что интересно, самый пафосный салон ***** не смог взяться за эту работу) не было у них профессионалов, кто мог бы с уверенностью выполнить элементарное: поднять корни и немного осветлить )
В целом осталась супер довольна, буду дальше обслуживаться у Ариши)
Карина Гуденко
спасибо большое)))мне очень приятно,что я выполнила то,что не смогли выполнить супер профф с крутого салона))
Зара

Окрашивание волос
Все понравилось, работой довольна)
спасибо)
Лиза

Колорирование волос
Ну наконец-то!😍! Я супер блонда как и мечтала!! До этого мне не кто не мог сделать красивый холодный блонд😬 Ариночка вы топ топ топ мастер!! И с большой буквы колорист!! Я счастлива что попала именно к вам!! Спасибо большое за совет по длившему уходу, он очень важен после окрашивание волос 🧝🏽‍♀️Теперь все подруги только к вам!!

Стрижка
Пишу отзыв, о работе мастера Арины! Во-первых я Мама в декрете, Арина приезжает на дом, что огромный плюс👍🏻! Во-вторых работу выполняет быстро и качественно за 2,5 часа ( учесть , что волосы у меня длинные) сам результат, просто офигенный, я очень осталась довольна! Волосы не испорченны, выглядят живыми и ухоженными!) Спасибо, большое,Арина за волосы и за приятное общение💐! Теперь всем буду советовать, Вас!))💋
Окрашивание волос
Спасибо! Исправила тот страх, который был до этого с успехом!
спасибо вам за отзыв)
Стрижка
Мастер слишком быстро выполнила свою работу,но к сожалению подучилось не то что хотелось.Корни слишком темные(хотя я просила брать между 7-8 а не 6) и длинные.Длина очень серая(но это подсмоется) но переход с корней на длину отврат-рыжета.За окраску в один тон я заплатила 5500,это очень много для такой работы!!!Карина,если вы бы старались и не торопились ваша работа была бы лучше,а так вам ставлю 3! И это с учетом того что моя сестра имеет международный диплом мастера Парикмахерского искусства, и я блондиоуюсь уже много лет!Вы не постарались!хотя я старалась вас не напрягать,видимо надо было поднапрячь..

Колорирование волос
Успешно исправила работу кривогорукого «мастера». Я осталась очень довольна:) спасибо огромное, скоро приеду ещё раз;)
была рада помочь ))

5+ я в восторге
Сегодня ко мне приезжала мастер на дом,делала осветление. Теперь у меня прекрасный блонд как я и хотела при этом волосы остались мягкими и шелковистыми🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹.Мастер с большим опытом сразу это видно и по качеству и по скорости💐💐💐💐💐
спасибо вам за отзыв)

5+ я в восторге
Сегодня ко мне приезжала мастер на дом,делала осветление. Теперь у меня прекрасный блонд 👩🏼‍⚖️как я и хотела при этом волосы остались мягкими и шелковистыми😍Мастер с большим опытом сразу это видно и по качеству и по скорости👍🏼👍🏼👍🏼💐💐💐💐💐
Аня Анюта

Окрашивание волос
Выбрала Арину самостоятельно на сайте по отзывам и не ошиблась. Арина внимательно выслушав мои пожелания и выполнила окрашивание волос на высоком профессиональном уровне и хорошей краской. Я осталась очень довольна полученным результатом.
Арина очень приятна в общении и с удовольствием даёт советы по уходу за волосами. Стоимость услуг полностью соответствует информации!!!!
С удовольствием буду рекомендовать Арину своим друзьям и знакомым!!!
Ну, а я для себя нашла мастера)))))!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍👍👍👍👍👍
спасибо вам за отзыв))
Сабина

Колорирование волос
СЕГОДНЯ ПРИЕЗЖАЛА КО МНЕ Колорист!Результат просто супер!!Я не ожидала что так все получиться с моих темных волос! Я счастлива что нашла имненно Вас! Прилетаю через с франции и сразу к вам! Merci beaucoup pour se super résultat j'adore fille très professionnelle et agréable ❤❤❤❤❤❤ j'espère te revoir bientôt🙌😘❤❤
Карина Гуденко
Спасибо за отзыв))буду ждать как прилетите звоните)
Маша Кошелева
СтрижкаОсветлениеТонирование волос
Первый раз занимаюсь тем что пишу отзыв. мой заказ заключался в сложном окрашивании. данным мастер изначально сказала, что у нее 12 летний опыт, однако по факту окрашивания волосы мне просто испортили. делала осветление тяп-ляп. Договорились, что приедет переделывать свое творение- но ни ответа, ни привета. Короче девочки, ходите к проверенным мастерам, а не к таким шарлатанкам, после которых и волосы восстанавливать нужно, и еще марально восстановиться
Карина Гуденко
вам не стыдно такой клеветой заниматься!вы из темного цвета хотели сразу в блонд!!!поэтому мы и договорились о том что с первого раза это сделать без потерь для волос не возможно,что будем делать за пару раз,что б волосы сохранить ваши, в итоге нашли мастера подешевле и 2 раз я к вам не приехала, я работала на низком оксид и материалами только премиум класса, ваши волосы после осветления были в хорошем состоянии, кто вам там их испортил не знаю!!!

Окрашивание волос
Сегодня делала сложное окрашивание у мастера Арины. Все сделано быстро, качественно и красиво)) очень довольна результатом) спасибо ещё за советы по уходу за волосами) обращусь обязательно ещё)
Карина Гуденко
спасибо за отзыв и фото)
Сабина

Тонирование волос
Очень приятная девушка. Отвечает оперативно, вежливо, по делу. Огромный плюс, что Арина тоже блондинка и знает тонкости ухода за капризными блондом. Получила ценные рекомендации, которые не только благотворно влияют на волосы, но и экономят средства. Вообщем рекомендую :)

Стрижка
Отлична работа! Очень профессионально, и аккуратно.
Спасибо за отзыв))

Окрашивание волосБрондирование волосКолорирование волос
Была у Ариночки, я не ожидала такого супер результата!! У меня волосы стали как с обложки журнала, как по качеству так и по цвету волос!! Девочки это мастер от богу!! Это профессионал своего дела!! Выполнила работу на 10000%% всем рекомендую обращаться к ней! Сделала лечение окрашивание и стрижку, подобрала! Лайк лайк лайк
Майя Майя
Балаяж
Ответила сразу, Приехала быстро, покрасила быстро(шатушь), и цвет красивый был, но к сожалению через 2 раза после мытья головы, все смылось и стало как до покраски. Цена 5000 на неделю.
Карина Гуденко
удивительно,что прошло уже больше месяца и когда все смыли решили оставить отзыв))) ну спасибо

Окрашивание волос
Арина классный мастер, получился красивый оттенок) Всем советую!
Зара

Стрижка
Прекрасный мастер, профессионал своего дело, очень аккуратная, хороший собеседник. Волосы оживились, стали мягче и начали сиять. Спасибо большое )

Окрашивание волос
Девочки , вчера мне срочно нужно было привести волосы в порядок . Выбрала именно этого мастера , и осталась очень довольна . Арина мне оперативно ответила , связалась со мной , и быстро выехала ко мне. Девочки , реально человек профессионал своего дела ! Делали шатуш на олаплексе, тонировались на лореале.После ещё и Ботокс сделали, подстригли кончики . Боже , мои волосы как с обложки журнала . Очень все понравилось . Арина молодец, аккуратно и все очень быстро . Девочки , рекомендую . Все супер !!!
Стрижка
Мастер своего дела. Очень понравился результат! Спасибо огромное!
AirTouch
Договаривались с мастером об услуге air touch, по факту приехала и сказала, что любо она делает мне шатуш, либо уезжает, что air touch делать не будет. У меня не было времени выбирать другого мастера, так как уезжала в отпуск.В результате мне просто осветлили волосы , теперь они желтые, местами серые, сделали темные корни, и плюс ко всему криво подстригли. Голова, благодаря Карине смотрится жутко неухоженно, когда я сказала мастеру, что в шоке от результата, она еще и нахамила, что надо было мол сразу от меня бежать. Оплату взяла, как за air touch. По приезду из отпуска пойду исправлять горе-работу. Такого не профессионализма я еще не встречала. Единственный плюс, что приехала на дом очень оперативно. Не рекомендую.
Колорирование волос
Впервые оставляю отзыв ! Мастер покрасила просто отвратительно. Как исправить теперь эту «красоту» только думаю об этом . Я вышла от неё с фиолетовыми волосами , ну это ладно. Думала смою тонировку и все будет ок . Но когда помыла первый раз волосы после окрашивания появились жёлтые пятна . Теперь я трёхцветная кошка . Спасибо Арина! Мастер якобы с 12- летним стажем .самое ужасное окрашивание в моей жизни .
Счастье такое стоит 6000.
Не советую .

Окрашивание волос
Арина приезжала ко мне домой сделать стрижку и окрашивание. Уложились в 2,5 часа. Результатом довольна! Будем дальше сотрудничать)
Ильмира

Причёски
Арина профессионал своего дела! Мои волосы очень пересушены из за постоянного окрашивания, но после бразильского выпрямления они ожили. Я очень довольна результатом! Сама процедура прошла комфортно, не смотря на то, что вокруг бегали маленькие дети и сложно было расслабиться. Теперь за красивыми и ухоженными волосами только к Арине! Спасибо!

Окрашивание волосОсветление
Отличный мастер, рекомендую!
Окрашивание волосКолорирование волосМелирование волос
Арина, спасибо! Все отлично, и процесс и результат, в следующий раз тоже к Вам.
Семёнова Анфиса Александровна

Окрашивание волос
Добрый вечер! 💣 У меня было Много Мастеров, Арина работает Шикарно! Быстро и Очень Круто! Шикарный результат Шатуш всего за 7,500 . Меня так круто только в Сан -Сити красили за 15000 ! Арина VIP мастер Колорист ! Теперь буду приезжать только к Арине! Девушки, записывайтесь смело ! Не пожалеете! Я сегодня Первый раз была у Арины, Приняла как родных! Приезжала с 3 дочками к ней. Сразу заметила , что Ариночка Профи! Покрасила Очень быстро ! Результат на 5++++ ! Очень рада , что нашла Своего Мастера! До Арины , мне сожгли волосы 4 раза! Арина , с Олаплекс покрасила, волосы Стали как живые! Не дорого и Шикарно! Цены Очень хорошие ! Арина, Красивая, милая девушка с Золотыми , Нежными ручками!
Карина Гуденко
Спасибо большое,расхвалили меня. очень приятно

Окрашивание волосМелирование волос
Арина делала мне сложное окрашивание плюс уход-все очень понравилось! Изначально я хотела совершенно другое, но она меня отговорила и предложила другую процедуру окрашивая, переживали и она, и я за результат, но по факту вышло ещё круче, чем мы рассчитывали!)) Смело можно доверять человеку- она профессионал своего дела, тем более видно, насколько ей это нравится! Огромный плюс , что приехала на дом! Отличный мастер и собеседник!!! Супер все! Арина, огромное спасибо!!!
Карина Гуденко
Ирина спасибо большое за столь приятные слова))

Окрашивание волос
Быстро и красиво. 24/7) Спасибо!
спасибо за отзыв
Анастасия Иванова

Причёски
Очень приветливая девушка ,поддержать может абсолютно любую беседу . Мастерица на все руки ,кератин просто на 5+,растяжка от корней неописуемая ! Теперь на все процедуры по уходу волос ,только к вам !))

Окрашивание волос
Честно сказать, что я довольна не могу!! Я просто в восторге!! Ариночка просто волшебная фея! У меня были нарощеные волосы, и ужасное окрашивание, она мне быстро и качественно сняла волосы, и подобрала мне стрижку и окрашивание без повреждаема волос!! Супер супер!! Спасибо огромное что вы приняли меня и сделали со мной эти чудеса
Карина Гуденко
рада стараться для вас)) всегда рада принять
Люся

Арина невероятная!!!!!
Приезжала ко мне домой, выправила безобразие на голове, дала много советов по правильному уходу именно за моими волосами, цвет просто бесподобный... Я нашла именно своего мастера и теперь только с ней)
Карина Гуденко
Рада была помочь))) обязательно еще увидимся)

Стрижка
Я влюблена в свой образ😘😘😘😘осталась довольна работой и результатом!
Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
Очень красивый цвет!
Карина Гуденко
спасибо большое за отзыв)

Окрашивание волосМелирование волос
Сегодня была у Арины. Впервые сделала оттяжку от корней. Цвет великолепный получился! Огромное спасибо мастеру. Мне раньше говорили парикмахеры, что мою шевелюру невозможно спасти- результат постоянных обессвечиваний. Только стрижка налысо😅 но сегодня Арина сказала, что можно помочь и постепенно улучшить состояние волос. Очень этому рада. В следующий раз обязательно к Арина.
Карина Гуденко
Спасибо)жду Вас в следующий раз)
Лейла

Стрижка
Прекрасный колорист, все делает быстро и аккуратно. Мне очень понравилось. Избавила меня от черного цвета и от неудачного окрашивания другим мастером. Выполнила плавный переход амбрэ.
Спасибо вам за отзыв)
Василина

Женская стрижка
Все отлично! Цвет получился супер) всем довольна, обязательно обращусь ещё
Спасибо) обращайтесь еще)

Отличный мастер!
Первый раз пробовала вызвать мастера на дом, и я в полном восторге!!!
Дети рядом, муж доволен и все быстро и качественно!)
Делали шатуш окрашивание + ботекс + кончики и все за 2,5 часа!
Счастье есть!
Спасибо Арина!!!
Карина Гуденко
спасибо Вам большое за отзыв,)
Лия
ПарикмахерыЛечение волосКератиновое восстановление волос
Спасибо большое Арине ! Сегодня приехала , как и договаривались , все запланированные работы выполнила, цветом очень довольны и мама, и я. Лечение волос провела, Вежливая, общительная.
Карина Гуденко
Спасибо,что выбрали меня)))была рада с вами работать))
Окрашивание волос
Договаривались заранее о времени. Я предупреждала, что нужно окончить в определенное время, мастер говорила, что готова приехать очень рано. Мастер не рассчитал время на дорогу. В итоге то , что запланировалось , все сорвалось. Очень не приятно.
Карина Гуденко
Мы с вами договаривались на 18-00,Выехав к вам в 16-00 через всю Москву у меня лопнуло колесо я считаю это довольно таки весомый повод опоздать,а вы поступили просто не по человечески мало того,что почти на подъезде к вам отменили заказ,так еще и накатали отвратительный отзыв,что б мне испортить репутацию.Я считаю это просто бесчеловечно с вашей стороны.Спасибо за отзыв)

Окрашивание волос
Мастер – молодец. Работает быстро и умело. Результатом довольна.
Спасибо вам за отзыв)
Владлена

Окрашивание волосЛечение волос
Хороший мастер своего дела. Спасибо за работу )
спасибо вам)

Окрашивание волос
Спасибо Ариночка!) очень довольна результатом , из рыжего цвета прогнозировали красный оттенок но нам удалось добиться холодного светлого оттенка , чего не ожидала ... так же сделали «счастье после смывок и окрашивания испорченные волосы достаточно хорошо подпитались ! В общем ставлю пятерку и рекомендую мастера !
спасибо Вам большое)
Окрашивание волосОсветление
3- за цвет, который мне понравился, хотя получилось совсем не то, как планировала Арина. В остальном полнейшая некомпетентность и вытягивание денег. Очень не советую.
Карина Гуденко
Мы с вами договаривались за стрижку и окрашивание, счастье для волос вы сами захотели,естественно это процедура с накопительным эффектом как и любая другая оздоравливающая процедура,прошу заметить,что после процедуры вы были очень довольны!Не могу понять,что изменилось?

Колорирование волос
Результат мне понравился, Арина -девушка очень приятная и светлая посоветовала, чем ухаживать за моими тонкими волосами дальше. Спасибо, буду обращаться ещё