1. Ветеринары
  2. Волкодаева Ксения Михайловна
  3. Отзывы: Волкодаева Ксения Михайловна

Ксения Волкодаева

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Ксения Волкодаева

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Очень грамотная врач, быстро, четко, ответила на интересующие вопросы, приятна в беседе, теперь знаю куда обращаться, если что.

Всё прошло отлично!

Удаление зубов у собаки
Отличный специалист!!! Индивидуальный подход к каждой собаке. Внимательный и любящий своб работу доктор

Кастрация котов
Всё прошло очень хорошо . Ксения очень приятный врач, видно, что опытный специалист с большим опытом. Всё было сделано оперативно. Котик постепенно приходит в себя, чему я очень рада 🙂☺Рекомендую
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ксения прекрасный специалист, списались в этот же день выполнен заказ. Бустеро, качественно я и подумать не могла , что кошка может мурлыкать на стрижке , почитатела уши, ногти , кошку не узнать , очень круто , обязательно будет приглашать ещё

Кастрация котов
Ксения кастрировала нашего кота. Приехала к нам домой, все сделала быстро и аккуратно. Не знаю как, но кот потом яйца почти не пытался трогать, как будто и не болело. Через день он ходил по бортику от кроватки, подскользнулся и ударился яйцами об этот деревянный бортик, а потом встал и пошел дальше, как будто ничего не произошло. )) Считаю, что это высший пилотаж, раз коту ничего не болит 😄
Анастасия Павловна

Ветеринарная хирургия
Очень внимательный специалист!
С зубки разобрались, и когдти подстригла и побрила колтуны, спасибо огромное!
Стрижка когтей у собак
Ксения приехала вовремя, обработала собаке когти. Собака осталась довольна, я тоже) Телефон оставлю в контактах.
Людмила Анатольевна

Лечение собакКастрация животных
Специалист своего дела. Очень приятная в общении, кастрацию провела очень быстро, аккуратно, я очень довольна специалистом Ксенией. Благодарю вас ща вашу оперативную работу. 🙏👍🌺
Анжелика

Лечение собак
Ксения замечательный специалист. Наша француженка рожала впервые, боялись что понадобится кесарево.
Но родили сами благодаря опытному подходу Ксении.
Первый специалист на которого наткнулась здесь и такое точное попадание. Теперь это врач номер 1 в моем списке контактов, всегда подскажет и ответит на все вопросы.
Обращайтесь к Ксении и ваши питомцы всегда будут в надежных руках.
Огромное спасибо!
Анна Кронидовна Мастерова

Груминг кошек
Услуга стрижка когтей произведена была быстро и качественно))) огромная благодарность)))
Стрижка когтей у кошек
Ксения, прекрасно работает. Быстро и оперативно. С любовью и добрым отношением к животным. Быстро и качественно всё сделала. Младшую кошечку осмотрела и постригла коготочки. А старшую тоже самое и осмотрела и назначила лечение. Будем и дальше пользоваться услугами Ксении. 🙏

Стрижка кошек
Замечательный специалист, умеющий найти подход к животным. Пунктуальный и интеллигентный мастер.
Мои котейки просто влюбились в Ксению, кошечка-малышка вообще не отходила, даже немного мешала процессу стрижки:)
Стрижка быстрая, качественная, нет лишних движений - работа профессионала. Также получила от Ксении рекомендации по уходу за питомцами. В итоге получила кота с отличной стрижкой и общение с прекрасным человеком.
Большое спасибо!
Alexander

Кастрация котов
Кастрирование прошло быстро, спасибо за работу!
Елена Владимировна
Стерилизация кошек
Ксения, действительно профессионал своего дела! Кошку стерилизовали, всё прошло хорошо и без последствий, правда кошке не нравится ходить в вещах))) Ну спустя 5 дней недовольство прошло. Огромное спасибо Ксения! Рекомендую!
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Ксении за лечение котика!

Кастрация котов
Спасибо огромное Ксении, за оперативную работу. Кастрировали котика и сделали стрижку !!! Котик счастлив😻 Супер специалист, рекомендую 🥰❤️👍🏾

Кастрация котов
Очень грамотный ветеринар. На дому кастрировала нашего котика. Всё прошло быстро и без боли. После опрерации Ксения дала много полезных советов. Потом каждый день интересовалась самочувствием нашего котика. Приятно было обратиться к такому специалисту.

Чистка зубов у животных
Ксения - профессионал. Доходчиво доносит информацию, сразу ответила на все вопросы. Работа выполнена качественно и по доступной цене. Доброжелательный человек и врач с большим опытом.
Делали чистку зубов от камней 2 собакам, с седативным. Подробно описала преимущества, какие препараты, почему разные (размеры собак тоже), комментировала свои действия , прописала лечение для заживления десен, и объяснила какой специалист в ветеринарии какой проблемой занимается, чтобы локально решать проблемы.
Результат прекрасный, рекомендую и буду обращаться снова через какое-то время, у собаки не правильный прикус - склонность к образованию камней.
Сафия

Всё супер
Оперативно
Быстро
На следующий день, как ни в чем не бывало кот бегал пригыл . Спасибо Ксения Михайловна

Кастрация котов
Спасибо большое Ксении, делали котику кастрацию и все прошло быстро, качественно и профессионально,обязательно буду рекомендовать знакомым такого специалиста
Людмила Анатольевна
Стрижка кошек
Ксения хороший специалист,и грумер и ветеринар,двух кошек с колтунами побрила за 1,5 часа,подстригла когти,очень добрая и хорошо ладит с животными,рекомендую)))

Стерилизация кошек
Супер специалист, все расскажет, все объяснит! Курирует после операции 24/7, что очень важно!
Отлично!

Стрижка кошек
Очень хороший специалист! Всем советую, человек с большим опытом. И скорость и процесс на 5+
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ксения не просто мастер грумер , она прекрасный ветеринар, нашла у кошечки ранку сложную , обработала , дала советы, и все это сделала без дополнительной платы.

Груминг кошек
Ксения прекрасно выполнила работу!)
Нашла подход к кошкам, без каких либо усилий все сделали
Спасибо за превосходных котиков 🐱
Если спросить, обращусь ли я снова к Ксении, то однозначно - да!

Кастрация котов
Отличный специалист.! Хочу выразить огромную благодарность Ксении. Нужно было кастрировать котика на дому и не знали к кому обратиться. Операция прошла быстро и качественно. Котик чувствует себя отлично. Огромное вам спасибо! Осталась довольна результатом и исполнением! Рекомендую!!!!!!
Ксения, благодарю Вас.
Работа выполнена профессионально. Аккуратно, быстро и с учётом пожеланий клиента. Наша основная проблема была в том, что я не могла найти исполнителя, который бы сделал седацию, кто-то пытался уверить меня что найдут подход к моему коту, которого я как бы 7 лет знаю)) Ксения же без лишних вопросов приняла требования, приехала в назначенное время и сделала моего мальчика красивым без стресса для него)

Модельные стрижки кошекСтрижка под наркозомСтрижка мейн-куна
Очень понравился мастер😍😍Преобразили нашего котика на ура))))5+

Стрижка кошек
Все понравилось-пунктуальность, компетентность. Постригли, сняли камень, обработали нарывы, получили рекомендации. Спасибо, буду обращаться ещё.
Стрижка собак
Ксения, прекрасно находит общий язык с животными, за 5 мин влюбила в себя моего злобного, сторожевой пса. Чудо какое то, я была удивлена. Свою работу сделала на отлично. Спасибо.
Алекса

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Мастер своего дела.Спасибо огромное!!!!
Марат

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный специалист!
Груминг кошек
Все очень понравилось. Специалист приехала через 2 часа, после размещения заявки. Все необходимые инструменты и медикаменты были с собой. Кошку постригли быстро и качественно. Спасибо!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все быстро , кот доволен.... специалист опытный , без проблем , приятно общаться , буду рекомендовать....
Спасибо, все хорошо.

Прекрасный мастер !
Екатерина Шамина

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный специалист. Операцию сделала быстро, качественно
все сдалано супер!!! рекомендую

Экспресс-линька для кошек
Спасибо Ксении. Очень качественно выполнила запланированную работу: вычесала двух моих кошечек.

Мы вдвоём с мужем периодически вычесывали их, но настолько хорошо у нас никогда бы не получилось.

Понравилось также то, что за какую сумму договорились, такую и заплатила при расставании.

Сохранила контакт, буду обращаться ещё.

Лечение кошек
Всё понравилось , всё хорошо,хороший специалист и знает свою работу,очень любит животных ,это главное в этой профессии ,спасибо вам Ксения .

Груминг кошек
Отличный специалист, одного котика подстригли с седацией, второго без. Заодно когти, зубы проверили, дала рекомендации. Всем рекомендуем!
Ирина Ткач

Стрижка кошек
Очень хороший мастер. Отозвалась сразу,приехала быстро.кот остался довольным и сильно не нервничал.спасибо огромное)
Екатерина Преображенская

Кастрация котов
Все понравилась, Ксения приехала на 5 минут раньше. 2 кота мне обошлись в2500. Операция заняла час, коты отшли через 1 час
Эрнест

Стрижка когтей у собак
Отличный специалист, быстро вовремя, дополнительно бесплатная консультация.
Andrew

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекУльтразвуковая чистка зубов животным
Все прошло отлично, спасибо большое. Все довольны, включая кота

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Приехал специалист вовремя, очень доброжелательна. Свою работу выполнила на 5 из 5.Подстригла кота, убрала зубной камень, подстригла когти. Дала рекомендации.

Стрижка когтей
Шикарный человек и специалист, что нам было нужно сделала быстро и безболезненно.
Будем обращаться )

Стерилизация кошек
Приехала на дом, очень быстро и профессионально провела операцию по стерилизации 2ух кошек, уже через 4 дня кошки чувствовали себя отлично.
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Прекрасный специалист! Оперативно договорились и встретились! Результат превосходный! Кот и собака в порядке за 2 часа! Благодарю!
Елена Ушакова
Вакцинация животных
Приятно общаться со специалистом. Прививку Ягодке сделали.Ксения не просто знает своё дело,прекрасно понимает собак,легко с ними справляется ( значит любит своё дело)
И просто хороший человек. Успехов вам,Ксения.
Ярослава
Акушерство животных
Врач от Бога 😌родили вместе в Ксенией чудесных мейн кунов котят)без неё я бы не справилась,так как не все шло гладко и без Ксении нас бы просто вышло в итоге меньше .до сих пор дружим и списываемся)

Модельные стрижки кошекСтрижка под наркозом
Огромное спасибо за выполненную работу. Прекрасный человек и мастер. Спасибо..
Стерилизация кошек
Всё прошло хорошо. Ксения всё сделала четко и быстро
Александра Волкова

Груминг кошек
Хотели подстричь кота, а подстригали трёх, почистили камень в зубах, подстригали когти и сделали чек по здоровью.

Это мой первый опыт с грумером и очень радостно, что встретился хороший человек, к которому проникаешься доверием и который так внимательно и с любовью заботится о котейках 😊 мы очень довольные, все!
Вакцинация животных
Все хорошо.

Стерилизация кошек
Все прошло отлично. Кот чувствует себя хорошо. Ксения пунктуальна, приветлива и, что самое главное качественно выполнила свою работу. Рекомендую данного специалиста.
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Спасибо Ксении. Все понравилось. 2 кота, включая злого злюку , пострижены.

Акушерство животных
Опытный хороший специалист. Помогла родить маленькой собаке 6 щенков. Собака 5 кило, многоплодная беременность. Было непросто. Она справилась .Спасибо Ксения!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Замечательный специалист и очень приятный человек, животные к ней льнут осмотрела трех наших собак и кота, они даже не дергались.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Ксения сработала очень качественно, деликатно, корректно рассчитала дозу наркоза для кота, он вышел из него очень безболезненно и быстро. Очень рекомендую!
Михайлова Наталья

Стрижка когтей у кошек
Мне понравилось всё ! Быстро , умело с теплотой и добротой ! Спасибо Ксения

Кастрация котов
Благодарю, Ксению за кастрацию нашего котика.

Договорились о дате и времени. Ксения приехала вовремя. Очень удобно, что Ксения приезжает сама домой.
Мы присутствовали на процедуре и наблюдали за нашим малышом.
Работает Ксения легко и быстро.

Так как это первый наш котик и первый опыт с такой операцией, то очень переживали. Наш котенок долго отходил от наркоза. А может это так и положено и у всех так.
На следующий день всё было прекрасно. Бегает и резвится как и раньше.

Лечение собак
Когда подходило время рожать нашей девочке,которой 6 лет и это первые роды, конечно мы начали искать опытного ветеринара. Почитав отзывы на Профи, остановились на Ксении. Роды у нас были сложные,собака сама родить не смогла,пришлось делать кесарево. Операция прошла успешно, щенки и мама здоровы. Работой Ксении довольны, от нас огромная благодарность.
Акушерство животных
Прочитала отзывы и решила пригласить на роды. Врач взяла на себя непосильную нагрузку, постоянно торопится к другим клиентам. Ко мне приехала с родов кошки, клиенты ей позвонили и сказали, что еще один котенок родился после ее ухода, но она же торопилась ко мне. На родах моей собаки она торопилась сделать прививки щенкам другого клиента и как результат оставила послед у моей собачки, хотя он оторвался у нее в руке когда она за него тянула, я при этом присутствовала. В конце родов она сказала, что в матке ничего нет и уехала. По подозрению на эклампсию назначила лечение которое нам не помогало, я ей об этом говорила, но она посоветовала увеличить дозу кальция. В результате поехала в государственную ветлечебницу, где ее диагноз не подтвердился и лечение тоже отменили, сдали анализы. Я ей это все написала, а она попросила написать какой диагноз поставили, но она же врач, пусть сама догадается.
PS: Роды были естественные, пять щенков, менее суток, Взяла 15000+ 1500 такси.

Все понравилось! Спасибо!

Вязка собак
Очень понравилась! Будем обращаться еще! По мимо выполнения процедуры (вязка) все доступно объяснила, рассказала. Спасибо
Вязка собак
Прочитала кучу отзывов, но все как будто написанны самой Ксенией. Я сразу после созвона предупредила что мой йорк не знакт комад и у нему нужен особый подход. ПРИбежала, помогала ,помогала, но собака просто не ревгировала. Унизетельно был и тот факт ( ну что вы хотели у вас халюбленная собака). Прорыдала всё ночь. Никогда не думала, ято за любовь к собаке мне будет стыдно. Абсолютно не за что взяла деньги . 3800 . *****. Апорт- это команда. - а мой пёсик этого не знает. Сложилось впечетоение ,что Ксении было сразу понятно, что вязка не состоиться. И она просто тянула деньги. Мы с мужем всячески пытались найти подход к собакам. Итог-Деньги выброшенны на ветер. Мы расстроенны. Я в шоке от того ято из ща любви к своему йорку я просто заплатила . Когда дела делаються на бегу и в исход не верят, то ни чего и не получиться желею что не развернула сразу

Модельные стрижки кошек
Стрижка кота. Ксения приехала вовремя, подстригла быстро и безболезненно. Сделала уборку на месте стрижки. Все понравилось, плюс приятная собеседница. Будем еще обращаться.

Вязка собак
Очень рекомендую, отличный специалист.

Очень оперативно приехала девушка. Все было с собой, без труда все купировала и объяснила, как ухаживать за ранками. Так же все подготовила для купирования хвостиков. Сделала аккуратно! Спасибо
Ветеринарная хирургия
Ксения очень на выручила, зашила ранку от укуса другой собаки. Несмотря на снегопад, приехала в течение 2.5 часов, наложила швы и все подробно объяснила что и зачем делалось и что нужно будет делать для лечения. Крайне рекомендую!
Модельные стрижки кошекСтрижка под наркозом
Спасибо большое Ксении за подстрижку кота! Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую!
Алевтина

Вязка собак
Ксенья очень светлая, сразу понравилась собачке и нам! Все получилось отлично, собачки полностью доверились ведению ,и помощи, надеемся на то что удастся хорошо забеременеть, и мы снова встретимся на родах нашей Мальтезе. проффесионал своего дела.
Елена Сахарова

Акушерство животных
Я сразу почувствовала что это мой человек
Костя Степанов

Кастрация котов
Хороший специалист. Всё прошло быстро. И цена удивила.
Все отлично.
Стерилизация кошек
Подробно проконсультировала по всем вопросам, связанным с операцией, хочу отметить, что Ксения предложила менее дорогой по цене метод, что тем более вызывает доверие

Стрижка когтей у собак
У меня сложная собачка, но Ксения с такой скоростью обработала собаке когти, что мы не сразу поняли, что ВСЕ!😀

Лечение кошек
Быстро отреагировала, оперативно приехала, приятное общение, быстро разобралась в чём дело, назначила лечение, спасибо большое Вам❤️

Вязка собак
Очень благодарна Ксении, прекрасный специалист своего профиля и приятный, легкий в общении человек. Была максимально участлива в процессе. Большое спасибо💐

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все прошло отлично!! Специалист приехала оперативно, выписала лекарство нашему пушистому! Спасибо огромное за оказанную помощь!!!
Фёдор

Отличный грумер!советую всем!
Акушерство животных
Отличный врач и замечательный человек. Роды были у чихуашки. Прошли, слава богу, без осложнений, родила сама, под чутким руководством Ксении, но врач была готова на любые непредвиденные ситуации. И даже после рождения щенят Ксения всегда на связи и поддерживает дельными советами и разными рецептами по восстановлению после родов. Спасибо ей большое. Рекомендую.
Здравствуйте.
Ксения с энтузиазмом откликнулась на нашу срочную заявку по оказанию помощи в первой вязке собак. К процессу подошла со знанием дела ) Дружелюбна к питомцам и их хозяевам. Результат пока неизвестен, но будем надеяться, что все получилось )

Акушерство животных
Спасибо большое, Ксения! 😘 Единственная согласилась на естественные роды, а не на Кесарево, как все остальные. Всё прошло, как по маслу! Просто Лучшая! 😘😘😘
Акушерство животных
Отличный специалист и душевный человек, что очень важно в трудные минуты, когда нужна помощь четвероногому другу. Если бы не Ксения у нас бы сейчас не было двух красивых и здоровых щенков 🐶. Очень профессионально работала и одновременно успокаивала паникующую хозяйку. Спасибо 🙏
Anette Nova

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Все очень профессионально. Спасибо Ксении что предложила сделать укол, так котику намного спокойнее было!) советую!

Чистка зубов у животных
Всё было отлично! Профессионал с большой буквы!!! И просто хороший человек

Ультразвуковая чистка зубов животным
Очень профессиональный подход. Все делала аккуратно и терпеливо, несмотря на то что мой пес постоянно пытался вырваться. Сразу видно, что Ксении важен результат работы, поскольку до мельчайших частичек все вычищала. Очень рекомендую.

Чистка зубов у животных
Хороший специалист и приятный человек! Сделала все аккуратно и быстро. Зубы нашего питомца теперь просто не узнать!

Акушерство животных
Приглашали Ксению на роды собаке. Я очень беспокойная хозяйка)) Сто вопросов, сто раз звонила. Ксения все спокойно объясняла и не просто спокойно, а с пониманием. В день схваток, постоянно была на связи и сама интересовалась, как у нас дела. Приехала поздно вечером со всем необходимым. Целый чемоданчик)) Роды прошли нормально. Ксения помогала собаке. Я была спокойна. Сразу доверилась Ксении. Очень приятный в общении человек. Специалист своего дела. У меня 2 собаки девочки. Будем обращаться только к ней. Спасибо огромное!!! Всем рекомендую!!!
Чистка зубов у животных
Отличный специалист. Внимательное и профессиональное отношение к животному. Быстро почистили зубы котику, подождала какое-то время, понаблюдала как он отходит от наркоза Спасибо большое за работу.

Первые роды у моей собаки были тяжёлые. Из 6 щенков, 3 потеряли😢
На вторые роды я искала хорошего доктора. По отзывам выбрала Ксению и она превзошла все мои ожидания!
Ксения была на связи всё это время, консультировала и давала советы по уходу и подготовке к родам в любое время и даже ночью была на связи. Не видя собаку, по симптомам точно определила начало схваток и заранее приехала к нам домой, провела с нами всю ночь и утром , когда собака начала рожать, за 1,5 часа при профессиональной помощи Ксении у нас появились 5 замечательных щенков))) Когда всё закончилось, доктор провела у нас ещё часа два, убедилась что с мамой и детками всё хорошо, и только после этого уехала)
Я благодарна Ксении за высококвалифицированную помощь моей девочке при рождении ребят 🐶
Ксения отличный грамотный специалист!
От души рекомендую и всем советую!