1. Ветеринары
  2. Волкова Александра Викторовна
  3. Отзывы: Волкова Александра Викторовна

Александра Волкова

Передержка животных, передержка собак, передержка кроликов

Отзывы: Александра Волкова

Передержка животных
Сдавала крыс, аж на 18 дней. Мои девочки вернулись очень спокойные и счастливые(даже меня забыли). Александра присылала фотографии, рассказывала про самочувствие моих девочек. Все просто супер! Обязательно обращусь еще)

Александра - отличная зооняня, неделю следила за нашей морской свинкой. Все делала по рекомендациям, присылала фотки и видео, брала свинку на руки и выпускала на небольшую прогулку, угощала листиками одуванчика. Одновременно с нашим Антоном на передержке было несколько собак, чтобы они не пугали свина, разместила его в отдельной комнате. Будем обращаться снова!

Приложенные фотографии - из фотоотчетов Александры :) Стоимость в отзыве указана за 8 суток передержки.
спасибо большое!!)))
Ася

Передержка хомяков
Спасибо большое за заботу о хомячке! Рекомендую специалиста, как компетентного и адекватного. С Александрой комфортно общаться, спокойно за животное на передержке ☺️
Настя

Tata

Передержка собак
Хотела поблагодарить , Александру !
Все прошло хорошо , очень переживала , так как наша дама великовозрастная -й14 лет и нужно было давать лекарства . Да ещё не любит гулять , не знаю как Саше удалось , но теперь она гуляет больше 3-минут )), за это отдельное спасибо ))
Фото или видео пришлёт , если попросите . Всегда на связи 👍. С удовольствием буду обращаться к ней .
спасибо большое)))

Все прошло отлично.
Передержка морских свинок
Все было отлично. Александра очень ответственно ухаживала за нашей морской свинкой, пока мы были в отъезде. Рекомендую!

Передержка собак
Все было отлично! Спасибо большое за проделанную работу) будем обращаться ещё!
Марина Бойко
Александра очень выручила!
Пёс был напуган прошлым опытом гостиницы и очень переживал (и мы за него тоже). Но Александре удалось его отвлечь и успокоить. Вернулся как будто с курорта)))
спасибо))
Назим

Все замечательно, рекомендую!
Передержка собак
Все замечательно, собачка с целости и сохранности! Рекомендую.

Я очень довольна.
Получала фото отчет.
Собака чистая и счастливая!
Благодарю Александру за проделанную работу!

Всё замечательно.

Все идеально,скидывала фото
Передержка собак
Спасибо Александре за присмотр и заботу о нашем собакене!) Легко договорились о цене,времени привоза и забора собаки , всегда на связи, отчёты в фото и видео. Мы довольны, обратимся ещё.

Передержка собак
Спасибо большое Александре!!! Все очень понравилось! Оставляла на 5 дней собачку, чихуахуа, она у нас как капризный ребёнок, но Александра с ней замечательно нашла общий язык, справилась). Собаку забрала, довольную здоровую. Все просто замечательно!!! Спасибо огромное🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Передержка черепах
Мы очень довольны Александрой. Надёжный партнёр в вопросе ухода за питомцем. Наша черепаха была в надёжных руках во время нашего отсутствия. Рекомендую Александру как профессионала!
Айжана

Передержка хомяков
Понравились видео отчёты, сразу на душе спокойно 🥰
Ник

Передержка собак
Все супер! Передержкой остались довольны! Спустя долгое время оставляю отзыв, забыл совсем!))

Передержка собак
Я в восторге!! Огромное спасибо Александре за ее работу! Забрали собаку в настроении, да ещё поправился, как на курорте (дома ест плохо) :-)) Внимательная, обязательная и аккуратная девушка. Я очень требовательная и волнительная хозяйка, но сейчас я буду спокойно и с удовольствием пользоваться услугами Александры. Только волнуюсь, чтобы у неё оставалось место для нашего Жана :-)) Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Неля

Передержка животных
Очень приятная девушка! С полной уверенностью оставили черепашку и не ошиблись! Забрали чистенького, ухоженного и даже чуток подросшего питомца! Видео и фото отчет был предоставлен. В следующий раз только к Александре!

Передержка собак
Спасибо большое за передержку нашего тойтерьера! Саша вежливая, милая и, видно, что добрая девушка). Всегда на связи. Присылала фотографии нашего питомца. Обращусь к ее услугам в следующий раз, когда придётся уехать и оставить свою собачку в надежных руках)

Передержка собак
Александра очень ответственная! Забрала своего щенка ухоженным, добрым и довольным !))

Отдавали Александре хорька на неделю. Малыш приехал домой активный, счастливый и весёлый, даже немного откормленный ) Александра очень заботливо и трепетно относилась к животному, присылала видеоотчет. Спасибо большое ей !)

Передержка собак
Александра очень приятная девушка. Добрая и заботливая. Оставляла своего француза на 10 дней и вообще не переживала.
MARINA ALEXANDROVA

Передержка животных
Понравилось все. очень профессиональный и обязательный человек.

Передержка собак
Услуга по передержке выполнена в полном объеме. Все хорошо. Собачка причёсана, накормлена. Александра всегда была на связи, присылала фотоотчет о питомце. Спасибо за оказанную услугу!

Передержка животных
Очень понравилась Александра!!!!!Оставляли своего питомца(джек Рассел)на 2 недели, очень трудно адаптируется к другим, с Александрой проблем не было, сразу нашла с ним общий язык. Постоянный ФОТО и видеоотчет, даже просить не приходилось, все рекомендации выполняла без проблем.Рекомендую Александру на 100%.

Дарья Сергеевна

Передержка животных
Без тени сомнения ставлю 5+. Александра отлично справилась с нашей неугомонной, гиперактивной и не всегда послушной девчушкой-биглюшей. Оставляли на неделю на Новогодние праздники. Мы абсолютно точно рекомендуем Александру, как отличного специалиста. Всё время на связи, фото и видео присылались регулярно. Собака приехала домой довольная и счастливая. Огромное спасибо!