1. IT-фрилансеры
  2. Волков Константин Андреевич
  3. Отзывы: Волков Константин Андреевич

Константин Волков

Интернет-маркетинг, контекстная реклама, таргетированная реклама

Отзывы: Константин Волков

Виктор Александрович

Настройка Яндекс.Директ
Спасибо огромное Константину, специалист высокого уровня. Видно что человек профессионал своего дела.Обращайтесь не пожалеете.
Влада
Настройка Яндекс.Директ
Константин настроил рекламу в Яндексе, правильно сформулировал кампании. Сразу начались клики в большом количестве. 👍🏼

Настройка Яндекс.Директ
Константин справился со своей задачей на отлично. Грамотно настроил рекламную компанию в яндекс директе. Могу посоветовать его как профессионального и ответственного специалиста!
Спасибо, большое
Сония
Настройка Яндекс.Директ
Константин взял заказ в работу 20.10, предварительно оговорив, что работает по предоплате 50% и направил бриф для заполнения. В этот же день бриф был заполнен, предоплата внесена на следующий день, после чего был определен план работ. В понедельник 24.10 предоставление медиаплана и согласование, а дальше 3 дня на запуск. В понедельник исполнитель сообщил, что не успевает закончить медиаплан и попросил перенести на вторник. Во вторник был предоставлен медиаплан, внесены корректировки и определен срок запуска, пятница 28.10 до 16.00. В пятницу 15.00 уточнила все ли мы успеваем. Получила ответ, что движемся по плану. Дальше начинается череда отмазок. Естественно в 16.00 ничего не было загружено в кабинет. Подождала 2 часа, написала. Получила ответ что он вдруг попал в ДТП и все будет загружено в 19.00. Подождала до 22.00. Написала еще раз, получила череду невнятных отписок. Предложила расторгнуть договоренности и вернуть предоплату. Естественно возвращать предоплату исполнитель отказался, аргументируя тем, что выполнил часть работы и предложил мне отправить эксель файлик. От такого выполнения работ отказалась и все- таки настаивала на возврате денег. Предоплату не вернул. Обходите стороной этого исполнителя, если не хотите потратить время и деньги впустую. Абсолютно безответственный человек.
Константин Волков
Сония, давайте разберём по пунктам все Ваши претензии, а далее я подробно на них отвечу:
1. Срывы дедлайна
2. Не вернул предоплату
3. Вместо залитых РК, предложил эксель
Далее подробный разбор:
1. По факту, срыва дедлайна, как такого не было. Я заранее написал, что срок выполнения работ 3 рабочих дня на медиаплан, с получения предоплаты и брифа. Бриф Вы прислали в четверг, около 21:30, а предоплата была в пятницу. то есть точка отчёта начала работ пятница. но так как Вы просили сделать побыстрее, я поставил ориентированное время понедельник, но мне пришлось передвигать, так как Вы захотели рекламироваться за 15000 руб по всем услугам клиники, несмотря на то, что я Вас убеждал взять одно направление. Во вторник Вы все таки согласились рекламироваться по одному направлению. и мне пришлось переделывать медиаплан (за который я не взял с Вас ни копейки).а в пятницу произошел форс мажор. из-з которого мне пришлось смещать сроки, чтобы Вы прошли модерацию и выходные запустились я сказал, что к 19:00 сделаю, а ночью залью. но в 22:00 Вы мне устроили форменную истерику.
2. Отказался вернуть, так как, 90% было выполнено. Плюс после согласованного медиаплан, я предоплату не возвращаю. и по-моему я Вам об этом в устной беседе предупреждал. А шантажировать меня плохим отзывом, если я не верну предоплату, вообще за гранью.
3. Вы опять искажаете действительность. Изначально, когда наш с Вами конфликт зарождался, я Вам предлагал залить рекламные кампании бесплатно, так как не хотел с Вами рагаться, Вы отказались, закрыв доступ на аккаунт и только после этого я предложил Вам скинуть эксель.
И что в итоге мы получаем:
1. Срыва дедлайна не было, я мог делать эту задачу до понедельника.
2. Вполне обоснованно не вернул предоплату. Человеку была сдана часть работ, он решил продолжать дальше работать. Если бы его не устраивала качество работ, он бы отказался.
3. Так же вынужденная мера, из-за действий клиента.
P.S: Что я могу предположить, что клиенту предложили более выгодные (как ей кажется) условия, или же она решила отказаться от данной площадки (имеется в виду Яндекс Директ).
И таким образом получить услугу бесплатно.

Fida Salamova

Настройка Яндекс.Директ
Профессиональный специалист, приятно было поработать вместе, учёл все мои пожелания, рекомендую!!!

Настройка Яндекс.Директ
Очень грамотный специалист. Быстро и качественно выполнил работу. Учёл все пожелания, дал ценные рекомендации и объяснил, как для меня будет выгоднее. Очень довольна работой. Спасибо)
Константин Волков
Большое спасибо, мне очень спасибо
Настройка Яндекс.Директ
Пытался долгое время настроить рекламу сам, но не было какой-либо стабильной работы РК. Константин подробно рассказал мне мои ошибки, настроил две компании по моим требованиям и ответил на все мои вопросы. Работой доволен.

Настройка Яндекс.Директ
Отличная работа! Константин оперативно настроил ЯД. Так как, ничего в этом не понимаю, лишних вопросов мне не задавали)) Задачу приняли и выполнили в срок! Спасибо огромное!)
FILONOV

Настройка Яндекс.Директ
Всё великолепно и очень понравилось. Очень компетентный специалист, заранее провёл консультацию и приступил к работе. Выполнил всё в срок и рассказал про все нюансы, очень благодарен за работу.

Настройка Яндекс.Директ
Специалист сразу откликнулся на мой заказ, сразу ответил на сообщение ( я его писала в 6 утра), и также оперативно выполнил заказ!!!Рекомендую!
спасибо, большое
Настройка Яндекс.Директ
Всё отлично. Выполнил в полном объёме, вовремя. Договорённости были соблюдены.
Настройка Яндекс.Директ
Всё понравилось. Быстро, оперативно, экономно.
большое спасибо

Все четко) 👌
спасибо большое
Очень понравилось работать с Константином! Пунктуальный, все очень понятно и подробно объясняет. РЕКОМЕНДУЮ!!!
спасибо, очень приятно
Дмитрий Милевский
Качественно,с инициативой выполнил заказ.