2. Волков Анатолий Владимирович
  3. Отзывы: Волков Анатолий Владимирович

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Анатолий Волков

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
профессионализм

Мелкий ремонтРемонт дверей
Все супер!
Обработка межплиточных швов
Всё прошло хорошо. Спасибо за работу!
Замена радиаторов отопления
Все как договаривались!
Valeriya Volkova

ПлиточникиДемонтаж плитки с пола
потдверждаю качество работы специалисть на 5+
Обработка межплиточных швов

Покраска потолочных плинтусов
Работа выполнена качественно, аккуратно. Мастер – отличный специалист, приятен в общении, пунктуален, работает на результат, не жалея сил и времени. Всем рекомендую.
Павел Воронин
Установка турника
Все сделано отлично! Специалиста рекомендую!
Лена
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Анатолий отлично выполнил свою работу. Необходимо было поклеить обои, положить плитку, при этом выравнять стены.
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Вежливый, аккуратный мастер

Установка вешалки
Прекрасный мастер , ответсвенно подходит к делу, грамотно, приятный человек! Всем рекомендую👍
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Быстро и качественно демонтировал плитку и произвел монтаж

Малярные и штукатурные работыВыведение откосовШпаклёвка откосов
Очень качественно и чисто. Требовалось в частности подготовить и покрасить участок поверхности стены вровень с уже покрашенной ранее стеной. Всё получилось практически идеально. Спасибо Анатолию за работу.
Ярослав Вячеславович
Укладка плитки (стены)
Изначально хотел только попросить Анатолия положить плитку, но увидев качество его работы и обширность его навыков — договорились что он сделает и другие работы — от потолка до розеток. Все выполнено очень хорошо. Цена разумная, качество хорошее, делает не быстро, но это того стоит. Подходит очень серьезно к делу, также даёт советы как и что лучше сделать)
Арсений
Кладка фартука
Анатолий работает качественно, с упором на то, чтобы получилось красиво и аккуратно. Легко договариваться и обсуждать. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает практически всё. Очень доволен результатом
Спасибо Арсений!
Декоративная штукатурка
Анатолий выполнил свой заказ очень хорошо.

Основная проблема была в том, что у нас в другой части коридора была нанесена декоративная штукатурка. Мы купили квартиру с таким ремонтом. Мы нашли в Леруа такую же штукатурку и Анатолий смог повторить рисунок, чтобы не было видно стыков новой и и старой штукатурки. Штукатурка называется Maitre Deco.

Также Анатолий помог решить вопрос с полом в прихожей, все было сделано в разумные сроки.
Спасибо !

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Выполняли работы по аккуратному демонтажу керамогранитной плитки в ванной, Анатолий свое дело знает на отлично, работа выполнена даже более чем полностью. Специалист очень ответственный и инициативный, что сейчас редкость. Результат работы очень понравился с эстетической точки зрения, готовы всем рекомендовать и сами в дальнейшем работать с Анатолием по другим ремонтным вопросам.
Арнольд
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Очень ответственный и дотошный мастер. Ремонтировал осыпавшуюся плитку в квартире у моей мамы. Приезжал два раза. При минимальной цене за выезд держит договорённую стоимость, а не добавляет на ходу (чем сильно грешат его коллеги). Из знаменитой триады соблюдает "качественно" и "недорого". "Быстро" не соблюдает, что ещё раз говорит о его профессионализме. Заодно с основной работой починил электрическую розетку - денег не взял. Мама счастлива! Спасибо, Анатолий, так держать!
Спасибо !
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро, качественно! Рекомендую
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Очень пунктуален, вежлив, аккуратен. Работа выполнена технично, после себя оставил чистоту.
Спасибо :)

Плиточники
Работу выполнил очень качественно и в срок, все аккуратно и чисто. Приятно было общаться с таким мастером. Сразу докупил все необходимое. Рекомендую всем.
Малярные и штукатурные работы
Мы пригласили Анатолия побелить потолок после протечки. Результатом довольны, быстро, качественно. Сам закупил необходимые материалы. Спасибо!
Пожалуйста:)
Соня

Поклейка обоев
Большое спасибо Анатолию, все в лучшем виде!
Пожалуйста :)

Малярные и штукатурные работы
Очень хороший мастер, добросовестный, энергичный! работу выполнил с душой и очень качественно. Спасибо, Анатолий!
Пожалуйста:)

Плиточники
Мастер Анатолий восстановил отпавшую с фартука кухни плитку. Предварительно по телефону обсудили все детали заказа. Анатолий был вежлив и пунктуален. Работа выполнена качественно, я очень довольна на 5+. Всем рекомендую!

Плиточники
Необходимо было доложить несколько плиток в плиточный фартук. Работу выполнил быстро и качественно, результатом доволен. Мастер был вежлив, тактичен. Рекомендую всем, останетесь довольны работой.

Плиточники
Просто прекрасно, фартук выложен на отлично!Анатолий работает очень тщательно и аккуратно, а также весьма корректен и приятен в общении. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Малярно-штукаиурные работы. Мастер Анатолий выполнил работу очень хорошо. По телефону описала фронт работ, договорились о времени. Анатолий пришел вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Посмотрел, дал совет как лучше сделать, зашпатлевал проблемный участок, хотя об этой работе не договаривались и за это денег не взял. Сказал, так будет лучше (т.е. делает как лучше, а не "и так сойдет", это важно!). На следующий день зашкурил участок и покрасил всю стену. Результат получился именно тот, который нам был нужен (гладкое окрашивание, почти без фактуры). Работает быстро, аккуратно. Цена честная. Нам все понравилось, спасибо Анатолий. Мастера рекомендую.

Плиточники
Всё быстро, четко и надеюсь качественно!)

Ремонт пола
Великолепная работа настоящего мастера! Я очень довольна ремонтом пола. Несмотря на то, что в процессе ремонта выявились непредвиденные технологические недостатки покрытия, мастер творчески подошёл к решению проблемы и справился с ними, не увеличив при этом оплату, о которой договорились заранее. Все безупречно, сроки, качество, договорённости, всё соблюдено. После ремонта всё оставил в чистоте и порядке. Рекомендую другим и надеюсь обратиться в будущем сама!

Плиточники
Отличный мастер, внимателен к деталям. Помог решить вопрос отколовшейся плитки после старого ремонта другими мастерами.. очень аккуратно все закрыл полиэтиленом в обуви не проходил, мелочи но они очень ценны.

Плиточники
Анатолий Владимирович положил плитку быстро, качественно и очень аккуратно. Разобрался и объяснил почему отвалилась плитка, положенная предыдущим мастером, и сделал все, чтобы такое не повторилось. В общении очень приятный человек. Цена разумная. Однозначно рекомендую!

Плиточники
Сотрудничество с Анатолием очень понравилось.
Анатолий работает очень добросовестно и аккуратно.
Посоветовал, какие приобрести смеси для подготовки стен и наклейки плитки. Предложил более интересное решение по компоновке обычной плитки и плитки "с рисунком", за что отдельное спасибо. Вся работа выполнена качественно, как по отбивке старой плитки, так и по наклейке новой. При резке не разбилась ни одна новая плитка, что также подтверждает профессионализм. Весь мусор в конце рабочего дня мастер убирал и выносил сам. Отдельно отмечу - отсутствие "перекуров", на которые у иных мастеров уходит куча времени. По общению Анатолий также очень вежливый и приятный человек. Так что однозначно 5+ и пожелание побольше заказов!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Все сделал в оговорённое время и сроки

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Динара

ДвериОкрашивание двери

Штукатурка откосов
Мастер просто супер! Всё четко, аккуратно, по технологии. Выполнил даже дополнительную работу, стоимость за работу не поднял. Просто молодец! Можно рекомендовать как профессионала своего дела.
Евгения, Дмитрий
Малярные и штукатурные работыОбшивка стен
Мастер выполнил шпаклевку и покраску стены на кухне и в ванной комнате, обшил стены пластиковыми панелями. Всё замечательно! Вопросов нет к мастеру!
Евгения, Дмитрий
Малярные и штукатурные работыОбшивка стен

ПолыУкладка ламината

Сергей Николаевич

Марина Владимировна

Малярные и штукатурные работыРемонт квартир

Ольга Алексеевна

ПлиточникиКладка фартука
Алина Розинкина
ОбоиПоклейка фотообоев
Мастер выполнил поклейку фотообоев. Пунктуальный, способный, всё чётко. Приехал со своим инструментом, никаких вопросов, знает своё дело. И качество, и цена порадовали. Спасибо большое.
Olga
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыМуж на час
Прекрасный мастер. Делает, может, и медленно, но очень вдумчиво и хорошо.

Мелкий ремонтСантехникаОбработка межплиточных швов

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Очень довольны!
ЭлектрикаПоклейка обоевШтукатурка
Обратился с заказом по ремонту комнаты 17 кв.м. Необходим был комплекс работ: штробление под розетки, шпаклевка стен, поклейка обоев и электромонтажные работы. Могу сказать, что соотношение цена и качество на уровне середины. По качеству работ оцениваю на "твердую четверку". Мастер сам распределял нагрузку по работе. Была четкая с ним договорённость, во сколько он приходит для начала работ. Договоренность соблюдалась очень четко. Сам я не присутствовал постоянно, дома был мой отец. Если была необходимость, по ходу работы он и корректировал ход работ. Основные моменты, конечно же, были за мной. Был небольшой момент, когда мастер переделывал шпаклевку стен, но сразу мне об этом не оговорил. Просто в конце это было как дополнительные работы. Если бы я был менее сведущ в этих вопросах или у меня не было подтверждения этих работ, то было бы не очень приятно в конце получить такой сюрприз. Порядок мастером поддерживался идеально. В конце дня все собиралось. Инструменты все убирались в 1 определенное место и не мешали. Как человек замечательный. Было пару моментов, когда ему надо отпроситься или я приболел, все это решалось без вопросов.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Я оставляла заказ на отделку оконных откосов и покраску радиаторов. Был назначен Анатолий Владимирович. Мастер очень понравился! Он просто молодец! Очень аккуратно и качественно выполнил свою работу: отштукатурил откосы, покрасил их и радиаторы отопления. Я осталась очень довольна. Мастер пунктуален, вежлив, тактичен. Работой сервиса довольна. Буду, при необходимости, обращаться. Большое спасибо!

ПолыУкладка ковролинаУстановка напольного плинтуса

Поклейка обоевУстановка радиатора отопленияУстановка розеток и выключателей
Тарас

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОблицовка искусственным камнем
Большое спасибо Анатолию за помощь!
Весь объем работы был выполнен в запланированные сроки и с отличным качеством. Очень внимательный, добросовестный и пунктуальный. Будем рекомендовать Анатолия своим друзьям и знакомым.