2. Войтов Александр Михайлович
  3. Отзывы: Войтов Александр Михайлович

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Александр Войтов

Установка напольного плинтуса
Александр хороший мастер, все сделал аккуратно и даже быстрее, чем договаривались. По цене так же очень устроило. Рекомендую!
Алексей, благодарю Вас 🤝
Декоративная штукатурка
Работа выполнена в соответствии с нашими пожеланиями. Нужно было нанести два вида декоративной штукатурки, а также выполнить покраску декоративной краской. Начали с образцов, Александр выполнил три или четыре образца разными способами пока не добились нужной фактуры. После этого спокойно, не торопясь, но в оговоренные сроки все работы были выполнены - профессионально, качественно, в срок, за оговоренную сумму. Будет необходимость обращусь к Александру снова.
Александр Войтов
Алексей, благодарю Вас, вы проявили настоящюю выдержку и отнеслись с пониманием ко всему процессу. Я рад, что мне довелось работать с Вами.
Наталья Сидорченко
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Всё отлично, спасибо мастеру.
Благодарю Вас за всё.

Поклейка флизелиновых обоев
Александр приехал во время, предварительно обсудив детали работы (это большой + тк заранее докупили необходимые материалы в магазине, а не бежали впопыхах). Довольно быстро, а главное качественно поклеил обои. Не делает перерывы на перекур, не отвлекается от работы. Всё очень четко и грамотно. Очень приятные впечатления. Рекомендую, отличный мастер!
Александр Войтов
Анна, благодарю Вас. Я просто не курю )))
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
К работе претензий нет, всё с соответствии с договоренностями.
Михаил Ситников

Монтаж плинтусов МДФ
Всё как договаривались. Быстро, качественно, без лишних слов. Пришёл ,увидил, победил)) рекомендую.
Александр Войтов
Приятно иметь дело с добрым человеком)))

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Работа выполнена отлично и в удобное для меня время. Мастер сделал даже больше, чем договорились. Сам по себе приятный человек. Большое спасибо!
Благодарю Вас, Владимир.

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Это очень грамотный и компетентный специалист! При первом приезде на объект дал исчерпывающие и полезные советы по выбору декоративного покрытия, детально рассказал порядок выполнения работ. Более того, дважды ездил со мной на рынки и помог с правильным выбором материала. Ну и сам результат работ превзошёл все ожидания! Смело могу рекомендовать! 5 с плюсом!
Александр Войтов
Артём, благодарю. Приятно работать с лояльным и понимающим человеком.
Отделочные работыПлиточникиШпаклёвка откосов
Отличная работа. Спасибо !
Александр Войтов
Благодарю. Всегда получается хорошо, мне нравится моя работа.

Спасибо большое за работу. Всё выполнено качественно и в срок. Рекомендую 👍

Декоративная штукатурка
Скурпулезный подход к мелочам, все распланировано, без спешки, аккуратно и качественно.
Александр Войтов
Евгений, благодарю Вас. Приятно, что заметили и подчеркнули мои положительные стороны.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично сделал, аккуратно, не подкопаться! Оно того стоит!
Александр Войтов
Александр, благодарю Вас. Вы лояльный, пунктуальный, добрый человек. Приятно было работать. Я трачу свое время для Вас, приятно общаться с отзывчивым, лояльным человеком.
Svetlana

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный мастер! Выполнил свою работу быстро. Очень приятный. Нужно было доделать ремонт после потопа , там было не просто, Александр сделал даже лучше чем было. И ездил докупал недостающие материалы . Результат получился отличный! Благодарю!
Светлана, благодарю Вас. С вами было приятно работать. 🙂
Декоративная штукатурка
Александр отличный специалист. Выполнял работы по нанесению декоративной штукатурки. Приехал в день как договорились, посмотрел объем работ, оперативно посчитал стоимость и приступил к работе. Александр мастер своего дела, сделал работу быстро и качественно, а также посоветовал где купить материал (т.к.я не имела даже представления об этом), помог определиться с рисунком. Я осталась довольна работой Александра!
Большое спасибо за доверие ☝️

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Александр профи своего дела, рекомендуем! Остались довольны! Мастер при составлении сметы и плана работы сразу же давал советы, слышал наши желания и помогал с выбором. Он сам помог с закупкой материалов, приезжал в оговоренное время, работала чисто и аккуратно . У Нас в семье маленький ребенок и очень важно было подбирать материалы без запаха и не токсичные, Александр и тут справился на ура. Очень, очень довольны результатом и сотрудничеством с Александром, будем с ним на связи и решили, что теперь доверяем ремонт квартиры только ему 💪🏼👍🏻😊
Благодарю ☺️
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ремонт проведён качественно, Александр всегда решал все возникающие вопросы и проблемы
Александр Войтов
Спасибо, Сергей. Мне доставляет удовольствие общение с Вами )))
Штукатурка стен
Быстро качественно надежно. Три слона Александра на которых он построил свой успех. Главное- без лишних вопросов.
Александр Войтов
Благодарю. Спасибо Вам за доверие и понимание. Приятно было выполнять ремонт в уютном доме. Всего Вам доброго 🙂
Монтаж плинтусов МДФ
Вовремя, точно и аккуратно.
Александр Войтов
Дмитрий, спасибо за доверие и понимание. Очень приятно иметь дело с человеком, который понимает что именно он хочет, это упрощает процесс затраты личного ресурса и экономит ваше время.

Отделочные работыУкладка ламинатаПокраска стен
Огромное спасибо за оперативный ремонт. Александр и команда помогли восстановить квартиру после затопления в максимально короткие сроки. Все прекрасно!
Александр Войтов
Михаил, благодарю Вас за доверие и терпение. Вы добрый и открытый человек, успеха и благополучия Вам и вашей семьи.
Анастасия Романова
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
Все работы выполнены быстро, качественно и очень аккуратно.
Благодарю, Анастасия. Спасибо за доверие!!! 😊
работу выполнил хорошо
👍 Благодарю
Аннет
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Мастер просто класс !
Спасибо 🙏
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Отличный специалист, на своем месте, работает очень аккуратно и качественно. При необходимости точно обратимся к нему еще раз, так как уровень сложности для него, по-видимому, не имеет значения: поклеить новые обои или отремонтировать старые - все одинаково качественно. Спасибо за работу! Всем рекомендую.
Благодарю Галина. Вы доверчивы и справедливы 👍
Отделочные работыРемонт комнаты
Работа выполнена в кратчайшие сроки
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт комнаты проведён качественно. Стала уютная, светлая комната.
Будем обращаться ещё, т.к. в планах делать ремонт ещё двух комнат.
Александр Войтов
Благодарю за доверие и терпение. 🙂

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Согласовали с Александром сроки, он заказал материалы, всё сделали в сроки и качественно, как и договаривались. Пять с плюсом.
120000
👍 Благодарю Вас.
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Выложил объявление о том что нужно сделать. Приехал посмотрел сказал в пятницу все сделает. Обои клеит не сам ищет *** и нанимает их. Приехал в пятницу испортил рулон обоев сказал что эти клеить не могут ребята. Сказ приедет через неделю. Аванс уже взял половинну суммы. В конце концов не сделал. Сумму сказал пересчитает.
Александр Войтов
Спасибо, благодаря Вам получил хороший опыт. Буду внимателен при выборе очередного заказчика. Аванс, что взял у Вас, отработали в полном объёме, перерасчёт вернул, за испорченные обои деньги отдал, зачем врать? В анкете указано, работаю с командой. Обои ваши необходимо клеить на ровные, качественные стены, вы их не подготовили, как обещали. Пока ищете виноватых везде и во всем, я с удовольствием признаю все свои ошибки, исправляю их и набираюсь опыта. Извините, что не оправдал Ваши ожидания, ведь они были Ваши.

Качественно, осталась довольна!
Юлия, благодарю Вас.
Construction
Нормально
Спасибо за доверие.
Укладка ламинатаПроизводство обоевЧистовая отделка
Александр делает свою работу грамотно, в сроки, помогает с подбором материалов и советами по реализации задуманного.
Что необходимо знать при работе с Александром:
1. сразу проговорите ожидания: качество отделки, процесс приемки
2. Александр работает быстро, иногда меняя план работ в зависимости от текущей ситуации, поэтому если есть какие-то пожелания к реализации задуманного - оговаривайте сразу.
фото будут позже
Александр Войтов
Кирилл, благодарю за обратную связь. Очень приятно видеть отзыв от Вас. Спасибо вам за тёплый приём, угощения и понимание. Рад был вам помочь с реализацией задуманного проекта. Вы очень добрая и отзывчивая семья. Искренни желаю вашей семье благополучия и мира.
Kseniya

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Быстро договорились о датах проведения работ, меня не было дома, но переживать не пришлось, обо всем договорились заочно, сам закупил необходимые материалы, сделал качественно.
Было крайне приятно сотрудничать!
От всей души Вас благодарю ☺️

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все вовремя, все аккуратно. Благодарю за работу

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Александр со своей работой справился просто на отлично! Мы в восторге! Приятный, вежливый, отзывчивый, пунктуальный!
Благодарю Вас )))

Укладка ламинатаМонтаж плинтуса из дюрополимера
Осталась очень довольна качеством выполненных услуг. Без лишних разговоров и вопросов положил ламинат в комнатах, установил напольный и потолочный плинтус. Всё сделано идеально, очень аккуратно, красиво, что и хотелось увидеть от профессионала.
Как человек тактичный, пунктуальный, доброжелательный и отличный специалист. Умеет слушать и слышать желания заказчика. В процессе работы сам за собой убирает весь мусор.
Ремонт ещё не закончен, поэтому планирую продолжить сотрудничество с данным мастером и конечно всем рекомендую!
Александр, ещё раз огромное человеческое спасибо за такое добросовестное отношение к своей работе!
Анжела Чернецкая

Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо большое Александру за быструю, качественную работу! Задача была покрасить стены и потолок в офисе и мастер справился с ней очень хорошо, без нареканий, в сжатые сроки! А так же помог с покупкой материалов! Спасибо!
Александр Войтов
Благодарю Вас. Спасибо за доверие, которое проявили в процессе ремонта.

Монтаж плинтусов МДФ
Александр - настоящий профессионал. Для установки белого плинтуса из МДФ он привёз необходимые инструменты, профессиональный пылесос. Работал чётко, аккуратно, вежливо. Рекомендую.
Благодарю Вас за всё)))

Отделочные работыУкладка паркетной доскиШтукатурка откосов
Классные ребята! Работа выполнена раньше срока! Честно! Чисто! Молодцы!
Декоративная штукатурка
Хотела бы написать отзыв о работе Александра и выразить огромную благодарность, за профессионализм!
Мастер приезжал, консультировал ещё до начала работ
А когда приступил, и увидел, что наши ожидания в текстуре покрытия не оправдались, решил вопрос и смог сделать так, как мы хотели
Очень важно, что не бросил, не отступил, а предложил варианты и услышал пожелания
В итоге мы получили качественное, красивое покрытие, которое будет радовать! С большим удовольствием обращусь ещё и буду рекомендовать
Александр Войтов
Благодарю Вас за понимание и ваше терпение ! )))
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работой Александра остались очень довольны. Требовалось сделать косметический ремонт комнаты-спальни: условное выравнивание стен (без маяков), выравнивание и окрас потолка, заливка пола, поклейка обоев, укладка ламината, замена розеток и выключателей.
Работу контролировал Александр, команда помогала на основных этапах, все очень качественно и быстро, соблюдались технологии, ремонт делаю не в первый раз, есть с чем сравнить. В общении тактичен, лишних услуг не навязывает, объяснил все тонкости и дал советы по приобретению материалов. Так как дом неновый, предупредил обо всех нюансах по выравниванию поверхностей. Сразу сделал окончательную калькуляцию стоимости работ. С уверенностью скажу, что при необходимости обращусь вновь за услугами по ремонту.
Александр Войтов
Огромное спасибо Александр за доверие и понимание ! Благодарю Вас за терпение ! Всегда приятно иметь дело с понимающими людьми !
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Александр очень хороший специалист. Занимался отделкой лоджии и стен в спальне. Выбрала его потому что он был единственным, кто был готов штукатурить стены и потолок по утеплителю, остальные предлагали зашить всë панелями или гипсокартоном. Александр работы выполнил отлично: идеально ровные стены, потолок, откосы, углы. Обои поклеены и покрашены тоже отлично. Работать с Александром комфортно: вежливый, аккуратный, после работ в помещении всегда чисто, всë выполнил в срок. Будем продолжать ремонт с ним.
Приятно, спасибо большое 🤗
Антонина

Огромное СПАСИБО этому отзывчивому Мастеру! Дело в том, что работы Александр у меня закончил 2 недели назад. Всё было отлично. Но после него пришли устанавливать наличники на дверь и те мастера повредили мне новую венецианскую штукатурку. Прямо на самом видном месте в коридоре. Я позвонила Александру, он без разговора приехал, всё поправил (а это не просто было) ! Спасибо большое ещё раз!!!! Очень рекомендую этого Мастера!
Александр Войтов
Огромное спасибо за слова благодарности. Очень приятно)
Всё понравилось.
Спасибочки

Поклейка обоев
Александр занимался ремонтом комнаты и коридора. Выравнивал стены по маякам и под правило, клеил обои. Обладает обширным объемом знаний по имеющейся специальности. Четко определил фронт работы и их стоимость. Дал ценные советы по ремонту. Все качественно. В дальнейшем предполагаю воспользоваться его услугами по дальнейшему ремонту в квартире. Профессионал своего дела.
Александр Войтов
Спасибо огромное Вера Михайловна за терпение и гостеприимство. Вы обладаете большим терпением.
Штукатурка стен
Анна Павловна

Поклейка флизелиновых обоев
Очень хороший мастер. Сделал работу на совесть. Сразу обсудили стоимость. Черновые материалы купил сам, чеки предъявил. За собой всё убрал. Аккуратный, вежливый. Очень довольна его работой.
Спасибо за доверие 🤗
Декоративная штукатурка
1/3 работы сделал хорошо: штукатурка по маякам, выведение углов. С декоративной штукатуркой "Байрамикс" раньше не работал, поэтому из 60м2 только 20м2 нанесены хорошо. В других местах получились пятна из-за слишком тонкого, неровного слоя, волнами. Мы перенесли более, чем на неделю установку потолков и кухни, попросив переделать такую работу, и получили обещание приехать неизвестно когда и всё исправить ПОСЛЕ установки пола,потолков и мебели. Конечно, это было неприемлемо. Пришлось 30м2 переделать самому. Я просил мастера вернуть хотя бы половину денег за ту часть работы, которую я сделал за него. Но начались обвинения и новые обещания «задним числом»: «я же не отказывался приехать, но вы не подождали», «вы не колеровали грунт»(который все равно не виден при правильном нанесении штукатурки), «если бы написали хороший отзыв, вернул бы деньги без разговоров» и т.п. В общем, мастер берется за все подряд, учится за счет заказчиков, но хорошо делает только то, что умеет делать давно.

Ремонт комнаты
Всегда волнительно незнакомого человека приглашать в дом. В случае с Александром, все волнения исчезли после знакомства - он приятный человек, открытый, пунктуальный и профессиональный. Приехал вовремя, оценил объем работы - назвал цену, сказал что нужно купить (что-то купил сам). Выполнил работу в срок.
Александр Войтов
Спасибо Вам за гостеприимство, вы были очень добры и гостеприимны. Вся ваша семья меня впечатлила своим отношением к незнакомому человеку, тоесть ко мне. Очень добрая и открытая семья могу сказать это за всех вас. Спасибо.

Ремонт комнаты
Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить МАСТЕРА Александра. Сегодня он положил нам ламинат на пол. Работа выполнена отлично! Все чётко и аккуратно! Теперь я знаю точно , с кем я буду в дальнейшем сотрудничать. Обязательно рекомендую своим знакомым,сейчас тяжело найти специалиста ,который действительно знает свою работу!!!Кстати, о цене! Она приятно удивила. Спасибо
Большое спасибо 🤗
Дмитрий Владимирович
Нанесение жидких обоев

Отделочные работыШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Очень качественно выполнил дизайнерский ремонт. Красиво положил сложную декоративную штукатурку. К работе подходит ответственно и аккуратно. Буду рекомендовать знакомым и при необходимости обращусь к Александру сам.
Александр Войтов
Спасибо большое. От души рекомендую заказчика, в процессе ремонта был вежлив и относился с пониманием.
Островская Ольга Робертовна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Александр выполнил работу очень качественно и даже раньше заявленного срока. Всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Это очень важно. Молодец!
Александр Войтов
Спасибо Ольга за доверие и терпение, было приятно с вами работать.
Поклейка виниловых обоев
Оставляет отклики на объявления, не читая объявлений.
Александр Войтов
Здравствуйте Павел, понимаю ваше разочарование и недоумение. Если я вас чем то обидел в нашем общении по телефону то приношу извинения лично. Оставляя отклик я всегда читаю информацию, какие условия, какая сумма и прочее. Если я не согласен с суммой которая обозначена клиентом, я прошу клиента сказать из каких побуждений была придумана эта информация. Далее я делаю просчет по этапных работ и оговаривается сумма, расписывая, что сколько стоит. Вы ориентировались на свой бюджет, вы даже не поинтерисовались, что, сколько стоит. Не зачем портить репутацию, так как с моей стороны я вам дал свою оценку происходящему. Еще раз извините, если вас обидел.

Поклейка виниловых обоев
Мастер профессионал! Имеет все необходимые инструменты. Подготовил стены и поклеил обои быстро и качественно. Убрал весь мусор. Работает быстро и аккуратно.
Александр Войтов
Очень хороший заказчик. Положительный человек, вызывает доверие к себе. Спасибо за терпение и понимание в процессе ремонта.

Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер, профессионал, сделал все необходимые ремонтные работы по дому качественно и оперативно, посоветует как сделать лучше, приемлемая стоимость услуг, соответствие цена-качество, рекомендую.
Установка карнизов
Классный специалист. Быстро и качественно выполнил заказ