ИП Волков Антон

Сантехника, отопление, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: ИП Волков Антон

Супер спец
ИП Волков Антон
Станислав, спасибо! Надеюсь помог вам в решении вашего вопроса

Антон, взялся за работу , от которой отказались все специалисты. У нас становили систему изначально абсолютно неправильно. Никто не соглашался переделывать, мы думали это полный крах. В итоге мастера все сделали , фанкоил работает без нареканий, мы очень рады что нашли такого профессионала. Рекомендую однозначно.

Установка кондиционеров
Быстро договорились. Помог подобрать кондиционер под мои хотелки и по цене, которая меня устраивала. Пришел во время и сделал всё без вопросов.
Вентиляция и кондиционеры
Благодарю, консультация получена!
Грамотный специалист, очень помог нам с подбором диффузоров! Не просто написал требования, но и все обсновал.
ИП Волков Антон
Лариса, спасибо за отзыв! Желаю удачи в завершении ремонта!
Проектирование систем вентиляции
Антон оперативно разработал план вентиляции для коммерческого помещения с учетом требований от архитектора проекта. Благодарен за быструю и качественную работу!
Монтаж вентиляции
Молодцы. Профессионально построили и спрятали вытяжку за подвесным потолком. Аккуратно врезались в существующую систему. Все работает.
Отдельное спасибо Антону за тщательный подход к задаче и разумные советы!
Итоговая стоимость получилась на треть ниже конкурентов, к которым я тоже обращался.
Буду советовать друзьям.
Спасибо.
Варвара

Все хорошо, все понравилось, Антона рекомендую!
Очень не дешево (хотя на рынке везде +/- такая стоимость), зато очень быстро, качественно и эффективно!
Проектирование систем вентиляции
Завершили с Антоном проект по установке канального кондиционера и разводке воздуховодов для пяти помещений квартиры. Результатом и процессом сотрудничества остались исключительно довольны! Безусловно, Антон профессионал своего дела. Отдельно хотим отметить соблюдение оговоренных сроков и гибкий подход к решению любых вопросов и задач, все наши пожелания и правки были проработаны. Однозначно рекомендуем команду Антона для сотрудничества, а также желаем ребятам удачи и процветания.

Монтаж вентиляции
Отличные монтажники со знанием своего дела. Рекомендовали , как сделать лучше. Исправили проект на корректный. Исправили косяки других подрядчиков. Всё вовремя и без проблем. Все подводные камни были решены без вопросов. Работа разной сложности была выполнена и всё чётко , качественно ,а главное за адекватную цену.
Ремонт кондиционеров
Все ок
Семён
Монтаж вентиляции
Профессионал своего дела, человек которому можно доверить, такую важную часть своего жилья, как вентиляция. Справился на отлично, помог с проектом, несколько раз меняли решения на более удобные в исполнении и практичные. Сам закупил материалы, в том числе заказывал нестандартные детали. Цена очень приемлимая за такое качество работ и коммуникацию. Приятно иметь дело с таким человеком, особенно когда делаешь проект в удалённом режиме.
Семен, спасибо!
Вентиляция и кондиционеры
Сменил прораба и бригаду, чтобы спасти ремонт таунхауса. Пригласил Антона разобраться с вентиляцией и подготовить проект с учётом моих пожеланий, частично закупленного оборудования и частично сделанной (а точнее, испорченной предыдущим прорабом) работы. Антон смог оперативно приехать на объект. Предложил несколько вариантов, всё понятно объяснил, подготовил новый проект и провёл инструктаж новой бригады. На данном этапе сотрудничеством полностью доволен. Итоговые результаты станут понятны уже после переезда:)