2. Волков Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Волков Андрей Михайлович

Андрей Волков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Андрей Волков

Мастер высочайшего класса,проблемма возникла вечером не смотря на время откликнулся на мою просьбу,приехал быстро,сделал все аккуратно,дал множество советов по сантехнике,сразу видно человек знает свое дело.?Рекомендую этого мастера и хорошего человека

ЭлектрикаУстановка реле времени

Все отлично, рекомендую специалиста!

Галина Викторовна
Пунктуальный. Человек знающий! Качественная, скрупулезная работа, внимательное отношение. Рекомендую всем!
Результат отличный. Стоимость адекватна.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все хорошо. Работа выполнена.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Пунктуально, чётко, вежливо, профессионально!
Татьяна Александровна

Бытовая техника
Наталья Александровна

СантехникаУстановка бытовой насосной станции
Елена Николаевна

Мастер все сделал отлично, были проблемы с унитазом, из гофры текла вода, поменял трубу на новую. Спасибо большое ! В следующий раз будем вызывать мастеров с Профи ру.

Стиральную машинку подключил быстро и качественно. Стоимость адекватная. Рекомендую этого мастера.

Работы выполнены качественно и без нареканий, грамотный и квалифицированный специалист. Рекомендую!

ЭлектрикаРемонт соединительной коробки
Работа выполнена мастером безукоризненно. В электропроводке была путаница. Андрей Михайлович нашел, устранил проблему. Теперь всё в порядке. Спасибо большое! Очень рекомендую мастера всем, кому необходима квалифицированная помощь.

Мастер выполнял электромонтажные работы, сделал все, что было необходимо. Сделал все качественно и профессионально, очень вежливый и хороший специалист! Буду рекомендовать его. Сервис компании очень понравился! Большое спасибо!

Бытовая техникаРемонт бытовой техники

Мебель

Мебель
В целом хорошо. Свою работу выполнил как и договаривались, не повышая изначальный бюджет. Приехал ранеше чем договорились. Из минусов - забыл закрыть провода в коробе крышкой, а я сначала и не заметил, но это мелочь.